body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Дубль помёты.За и против.


Дубль помёты.За и против.

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

sherrirma написал(а):

. Ты никогда в жизни не видела его на дрессировочной площадке, но при этом ты знаешь, какая у него реакция ??

Тайный,поклоник...

32

Ой как рейтинг поднимается[взломанный сайт]

33

Отвага написал(а):

Ой,а Хонду свою покажи...

Когда мне надо будет,тогда и покажу..

34

Отвага написал(а):

Это ты себе...

НЕТ!! ЭТО К ВАМ... Вам спокойно не живется и тебе в том числе. Везде тебе надо свой нос впихнуть..

35

Отвага написал(а):

А Ильмены крови,да никогда не буду использовать

ДА ВООБЩЕ ТО ВЯЖУТСЯ!!!И Верный друг на нём построен..

36

Ильма написал(а):

НЕТ!! ЭТО К ВАМ... Вам спокойно не живется и тебе в том числе. Везде тебе надо свой нос впихнуть..

Это,мы с тебя,пример берём!Учимся,так сказать....

37

Отвага написал(а):

Да,и Эмират по типу ВЕО,а Шайтан увы и ах...

НУ что тут поделаешь -увы и ах... ЗАТО ВАШИ АХ И УХ!!

38

Ильма написал(а):

ДА ВООБЩЕ ТО ВЯЖУТСЯ!!!И Верный друг на нём построен..

Я не Верный Друг,ты чё!Я Северная Застава....

39

Ильма написал(а):

НУ что тут поделаешь -увы и ах... ЗАТО ВАШИ АХ И УХ!!

Спасибо,очень приятно!

40

Отвага написал(а):

BVK написал(а):
Меня вот всё равно интересует что рассчитывали получить заводчики при этом дубле.Чисто профессиональный интерес?
Руководитель питомника Гордость Питера,ответьте на вопрос,всё таки тема создана про Ваш ,дубль,а не про моих собак и меня!

И всё же?

41

Отвага написал(а):

Оль,это ведь,твоё любимое занятие!

Тебе явно теперь не улыбнусь... Да я улыбаюсь,потому что даже больным  надо улыбаться,что бы у них болезнь легче протикала.. [взломанный сайт]

42

Ильма написал(а):

Тебе явно теперь не улыбнусь... Да я улыбаюсь,потому что даже больным  надо улыбаться,что бы у них болезнь легче протикала.

Попровляйся,не болей!

43

sherrirma написал(а):

разговор был не об этом помёте

ТАК У НАС В ПИТЕРЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 3 дубля,а прицепились только к этому. ЖИТЬ СТАЛО СКУЧНО??

sherrirma написал(а):

Это ты где увидела у него пассивно - оборонительную реакцию ??

Да я его не раз выставляла...

sherrirma написал(а):

Ты случайно со своими собачками не перепутала ??

Ну его я своим назвать не могу..

sherrirma написал(а):

Зато мне теперь понятно, кто распускает слухи про него, хотя, я вообщем - то, так и думала ... и совершенно не удивлена ...

Мне до АЛОГО вот все равно. Как кобель мне не интересен..

sherrirma написал(а):

Вообще - то, мне по фиг, почём ты продаёшь ... Какое твоё дело, почём продаёт Таня ?? Зависть ??

А чему завидовать??? Первый помёт видела,ох и ах не испытала.

sherrirma написал(а):

Таня разговаривает с покупателями щенков Янги ???

Вы и Таня это говорите когда вам звонят клиенты на приобретения щенков. Я не буду опускаться до такой низости и просить записывать ваши разговоры. Но люди которые уже позвонившие вам и а топом нам. Прекрасно озвучивают что вы говорите... вот например"У нас все со снимками собаки,значит здоровые" ,"А у них..."А давно  рекламу на щенков не веду. Мне на данный момент нет времени этим заниматься.

sherrirma написал(а):

А зачем же ты тогда используешь нашу ВД Янгу ??

НУ вот и хорошо.хоть одна призналась.Что В.Д. ЯНГА вашего разведения... А то тут от нее отрекались...

sherrirma написал(а):

Как же так получается, именно ей Эмират, наверное, передал супер психику,

У нее как и у всех Эмиратовских детей "истерик" И вот как это исправлять. ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА, ЧТО БЫ ЭТА ПСИХИКА НЕ ПЕРЕДАЛАСЬ ДЕТЯМ!!!

Отвага написал(а):

Руководитель питомника Гордость Питера,ответьте на вопрос,всё таки тема создана про Ваш ,дубль,а не про моих собак и меня!

А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ СВОИХ ДУБЛЕЙ???

sherrirma написал(а):

А то я ведь могу и порассказать о том, как ты хорошо и нагло врёшь покупателям о Леоне и Цероне, хотя тебя даже про них и не спрашивают ...

ДА МНЕ НИ ЧЕГО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ!! ВСЕ ВСЕ ВИДЯТ,,,ВАМ ЭТО Г_НО РАСХЛЁБЫВАТЬ ,А НЕ МНЕ!! ВАМ СМОТРЕТЬ ХОЗ_АМ В ГЛАЗА И КРАСНЕТЬ ,А НЕ МНЕ.... Хотя зная Соболеву-ОНА ПРОСТО ПОСЫЛАЕТ ДАЛЕКОООООООООООООООООООООООО.. И все.... Как это и произошло с В.д. Янгой.....Так научитесь расхлебывать то что навязали...

44

Ильма написал(а):

А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ СВОИХ ДУБЛЕЙ???

ТЕМА О ВАШЕМ ДУБЛЕ...........

45

Ильма написал(а):

А чему завидовать??? Первый помёт видела,ох и ах не испытала.

Где,видела,то,прям весь?

46

sherrirma написал(а):

У тебя всегда так, ты от тёплого говна отопрёшься,

Так это моё г-но и оно меня греет.. И еще этот помёт будет оформляться с приставкой... А с вашим г-ом разбирайтесь сами.. Вы тут слетелись у кого дубли  помёты и машете крыльями . А чего махать то и влезать. ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я . ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ИХ СДЕЛАЛИ????
Отвечу
-Отвага сделала этот помёт-понравились первые щенки,не надо ехать далеко на вязку к кобелю (Т.к дублей с Эмиратом много получено)
-sherrima сделала дубль-а все равно кого вязать,главное алименты получить(деньги или щенка)
-С.з. Эмират-понравился 1 помёт и надо Тане отбить некую сумму за Эмирата.
НУ КАК ТО ТАК.
Ну у нас все тоже самое.
Шамбале понравились дети 1 помёт и ехать далеко не надо.
У МЕНЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА!!! Я была против дубля все это в ГП знают и предлагала много коблов,т.к сама хоз-ка Шайтана звонила в другие города кобелям. Есть свидетели.. Но Шамбала захотела опять с Шаней повязать.
СУКА ВЫБИРАЕТ КОБЕЛЯ!!!

47

Отвага написал(а):

Тайный,поклоник...

Ага по ночам не сплю,все думаю про Алого...[взломанный сайт]

48

Отвага написал(а):

Я не Верный Друг,ты чё!

ЧЁ не ЧЁ в одном котле варитесь

49

Отвага написал(а):

Это,мы с тебя,пример берём!

Я уже давно ни куда не лезу...Н.С не восстанавливается..

50

Ильма написал(а):

Вы и Таня это говорите когда вам звонят клиенты на приобретения щенков. Я не буду опускаться до такой низости и просить записывать ваши разговоры. Но люди которые уже позвонившие вам и а топом нам. Прекрасно озвучивают что вы говорите... вот например"У нас все со снимками собаки,значит здоровые" ,"А у них..."А давно  рекламу на щенков не веду. Мне на данный момент нет времени этим заниматься.

Ну ты и пи.деть )))))))) Да ты даже записать такого не сможешь, потому что я НИКОГДА не обсуждаю с покупателями другие помёты !!!

Ильма написал(а):

Мне до АЛОГО вот все равно. Как кобель мне не интересен..

Ясное дело, не интересен, потому что для тебя он закрыт, но зато ты используешь его брата, при чём абсолютно тех же кровей, только без дрессировок и тестирования )) Ты хоть сначала думай, когда пишешь ))

Ильма написал(а):

У нее как и у всех Эмиратовских детей "истерик" И вот как это исправлять. ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА, ЧТО БЫ ЭТА ПСИХИКА НЕ ПЕРЕДАЛАСЬ ДЕТЯМ!!!

Правильно !!!!! Манфред всё исправит !!!!

Ильма написал(а):

ДА МНЕ НИ ЧЕГО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ!! ВСЕ ВСЕ ВИДЯТ,,,ВАМ ЭТО Г_НО РАСХЛЁБЫВАТЬ ,А НЕ МНЕ!! ВАМ СМОТРЕТЬ ХОЗ_АМ В ГЛАЗА И КРАСНЕТЬ ,А НЕ МНЕ...

О-о, как отмазалась )))) Леон к тебе никакого отношения не имеет ?? Так а какого же хрена ты сейчас везде пишешь про свою Ильму и её крови ??? Чем же ты гордишься тогда, если гордиться - то и нечем, оказывается ??
А вот обсирать их по телефону покупателям у тебя хорошо получается ...

51

http://sa.uploads.ru/t/Yr8UW.jpg
http://sa.uploads.ru/t/spwyL.jpg
Это 5 месячный ребёнок ,помёт Б ОТ Ш И Ш.По типу он ВЕО?

52

Отвага написал(а):

Попровляйся,не болей

Спасибо у меня все отлично со здоровьем... На зло вам врагам [взломанный сайт]

53

Отвага написал(а):

Это 5 месячный ребёнок ,помёт Б ОТ Ш И Ш.По типу он ВЕО?

А что только эту фоточку вывесила??? Там весь помёт есть..http://gordostpitera.mybb.ru/viewtopic.php?id=1103

добавила ссыль

Отредактировано Ильма (2014-10-24 16:20:11)

54

Ильма написал(а):

а все равно кого вязать,г

Это,ты про Хайди?

Ильма написал(а):

надо Тане отбить некую сумму за Эмирата.

Это,как?

55

Ильма написал(а):

Спасибо у меня все отлично со здоровьем... На зло вам врагам

А,ты на войне?С кем воюешь?

56

Ильма написал(а):

А что только эту фоточку вывесила??? Там весь помёт есть..

Лень...Этой фоточки,достаточно.Ответь,он по типу ВЕО?

57

sherrirma написал(а):

Ну ты и пи.деть ))))))))

ВЧЕРА БУКВАЛЬНО ЭТО БЫЛО!! Люди приехали щенка смотреть и все сказали. Ты или Соболева мне все равно. Там имена не назывались.

58

sherrirma написал(а):

но зато ты используешь его брата, при чём абсолютно тех же кровей

НЕТ НЕ ТЕХ. Мама другая ,да и кобель мне больше нра...

sherrirma написал(а):

только без дрессировок и тестирования )

Ну помёт то как то оформили.

sherrirma написал(а):

Правильно !!!!! Манфред всё исправит !!!!

Надеюсь

sherrirma написал(а):

Леон к тебе никакого отношения не имеет ?? Так а какого же хрена ты сейчас везде пишешь про свою Ильму и её крови ??? Чем же ты гордишься тогда, если гордиться - то и нечем, оказывается ??

Там кроме ИЛЬМЫ ДО ФИГА УЖЕ ПРИЛИЛОСЬ КРОВЕЙ!!Который вы с Соболевой намешали. Она сейчас использует во всю крови Блек Бастера.Вот от туда и появляются собаки как ЛЕОН и т.д.

59

Отвага написал(а):

Это 5 месячный ребёнок ,помёт Б ОТ Ш И Ш.По типу он ВЕО?

А за ЦЕЕЙ ЧТО СТОИТ???ВЕО 100%

60

Ильма написал(а):

ЧЁ не ЧЁ в одном котле варитесь

Нет,у меня свои вязки.В Верном Друге свои.Крови Ильмы,я не вяжу и вязать не буду.
Мои крови ты говном поливаешь,но при этом вяжешь,а точнее дочек Эмирата..


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Дубль помёты.За и против.