body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Ожидаемый стандарт ВЕО


Ожидаемый стандарт ВЕО

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Вот уже на протяжении длительного времени,наша многострадальная порода ВЕО,существует без стандарта или же как говорится под "Временным стандартом.
Сейчас в НКП готовят "Новый стандарт".Споров,что там ,т.е в нём будет прописано ну очень много.В основном эти споры на кухнях,по телефону.И лишь за небольшим исключением,позволяют у себя порассуждать на эту тему у себя на форумах,люди,которые действительно болеют за породу.
Другие сидят и ждут сам результат.Ну ,а потом начнут шашками махать.
Вернуть обратно уже будет поздно.
Вот небольшой скрин обсуждения,с дружественного форума.

http://s6.uploads.ru/eP0Y9.jpg

31

Ольгуша написал(а):

Уши заваленные на голову также туда. 
лариса

Не только.На веопрофи,несколько  людей написали.Это Вы очевидного не видете.Все уже поняли давно,вы за прпрпрпрааапрпааапрррпаавнуков,всю плешь проедите. Хотите со мной побеседовать,не советую, спать плохо будете,и Ната Вам не поможет.

Вам однозначно не чем. Может рабочими качествами Акбара,Карена,Вальтера?

Обезательно.сразу и начну. Вы в своей злобе не захлебнитесь.   Беседовать с вами .с какой стате. я не знаю  вас и не хочу знать. Пугать не надо. не в том возрасте чтоб кого то бояться.    Вы НЕ ЗАХОДИТЕ  В МОИ ТЕМЫ.И ПЛЕШЬ БЕДЕТ ЦЕЛА.

Отредактировано лариса (2013-11-19 19:59:44)

32

Ольгуша
Тармознись.!!!!!!!!!!! :mad:

33

лариса написал(а):

.Вы писали что возили к этому кобелю 2 сук на вязку.  И размёт не остановил.?

А можно посмотреть фото с его разметом?! Скажу вам, Лариса, по секрету, мне было 15 лет, а направляла к нему на вязку председатель вашего городского клуба -
Емельянова. Я приехала в Ленинград с чистым направлением. Это сейчас каждый заводчик сам себе руководитель, раньше такого не было. По тем временам мне кобель очень понравился. Так что не надо ехидничать. Некрасиво как-то. Такого размета , как у Вайпера не видела еще ни у одной собаки.

Ольгуша написал(а):

Кто то набирается опыту,а кто то бесконечными поздравлениями,и хвалебными одами про своих правнуков,праправнуков.

+1000 я уже заметила, как болезненно Лариса реагирует на обсуждения собак родственных питомников, прямо в битву кидается, вместо владельцев и руководителей  питомников, и наплевать, что собаки зачастую просто инвалиды, простенькие с проблемами, иногда не имеющие отношения к породе ВЕО, главное, что там есть крови ее собак. Я уже написала раз, что это  не лечится - это клиника. В каждом питомнике и клубе есть собаки с проблемами, но умные стараются уходить от этих проблем, а "глупые" (не хотелось бы употреблять этого слова) наоборот, накапливают их из года в год, уничтожая породу :dontknow:

Отредактировано Валентина (2013-11-19 20:24:15)

34

Да участвую в темах.где пишут о моей родне. а не копаюсь в грязном белье чужих питомников. Если Вы  захотели обсудить Вайпера.то делали бы это на зелёном.где есть заводчики и хозяин. Вы однако  перенесли  ролик на профи.там  наверно спокойнее чужих собак обсуждать..   То что Вам Света не отвечает.так .человек  занимается собака.её не когда  с Вами  разбором полётом заниматься. А собаки у неё ни сколько не хуже Ваших.  И таких руководителей надо ещё поискать.  А Вы мне напоминаете х.Эроса.  та то же любитель поговорить о чужих сабаках.

Отредактировано лариса (2013-11-19 21:14:24)

35

лариса написал(а):

То что Вам Света не отвечает.так .человек  занимается собака.её не когда  с Вами  разбором полётом заниматься.

Боюсь, что ваша Света меня несколько побаивается, уж слишком много грешков за ней водится. Так что не вам про нее писать, я с ней побольше вашего знакома.

лариса написал(а):

Если Вы  захотели обсудить Вайпера.то делали бы это на зелёном.где есть заводчики и хозяин

Я обсуждаю собак там, где считаю нужным, где общаюсь, а на зеленом я просто читатель. Мне там неинтересно так же, как и многим другим, которые заходят туда посмотреть ролики и фото с выставок, за что огромное спасибо Галине Масловой и Ольге. И не более :flirt:

лариса написал(а):

. А Вас так и тянет к собакам определённого питомника.

Ну что ж поделаешь, ежели они такие "привлекательные" :crazy:

36

Ольгуша
Похоже Лариса строчит очередную жалобу на нас в личку админу форума :crazy:

37

Валентина написал(а):

Похоже Лариса строчит очередную жалобу на нас в личку админу форума

Валентина ведь взрослый человек. Хочется поразвлечься.у Вас тут напарница появилась.  Вам в двоём будет не скучно. у вас и цели и мысли сходятся.

38

лариса написал(а):

Валентина ведь взрослый человек. Хочется поразвлечься.у Вас тут напарница появилась.  Вам в двоём будет не скучно. у вас и цели и мысли сходятся.

А разве я не права. Ведь это ваше хобби. А развлечься - да , люблю. Кто ж не любит-то. Все мы живые люди. Вы сами эту тему превратили в балаган и в обсуждения ваших "родственников". Речь изначально шла о новом стандарте :flag:

Отредактировано Валентина (2013-11-19 21:55:46)

39

лариса написал(а):

.у Вас тут напарница появилась.

Лариса,на форуме Ольгуша,появилась давно.К тому же моя подруга.Она сама выбирает,где и в какой теме ей чирикать,и с кем общаться.Если она тебя не поддерживает,это не значит,что можно сразу оскорблять человека.И то,что она указала тебе на

Ольгуша написал(а):

Хоз.Эроса

считаю правильно,человека то за какие такие дела вплела сюда? Она и знать не знает,что о ней тут чирикают.
неужели нельзя диалог вести без перехода на имена,на клички собак,а по существу.Ну нравятся тебе собаки,напиши почему?.Не нравятся,так же напиши почему.)Чего сразу стучать ногами,и кричать ,а твоя,твой тузик,мурзик такой то..... и т.д.
Мы в этой теме обсуждали стандарт.И меня очень напрягают последние события творящиеся на выставках,и это непосредственно касается породы в будующем,и под этих собак рисуется стандарт.Тебе вот нравится,что сейчас происходит на выставках.Ведь у тебя у самой был классный,потрясающий кобель.Неужели ты не хочешь,чтоб именно такие у нас были собаки.Красивые,породные ВЕО!.Вот о чём нужно беседовать.

40

BVK написал(а):

И меня очень напрягают последние события творящиеся на выставках,и это непосредственно касается породы в будующем,и под этих собак рисуется стандарт.

Вот это по существу. В последнее время и ездить на выставки стало неинтересно, поскольку знаешь. каких собак выберут судьи, такое впечатление, что у всех вокруг внезапно появилась "куринная слепота" :'(

41

Валентина написал(а):

В последнее время и ездить на выставки стало неинтересно,

Точно,точно.Вообще отпало всё желание.Сейчас слышу такие речи от владельцев востарей- А зачем мы пойдём на выставку? за оч.хором? или быть изгоем на выставке.А далее смотреть и плеваться на победителя выставки ? Нервы себе портить только.Вот так и остаются востари теперь за забором.Потом искать их будем.

42

BVK написал(а):

Лариса,на форуме Ольгуша,появилась давно.К тому же моя подруга.Она сама выбирает,где и в какой теме ей чирикать,и с кем общаться.Если она тебя не поддерживает,это не значит,что можно сразу оскорблять человека.И то,что она указала тебе на

Чем же я её оскорбила. И поддержка мне её не нужна. обойдусь своими силами.

43

лариса написал(а):

Чем же я её оскорбила

Даже не замечаешь! :yep:

лариса написал(а):

Валентина ведь взрослый человек. Хочется поразвлечься.у Вас тут напарница появилась.  Вам в двоём будет не скучно. у вас и цели и мысли сходятся.

В этих строчках прослеживается и к обоим и к Валентине и к Ольгуше !!!!! Я вот так увидела и прочитала! :yep:

44

Валентина написал(а):

Ну и еще одна ложка дегтя :flirt:
Этот кобель тоже заслуженно в свое время получил 2-е отлично на монке?!

Ничего себе так ложечка.... Да у этой собаки же скакательные суставы на движении не разгибаются, а это похоже врожденный анатомический недостаток, неправильное строение мышц, связок в задних конечностях.
Нельзя допустить, чтобы стандарт, какой бы ни был, снисходительно относился к такого рода недостаткам. Но главное, я думаю, все-таки не в самом стандарте, а в ЧТЕНИИ и ТРАКТОВКЕ его экспертами, судящими выставки, ну и соответственно за ними и  и многими заводчиками.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Ожидаемый стандарт ВЕО