body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Обсуждение Выставок


Обсуждение Выставок

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

sherhan
молчу  и слушаю.

32

klyksa написал(а):

За что этому кобель дали ЛК?

Мне пояснили -лишь за чёрный окрас...

Ботька написал(а):

(хотя Ольга из любой какашки сделает конфетку)

Ольга талант! Талантище!!! :flag:

Ботька написал(а):

, как и уши-тряпочки.

По ушам точно такая проблема идёт.Хотя слышать не хотят,а ещё и закрепляют...(Ну вообщем то уши не мешают охранять участок)

sherhan написал(а):

Лугара,если бы Вы хоть чуть знали Ленинградские-Питерские крови,умели читать родословные, поинтересовались у людей

Я думаю знает,видела,но лишь со стороны не изнутри.А так как сама разведением не занималась,то эти знания теоретические.Я тоже много видела боксёров,ротваков,эрделей,колли,догов......итд,но это не означает что я мастер.И сунься сейчас к ним в разведение-Я ПОЛНЫЙ НОЛЬ,лишь в памяти только старые картинки их вида в памяти,какие они были.
Просто Лена (Лугара)добрый,отзывчивый человек.Может всегда помочь с передержкой собак,накормить,отвезти выставку организовать и т.д.......,этим и воспользовались .А в уши много чего можно налить.
Меня так же пытались вылечить.Но я не поддалась лечению...
В данном случае,на ролике всё видно,и спорить с очевидным о том,что кобель в жутком стрессе это факт,Уж если его до этого выставляла Ольга Прохнина и он себя так повёл,то чего тут объяснять.Да люди в живую видели на выставке,и комменты за кадром отлично слышны.

33

BVK написал(а):

klyksa написал(а):
За что этому кобель дали ЛК?

BVK написал(а):

Мне пояснили -лишь за чёрный окрас...

BVK написал(а):

Да люди в живую видели на выставке,и комменты за кадром отлично слышны.

А вот если сложить это все воедино,особенно то, что судья снимать не разрешил, то я делаю свои выводы.

BVK написал(а):

.Судят по лицам или баблу

BVK написал(а):

Когда нужно снять,занизить оценку придумать можно всё,что угодно

В этом случае придумали крутое достоинство

BVK написал(а):

лишь за чёрный окрас...

Классика!  На другое фантазии увы, не хватило.

34

klyksa написал(а):

Классика!  На другое фантазии увы, не хватило.

Видимо да!
За то уже на одном из форумов с Победой  ЛК поздравляют!!!! Браво! "Достойная победа",плакать хочется......Стыдуха.А самое печальное Березовская Елена поздравляет,имея рабочего кобеля.(хотя видать ролика не видела)

35

BVK написал(а):

.А самое печальное Березовская Елена поздравляет,

Ну,ролика не видела,а сказочников у нас хватает, и сказочку всегда можно по другому рассказать.
Какой триумф,какая победа!!!! Вот так вот завравшись однажды, начинают верить сами в свои сказки.

36

Лена (лугара,),для полного триумфа,если ты считаешь победу справидливой,достойной,то опубликуй ролик на форуме победителя.

37

Насколько я поняла, то Рэмбо из дубль-помета, а в первом помете таких проблем не было? Если были, то на какой фиг было делать дубль?

38

Ни в первом, ни в дубле - проблем с НС-нет.

39

Время -покажет. Кто и что.
А я не рвусь никого вязать. Хозяева любят своих собак, работают с ними. Я рада.
Удачи и Побед Вам в ПРК.

40

klyksa
Вас бы тоже хотелось увидеть в рабочем классе на моно...)))

41

Давайте про тех кого бы мы хотели увидеть на ПРК не будем озвучивать,т.к тогда целая очередь выстроится из таких.
А вот,то что на выставках титул наивысший присуждается кобелю явнно с  неадекватным поведением для ВЕО,тем более кобеля.....,это из ряда вон.Можно понять все,деревня,нет социализации,собака не понимает куда попала впервые,не нравятся выставки,но не такое поведение.,И таким поведением гордиться.
Нельзя так....Дружбой,дружбой,но не да такой степени.Печально.

42

Валентина написал(а):

Насколько я поняла, то Рэмбо из дубль-помета, а в первом помете таких проблем не было? Если были, то на какой фиг было делать дубль?

А про деньги забыла?Чистый бизнес.
Тут такая промывка мозгов,аж жуть...
Я и забыла ,что это дубль....,т.к из первого никого не помню...

43

лугара2 написал(а):

klyksa
Вас бы тоже хотелось увидеть в рабочем классе на моно...)))

Ну пока мое и в Юниорах не плохо смотрится, а там хозяин барин.
Собственно обсуждаем сейчас не моно, а вы и без моно обкак.....сь,может не надо было ЛК заказывать? Были бы поскромнее может и проехоло бы более менее с разводной?
К стати,вы так всех на моно приглашаете, я думаю ваш шедевр придет?

Отредактировано klyksa (2018-03-19 00:27:05)

44

Опаньки! По поводу кобеля это я сильно промахнулась, НО ещё сильней промахнулся судья. Первое что наводит на мысль кобеля явно напугал осмотр яиц, здесь два варианта однажды сделали больно на выставке, либо был  крипторх и его исправили, тк один факт такого уже существует и известен . 2.Лена Лугара, а если б это был Ваш личный кобель, Вам как кинологу такое поведение понравилось ничего не насторожило?  И ещё вопрос. Мне вот интересно.а хоз-ка Дикаря перечислила Вам 7 пунктов правды о которых я ей лично рассказала, не голословно. а с доказательствами ( фото, родухи, справки о ген. заболеваниях, о не сочетании тех или иных кровях и пусть о минимальном,но плем браке. Мы собирали информацию по крупицам у рук. породы других клубов и только после этих печальных проверок делали выводы. И поэтому пускать в разведение как кобелей так и сук из этих помётов не собирались не мы не другие питомники. В этот список входил и Дикарь как по родухе так и по другим причинам. Эту правду я лично не от кого не скрывала . Теперь вопрос Знали или НЕТ без блаблабла?  Надеюсь мой разговор конструктивный?  Это Ваше разведение и считаю ,что Вы плодите Немцев и не о каких Старых кровях Ленинграда здесь речи быть не может.!!!! По моей просьбе фото  в студию.

45

http://s4.uploads.ru/t/L2BjD.jpg
лугара2
Скажите нам пожалуйста эти собачки на фото ваше разведение?

46

Марин,это Асуан с Мещерского Озера(от Дикаря и Сизо Птицы Ловчей), у Лугары есть охрененный шедевр по кличке Зена. Вот уж загадка природы(((((

47

sherhan
А мне кажется( по окрасу ) это разные собаки,но очень похожи,может однопометники?

48

хз? на верхнем фото Асуан-это он на выставке под Швец.

49

klyksa
серые не мои.- клички читайте. Шпиены Вы наши...))))

50

ну какие же они серые?! они даже не рыжий зонар(((((

51

Маша123
я своих собак выставляю сама, так увы мои собаки не пойдут с чужими. А если их чужой хендлер возьмет, да еще и дернет- могут броситься. Поэтому  я не рискую...(пробовала один раз Имку дать хендлеру).
Приобретая  опыт- я не слепая и вижу, что кто дает. И делаю выводы.
Думаю каждый кто занимается разведением- супер собак с первого раза не имеет. А идет постепенно, убирая, нежелательные признаки породы.

52

klyksa
у меня на моно нет денег. Я к сожалению-не миллионер.
А мои шедевры- и дома хорошо посидят.
Мы на ваших посмотрим -в рабочем классе-поучимся. У вас же не только  юниоры есть-и более старшие. Тоже покажите-на кого равняться. А то и с кем разведение продолжить...

53

BVK написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_70.gif

54

лугара2 написал(а):

с чужими  плохо ходит

Лен НУ НЕСИ ЧУШЬ!!! Он меня знает и очень ХОРОШО!!! У меня Везувий тоже мамошникпапошник. и выставляю его так же. ЕЩЕ РАЗ ПОВТРЯЮ-НЕ ЗНАЮ что с ним произошло!!! это было в первые.. Всех юниоров прошли на ура!! Даже самую 1 выставку КОГДА ОН ВООБЩЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЛ!!! и мы получили наше с ним первое ЛЮ в сильной конкуренции из 5ти собак!!! После закрытия Чепиона Юниоров ,пошёл практически год.  И ЧТО С НИМ ПРОИОШЛО В РИНГЕ -не понятно. До ринга я с ним и побегала и зубы и яйца показал на УРА!! И лизался ,целовался со мной.. Выставляла его ласково. НО после осмотра яиц Барбосовым он запищал!!! Что ему Барбосов сделал там не могу сказать. НО ОН ЗАПИЩАЛ -НИ КОГДА ЭТОГО ПРЕЖДЕ НЕ БЫЛО!! Яйца как и все остальные давал смотреть по моей любимой команде "ЯЙЦА"

55

BVK написал(а):

Тоже напрягло.Это ещё почему,снимать нельзя?!

Снимать МОЖНО!! Но когда я в ринге головой попрасила позвать кобеля Рэмбо не однократно. (Но хоз-з этого не увидел,хотя был предупрежден смотреть за мной) Видно как я в ринге мотаю головой.Барбосов сказал еще раз матнете головой ,сниму вас с ринга!

56

BVK написал(а):

Вот хочется услышать Олю, породник ,рук.питомника и она всеж выставляла это породное животное, хочется услышать по чесноку.

Девочки и мальчики.
Во первых Рэмбо знаю не первый день,до этого дня ,знаю как собаку зацикленную на папе  маме. Как  практически все собаки. Выставлялся до этого дня без замечаний.
Во вторых при осмтре семенков ,собака заскулила.
В третьих пожалейте меня,я хендлер этой собаки. По этому существует этика..
В четвертых было самой очень интересно чем проиграл мой кобель. Мне было сказано,что для черного окраса кобель очень хорош  очень мало у нас ВЕО черного окраса с такими обьемами и темными глазами,по этому и дали ему ЛК

57

BVK написал(а):

Ольга талант! Талантище!!

http://funportal.info/smiles/smile66.gif

58

лугара2 написал(а):

. А то и с кем разведение продолжить...

Чур меня,чур. Уж вы как нибудь без нас,мы вот без вас прекрасно обходимся.

59

лугара2 написал(а):

серые не мои.-

sherhan написал(а):

это Асуан с Мещерского Озера(от Дикаря и Сизо Птицы Ловче

лугара2 написал(а):

Приобретая  опыт- я не слепая и вижу, что кто дает. И делаю выводы.
Думаю каждый кто занимается разведением- супер собак с первого раза не имеет. А идет постепенно, убирая, нежелательные признаки породы.

Вот мы и заметили,что вы не слепая.
Мы заметили,что вы так стараетесь убрать не желательные признаки, и старанию этому нет предела.
Так вот девочки и мальчики,на фото две собаки, которые действительно к Лугаре почти не имеют отношения.
1 фото это

sherhan написал(а):

на верхнем фото Асуан-это он на выставке под Швец.

Это верно.
2 фото  чистокровная НО Чешского разведения .
Правда как однопометники?
Лена ( Лугара),это эти признаки вы так старательно убираете начав использовать в своем питомнике отца Асуана?

Отредактировано klyksa (2018-03-19 16:54:28)

60

Ильма
ты его год не видела.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Обсуждение Выставок