body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Дубль помёты.За и против.


Дубль помёты.За и против.

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Ильма написал(а):

А за ЦЕЕЙ ЧТО СТОИТ???ВЕО 100%

А,так.это Цея виновата?

62

sherrirma написал(а):

А вот обсирать их по телефону покупателям у тебя хорошо получается ...

Да мне покупатели давно уже не звонят,только те кто у меня когда то покупал щенов. Я рекламой щенков не занимаюсь уже года как 2..

63

Ильма написал(а):

Ну помёт то как то оформили.

Звучит странно...

64

Отвага написал(а):

А,так.это Цея виновата?

А в чём Цея то виновата???   [взломанный сайт]

65

Ильма написал(а):

Да мне покупатели давно уже не звонят,только те кто у меня когда то покупал щенов. Я рекламой щенков не занимаюсь уже года как 2..

Ой,ли...

66

Отвага написал(а):

Ой,ли...

Хоть ОЙ ли,хоть не ой ли...

67

Ильма написал(а):

Отвага написал(а):
Это 5 месячный ребёнок ,помёт Б ОТ Ш И Ш.По типу он ВЕО?
А за ЦЕЕЙ ЧТО СТОИТ???ВЕО 100%

Объясни,пожалуйста,тогда

68

sherrirma написал(а):

А вот обсирать их по телефону покупателям у тебя хорошо получается ...

У ВАС ТОЖЕ ООООООООООООООЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!
[взломанный сайт]

69

Короче,тема,как всегда....Все дураки,кроме Оли...

70

Отвага написал(а):

Это,как?

Ты мне сама говорила.
За выставки
За вакцинацию
За кормление И т.д.

71

Ильма написал(а):

Ты мне сама говорила.
За выставки
За вакцинацию
За кормление И т.д.

Так,когда ,это было...Я уже,давно не общаюсь с Эмиратом,не нужно приписывать,того чего нет.Оксана,мне позвонила,я дала ей номер Игоря,всё на этом,моё отношение к этой вязки закончено.Никаких денег,мне не платят...

Отредактировано Отвага (2014-10-24 16:25:10)

72

Ильма написал(а):

ВЧЕРА БУКВАЛЬНО ЭТО БЫЛО!! Люди приехали щенка смотреть и все сказали. Ты или Соболева мне все равно. Там имена не назывались.

)))))))))))) Мне уже так смешно )))))) особенно учитывая то, что за последние 2 недели мне вообще никто не звонил по поводу щенков )) Хватит врать - то !! А если ещё и имена не назывались, так чего же ты опять на нас наговариваешь - то ??
И опять же, я тебе говорю о том, что именно ТЫ говоришь покупателям всякие гадости про наших собак !!!

Ильма написал(а):

Там кроме ИЛЬМЫ ДО ФИГА УЖЕ ПРИЛИЛОСЬ КРОВЕЙ!!Который вы с Соболевой намешали. Она сейчас использует во всю крови Блек Бастера.Вот от туда и появляются собаки как ЛЕОН и т.д.

Ну то есть, тебя там вообще, не было, в то время, когда решался вопрос о вязке Ирмы с сыном Ильмы - Жероном ?? Или всё таки ты поддерживала эту вязку ?? Или всё таки ты хорошо о Леоне отзывалась, пока не поругалась с Дашей, затем с Ирой ?? Ну чего выкручиваться ???

73

Отвага написал(а):

.Ответь,он по типу ВЕО?

Полукровка.

ЗАТО ЭТО 100% ВЕО
http://i003.radikal.ru/1410/6e/2847ab224d1f.jpg

74

Ильма написал(а):

Хоть ОЙ ли,хоть не ой ли...

Да ты чего ?? Конечно, они сначала звонят твоему "агенту по продаже", а уже после разговора с ней, перезванивают тебе ... Или опять не так ??

75

Отвага написал(а):

Никаких денег,мне не платят...

Мне все равно

76

Ильма написал(а):

Полукровка.
ЗАТО ЭТО 100% ВЕО

Спасибо за ответ.
Да,это ВЕО 1000000%

77

Ильма написал(а):

ЗАТО ЭТО 100% ВЕО

Именно !!!

78

Ильма написал(а):

Мне все равно

зАЧЕМ,ТОГДА ПИШЕШЬ,ТАКУЮ ХРЕНЬ..

79

sherrirma написал(а):

Да ты чего ?? Конечно, они сначала звонят твоему "агенту по продаже", а уже после разговора с ней, перезванивают тебе ... Или опять не так ??

Нет не агенку. Мне передают всё сами заводчики..

80

sherrirma написал(а):

И опять же, я тебе говорю о том, что именно ТЫ говоришь покупателям всякие гадости про наших собак !!!

Где висят мои номера с рекламой???Мне не когда заниматься рекламой и общаться.

81

sherrirma написал(а):

когда решался вопрос о вязке Ирмы с сыном Ильмы - Жероном

Вы это решали с Соболевой!! Я уже тогда почти в В.д. не было

sherrirma написал(а):

Или всё таки ты хорошо о Леоне отзывалась,

Я Ире все - сказала про Леона.. Да вяжите вы кого хотите и с кем хотите. ТОЛЬКО ОСТАВЬТЕ ГП в покое и меня вместе с ним.

82

Ильма написал(а):

Нет не агенку. Мне передают всё сами заводчики..

Кроме Янги, которой Татьяна откровенно сказала всё по поводу снимков, никто ничего тебе передать не мог, так что не ври опять ...  потом стыдно будет тебе, как и тогда, когда тебя ткнули носом в аудиозапись, чтоб тебе доказать, что ты врёшь ...

83

Ильма написал(а):

Я Ире все - сказала про Леона.. Да вяжите вы кого хотите и с кем хотите. ТОЛЬКО ОСТАВЬТЕ ГП в покое и меня вместе с ним.

............................

84

Ильма написал(а):

Вы это решали с Соболевой!! Я уже тогда почти в В.д. не было

И опять врёшь !!

Ильма написал(а):

Да вяжите вы кого хотите и с кем хотите. ТОЛЬКО ОСТАВЬТЕ ГП в покое и меня вместе с ним.

Если бы ты не цепляла нас постоянно, то никто на тебя внимания и не обращал бы ... Ни никому и в одно место не впёрлась ...

85

НАТАША! Ты  подняла рейтинг своему форуму из за этой темы,на которой отписываются владельцы 3 ДУБЛЬ ПОМЁТОВ. Ваши разбирательства между Котельникой и тобой оставьте при себе.Или разберитесь по тел..
Заканчиваю с вами эту бессмысленную переписку.. Всего вам доброго и отличных владельцев вашим щенкам

86

Ильма написал(а):

НАТАША! Ты  подняла рейтинг своему форуму из за этой темы,на которой отписываются владельцы 3 ДУБЛЬ ПОМЁТОВ. Ваши разбирательства между Котельникой и тобой оставьте при себе.Или разберитесь по тел..
Заканчиваю с вами эту бессмысленную переписку.. Всего вам доброго и отличных владельцев вашим щенкам

О.как.А ответить на вопросы?

87

sherrirma написал(а):

ткнули носом в аудиозапись

я на нем разговаривала???я не собираюсь отвечать за кого то. я отвечаю только за свои слова!!

88

sherrirma написал(а):

Если бы ты не цепляла нас постоянно

Да я вас давно оставила и не цепляю. У меня своя жизнь.а у вас своя

89

Отвага написал(а):

О.как.А ответить на вопросы?

на какие???позвони отвечу

90

ВСЕГО ДОБРОГО!!


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Дубль помёты.За и против.