body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Поговорим.Обсудим.


Поговорим.Обсудим.

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Надежда Ш. написал(а):

Первый помет упорхнул в разные уголки России. Этих буду стараться рядышком пригреть.

Вот Надя, извините, но здесь не могу сдержаться .. Первый помёт, который реально был интересен Питеру своими новыми кровями разлетелся, ни одного кобеля для разведения не осталось, ни одной суки, а этот помёт, который опять же питерских кровей, вы здесь хотите оставить ... Не вижу логики ... И очень обидно за то, что в Питере опять будем окунаться в тоже самое, в чём и были ..

2

sherrirma написал(а):

. Первый помёт, который реально был интересен Питеру своими новыми кровями разлетелся,

Интересно конечно,разлетелся туда,кому нужно было,а Питеру ,как понимаю это не нужно было.И сейчас вдруг понадобился!!! Главное,что всё вовремя! :mad:

3

sherrirma написал(а):

который опять же питерских кровей, вы здесь хотите оставить .

Юля, это Вам не нужны эти крови, а мне  нужны для дальнейшей работы.
С этим материалом можно работать и нужно работать. Выездные вязки в дальнейшем никто не запрещает.
Если судить по Рамзаю, то соответственно в Питере по его кровям все перемешаны и соответственно Вам эти крови не нужны,
а другим нужны и мне как заводчику в первую очередь, а так же эти крови нужны моему Руководителю Питомника.
Сука у меня чужекровная и не нужно об этом забывать.

Странные однако Вы люди. Крови Вам нужны, но покупать не будем. Лучше потом триста слов в минуту скажем и обвиним заводчика, что продал хороших собак в другие регионы.
Чего же Вы ни одной суки у меня не приобрели для питомника и дальнейшей работы????  А теперь, ай, ай, ай как нужны. Опомнились...

http://s020.radikal.ru/i707/1502/cc/c37ddd96610a.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1502/13/e863a3592570.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1502/bd/8c679737b4d0.jpg

http://s019.radikal.ru/i628/1502/41/d32462281526.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1502/12/763886e4bceb.jpg

А этого кобеля я держала до последнего и опять никто не обратился! 

Это Вам, так нужны были чужекровные крови????  Почему же вы не прислали покупателя от себя?  Ко мне какие притензии?
Мне в каждый дом надо было стучаться, чтобы здесь в Питере оставить?

4

Надежда Ш. написал(а):

Мне в каждый дом надо было стучаться, чтобы здесь в Питере оставить?

Угу ещё  под дулом пистолета !!!! :crazyfun:
ну,что за бред.
Вы чего думаете,человек планирует вязку,вкладывает свои силы,средства,деньги,проводит огромную работу,для выращивания,поднятия щенков,и это всё делается для того,чтоб кто то ,вот так просто на халяву,решил воспользоваться.Нужна собака с данного помёта-купите её.
Давно прошли те времена,где за общим столом планировались вязки.Хотите приобрести собаку ,приобритайте,если нужны крови.
А то,что прочитала -Для Питера не оставили-смешно её богу.Да,да,да -выкорми,на выставки сходи,отдрессируй,и потом обс...

5

Надежда Ш. написал(а):

Юля, это Вам не нужны эти крови, а мне  нужны для дальнейшей работы.
С этим материалом можно работать и нужно работать. Выездные вязки в дальнейшем никто не запрещает.
Если судить по Рамзаю, то соответственно в Питере по его кровям все перемешаны и соответственно Вам эти крови не нужны,
а другим нужны и мне как заводчику в первую очередь, а так же эти крови нужны моему Руководителю Питомника.
Сука у меня чужекровная и не нужно об этом забывать.

Так получается, что крови первого помёта вам не нужны для племенной работы ??

Надежда Ш. написал(а):

Странные однако Вы люди. Крови Вам нужны, но покупать не будем. Лучше потом триста слов в минуту скажем и обвиним заводчика, что продал хороших собак в другие регионы.
Чего же Вы ни одной суки у меня не приобрели для питомника и дальнейшей работы????  А теперь, ай, ай, ай как нужны. Опомнились...

Ну вообще - то, лично у меня и так три собаки уже, плюс у детей по собаке .. Я не могу всех содержать .. Поэтому и приобретать щенков не могу, даже супер перспективных ..
Но ведь вы же могли оставить хоть одного щенка в Питере или области, я не поверю, что не нашлось ни одного покупателя здесь ((  С кобелями и так напряг полный ...
И по выездным вязкам ... если бы это было так просто, то мы бы все выезжали без проблем и сейчас ..

Надежда Ш. написал(а):

Это Вам, так нужны были чужекровные крови????  Почему же вы не прислали покупателя от себя?  Ко мне какие притензии?
Мне в каждый дом надо было стучаться, чтобы здесь в Питере оставить?

Но вы же понимаете, что не каждый покупатель будет делать со щенком всё то, чтобы он стал племенным .. Мало таких людей активных .. И толку присылать покупателя ?? Ну. купит и посадит на диван .. А вот если бы вы сами продавали для племени, то могли же оформить и совладение, но чтобы крови остались в Питере .. Ведь вы же как заводчик так же заинтересованы в этом, как и все остальные .. тем более, что этот помёт вы уже хотите оставлять поближе ...

BVK написал(а):

Интересно конечно,разлетелся туда,кому нужно было,а Питеру ,как понимаю это не нужно было.И сейчас вдруг понадобился!!! Главное,что всё вовремя!

Надежда Ш. написал(а):

Лучше потом триста слов в минуту скажем и обвиним заводчика, что продал хороших собак в другие регионы.

Ну вот не надо на меня наезжать .. Я же нормально написала .. И даже не лично для себя .. Ведь всем нам нужны свежие крови ... Можно подумать, что тебе, Наташ, они не нужны (( Я просто в сравнении с первым помётом написала, потому как он всяк интересней, чем второй .. И руководителю питомника, думаю, что они были так же интересны .. только руководитель же не в Питере находится ((

6

sherrirma написал(а):

Можно подумать, что тебе, Наташ, они не нужны

А это как сказать.Посчитаю....

7

sherrirma написал(а):

И даже не лично для себя .. Ведь всем нам нужны свежие крови ...

Юль, а проблемы -то какие? У вас сук хватает, поехали и повязали. Но у ВД же все суки не выездные, как вязаться - так все хотят, как продавать за 50000 от "рабочих" -тоже мастера, а как на вязку выехать, так не выездные http://funportal.info/smiles/smile146.gif Конечно это Надя должна сделать - купить инокровную суку, вырастить ее, протитуловать, после - съездить повязать, вырастить щенка кобеля, держать его не известно сколько времени,  найти хозяина, обязательно с Питера, договориться, чтобы он вырастил племенного кобеля и все это для кого? Для сук из ВД, им же вязаться не с кем http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif Какая прелесть! Ну конечно тут Надя виновата: и что с первого помета всех продала и второй раз не с тем повязалась, какая же она нехорошая, как не подумала о ваших суках.  У вас же такой крутой питомник, что же вы себе сами не купите или не родите племенного кобеля за столько лет? А то на страничке кобелей -производителей - одни немцы висят, ВЕО -то где? Да и на выставках одни горбатенькие ВД  бегают, может да ну эту породу под название ВЕО? Вы отличненько идете к первоисточной породе http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

Отредактировано Аля (2015-02-03 22:08:45)

8

Аля написал(а):

чтобы он вырастил племенного кобеля и все это для кого? Для сук из ВД,

А,что у нас суки только в ВД?
Господи,человек написал,своё мнение,никого не обидел,ни собак ,ни людей!Блин,уже скандал раздули,офигеть..............

9

Аля написал(а):

Юль, а проблемы -то какие? У вас сук хватает, поехали и повязали. Но у ВД же все суки не выездные, как вязаться - так все хотят, как продавать за 50000 от "рабочих" -тоже мастера, а как на вязку выехать, так не выездные  Конечно это Надя должна сделать - купить инокровную суку, вырастить ее, протитуловать, после - съездить повязать, вырастить щенка кобеля, держать его не известно сколько времени,  найти хозяина, обязательно с Питера, договориться, чтобы он вырастил племенного кобеля и все это для кого? Для сук из ВД, им же вязаться не с кем  Какая прелесть! Ну конечно тут Надя виновата: и что с первого помета всех продала и второй раз не с тем повязалась, какая же она нехорошая, как не подумала о ваших суках.  У вас же такой крутой питомник, что же вы себе сами не купите или не родите племенного кобеля за столько лет? А то на страничке кобелей -производителей - одни немцы висят, ВЕО -то где? Да и на выставках одни горбатенькие ВД на выставках бегают, может да ну эту породу под название ВЕО? Вы отличненько идете к первоисточной породе

Блин ... хотела сдержаться ... но не могу ... Вы больные, что ли все ?????????? Я вам про Фому, вы мне про Ерёму ... Я говорю только о том, что первый помёт был интересней по кровям для
Питера, чем второй сейчас, не умаляя при этом достоинств Рамзая, ни коим образом не обижая ни Наталью, ни Надежду ( ведь они, наверное, так же понимают, что эта вязка наполовину питерская, или кто - то будет это оспаривать ?? ) ..

Аля написал(а):

Конечно это Надя должна сделать - купить инокровную суку, вырастить ее, протитуловать, после - съездить повязать, вырастить щенка кобеля, держать его не известно сколько времени,  найти хозяина, обязательно с Питера, договориться, чтобы он вырастил племенного кобеля и все это для кого? Для сук из ВД, им же вязаться не с кем  Какая прелесть!

Лично я привезла инокровную суку, но к сожалению, участвовать в разведении она не может .. А кобеля мои дети вырастили, оттитуловали , отдрессировали ... Так что опять не по адресу ...

Аля написал(а):

Конечно это Надя должна сделать

Аля написал(а):

Ну конечно тут Надя виновата:

Вы читайте внимательно мой пост, и не надо выискивать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, что её там нет ...

Аля написал(а):

Для сук из ВД, им же вязаться не с кем

При чём здесь суки Верного Друга ??? При чём здесь 50 000 ??? Тьфу ... даже противно говорить уже .. По хорошему, по человечески никто не может общаться, всё ищете какие - то подковёрки, пытаетесь зацепить, нахамить ... Зато все так громогласно говорят, что борются и радеют за породу ... радетели, блин ..

Аля написал(а):

У вас же такой крутой питомник, что же вы себе сами не купите или не родите племенного кобеля за столько лет? А то на страничке кобелей -производителей - одни немцы висят, ВЕО -то где? Да и на выставках одни горбатенькие ВД на выставках бегают, может да ну эту породу под название ВЕО? Вы отличненько идете к первоисточной породе

ЗА.БАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Аля написал(а):

после - съездить повязать,

Насколько я знаю, Надя ни к кому не ездила, Аня сама к ней приезжала ))

Аля написал(а):

поехали и повязали.

Лично я не должна ни перед кем отчитываться, по какой причине я не могу выехать в другой город ..
Вообщем, я пришла к выводу, что вы все только на словах за породу, а в жизни каждый из вас сидит на попе ровно и только языком трындит о любви к породе ..

11

Юля, ты пришла ко мне в тему щенков исключительно потому, что тебе скучно... ??????

Ты чего так распереживалась за мои пометы, ты за свои переживай.
Нам с вами не по пути, с Вашими мы никогда вязаться не будем, пока я жива я этого не допущу.
Я не для того завозила эту суку к нам в Питомник.
Юля у тебя наверно нет информации обо мне. В питомнике я состою с 2003года.в г.СПБ

sherrirma написал(а):

Я говорю только о том, что первый помёт был интересней по кровям для Питера,

Вчера были по 2рубля, а сегодня по три, ну ооочень большие.

sherrirma написал(а):

что эта вязка наполовину питерская, или кто - то будет это оспаривать ?? )

Нет не Питерская вязка, а это иногородняя!!!!!

sherrirma написал(а):

Зато все так громогласно говорят, что борются и радеют за породу ... радетели, блин

  Родители,прям нашлись.Рожаем и рожаем.

sherrirma написал(а):

Вообщем, я пришла к выводу, что вы все только на словах за породу, а в жизни каждый из вас сидит на попе ровно и только языком трындит о любви к породе

Юль,ну ты меня насмешила. Может тогда из разведения нужно было Бьюти убрать!!! С какой целью ты использовала свою Бьюти которая к этой породе не имеет никакого отношения.... И тоже без обид.

sherrirma написал(а):

ЗА.БАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, это очень грубо.

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, ПЕРЕНЕСИТЕ ВСЕ ЭТО В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ. 
Девочки забыли, что они в теме щенков...

12

Надежда Ш. написал(а):

Может тогда из разведения нужно было Бьюти убрать!!! С какой целью ты использовала свою Бьюти которая к этой породе не имеет никакого отношения.... И тоже без обид.

Это называется, полилось г.вно по трубам .. Я не затронула ни одной собаки, никого не обидела, но меня сразу же начинают тыкать ... Ну тогда уж начните, Надя, с себя ... Честно, я считала вас более умной, оказалось, что ошибалась ... Мою собаку нельзя было использовать, а Цею, истинную ВЕО, можно ??? Какое она имеет отношение к породе и что она оставила после себя ?? Прежде, чем что - то такое писать, может, стоило подумать не много ??

Надежда Ш. написал(а):

Нет не Питерская вязка, а это иногородняя!!!!!

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, Рамзай рождён в Питере и крови его питерские !!

Надежда Ш. написал(а):

Ты чего так распереживалась за мои пометы, ты за свои переживай.

Смешно, ей - богу ... Из-за того, что я сказала, что первый помёт интересней по кровям, я уже переживаю за ваши помёты ??

Надежда Ш. написал(а):

Нам с вами не по пути, с Вашими мы никогда вязаться не будем, пока я жива я этого не допущу.

Пипец логика ... А я что, к вам на вязку просилась ??? Не льстите себе ..

Надежда Ш. написал(а):

Юля, это очень грубо.

Грубо ... согласна ... зато правильно ... Потому что из любого моего сообщения делаются какие - то наезды на питомник Верный Друг, хотя никаким боком я в теме его не затрагиваю .. никаких примеров не привожу ... никого не обижаю, не оскорбляю, пытаюсь нормально разговаривать, но каждый раз всё заканчивается одним и тем же : " а у вас и т.д."
Надя, насколько я знаю, вы хотели, чтобы в Питере разведенцы собрались, поговорили, обсудили ситуацию и дальнейший план разведения в СПб .. Хорошая идея, конечно ... Только вы же сами её на корню и губите, потому что всё опять сваливаете в кучу дерьма ... И не будет в Питере ничего хорошего с таким подходом к друг другу ... только и стараетесь все, чтобы увидеть плохое, чтобы как - нибудь побольнее зацепить и обидеть ... как пауки в банке ...

BVK
Наташа, вот сейчас происходит именно то, о чём я тебе и говорила ... На мою, совершенно безобидную и, прошу заметить, правильную реплику, на меня полилось сразу, какая я не хорошая, и что я лезу не в своё дело и прочее, так о каком нормальном общении может идти речь ?? Каждый видит и понимает в меру своей испорченности ... Единственное, в чём я не права, что начала писать в теме щенков, но да, конечно, на меня надо сразу всех собак спустить .. Ату её за это !!! Эх, вы ...

13

Автор:
sherrirma

Это называется, полилось г.вно по трубам .. Я не затронула ни одной собаки, никого не обидела,
но меня сразу же начинают тыкать ... Ну тогда уж начните, Надя, с себя ...
Честно, я считала вас более умной, оказалось, что ошибалась ... Мою собаку нельзя было использовать, а Цею, истинную ВЕО, можно ??? Какое она имеет отношение к породе и что она оставила после себя ?? Прежде, чем что - то такое писать, может, стоило подумать не много??

На определенном этапе мы использовали полукровных собак, потому, что если покапаться в родословных наших собак (если они не липовые), там везде было прилитие Н.О.
Это не наша вина, это политика нашей кинологии в Советское время.
В дальнейшем нужно было правильно подбирать вязки (пары), чтобы получать вот таких внуков как от Цеи.
Сам Региональный Представитель Ильина Наталья Владимировна взяла себе внучку от Цеи. Думаю Ильина Н.В. рада, что приобрела такую девочку себе.
А ты говоришь ничего не получено. Это уже, говорит о чем-то. 
В этом и состоит задача кинолога, а если человек не владеет всей информацией,то и будут получаться Н.О. Если у человека не хватает ума для правильного подбора пар, то он и продолжает разводить ВЕО немецкого типа.

sherrirma

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, Рамзай рождён в Питере и крови его питерские !!

Сочетание этих кровей лучше, чем сочетание Питерских с Питерскими.
Сочетание хороших ВЕО (кровей) это лучше чем ВЕО с полукровкой.

sherrirma

Грубо ... согласна ... зато правильно ... Потому что из любого моего сообщения делаются какие - то наезды на питомник Верный Друг, хотя никаким боком я в теме его не затрагиваю .. никаких примеров не привожу ... никого не обижаю, не оскорбляю, пытаюсь нормально разговаривать, но каждый раз всё заканчивается одним и тем же : " а у вас и т.д."

Это ты про себя? Все, что ты написала, все это относиться именно к тебе.
А где я затрагивала питомник Верный друг, я всего лишь написала о твоей личной собаке которая не имеет никакого отношения к питомнику Верный друг. Не надо пытаться читать между строк
Большую ошибку Даша совершила в свое время, что начала использовать твою суку в своем питомнике. Я думаю Даша не один раз уже об этом пожалела.

Это ты, на каждом форуме разводишь бодягу и влезаешь туда, куда тебя не просят. А уж где тема про плембрак, ты самая первая.
Это ты все копаешь со всех форумах брак у собак и поливаешь всех грязью.

От таких Юля как ты, люди скрывают свой брак и людям приходится наступать на теже грабли.
Хочешь конструктивный разговор вести, так веди, тогда и с тобой смогут нормально общаться.

Чего же ты сама брак разводишь, а других упрекаешь?
Вы уже наплодили и вы уже никому не интересны. Последние региональные и Всероссийские выставки - тому подтверждение. Если ты считаешь, что это восточники,то я чайник.

Решай свои проблемы внутри своего Питомника ОБСУЖДАЙТЕ СВОЕ в своем кругу.
Мы как нибудь сами разберемся и не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Если у тебя ко мне возникли какие то вопросы могла написать в личку или позвонить по тел.,
а не писать в теме щенков. Эту ситуацию именно спровацировала ты.

14

Наташа, мне предъявили претензию, что я в теме щенков начала писать ... Перенеси, пожалуйста, куда - нибудь сообщения и я отвечу некоторым товарищам про брак !! Уж теперь - то я точно не буду об этом говорить ни по телефону, ни в личку ...  Меня обвинили открыто, я открыто и отвечу !!!!!

15

Тут обсудим

16

BVK написал(а):

Тут обсудим

А продолжение постов где ??

17

Надежда Ш. написал(а):

Сам Региональный Представитель Ильина Наталья Владимировна взяла себе внучку от Цеи. Думаю Ильина Н.В. рада, что приобрела такую девочку себе.
А ты говоришь ничего не получено. Это уже, говорит о чем-то.

О-о, да .. Ильина, наверное, это господь Бог, и мы все теперь будем равняться на этот помёт ... Я уж не буду рассказывать, почему Ильина взяла этого щенка, ладно ?? А то вдруг корона у вас упадёт, расстраиваться будете, что ваши амбиции разобьются, потому как выбор Ильиной никак не связан был с тем, что это внучка Цеи ... Так что, вы уж не льстите себе )

Надежда Ш. написал(а):

Это ты, на каждом форуме разводишь бодягу и влезаешь туда, куда тебя не просят. А уж где тема про плембрак, ты самая первая.
Это ты все копаешь со всех форумах брак у собак и поливаешь всех грязью.

Да ну ?? Кроме тверского и нашего питомникового форума в каких это темах по браку я участвую ?? Кого я грязью поливаю ?? Ни с кем меня не перепутали ??

Надежда Ш. написал(а):

От таких Юля как ты, люди скрывают свой брак и людям приходится наступать на теже грабли.
Хочешь конструктивный разговор вести, так веди, тогда и с тобой смогут нормально общаться.

Кто меня знает ЛИЧНО, только посмеётся над этим, а кто не знает, может думать всё, что угодно, мне от этого не холодно, не жарко ...

Надежда Ш. написал(а):

Чего же ты сама брак разводишь, а других упрекаешь?
Вы уже наплодили и вы уже никому не интересны. Последние региональные и Всероссийские выставки - тому подтверждение. Если ты считаешь, что это восточники,то я чайник.

Посмотрела последние всероссийки и регионалки .. И-и ??? Где там мои дети ??? Опять меня с кем - то путаете ??

Надежда Ш. написал(а):

На определенном этапе мы использовали полукровных собак, потому, что если покапаться в родословных наших собак (если они не липовые), там везде было прилитие Н.О.
Это не наша вина, это политика нашей кинологии в Советское время.

А-а, ну то есть то, что Цею использовали, это нормально, а мою Ирму использовать нельзя было ... Но у меня с каждого помёта дети были на виду, а куда тогда делись помёты от такой "рабочей" Цеи ?? Кроме помёта от Аргона, чего - то никого и не видать (( Да и в рабочем классе что - то очередь из её потомков не стоит ... Так, может, это тоже о чём - то говорит ??? Или мы за другими всё замечаем, а за собой ничего не видим ??

Надежда Ш. написал(а):

Чего же ты сама брак разводишь, а других упрекаешь?

То есть, ни у кого больше брака нет, кроме как от моей собаки ??? Ну, это вообще, здоровское утверждение !! Супер !!! Но вот такая я оказалась, загадочная, не скрываю своего брака и другим не дам его скрывать, чтоб как раз потом люди и не наступали на те самые грабли, о которых выше вы же и написали ...

Я приношу извинение вам за то, что написала в теме щенков .. А больше мне не в чем себя упрекнуть ... Да и писала я не про брак и даже не про то, о чёс вы сейчас пишете, но ведь каждый видит и слышит только то, что он сам хочет увидеть и услышать ... Как говорится, у кого, что болит, тот о том и говорит ....

Правильно говорят, что утро вечера мудренее, вчера я много чего хотела написать, но с утра я решила, что не буду уподобляться вам, потому что я по жизни оптимистка, а вас мне жалко .. Вас, видимо, жизнь сильно обидела, раз вы такая злая .. Один только ваш пост на голубом хозяйке Явы чего стоит ..
Да и надо поберечь ваши нервы, ваше здоровье, чтоб вы смогли жить долго ( я - то уж, наверное, вряд ли доживу ), чтоб вы обязательно проследили за тем, чтоб потомки наших собак, не дай бог, не повязались )))) Так что, Надя, живите долго и радуйтесь жизни, не собирайте негатив на себя и своих собак, и жить станет проще ))

PS: Ой, и совсем забыла .. Если в следующий раз захотите поговорить про брак со мной, то сначала обзвоните владельцев своих щенков из вашего последнего помёта от Цеи, думаю, что будете удивлены, сколько "хорошего" о себе узнаете ...

18

И мы все теперь будем равняться на этот помёт ... А то вдруг корона у вас упадёт, расстраиваться будете. Вас, видимо, жизнь сильно обидела, раз вы такая злая ..

А причем здесь это???

Правильно о тебе говорят, что ты базарная баба. Раньше я не хотела в это верить, а теперь полностью согласна. С тобой мне не о чем говорить, (ты не мой собеседник) и времени своего на тебя жалко. Жаль, что ты так ничего и не поняла из того, что я написала. Да и напрашиваеться вопрос, сама ли ты это пишешь, или под чью-то диктовку. Смеши дальше народ. Обидно только, что такие уроды, у нас теперь породой правят. Пускай тебя дальше манечка посещает. С таким бредом ко мне  не обращайся, отвечать я тебе больше не буду. Я себя очень уважаю.

19

Надежда Ш. написал(а):

Обидно только, что такие уроды, у нас теперь породой правят.

Ну,слов нет...

20

Надежда Ш. написал(а):

А причем здесь это???

А вы свой пост сами - то поняли, когда писали ??

Надежда Ш. написал(а):

Обидно только, что такие уроды, у нас теперь породой правят. Пускай тебя дальше манечка посещает.

И это всё, что вы вынесли из моего поста ?? Тогда мне точно вас жалко ...

Надежда Ш. написал(а):

С таким бредом ко мне  не обращайся, отвечать я тебе больше не буду. Я себя очень уважаю.

Боже упаси, дорогая вы наша, чтоб я к вам зачем - то обращалась .. Я без вас уже столько лет прожила, думаю и ещё без вас обойдусь ..  Вы главное, не забудьте позвонить своим владельцам, а то опять скажете, что что - то придумываю или слухи распускаю .. А то видите, как на меня сразу обиделись за правду - то ...
А я да, базарная и очень )))) И очень довольна своим характером ))
Удачи и вам, пламенный борец за породу без брака ))

21

Девушки всё  БРЕК!!!!!!
:mad:
Хорошо,что ещё нецензурную брань  не вкатили.
По поводу Цеи-собака ушла из жизни.Её больше нет.Она была супер собака,лично знала ,общалась.такой,как она ни одну не видела.Это собака была не рукавная,а РАБОЧАЯ.К тому же очень умная.Команды с одного взгляда понимала.И очень прошу,не трогать её.
Далее мы никто не любим когда влезают в темы щенков,каждый переживает за своих детей,но давайте всё же конструктивно обсуждать,без перехода на личности.
Хотите Вам скажу ,что я думаю-думаю о том,что ни одну суку,ни одного кобеля от своих помётов,никому не позволю использовать...........,и продам лучше в ближайшее зарубежье.Не хочу,чтоб в дальнейшем по костям моих собак проходилиь,что Надежа и сделала.В других регионах крови эти собак более востребованы..

22

BVK написал(а):

По поводу Цеи-собака ушла из жизни.Её больше нет.Она была супер собака,лично знала ,общалась.такой,как она ни одну не видела.Это собака была не рукавная,а РАБОЧАЯ.К тому же очень умная.Команды с одного взгляда понимала.И очень прошу,не трогать её.

А моя собака ещё не ушла из жизни, поэтому её трогать можно ?? Или я что - то не так сказала ?? Посмотрите правде в глаза .. Где хоть одна собака от Цеи в рабочем классе ?? Хоть одна ??? Так вот и не надо трогать мою собаку !!!!

BVK написал(а):

Далее мы никто не любим когда влезают в темы щенков,каждый переживает за своих детей

За это я извинилась ..

BVK написал(а):

давайте всё же конструктивно обсуждать,без перехода на личности.

Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит ... Я на личности не переходила, но в ответ услышала, какая я не хорошая, и брака наплодила и т.д. ..  Вот и весь конструктив ..

23

sherrirma написал(а):

Вы больные, что ли все ?????????? Я вам про Фому, вы мне про Ерёму ...

Из всего данного диалога- это фраза основополагающая)).

24

По решению конфликтующих сторон тема закрыта!!!!!!

25

BVK
Скажите пожалуйста,а фотографии с Фауны будут? И результаты с выставки цвео?
Мнение по выставке: экспертиза оставляет желать лучшего.Всех вео отправили с очхорями., а победителей выставки обнять и плакать.К какой породе отнесли по головам этих собак? Неужели теперь такие головы восточников в почёте? Понравилась Мавританка,а так же некоторые кобели с оч.хориками.Будем для вязок теперь именно их рассматривать,эти оценки самые лучшие.
Про Фауну напишу,после результатов выставки и фотографий.С трудом до дома добрались,разум помутился от лучшей суки и лучшей юниорки.Проверка прошла тоже с нарушениями.
Спасибо большое за такие красивые фотографии. :cool:  :cool:

26

Машаcriv написал(а):

BVK
Скажите пожалуйста,а фотографии с Фауны будут?

Меня на этой выставке не было,и фото поэтому нет.Нужно Надежду попросить хозяйку Амалии,она фоткала.

Машаcriv написал(а):

И результаты с выставки цвео?

Сегодня вывешу.

Машаcriv написал(а):

Понравилась Мавританка

Мне она тоже понравилась!!!!! :yep:

Машаcriv написал(а):

Спасибо большое за такие красивые фотографии.

И Вам спасибо,за спасибо! :yep:

Машаcriv написал(а):

разум помутился от лучшей суки и лучшей юниорки

Да уж рассказали.А чего Вы хотелиииииии?????? Юниорка-сука Ильиной,и ЛС-с её питомника.Вот суку возрастную жалко,т.е эту лучшую суку.Беременную,возрастную суку,ощенившуюся пол года назад заставить выйти в РК.Похоже совсем с ума уже посходили.Один пинает собаку,избивает,другая............Даже слов нет..... :mad:  :mad:

27

BVK написал(а):

Да уж рассказали.А чего Вы хотелиииииии?????? Юниорка-сука Ильиной,и ЛС-с её питомника.Вот суку возрастную жалко,т.е эту лучшую суку.Беременную,возрастную суку,ощенившуюся пол года назад заставить выйти в РК

Наташа,а что за бред,про беременную суку?

28

Отвага написал(а):

Наташа,а что за бред,про беременную суку?

Ну вот такой вот бред........

29

BVK написал(а):

Беременную,возрастную суку,ощенившуюся пол года назад заставить выйти в РК.Похоже совсем с ума уже посходили.Один пинает собаку,избивает,другая............Даже слов нет.....

Чего - то я не поняла .. А что тут такого ?? Ты же выводила свою собаку в рабочий класс повязанную, и здесь тоже вывели .. Я бы ещё поняла, если бы сука на сносях была .. а здесь мы же не знаем, когда она повязана, может, там всего - то несколько дней ..

30

sherrirma написал(а):

Чего - то я не поняла .. А что тут такого ??

Да конечно,какая херня.Суке 8 лет,беременная.А поберечь не хочется.Тем более не говоря уже о том ,что сука вроде не станок для шинкования денег.

sherrirma написал(а):

, там всего - то несколько дней

да хоть пусть один день.
Я так понимаю,крови очень ценные??????? и конечно же ценные рабочие качества,если такая необходимость выставить в РК???????????? и повязать в 8 лет
Ну у Вас свои понятие,у меня свои.Вязать суку каждые полгода.....(ладно если молодая,а то 8 лет суке)
Ну а о том,что ЛС на выставке получили благодаря Ильиной,тут и к бабке не ходи............
Очень интересная будет чкашка...... :D


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Поговорим.Обсудим.