body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Поговорим.Обсудим.


Поговорим.Обсудим.

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

sherrirma написал(а):

Ты же выводила свою собаку в рабочий класс повязанную, и здесь тоже вывели

Может напомнишь мне какую именно я в таком возрасте выводила?????? Совсем что ли с дуба рухнула???? Разницу чуешь в 2 с половиной года или в 8 лет????

32

BVK написал(а):

Совсем что ли с дуба рухнула???? Разницу чуешь в 2 с половиной года или в 8 лет????

А ты чего опять хамишь ?? Я, вроде, с тобой нормально разговариваю .. Тем более, что про возраст я ничего не писала, а только про беременность ..
И кстати, про полгода, смотри племенное положение РКФ, там всё написано ..

BVK написал(а):

Ну а о том,что ЛС на выставке получили благодаря Ильиной,тут и к бабке не ходи............
Очень интересная будет чкашка.....

Тьфу .. даже говорить ничего не хочется ... Вас всех послушать, так как только выигрывает кто - то другой, так значит, всё куплено, как выигрывают свои, это честно ... После каждой выставки такая бадья .. Неужели не надоело ... :dontknow:

33

sherrirma написал(а):

И кстати, про полгода, смотри племенное положение РКФ, там всё написано ..

Юль, ты знаешь, я в этой каше не варюсь, но я посмотрела в каталоге, щенки у Явы родились. 28 го декабря... 28го мая- будет только 5 мес ...суке  7.5 лет...ну как то - мне лично, такая эксплуатация собаки не по душе.. я понимаю, что Света торопится , чтобы ей 8 лет не исполнилось.. но это уже 5 вязка  собаки..
в общем - я бы так не стала использовать свою любимую собаку)

34

sherrirma написал(а):

И кстати, про полгода, смотри племенное положение РКФ, там всё написано .

Там напишут через три,четыре.Так вяжите их через такой промежуток.Теперь вижу как Вы собак любите.Деньги любите........

35

sherrirma написал(а):

А ты чего опять хамишь ??

Да потому,что Юля я тебя перестала вообще понимать,если ты такое поддерживаешь. Значит для Вас эта норма.А таких людей я уже не воспринимаю

36

sherrirma написал(а):

Тьфу .. даже говорить ничего не хочется ... Вас всех послушать, так как только выигрывает кто - то другой, так значит, всё куплено, как выигрывают свои, это честно ... После каждой выставки такая бадья .. Неужели не надоело .

У людей не только глаза есть,но и уши.И не нужно мне ничего доказывать.И как собачка с болтающими ушами по ветру,получает ЮПК,и обнималки вышестоящих прямо тут же,и перестановка Явы с места на место.....Вы ,что думаете все идиоты???????
И ещё вот что,похоже Вам по кайфу такая байда.
Самое печальное,что организаторы стараются,а благодаря двум,трём персонажем,которым всё дозволено,выставка превращается в фарс,и мнение  у людей меняется.

37

Манюня написал(а):

я бы так не стала использовать свою любимую собаку)

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

38

Наташ, может стоит сделать отдельную тему про выставку Фауны?! :flirt:  Здесь вроде другая выставка :dontknow:

39

BVK написал(а):

Ну а о том,что ЛС на выставке получили благодаря Ильиной,тут и к бабке не ходи.........

Каким образом,можно узнать?Прям,бесит,что не выставка всё купили :playful:

40

BVK написал(а):

Может напомнишь мне какую именно я в таком возрасте выводила?????? Совсем что ли с дуба рухнула???? Разницу чуешь в 2 с половиной года или в 8 лет????

http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?id=8390&p=4

http://sg.uploads.ru/t/UAxpb.png

Отредактировано Отвага (2015-05-27 08:38:42)

41

Спасибо всем за достойную оценку моей Мавританки))) Еще раз спасибо за фотографии! Очень интересное фото в движении)))

42

Северная Застава Отважный

http://sh.uploads.ru/t/1RPS4.jpg

43

Манюня написал(а):

Юль, ты знаешь, я в этой каше не варюсь, но я посмотрела в каталоге, щенки у Явы родились. 28 го декабря... 28го мая- будет только 5 мес ...суке  7.5 лет...ну как то - мне лично, такая эксплуатация собаки не по душе.. я понимаю, что Света торопится , чтобы ей 8 лет не исполнилось.. но это уже 5 вязка  собаки..
в общем - я бы так не стала использовать свою любимую собаку)

Каждому своё .. Ты видела мою Ирму не давно .. Она плохо выглядела ?? Худая, измождённая, усталая, грустная ?? Согласись, что её не назовёшь такой ?? А вы меня все попрекаете, что она рожала 6 раз, а она взяла и 7 раз родила .. А собаке 9 лет уже, и повязалась и родила самостоятельно, и ещё всех молодых перебегает ..
У Явы предыдущий помёт был, как и у моей Ирмы, всего 2 щенка .. Она не устала от таких родов и вскармливания ... Так что ничего она не нарушила и это лично её дело, как и когда вязать ... А уж к выставке это ВООБЩЕ никак не относится !!

BVK написал(а):

У людей не только глаза есть,но и уши.И не нужно мне ничего доказывать.И как собачка с болтающими ушами по ветру,получает ЮПК,и обнималки вышестоящих прямо тут же,и перестановка Явы с места на место.....Вы ,что думаете все идиоты???????
И ещё вот что,похоже Вам по кайфу такая байда.
Самое печальное,что организаторы стараются,а благодаря двум,трём персонажем,которым всё дозволено,выставка превращается в фарс,и мнение  у людей меняется.

Я не знаю про ЛЮ, но уж обвинить судью, что она подсудила Северной Заставе, смешно .. Даже если она сделала реверанс в сторону Ильиной, то я ни за что не поверю, что Ява у неё выиграла не честно .. Собака реально понравилась судье .. Или вы такого не допускаете, потому что вам она не нравится ?? Мне лично Ява до звезды, но в данный момент, считаю, что вы не правы ..

Отредактировано sherrirma (2015-05-27 11:04:08)

44

Девушкм - брэк, это уже не по теме, больше напоминает сведение личных счетов.
Отвага
Таня, а что он получил? Приятный парень, на мамку похож :flirt:

45

sherrirma написал(а):

Каждому своё .. Ты видела мою Ирму не давно .. Она плохо выглядела ?? Худая, измождённая, усталая, грустная ?? Согласись, что её не назовёшь такой ?? А собаке 9 лет уже, и повязалась и родила самостоятельно, и ещё всех молодых перебегает ..

Юля, речь не идет о том, как выглядит собака. По твоему выходит, что если она выглядит хорошо, то ее надо "трахать" в хвост и гриву, пока не умрет?! Извиняюсь за грубость.

46

Валентина написал(а):

Юля, речь не идет о том, как выглядит собака. По твоему выходит, что если она выглядит хорошо, то ее надо "трахать" в хвост и гриву, пока не умрет?! Извиняюсь за грубость.

Раз в год собаку можно спокойно вязать .. И вреда её здоровью это никак не принесёт .. это природа ...

47

sherrirma написал(а):

И вреда её здоровью это никак не принесёт .. это природа ...

Конечно,конечно.НИКАКОГО ВРЕДА.как всегда Вы правы.Вы же к тому же ещё и репродуктолог и неонатолог.Трахайте,трахайте.. себе на здоровье,и на своё благосостояние.

48

sherrirma написал(а):

Раз в год собаку можно спокойно вязать

И при этом возраст собаки не важен,главное бегает хорошо.Хотя именно к Яве это не относится.Она ползает,а не бегает .......

49

Отвага
Читать умеете.Может посмотрите ещё раз разницу в возрасте собаки???????
Чего так загонашились то.Может тему ещё и на голубом поднимем??????? Пусть люди своё мнение по этому поводу выскажут.
Думаю,больше дифирамбов петь уже не будут.Там достаточно сидят много ветврачей и специалистов,а ещё скажу по секрету,людей которые ЛЮБЯТ своих собак. Через полгода вязать суку ПИПЕЦ полный,и не нужно тут из себя девочек целочек корчить,и переводить стрелки на то,что повязанная сука выходит в рабочий класс.Смотря когда она повязана,через какой промежуток времени после щенения помёта,и учитывается ещё к тому же возраст.

50

Отвага написал(а):

Прям,бесит,что не выставка всё купили

беситесь и дальше.........Может полегчает!!!!!!
И видимо поэтому у Шихи всего лишь две фото Явы и Джигита.????????
Какая прелесть.
А может ещё напомнить одну выставку,на которой присутствовала та же Ильина и Ява вдруг станавится победителем,при этом ей на других выставках никогда и ничего не светило.А тут вдруг бац и ЛС.

51

Машаcriv написал(а):

Понравилась Мавританка

ДА Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,И ЧТО ЕЕ СДВИНУЛИ В КОНЕЦ НА СРАВНЕНИИ на ЛС-ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО!!! Когда я была в ринге на сравнении на ЛС,САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ БЫЛИ МАВРИТАНКА  и №57 Лагвардия Джена вроде бы ее кличка,И сказала об этом впереди стоящей хоз-ке С.з Яве. Мне на это сказали НУ-НУ!! И мне всё сразу стало понятно!! Собака которая пашет ринг носом и ЛС. НЕТ !!! И ещё раз НЕТ!!!

52

Машаcriv написал(а):

,разум помутился от лучшей суки и лучшей юниорки.

ДА сука с развивающимися "ФЛАГАМИ "на голове это круть!! Но за то сук которые летят по рингу.Эксперт сказала "ПРИПОДАЕТ НА ПЕРЁД!" и "тяжЁЁЁлая  РЫСЬ" ,а обьяснить что этим под тяжЁЁЁЁлостью она подразумевает НЕ СМОГЛА!

53

BVK
Наташ создай темку ФАУНЫ выставки И там поговорим. Всё можешь скопировать у меня

54

BVK написал(а):

У людей не только глаза есть,но и уши.И не нужно мне ничего доказывать.И как собачка с болтающими ушами по ветру,получает ЮПК,и обнималки вышестоящих прямо тут же,и перестановка Явы с места на место.....Вы ,что думаете все идиоты???????
И ещё вот что,похоже Вам по кайфу такая байда.
Самое печальное,что организаторы стараются,а благодаря двум,трём персонажем,которым всё дозволено,выставка превращается в фарс,и мнение  у людей меняется.

+100000000000000

55

Кира 78 написал(а):

Спасибо всем за достойную оценку моей Мавританки))) Еще раз спасибо за фотографии! Очень интересное фото в движении)))

ЧЕСТНО!! ОНА КЛАСС!! И такой суке мне НЕ СТЫДНО ПРОИГРАТЬ!! Я стояла с вашим хэндлером разговаривала на сравнении на ЛС вообщем мы с ним прифигели немного!!

56

BVK
НАТАШ СОЗДАЙ ФАУНУ и перенеси всё туда..

57

Валентина написал(а):

Отвага
Таня, а что он получил? Приятный парень, на мамку похож

Оч хор.

BVK написал(а):

.Может тему ещё и на голубом поднимем???????

Да,поднимай.

BVK написал(а):

И видимо поэтому у Шихи всего лишь две фото Явы и Джигита.???????

В смысле?

58

Отвага написал(а):

Да,поднимай.

Видимо так и сделаем.Главное согласие получено! (И это самое важное :yep: )

Отвага написал(а):

В смысле?

В смысле того смысла..........
Тому кому нужно всё понимает и догоняет.....

Ильма написал(а):

Наташ создай темку ФАУНЫ выставки И там поговорим. Всё можешь скопировать у меня

Тему ты уже создала,а остальное я всё перенесу.
Все две темы открыты мной и для гостей.

59

BVK написал(а):

В смысле того смысла..........
Тому кому нужно всё понимает и догоняет.....

Да,вашу логику в жизни не поймёшь.Всё,какие то намеки,подковырки. o.O

60

Отвага написал(а):

Всё,какие то намеки,подковырки

Ага,так учили.И мыслить логически тоже,а не одной извилиной. А ещё с детства привили любить животных.а не издеваться над ними,какие бы бабосы не маячили на горизонте!!!


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Поговорим.Обсудим.