body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА » Племенное положение, допуск в разведение, проверка в РК. Обсуждение.


Племенное положение, допуск в разведение, проверка в РК. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ ОТ ВЕЛИКИХ!!!!!!

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА №1

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА№2

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА №3

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА №4

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА №5

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА №6

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА №7

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА № 9

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА № 10

2

Опять начался по новой "Круговорот воды в природе",после очередной проверки рабочих навыков "качеств" на монке в Краснодаре!!!!!!

3

А главное кто бы писал: в основном те, у которых собаки без шокера не работают. Это они и считают рабочими качествами: без пи.....лей, как без пряников. Уже совсем ослепли и ничего вокруг себя не видят.

4

BVK написал(а):

Опять начался по новой "Круговорот воды в природе",после очередной проверки рабочих навыков "качеств" на монке в Краснодаре!!!!!!

А,что проверка ,если считать по балам ,то прошла только одна собака , второй ещё на рядовости слетел бы ,но если и закрыть глаза на рядовость  ,то собака отработала на резцах ,конвоя как не было ,так и нет ,но всех это устраивает ,хотя этого готовил Губин (он же и принимал) ,но в Новороссийске была таже картина и все теже ошибки  у данной собаки . Никто повязать не хочет ,собачка выставляется в рабочем классе ?

5

puma написал(а):

А,что проверка ,если считать по балам ,то прошла только одна собака

Вот о чём и речь.
За то посмотри как борцы за баллы поздравляют................
Кого надо размажут,кого надо поздравят........,да же если не с чем поздравлять.

6

puma написал(а):

,хотя этого готовил Губин (он же и принимал)

Губин не панацея и не лекарь.Если собаке дано-то дано.А не дано и Губин ничего не сделает,только примет помягче,т.к занимались у него.Всё как обычно Натали.

7

Валентина написал(а):

А главное кто бы писал: в основном те, у которых собаки без шокера не работают. Это они и считают рабочими качествами: без пи.....лей, как без пряников. Уже совсем ослепли и ничего вокруг себя не видят.

Валь,главное только их собаки или собаки друзей.
И красным жирным шрифтом поздравить-не западло!!!!!!!,да пожирней яркости.......
Все собаки должны быть в равных условиях,во всех регионах на проверке и бальную систему по определению должны убирать и положения.
Или оставить для элиты ГРАНДОВ!!!!!!!! Пусть потом как крысы в банке между собой дерутся при подсчёте баллов.

8

puma написал(а):

Никто повязать не хочет ,собачка выставляется в рабочем классе ?

Наташ, а что за собака?

9

BVK написал(а):

Валь,главное только их собаки или собаки друзей.

Помню на голубом как-то писали, что сейчас на ОКД собачки лучше работают на игре, чем наши совковые, воспитанные на строгости, только у наших было запрещено использовать строгие ошейники, а здесь даже ЭШО разрешены, поскольку руки похоже и у преподающей стороны и у воспитывающей из задницы растут. Такие "игровые" методы дрессировки у них.

Отредактировано Валентина (2017-04-17 16:22:12)

10

Валентина написал(а):

Наташ, а что за собака?

Наоми написал(а):

кобели-рабочий класс:
Вео Виват Аватар-Истинный Воин (Сан Дималь Гризли*Вео Виват Франта) - оч.хор., ПРК (+)
Вео Виват Ашер Элисон (однопомётник) - отл., CW, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, КЧК, ПРК (+), Лучшая рабочая собака выставки,

Вео Виват Аватар Истинный Воин
1. Движение рядом

2. Лобовая атака

он же на моно в Краснодаре в прошлом году и так же "+"

ну и пере пуск :

А это у нас в Новороссийске :

Вот и обратите внимание на хватку и конвой у этой собаки ,я ничего против ни собаки ,ни хозяина не имею ,но вот когда на голубом не угодных разбирают по косточкам ,а на такие проверки "салютики " и восхищения,то противна становится . Хотя хозяину этой собаки только позитив  у меня,т.к. большое бабло и время вложил в свою собаку и выставляет в рабочем не смотря на вечный "оч.хор", но вот не каждый у нас может себе позволить дорогого фигуранта тем более в наше время ,у нас безработица жуткая ,зарплаты снижают ,тут уже не до "жиру" ,проблем куча.......................

11

puma написал(а):

Вот и обратите внимание на хватку и конвой у этой собаки ,я ничего против ни собаки ,ни хозяина не имею ,но вот когда на голубом не угодных разбирают по косточкам ,а на такие проверки "салютики " и восхищения,то противна становится . Хотя хозяину этой собаки только позитив  у меня,т.к. большое бабло и время вложил в свою собаку и выставляет в рабочем не смотря на вечный "оч.хор", но вот не каждый у нас может себе позволить дорогого фигуранта тем более в наше время ,у нас безработица жуткая ,зарплаты снижают ,тут уже не до "жиру" ,проблем куча.......................

Хозяину только плюс. А по рядовости у него получается лучше, чем у москвичей, отпуск неплохой, работает собака чисто на автомате,заинтересованности никакой. А повязать этого кобеля да еще с такими проблемами по ЗК желания не возникает :dontknow:

12

Ой,Наташка,ну и названьеце ты придумала?!!!Ну,байки,так байки,а уж то, что из склепа...Пусть развлекаются.Главное,админам форума надо было плавно увести всю массу присутствующих с темы об НКП, что они и сделали.Все эти березы,окси и тампаксы,а еще искушения со-своими спортивно-цирковыми собачками,очень активно загадили тему об НКП и дальше испражняются уже по персонам.Не понимаю,зачем Лена Малинина им что-то пишет?Абсолютно  управляемое и предсказуемое стадо,будет стоять насмерть на цирковых номерах и разматывать розовые сопли о рабочести своих собак! Весна и правда затяжная.....(((((

13

puma написал(а):

Вот и обратите внимание на хватку и конвой у этой собаки ,я ничего против ни собаки ,ни хозяина не имею ,но вот когда на голубом не угодных разбирают по косточкам ,а на такие проверки "салютики " и восхищения,то противна становится . Хотя хозяину этой собаки только позитив  у меня,т.к. большое бабло и время вложил в свою собаку и выставляет в рабочем не смотря на вечный "оч.хор", но вот не каждый у нас может себе позволить дорогого фигуранта тем более в наше время ,у нас безработица жуткая ,зарплаты снижают ,тут уже не до "жиру" ,проблем куча.......................

Наташ,я с тобой согласна полностью.Расписывать тоже самое нет смыла.Я СОГЛАСНА!
И кстати Морозова наша только за рядовость сняла бы балы и можно уже не кусаться..........

14

Валентина написал(а):

Хозяину только плюс. А по рядовости у него получается лучше, чем у москвичей, отпуск неплохой, работает собака чисто на автомате,заинтересованности никакой

Владельцу огромный реект,Валь вообщем то Наташа об этом и пишет.Необязательно было дополнительно вкладывать кучу бабла,чтоб довести собаку до автоматизма.(да же с такой работой Морозова ему у скинула все бы балы,и человек ещё бы год ходил бы на площадку в ожидании фигуранта)
Москвичи на самом деле практически все на Эл.ошейниках.

sherhan написал(а):

.Главное,админам форума надо было плавно увести всю массу присутствующих с темы об НКП, что они и сделали.Все эти березы,окси и тампаксы,а еще искушения со-своими спортивно-цирковыми собачками,очень активно загадили тему об НКП и дальше испражняются уже по персонам.

Им дано указание,иначе портфели не получат.........,помощи в продаже щеночков не будет..............Я догадалась кто под ником ТАМПАКС  :D

15

а мне очень понравились эти 2 однопометника!!!!Породные востари,для себя нормально отдрессированы,чай не спортивно-цирковые обезьяны!Не живут хозяева на площадках,сделали для себя по-дрессировке минимум!!!Боковой конвой-это вообще дурь несусветная!!!Я могу понять конвой сзади,на расстоянии 1 метр,чтобы при побеге,собака пошла вдогон и прыгнула на спину,а боковой....да еще заглядывая в глазки фигу,типа,а давай поиграем? Ведь оказывается "добыча"-это рукавочек, а я наивная чукотская дЭушка,всю жизнь думала,что "добыча"-это преступник(фигурант,злой дядька или злая тетька или подросток-отморозок)Какая я кровожадная!А оказывается и злоба к человеку быть не должна,господи,ну чем могут гордится эти окси,березы и т.д?

16

BVK написал(а):

Я догадалась кто под ником ТАМПАКС

Еще бы :flirt:

17

Яло ЗАЖИГАЕТ

По поводу того что всем трем собакам, из примера, поставить +...я не согласна.. и могу объяснить свою позицию
С первой все понятно, там + безоговорочно, а вот вторая и третья собаки, почему сошли на давлении?! Мы не сможем этого понять сейчас, в данный момент. Поэтому надо ставить все равно минус. Если это недостаток тренинга, болезнь собаки или еще что то повлиявшее на ее работу, то доработают и выйдут в следующий раз и получат +, а если снова такая же работа будет, то тут есть причина задуматься, пускать ли эту собаку в разведение.

Совсем крыша уехала.Ну так хочется своих пёсиков вязать,что всех остальных на фиг.Чего бы ей на площадке не спать с 4-ех месяцев бебика,покидала людей на бабки и есть с чего платить фигам.

18

sherhan
У них теперь игра с фигурантом-дай рукавчик и есть рабочая собака.

19

BVK написал(а):

Чего бы ей на площадке не спать с 4-ех месяцев бебика,покидала людей на бабки и есть с чего платить фигам.

Это точно, всем должна, а расплачиваться нечем,вот и зарабатывает место своему черному немчику.

20

Валентина написал(а):

Это точно, всем должна, а расплачиваться нечем,вот и зарабатывает место своему черному немчику

И ведь затихарилась в одно время,опять активизировалась. В каждой теме всех учит жить и учить......Деньги наверное заканчиваются,лохов ищет.

21

BVK написал(а):

И ведь затихарилась в одно время,опять активизировалась. В каждой теме всех учит жить и учить......Деньги наверное заканчиваются,лохов ищет.

Ну теперь поди умнее стали, щеночков плембрачных не продают в регионы на разведение, а деньги либо всем вернули (правда сомневаюсь, это такой стиль жизни), либо кто-нибудь простил, устав ждать долги.

22

Валентина написал(а):

Ну теперь поди умнее стали, щеночков плембрачных не продают в регионы на разведение, а деньги либо всем вернули (правда сомневаюсь, это такой стиль жизни), либо кто-нибудь простил, устав ждать долги.

Валь,умнее стали при облапошивании,более продуманней .
А в регионы продают с договором,что за ген.брак ответственности не несут.

23

http://sd.uploads.ru/MJb1c.png

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!

24

Галина молодец! Правильно написала. У нас так Зоркин ЗКС вел, пока не наехали, что сертификат нужен, год ходили просто покусаться

25

Валентина написал(а):

Галина молодец! Правильно написала. У нас так Зоркин ЗКС вел, пока не наехали, что сертификат нужен, год ходили просто покусаться

Валь,это они все теперь такую тактику сосалово денег изобрели.
Галина всё правильно написала.

26

ПРОДОЛЖЕНИЕ " БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА"

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА № 8

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА № 9

27

BVK написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ " БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА"

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА № 8

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА № 9

Улыбнуло :flirt:  А участники темы-то кто?Хозяева моншеровских собак

28

Валентина написал(а):

Улыбнуло   А участники темы-то кто?Хозяева моншеровских собак

Уже давно улыбаюсь.В основном их пятёрка из всех заходящих на эту балалайку и просто просматривающие последние новости.....
Только три темы производителей местами меняются с одними и теми же "фигурантами"........
Тема по ПОЛОЖЕНИЮ уже давно превратилась в пиар себя любимых.............. и оскорблений с несогласными.....

29

ПРОДОЛЖАЕМ!!!!!!!
Мышуня решила бороться за генофонд,при этом не воспроизвела ни одной собаки!!!!!

Как я описала в своей метафоре, прогнозы у меня, пока, к сожалению, не особо радужные, но я верю, что еще можно что-то сделать. И я не хочу пускать все на самотек и сложа ручки наблюдать деградацию породы.

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА № 10

30

А можно вопрос? что такое собака без особых паталогий? :D


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА » Племенное положение, допуск в разведение, проверка в РК. Обсуждение.