body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Ожидаемый стандарт ВЕО


Ожидаемый стандарт ВЕО

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот уже на протяжении длительного времени,наша многострадальная порода ВЕО,существует без стандарта или же как говорится под "Временным стандартом.
Сейчас в НКП готовят "Новый стандарт".Споров,что там ,т.е в нём будет прописано ну очень много.В основном эти споры на кухнях,по телефону.И лишь за небольшим исключением,позволяют у себя порассуждать на эту тему у себя на форумах,люди,которые действительно болеют за породу.
Другие сидят и ждут сам результат.Ну ,а потом начнут шашками махать.
Вернуть обратно уже будет поздно.
Вот небольшой скрин обсуждения,с дружественного форума.

http://s6.uploads.ru/eP0Y9.jpg

2

Подпал у Рэдика  не рыжий.   На фото почему то собаки выглядят намного ярче  чем в жизни. Не естественно.

3

BVK написал(а):

Сейчас в НКП готовят "Новый стандарт".Споров,что там ,т.е в нём будет прописано ну очень много.В основном эти споры на кухнях,по телефону.И лишь за небольшим исключением,позволяют у себя порассуждать на эту тему у себя на форумах,люди,которые действительно болеют за породу.Другие сидят и ждут сам результат.Ну ,а потом начнут шашками махать.Вернуть обратно уже будет поздно.

Наташ, я уже раз попросила проект стандарта напечатать на форуме НКП, в ответ получила замечание от Габриелян. Оказывается на форуме можно только читать, обсуждать и просить ничего нельзя, таковы правила. Там могут тебе ответить на вопрос, а могут и не ответить, т.е. по желанию оппонента. Так что бесполезно что-то обсуждать и писать, т.к. все будет сделано втихую, как и в прошлые разы. Нас только поставят в известность. Потому как все горазды только на форумах под неизвестными никами отписываться, а под своим именем - это вряд ли, вот поэтому единицы и возмущаются. Нет единения в породе

4

Валентина написал(а):

Потому как все горазды только на форумах под неизвестными никами отписываться,

На профи ник Нюша похоже из Твери.

5

лариса написал(а):

На профи ник Нюша похоже из Твери.

А Нюша ,что предлагает по изменению и внесению в стандарт?

Валентина написал(а):

. Оказывается на форуме можно только читать, обсуждать и просить ничего нельзя, таковы правила.

Хотелось бы конечно это в Уставе прочитать.Интересно-это что за такая тайна.
Тайна может быть только тогда,когда что то скрывают.Ну,а потом поставят уже перед фактом.

Валентина написал(а):

Потому как все горазды только на форумах под неизвестными никами отписываться, а под своим именем

Я это называю-просто,назову вещь своим именем "бздилово Ну,очень страшно...........................

Валентина написал(а):

т.к. все будет сделано втихую, как и в прошлые разы.

Удивимся,я чуствую здорово.......

6

лариса написал(а):

На профи ник Нюша похоже из Твери.

Лариса, ник Нюша - это мой. Так зову  дома свою азиатку :flag:

7

Валентина написал(а):

Лариса, ник Нюша - это мой. Так зову  дома свою азиатку

Я  это поняла ещё на Гордости.

8

лариса написал(а):

Я  это поняла ещё на Гордости.

Дык о Гордости и шла речь!!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

9

лариса написал(а):

Я  это поняла ещё на Гордости.

Что-то я сомневаюсь. Сегодня решила меня подковырнуть, прочитав здесь мой пост. Если бы была уверена, то не вопрошала бы со знаком вопроса.

10

Девочки! Я не вкурсе ,а что хотят изменить планку роста,а что ещё????????????

11

Маша123 написал(а):

Девочки! Я не вкурсе ,а что хотят изменить планку роста,а что ещё????????????

Вопрос по зАнарам ставится,черноподпалого не будет-а затемнённый чепрак,глаза вроде бы.Размытый чепрак рассматривается вроде,как тож не годится,овал глаз. Разговоров много............

12

Маша123 написал(а):

Девочки! Я не вкурсе ,а что хотят изменить планку роста,а что ещё????

Марина, похоже хотят убрать самое главное - породность :flirt:

13

Валентина написал(а):

главное - породность

Валюша ты меня УБИЛА http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  А что- нибудь изменить можно или уже усё...................????

14

Валентина написал(а):

Что-то я сомневаюсь. Сегодня решила меня подковырнуть, прочитав здесь мой пост

Ваш пост я прочитала позже .чем там написала. Ната может посмотреть когда я была до Вашего поста. И до этого   я Нате говорила.что нюша  это похоже Вы.  Вот обижайтесь или нет.но про Вайпера .Вы написали специально. Это иоё мнение.

15

лариса написал(а):

Вот обижайтесь или нет.но про Вайпера

Да я и не обижаюсь. Написала то, что увидела, а уж ославили его именно вы. Остальное - это бред вашего воображения, поскольку я никогда не интересовалась этим кобелем. Ну раз уж вы и здесь решили поднять тему, то выставлю и здесь этот ролик с класса чемпионов кобелей
Копирую свой пост на ВГР
Нюша пишет:

Посмотрела тут класс чемпионов с последней выставки. Это ужас просто   Особенно обратите внимание на кобеля, которого Монина водила



Кличек нигде не писала и не пишу. За меня Лариса напишет все, что нужно :flirt:

Кстати, Нюша у меня на аватарке :blush:

Отредактировано Валентина (2013-11-19 01:11:24)

16

Маша123 написал(а):

Валюша ты меня УБИЛА   А что- нибудь изменить можно или уже усё...................????

Марина, живи, мы еще нужны породе :flag:  А что сделать?! Президент НКП живет в вашем городе, вам и карты в руки :flirt:

17

Валентина написал(а):

Кличек нигде не писала и не пишу. За меня Лариса напишет все, что нужно

Я их уже изучила все на Гордости!!!! :D

Валентина написал(а):

Посмотрела тут класс чемпионов с последней выставки. Это ужас просто   Особенно обратите внимание на кобеля, которого Монина водила

То,что  видно на ролике-это ужасно. Изначально сразу бросилось в глазу удушение кобеля-ненавижу эти методы.Ну а далее очень внимательно стала всё рассматривать.Размёт ужаснейший,прихрамывает,О движении вообще нечего писать-их просто нет,или не показаны.Хотя знаю собак,которым и на таких малых кругах,легко показать эти самые движения.Вообщем напрягло.......

18

Валентина написал(а):

?! Президент НКП живет в вашем городе, вам и карты в руки

Валь,посмешила ты меня однако!!!!!!  :D Хотя нужно попробывать попасть к нему на приём! :yep:

19

BVK написал(а):

Валь,посмешила ты меня однако!!!!!!

Хоть повеселитесь :flirt:

BVK написал(а):

Хотя нужно попробывать попасть к нему на приём!

Ну я же вас не к Путину отправляю-то :dontknow:

20

лариса написал(а):

И до этого   я Нате говорила.что нюша  это похоже Вы.

Ларис,не Валя ты сказала,а кто то из Твери!. :yep:

21

Валентина написал(а):

Ну я же вас не к Путину отправляю-то

Опять веселишь.Можно и над этим вопросом подумать! http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

22

BVK написал(а):

лариса написал(а):

И до этого   я Нате говорила.что нюша  это похоже Вы.

Ларис,не Валя ты сказала,а кто то из Твери!.

Она так и в теме написала

лариса написал(а):

Валентина написал(а):

Потому как все горазды только на форумах под неизвестными никами отписываться

,На профи ник Нюша похоже из Твери.

23

Валентина
Валь,Лариса,видимо подзабыла это.Думаю,она видимо дудумалась сразу,и держала это в голове у себя,а теперь каца,что она и имя произнесла!!!!.Короче не суть!.Суть в том,какая разница кто,главное написано всё правильно. :flag:

24

Валентина написал(а):

Ну раз уж вы и здесь решили поднять тему, то выставлю и здесь этот ролик с класса чемпионов кобелей

Ну и еще одна ложка дегтя :flirt:
Этот кобель тоже заслуженно в свое время получил 2-е отлично на монке?! :canthearyou:


Как видите, кличку я опять не называю :flirt:  Скажу только одно, что в классе юниоров он мне очень нравился :flag:  А это класс открытый и кобелю всего бвло почти 4,5 года (ну без одного месяца). И пес-то не откормленный, а скорее наоборот, а вот весь развалился, хотя его дочка на этой выставке мне понравилась даже больше победившей суки :flirt: Это я к тому,что физухи не в первом случае, ни во втором нет

Отредактировано Валентина (2013-11-19 04:02:52)

25

BVK написал(а):

Ларис,не Валя ты сказала,а кто то из Твери!.

Я в курсе кто это написал. А с тобой я говорила на эту тему по телефону.и предположила что это Валентина.

Вайпер не хромает. НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ.

26

Валентина написал(а):

у. За меня Лариса напишет все, что нужно

И ролик повесили по моей просьбе? Если Вы хотели обсудить собаку.так и делали бы на форуме.где вывесили ролик.   И клички называть не надо.ролики все подписаны.а ссылки даны на голубом и на профи.

27

Валентина.Вы писали что возили к этому кобелю 2 сук на вязку.  И размёт не остановил.?

Нюша пишет:

цитата:
Зэмбо вл. Нужина Наталья
Пишет Гоша.

Отлично помню Зэмбо. Крупный, чёрный кобель. Впервые я его увидел в среднем классе-1-е отлично. Затем, через пару лет он стал Победителем межрайонной выставки(по какому клубу, не помню). Помню только, что у него в описании всегда отмечали достаточно явный размёт.Выставляла его всегда, молодая, высокая девушка(очевидно хозяйка). Его отца я не знал, а вот мамаша его была весьма известной производительницей. Из тех её детей, кого помню, это Игар(от Марата) и Франт(от Мурата). Франт пожалуй самый лучший из всех перечисленных выше. Вот как-то так...

28

лариса написал(а):

Вайпер не хромает. НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ.

Ларис,завязывай,я опять придумала,или написала,что  Вайпр  храмает.????((если ты про вывешенный ролик,то мне до дверцы,как звали кобеля,которого выставляла Монина.На ролике видно,что он подхрамывает. !!!!! И я имею полное право высказать свою точку зрения,просмотрев ролик.

лариса написал(а):

. Впервые я его увидел в среднем классе-1-е отлично. Затем, через пару лет он стал Победителем межрайонной выставки(по какому клубу, не помню). Помню только, что у него в описании всегда отмечали достаточно явный размёт

Ларис,ты случаем не обратила внимание какой это был год.Вроде 1970,прошло 44 года с того момента.За это время набрался огромнейший опыт,или он у тебя уже был с рождения??????.О каком размёте может идти речь сейчас,у кобеля ЗЭМБО?,мы говорим о настоящем времени! (Я в шоке,что ты такое могла написать

лариса написал(а):

И размёт не остановил.?

Больше скажу,просто за это время набирается огромнный опыт!!!!!!!

29

Ольгуша написал(а):

Ольгуша

Ольгуша Вы опять не в тему.  Если Вам интересны снимки.то посмотрите на голубом. А хромоту заметили только Вы с НАТОЙ.

Ольгуша написал(а):

Кто то набирается опыту,а кто то бесконечными поздравлениями,и хвалебными одами про своих правнуков,праправнуков.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ХВАСТАТЬСЯ.ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕТ.

30

BVK написал(а):

Ларис,ты случаем не обратила внимание какой это был год.Вроде 1970,прошло 44 года с того момента.За это время набрался огромнейший опыт,или он у тебя уже был с рождения??????.О каком размёте может идти речь сейчас,у кобеля ЗЭМБО?,мы говорим о настоящем времени! (Я в шоке,что ты такое могла написать

А ПРИ ЧЁМ ТУТ ГОД? Размёт он и в Африке размёт.  И раньше на него обращали внимание.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Ожидаемый стандарт ВЕО