body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Обсуждение Выставок


Обсуждение Выставок

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Ильма написал(а):

Видно как я в ринге мотаю головой.Барбосов сказал еще раз матнете головой ,сниму вас с ринга!

О это серьёзное нарушение,аж с ринга снимет,а ползущему псу лучшего кобеля присваивает-Бравушки! :canthearyou:
Оля,больше не мотай головой!!!,Танцуй,это будет сигнал... :flag:

Ильма написал(а):

В третьих пожалейте меня,я хендлер этой собаки. По этому существует этика..

Уговорила!!!! Пожалела!!! Понимаю! :love:  :flag:

klyksa написал(а):

2 фото  чистокровная НО Чешского разведения .

Еп...силь,прямо как два брата! :idea:

Ильма написал(а):

чень мало у нас ВЕО черного окраса с такими обьемами и темными глазами,

Да,да,да....Лучше было бы ещё меньше...
Кстати его там с сукой попутали.С меня всё требовали вставить ролик с чёрной сукой.которая прикладывалась на пол.....Мне пришлось объяснять-что не было в ринге чёрной суки,и вообще не было в этот день...
Так,что не знаю.не знаю ,что там был за объём.Он очень похож с Камбатом из первого помёта....... Прямо одно лицо...

62

sherhan написал(а):

ну какие же они серые?! они даже не рыжий зонар(((((

:yep:  :yep:  :yep:

63

лугара2 написал(а):

ты его год не видела.

ПЕРЕД РИНГОМ Я ВСЕХ БЕРУ и ЗАНИМАЮСЬ!!! Спроси у хоз-ев забирали ли я собак которых я забирала. Я взяла Рэмбо и Сару!! А до этого когда я его выставляла в первый раз в юниорах. Мы прям знакомы были!!!! Я его первый раз видела,взяла и пошли!!!
Лен(Лугара) не неси ЧУШЬ!! Я выяснила в чем причина!!!! Почему он скрючился когда семеники смотрели.   это не связано с семениками!!! Ветеринары козлы и не более ,а хозы ЛОХИ!!!С головой у Рэмбо все нормально. И не причина что его не видела его год. Если взяла его Катя как ты изначально хотела. Так она его тоже не видела И???

64

Ильма написал(а):

! У меня Везувий тоже мамошникпапошник. и выставляю его так же.

Покажите мне собаку,которая не мамошникпапошник?
Они все зациклены на своих хозяев,и ищут их за рингом,но в обморок не падают!!!! :D ,удрать пытаются к ним-это да, есть такое,но не прикладываются поспать....
Я понимаю,как обидно людям ,которые пришли на эту выставку.Заплатили немалые деньги,и их возмущения в этом случае мне очень понятны.

65

Ильма написал(а):

Почему он скрючился когда семеники смотрели.   это не связано с семениками!!! Ветеринары козлы и не более ,а хозы ЛОХИ!!

А вот с этого момента можно поподробней?
Опять сказки венского леса начались?....!!!!!!!
Зная сказочника,представляю какая будет трагическая история....

66

Ильма
на счет-кто будет выставлять Рэмбо- решала ты и Лена. Я ничего не решала.
Просто приехала поболеть за своих выпускников. И встретиться с друзьями.

67

Ильма
Оля,аууууууу.Расскажи пожалуйста душещипательную,трагическую историю.....
Во двор залезли бандиты,собака кинулась в защиту,удар с ноги,с другой и собака с перехватом уже пошла в горло.В этот жуткий момент на плачущие стоны бандита выбежали хозяева...Собака в синяках,бандит с разорванным горлом... Ветеринары ЛОХИ не заметили поноса,лечили от ОРЗ.

68

лугара2 написал(а):

Просто приехала поболеть за своих выпускников.

Вот молодец.Однозначно молодец.
Я ленивая стала.Выставки теперь смотрю в онлайн режиме.

69

Ильма написал(а):

Ветеринары козлы и не более ,а хозы ЛОХИ!!!С

Нужно будет до владельцев донести что они лохи....
А они ещё не знают об этом????,как их Лена обрисовала....А ведь она его писала на выставку.....,а свалила всё на них...Ну как всё обычно...
Все вязки решаются без неё,она к ним не имеет отношения....,ни кто её не спрашивает,ни кому ничего не советует....,и кобелей для вязок сами подбирают.... и на выставки сами пишутся!
ОЙ СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ!!!!! :'(

70

Ильма написал(а):

Почему он скрючился когда семеники смотрели.

Давайте не будем придумывать то,чего не было.
Руки эксперта ещё не успели до семенников опуститься...

71

Вообщем,всем всё понятно и ясно.
Не получи он Лучшего Кобеля и бучи не было.....
Посмотрели бы все и забыли...(лишь в тетрадках себе бы отметили)
И вот точно,под этого эксперта ни ногой.

72

лугара2 написал(а):

решала ты и Лена

ЗДРАСТЕЕЕЕЕ.. Я  решаю в вашем питомнике кого выставлять :D Я слышала лично что ты сказала Кате что она будет выставлять Рэмбо. хозы воспративились и сказали что я их ранее выставляла и сейчас буду..

73

Фото встудию чуть позже. Пошла ребенка положу спать и продолжу

74

BVK
Девченки,вы сделали мой вечер,ухохатываюсь.....
Вот даже цитировать ничего не буду......
Жду продолжения.... .

75

BVK написал(а):

Руки эксперта ещё не успели до семенников опуститься...

Это потому, что эксперт даже перчатки не надел, чтобы "драгоценности" сЧупать, вот он их и спрятал.

klyksa написал(а):

Вот даже цитировать ничего не буду......

BVK написал(а):

Вообщем,всем всё понятно и ясно.
Не получи он Лучшего Кобеля и бучи не было.....
Посмотрели бы все и забыли...(лишь в тетрадках себе бы отметили)
И вот точно,под этого эксперта ни ногой.

Злые вы все. Завидуйте молча. Неужели вам нравится бессоница? Я вот даже боюсь в темы некоторых выставок заходить, потом от зависти неделями по ночам не сплю :flirt:

Отредактировано Валентина (2018-03-19 22:11:13)

76

klyksa написал(а):

Девченки,вы сделали мой вечер,ухохатываюсь.....

Хитрая какая,продолжения видишь ли нужно!!!! :D

77

Валентина написал(а):

Завидуйте молча.

Молча-скучно! :D

78

Ильма написал(а):

Фото встудию чуть позже.

Бум ждать.А то мы теперь только по роликам специализируемся!

79

Ильма
я только записывала по согласию владельцев. А кто будет выставлять я не решаю.Это все  без меня.

80

Лена ( Лугара) Здравствуйте!  Я попросила Вас ответить на мой вопрос Вас поставили в известность о 7 пунктах правды или нет?  ДА или НЕТ.

81

Пост 161 это В.д Зорге далее идет мой ГП Везувий

82

Маша123 написал(а):

Лена ( Лугара) Здравствуйте!  Я попросила Вас ответить на мой вопрос Вас поставили в известность о 7 пунктах правды или нет?  ДА или НЕТ.

Перенесла пост пониже.А то фотами перекрыла

83

хендлер Александра  в красной юбке с ГП ВЛАДОЙ. хендлер Екатерина в сних штанах с Сарена от Лугары. Ну меня вы все знаете и я с Санджела от Лугары КОТОРУЮ В ПРОЧЕМ ВИЖУ ВСЕГО ЛИШЬ во второй раз!!! 1 раз 26.02.2017г второй раз 17.03.2018г В малиновом пиджачке хендлер Головченко Виктория с Вд. Гардианой

Отредактировано Ильма (2018-03-19 23:09:15)

84

МАША- не поняла ваших вопросов.

85

У меня глючит комп. сейчас попробую вставить

Маша123 написал(а):

И ещё вопрос. Мне вот интересно.а хоз-ка Дикаря перечислила Вам 7 пунктов правды о которых я ей лично рассказала, не голословно. а с доказательствами ( фото, родухи, справки о ген. заболеваниях, о не сочетании тех или иных кровях и пусть о минимальном,но плем браке. Мы собирали информацию по крупицам у рук. породы других клубов и только после этих печальных проверок делали выводы. И поэтому пускать в разведение как кобелей так и сук из этих помётов не собирались не мы не другие питомники. В этот список входил и Дикарь как по родухе так и по другим причинам. Эту правду я лично не от кого не скрывала .

86

Вобщем с чего началось, тем и закончилось.
Тема о прошедшей выставке.
Я для себя выводы слелала , каким образом Рэмбо получил ЛК. Со мной можно соглашается, можно нет,право каждого,соответственно мои домыслы и выводы не основательны и не доказательны ,но имеют право быть.

BVK написал(а):

Вообщем,всем всё понятно и ясно.
Не получи он Лучшего Кобеля и бучи не было.....
Посмотрели бы все и забыли...(лишь в тетрадках себе бы отметили)
И вот точно,под этого эксперта ни ногой.

С этим трудно не согласится, а то что чёрненьких сейчас мало, и  из-за этого давать дорогу собаке со слабой НС в разведение,мало того давая ей высокий титул - это преступление,как бы громко оно не звучало.
Мы тут кидались от темы выставки в тему основы разведения и тому подобное,задавали Елене ( Лугаре)конкретные вопросы ,но не получили ни одного вразумительного ответа. Наверно и не получим. Елена как школьник,не выучивший урок,не может объяснить ничего. Может и не должна она ничего объяснять?
У нас множество питомников, и каждый видит свой тип,идёт своей дорогой, каждый имеет право на ошибку( да убережёт от них нас Бог ), но куда заведет Еленина дорога? Мне не понятно, почему она стремится сравнять свое поголовье по типу с НО,не понятно, можно было бы предположить,что это все компенсируют рабочие качества собак которых она получает на выходе,однако судя по тому , что мы увидели ,нет, может не всё и всех видели, посмотрим.
Но вот такое резюме я для себя сделала.

Отредактировано klyksa (2018-03-20 08:57:23)

87

Маша123
а кто ВЫ? и какие питомники?

88

klyksa
напиши о своих  рабочих собаках. Мы на них будем равняться.

89

лугара2
Мы не в детском саду, и не в куличики играем, поэтому - сам какашка,не пракатит. Я лично ,приветствую всеми руками и ногами закрепление типа ВЕО и уход от НО как можно дальше, очень люблю старотипных ВЕО,к этому стремлюсь.
Хотите кусануть не получится, мои собаки не ссутся в рингах,хоть и в рабочем классе нас нет. Вы сомневаетесь в рабочих качествах или НС ШАИРА,Трои ? Тогда вы попросту глупы.  И глупо,очень глупо,ведь не мои собаки были на этой выставке, что о них говорить, я оставлю вам такую возможность обсудить их достоинства и недостатки в общей аудитории,тогда когда выведу их в ринг, могу пообещать вам ,что прятать их не собираюсь. Как давече вы сказали я тоже не миллионер. Стараюсь как могу.
P.S.
А если судить по тому, кто и каким образом получает у нас ЛК, своих дворняжек страшно выводить,чёрт побери....)))
Но мы придем !!!

Отредактировано klyksa (2018-03-20 08:18:20)

90

лугара2 написал(а):

напиши о своих  рабочих собаках. Мы на них будем равняться.

Лена, ну, во-первых, ваши собаки тоже нигде не блещут в рабочих классах (если для вас это и является рабочестью); во-вторых, вы действительно считаете, что такие кобели, как отец ваших щенков - ВЕО? В вашем представление ВЕО так и выглядели?


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Обсуждение Выставок