body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Поговорим.Обсудим.


Поговорим.Обсудим.

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

BVK написал(а):

И это самое важное  )

Самое ВАЖНОЕ,что всё что ты пишешь,это на уровне слухов,а вот это противно!!!!!Тебе,сама хозяйка Явы сказала,что она повязана?ДАЖЕ ,ЕСЛИ, ОНА И ПОВЯЗАНА,ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО,ТВОЮ МАТЬ!ПРАВДОРУБ,ТЫ НАШ!!!

А,мне,вот сказали,что твоя доченька от Каури и Фреда,в возрасте 10 месяцев,родила свой первый помёт!!!Ой,как собачку.любим,правда?

62

Отвага написал(а):

Самое ВАЖНОЕ,что всё что ты пишешь,это на уровне слухов,а вот это противно!!!!!

Вот полностью согласна .. На другом форуме ты, Наташа, пишешь, что всё, что говорят про Арнольда, слухи, предоставьте доказательства и тому подобное, а в данной ситуации так же слухи, но зато мы тут же начнём  обсуждать это ...

63

За что, девчонки, я вас люблю, так это за стабильность))))))

Простите, больше не лезу, я выпала отовсюду, к счастью)))))

64

sherrirma написал(а):

На другом форуме ты, Наташа, пишешь, что всё, что говорят про Арнольда,

Я так понимаю ты без Арнольда жить не можешь?????И что,за дурацкая манера приводить в примеры другие форумы,и что там пишут?????.Похоже у Вас святая троица.Отвага,Ява и ты.-справидливые Вы наши.

Отвага,если ты полная дура,то люди не дураки,посмотрят дату рождения Каури и вязку с Фредом по годам.Я же говорю одна извилина в голове!!!!!!,которая только деньги считает и курей!!!!!

65

BVK написал(а):

Отвага,если ты полная дура,то люди не дураки,посмотрят дату рождения Каури и вязку с Фредом по годам.Я же говорю одна извилина в голове!!!!!!,которая только деньги считает и курей!!!!

Ой,кур,нет.А,зачем мне смотреть дату,значит Мария ошиблась..

Отредактировано Отвага (2015-05-27 14:26:23)

66

Отвага написал(а):

?ДАЖЕ ,ЕСЛИ, ОНА И ПОВЯЗАНА,ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО,ТВОЮ МАТЬ!ПРАВДОРУБ,ТЫ НАШ!!!

Лучше быть првдорубом,чем  лгуньей.

Отвага написал(а):

А,мне,вот сказали,что твоя доченька от Каури и Фреда,в возрасте 10 месяцев,родила свой первый помёт!!!Ой,как собачку.любим,правда?

А вот мне дорогая сказали,что ты натравила своего кавказца на пожилую женщину и он её изуродовал,и дело это рассматривалось в суде.Бедная женщина сейчас по твоей вине изуродована.А так же ,что твои собаки участвуют в боях.за деньги.......
Да и по поводу снимков на ДТБС,(сколько оплачиваете своему врачу,которая Вам постоянно рисует исключительные результатыы.........),или тоже про слухи поговорим.

67

BVK написал(а):

А вот мне дорогая сказали,что ты натравила своего кавказца на пожилую женщину и он её изуродовал,и дело это рассматривалось в суде.Бедная женщина сейчас по твоей вине изуродована.А так же ,что твои собаки участвуют в боях.за деньги.......
Да и по поводу снимков на ДТБС,(сколько оплачиваете своему врачу,которая Вам постоянно рисует исключительные результатыы.........),или тоже про слухи поговорим.

Наташа,ты можешь писать теперь и про АЗИАТА,а у меня азиат ,и про бабушку, и про бои,что хочешь,всё я переболела,не трогает!!!
А вот по поводу снимков,давай,поговорим,где,кому я оплачиваю???Тыкай пальцем в мою любую собаку,оплачивай снимки у любого врача,я привезу!
Говори про слухи,говори,это всё,что ты можешь!!!

Отредактировано Отвага (2015-05-27 14:32:51)

68

Отвага
По поводу Марии(она сама за себя ответит ага?),начни сначала со своего кобыздоха,которого развязали в полтора года.И до сих пор вяжете дисплазийного кобеля,при этом рекламируя его,как здорового,или локтевая дисплазия-это уже не дисплазия.??????

69

BVK написал(а):

начни сначала со своего кобыздоха,которого развязали в полтора года.И до сих пор вяжете дисплазийного кобеля,при этом рекламируя его,как здорового,или локтевая дисплазия-эт

Это,кто?Увы,вас не понять

70

BVK написал(а):

А вот мне дорогая сказали,что ты натравила своего кавказца на пожилую женщину и он её изуродовал,и дело это рассматривалось в суде.Бедная женщина сейчас по твоей вине изуродована.А так же ,что твои собаки участвуют в боях.за деньги.......

Я даже догадываюсь, кто такое мог придумать .. А тебе как совесть позволяет такую херню повторять и задевать человека тем, на что, ты прекрасно знаешь, он остро реагирует ?? Вот в этом ты вся, Наташа ... Твою собаку трогать нельзя, ты типа, за неё порвёшь, а у других людей можно, получается ?? Подло и не красиво ...

BVK написал(а):

Да и по поводу снимков на ДТБС,(сколько оплачиваете своему врачу,которая Вам постоянно рисует исключительные результатыы.........),или тоже про слухи поговорим.

А вот это уже клеветой называется, юрист ты наш грамотный .. Всех пугаешь судами, а сама - то туда не хочешь попасть в роли ответчика ??

BVK написал(а):

Похоже у Вас святая троица.Отвага,Ява и ты.-справидливые Вы наши.

Так учимся и опыта набираемся у вашей святой троицы : Бушневская, Прохнина и Абакумова ... Вот уж кто везде влез, так это ваша троица .. Вы очень подходите друг другу ))

Отредактировано sherrirma (2015-05-27 14:40:56)

71

Отвага написал(а):

А вот по поводу снимков,давай,поговорим,где,кому я оплачиваю??

такие же слухи.....Ты ими легко пользуешься,и я ими пользуюсь,да и Юля ими легко пользуется и распространяет на форумах.
Короче,во как Вас тряхАнула Ява аж перешли все грани дозволенного,и человеческого отношения к животным,про людей вообще молчу.Нет,чтоб подружке по тыкве настучать за такие вязки через пол года,так лучше обоср.....всех и вся.
Так вот дорогие мои,я не злая,но всё помню......

72

BVK написал(а):

Так вот дорогие мои,я не злая,но всё помню......

Кто бы сомневался в твоей выборочной памяти )))

73

BVK написал(а):

ороче,во как Вас тряхАнула Ява аж перешли все грани дозволенног

Нет,не Ява,а само отношение твое,ко всему

74

BVK написал(а):

Отвага,если ты полная дура,то люди не дураки,посмотрят дату рождения Каури и вязку с Фредом по годам.Я же говорю одна извилина в голове!!!!!!,которая только деньги считает и курей!!!!!

Посмотрела дату рождения и что ?? Это как - то оправдывает роды 10 месячной суки ??

75

BVK написал(а):

По поводу Марии(она сама за себя ответит ага?)

Значит,ты не отрицаешь,что у собаки были щенки?

76

sherrirma написал(а):

А вот это уже клеветой называется, юрист ты наш грамотный .

И как ты догадалась тА.???
Сначала открой УК,затем к нему комментарии,далее перечитай мной изложенное,а далее попробуй подать в суд!!!!(а я посмеюсь)

sherrirma написал(а):

. А тебе как совесть позволяет такую херню повотрять и задевать человека тем, на что, ты прекрасно знаешь, он остро реагирует ?

Так же как и Вам.Или только Вам позволительно херню везде распространять..Себя ой как любим то,а на чувства других насрать.

77

BVK написал(а):

Я так понимаю ты без Арнольда жить не можешь?????И что,за дурацкая манера приводить в примеры другие форумы,и что там пишут?????

На Арнольда мне плевать с высокой колокольни ) А вот то, что у тебя получается, что на одном форуме можно слухи и сплетни распускать, а на другом ты требуешь доказательств, как - то наводит на мысли о выборочности твоего мнения ..

78

Отвага написал(а):

Значит,ты не отрицаешь,что у собаки были щенки?

У Каури в 10 мес,щенков..

79

sherrirma написал(а):

Посмотрела дату рождения и что ?? Это как - то оправдывает роды 10 месячной суки

Они оправдают всё,ИМ ВСЁ МОЖНО,И ПОБЕДЫ НА ВЫСТАВКАХ,И ВЯЗКИ ,И СОБАКИ ТРУСЫ,а нам нет ,мы враги,убиваем собак,портим породу, :canthearyou: хуже нас нет...

80

BVK написал(а):

У Каури в 10 мес,щенков.

Нет,у её ДОЧКИ!!!

81

sherrirma написал(а):

Это как - то оправдывает роды 10 месячной суки ??

Ага,так же как и оправдывает роды твоей Урмы Бьюти в 9 лет,и плюс к тому же видимо очень ценной для породы????????? Видимо у Вас это в норме старушек вязать.Говорю же одно бабло в глазах мелькает.Ума то нет,чтоб иначе заработать....,или не берут больше некуда.

82

BVK написал(а):

Ага,так же как и оправдывает роды твоей Урмы Бьюти в 9 лет,и плюс к тому же видимо очень ценной для породы????????? Видимо у Вас это в норме старушек вязать.Говорю же одно бабло в глазах мелькает.Ума то нет,чтоб иначе заработать....,или не берут больше некуда.

Смех,да и только,это ты мне можешь написать,у меня муж простой водила-ДАЛЬНОБОЙЩИК,Ты,вообще,видела,как Юля живёт..Тебе и не снилось,поверь..

Отредактировано Отвага (2015-05-27 14:56:23)

83

Отвага написал(а):

И ,И СОБАКИ ТРУСЫ,

это ты про  кого???

Отвага написал(а):

Нет,у её ДОЧКИ!!!

А ну пардон свечку не держала,на вязку никого не оправляла,и помёт нигде не зарегистрирован если и есть. Я не в курсе.......Может лучше по своим помётам прошвырнётесь?????

84

BVK написал(а):

Так же как и Вам.Или только Вам позволительно херню везде распространять..Себя ой как любим то,а на чувства других насрать.

А чем тут задели твои чувства ?? Херню написала ты, вот и изволь за неё отвечать ..
Теперь по поводу врача и снимков на дисплазию ... Помнишь, ты мне не давно сказала, что люди, якобы, звонили врачу и их сразу спросили, для чего нужны снимки : для РКФ или для себя, от этого и цена зависит ?? Так вот возьми и позвони в любую клинику и ты узнаешь, что если делаешь снимки для РКФ, то цена выше, так как нужно делать под наркозом, оформлять бумаги, на снимке надо ставить все опознаватели - номер родухи, клеймо, дату рождения и пр. А вот если человек делает для себя, то снимки дешевле получаются .. Но у тебя даже не хватило ума подумать, ты сразу начала говорить о том, что это врач продаёт снимки .. Так кто же всё таки распускает слухи ??? Может, стоит один раз головой подумать ?? Или та самая, одна единственная извилина мешает ??

85

BVK написал(а):

А ну пардон свечку не держала,на вязку никого не оправляла,и помёт нигде не зарегистрирован если и есть. Я не в курсе.......Может лучше по своим помётам прошвырнётесь?????

Ясен перец,ты от говна тёплого отопрешься...Давай,швыряйся,даю добро!Вся дрожу от страха...

86

BVK написал(а):

это ты про  кого???

Ну,не знаю,как ты,кто прочитал,тот понял..

87

BVK написал(а):

Ага,так же как и оправдывает роды твоей Урмы Бьюти в 9 лет,и плюс к тому же видимо очень ценной для породы????????? Видимо у Вас это в норме старушек вязать.Говорю же одно бабло в глазах мелькает.Ума то нет,чтоб иначе заработать....,или не берут больше некуда.

Точно )) Откуда ты знаешь всё про меня ?? Экстрасенс, наверное ))

88

sherrirma написал(а):

Или та самая, одна единственная извилина мешает ??

Послушай Юлечка,не ищи дураков в ауле,мы конкретно знаем кто продаёт снимки ,а кто нет..,и у кого они купленные.Поэтому нет манеры поздравлять радостно на голубом форуме собачек с левыми снимками.На выставках видны эти замечательные суставы.

sherrirma написал(а):

Херню написала ты, вот и изволь за неё отвечать ..

Я тебе ничего не должна,и пусть изволят тебе другие и отвечать и ещё кое что подлизывать.

89

Ильма написал(а):

№57 Лагвардия Джена вроде бы ее кличка

Лагвардия Жанетта (Лагвардмя Джена Х АБ Ермак)

90

Отвага написал(а):

Ясен перец,ты от говна тёплого отопрешься.

Может это ты от тёплого то отпираешься???? Как по поводу дисплазии у Эмирата?????


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Поговорим.Обсудим.