body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Отзывы об экспертах руководителем питомника "Верный Друг"Соболевой .Д


Отзывы об экспертах руководителем питомника "Верный Друг"Соболевой .Д

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Ильма написал(а):

Это собачка В.д.

Ну, естественно, кто бы сомневался, к тебе он, конечно, никакого отношения не имеет ...

Ильма написал(а):

Ты читаешь между строк Я написала 2-х видели на выставке,одно кобла привозили вместе с Либерти крипторха,НУ А ГДЕ ЖЕ остальные девочки??? Ведь это дальнейшие племенные суки питомника "ВЕРНЫЙ ДРУГ"

Не, я уже офигеваю ... Да почему ты решила, что все собаки обязательно должны быть племенными или обязательно выставляться ??? Если хозяева не хотят этим заниматься, ты что, волоком их ведёшь на выставки ???? Оль, ну прекращай уже страдать ерундой ..

Ильма написал(а):

Фотографии все висят,пожалуйста смотрите..

И у нас висят, в чём проблема - то ??? Почему вам можно не выводить всех щенков до единого на выставки, а нам нельзя ?? Или у нас люди другие ??

Ильма написал(а):

Ну наверное даша и шиха только так зарабатывают или мужей на час сдают..... Вот это уже серьезно!!

Ты случайно беременна не от её мужа ??? А то такие познания в том, кто и куда мужей сдаёт ))

Ильма написал(а):

Уника стерелизована.
Умка уехал далеко за пределы города,за границу,Т.к хоз-ка вышла снова за муж . А бывший муж Елены и бывший хоз-ин Умки взял себе суку Мерседес Нори..

А-а, ну понятно, у твоих владельцев могут быть причины для того, чтобы не заниматься выставками и т.д, а у наших владельцев ни - ни, таких причин быть не должно, как можно ??

Ильма написал(а):

А КАКОГО ПСИХА,Я НА ПСИХА НАЛОЖИЛА????Сказала А говори и Б

Время покажет не только тебе, но и всем ... Я про Янычара, Беркута ..
Дай бог, чтоб дети выросли не трусливыми и рабочими ))

62

Ильма написал(а):

Когда Даша сказала вязаться Моншер Вирсалем ,я была против! Т.к хотела повязатся Никосом Нейсом..Но Даша же руководитель!! Когда была вязка с Вальтером. Я вообще лежала в лежку с температурой 40,5 у меня была ветрянка. Я думала сдохну. Пришла Даша забрала когда я спала моего младшего сына и Ильму и повязала. Я узнала потом что моя сука повязана.. А вот 3 вязка вообще шедевр...
На счёт Жанны там все решала только Даша.

Насчёт Вальтера это враньё.ты сама подошла ко мне на выставке и сказала что будешь вязать Ильму с ним. На вязку мы возили Дашу с мальчиком.

63

sherrirma написал(а):

Да что вы говорите ???? Ну вообще - то, так, на минуточку, моя собака рождена в клубе Каскад, где я её и приобрела, и не моя вина в том, что за ней стоят немцы, так что давайте не будем оскорблять .. А то ведь это вы оскорбляете не Дашин питомник, а разведение СПб ...

А я где-то упомняула вашу собаку?! Я вообще-то фамилий ничьих не знаю, пишу только то, что вижу. А насчет оскорбления питерского разведения - увы... Но в основном касается двух родственных питомников.

sherrirma написал(а):

Да, они получены от моей личной собаки, но помёт "Ц" так же получен от неё и породного Жульена, а вот получился таким, каким получился и что, теперь всех собак расстрелять или на выселки их отправить ??

Ну уж "ку", что получили от этого кобеля, то и получили. Там такой набор стоит :flirt: Так что все ожидаемо

sherrirma написал(а):

Вообще - то, вы зря их имели ввиду, так как именно эти собаки ещё не вязались

Блин, вот я лоханулась, а то что у одной из этих собачек уже внуки есть - это ничего?! :flirt:

Отредактировано Валентина (2013-09-10 18:03:08)

64

Валентина написал(а):

Блин, вот я лоханулась, а то что у одной из этих собачек уже внуки есть - это ничего?!

Тогда я не понимаю каких собак личных Дарьи вы имеете ввиду ..

65

Валентина написал(а):

касается двух родственных питомников.

Это какие ,если не секрет?

66

sherrirma написал(а):

теперь всех собак расстрелять или на выселки их отправить ??

О боже,договорились.Зачем расстреливать?,просто нужно убрать эту собак из разведения и всё,не смотря на их рабочие качества(и естестественно того,кто вообще не в типе).Ведь не просто так они раз,и получились,случайный спермик залётный с улицы залетел........
Юль,ты же не глупый человек,и уверена что на сегоднЯшний день,ты уже знаешь всю родословную.....Или я ошибаюсь?

67

sherrirma написал(а):

Ты случайно беременна не от её мужа ??? А то такие познания в том, кто и куда мужей сдаёт ))

Юля,давайте без перехода на личности.Ведь мужья могут и прочитать эти строчки.
Могу от себя по секрету добавить,что Дарья о сдаче,излагала об этом сама в контакте,от туда и пошёл этот юмор.Только эти юморески,с каждым разом всё злее.......
Так,что девочки давайте без этого пошлого юмора. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

68

BVK написал(а):

Ведь не просто так они раз,и получились,случайный спермик залётный с улицы залетел........
Юль,ты же не глупый человек,и уверена что на сегоднЯшний день,ты уже знаешь всю родословную.....Или я ошибаюсь?

Так ведь родословная моей собаки не изменится, а такие два разных помёта дала она именно ..

69

sherrirma написал(а):

Время покажет не только тебе, но и всем ... Я про Янычара, Беркута ..Дай бог, чтоб дети выросли не трусливыми и рабочими ))

Ну вот опять началось.
Юль,ну почему ты имеешь право предполагать,называть клички,а другой этого права не имеет.
Значит,пойдём дальше......
Ты в курсе про психику Жульена?

70

sherrirma написал(а):

а такие два разных помёта дала она именно ..

А почему-не знаешь?Уверена-знаешь.И сейчас многое бы исправила,но время уходит.....

71

sherrirma написал(а):

ак ведь родословная моей собаки не изменится, а такие два разных помёта дала она именно ..

Юля. вот и удивляюсь.Жульен по родословной  ВЕО.  Насчёт психики жульена.там  хозяин неадекват.  то же большую роль сыграл.

72

sherrirma написал(а):

я, а такие два разных помёта дала она именно .

Юль,а можно вопрос задать.Конечно можешь на него не отвечать.А кем предполагаете вязать Глорию?

73

BVK написал(а):

Так,что девочки давайте без этого пошлого юмора.

Это должно быть тогда с двух сторон .. А то не справедливо, одним можно пошлить, а другим нет ..

BVK написал(а):

Юль,ну почему ты имеешь право предполагать,называть клички,а другой этого права не имеет.
Значит,пойдём дальше......
Ты в курсе про психику Жульена?

То, что мне говорят про его психику, не соответствует тому, что я видела собственными глазами ..

74

лариса написал(а):

Жульен по родословной  ВЕО.

Ну видимо ты забыла,кто за ним стоит.В дедках непробиваемый Нерон,а наложив одно на другое,привет из Ташкента получилось.
Ларис. проанализируй
Я уже давно наблюдаю за собаками и за помётами,где стоит эта прелесть,и как правило помёты расщепляются......

75

BVK написал(а):

Юль,а можно вопрос задать.Конечно можешь на него не отвечать.А кем предполагаете вязать Глорию?

Мы ещё пока думаем ...

76

sherrirma написал(а):

.. А то не справедливо, одним можно пошлить, а другим нет ..

Юля,я ко всем обратилась

BVK написал(а):

Так,что девочки давайте без этого пошлого юмора.

77

лариса написал(а):

Насчёт психики жульена.там  хозяин неадекват.  то же большую роль сыграл.

Согласна на 100 % )))

78

Валентина написал(а):

На выставках смотрю кобелей, мне нужны производители, а сук почти никогда не смотрю

Аналогично,так же на сук не смотрю,правда иногда приходится!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

79

sherrirma написал(а):

Согласна на 100 % )))

Ну как то не складывается.Судя по постам на разных форумах Соболева.Д Аргона по психике разносит мама не горюй и детей полученных от него,а вот у Жульена оказывается виноват во всё хозин.Видимо потому,что собаки в её питомнике имеют в своих родословных этого Жульена.Удивляюсь,как она позволила повязать Ирму с Аргоном.Вот не складывается и не получается у меня ничего.

80

sherrirma написал(а):

Мы ещё пока думаем ...

Ну это уже хорошо...... :flag:

81

BVK написал(а):

т.В дедках непробиваемый Нерон,

У Нерона много потомков.вполне не плохих.   И все грехи на него вешать.

82

BVK написал(а):

Ну как то не складывается.Судя по постам на разных форумах Соболева.Д Аргона по психике разносит мама не горюй и детей полученных от него,а вот у Жульена оказывается виноват во всё хозин.Видимо потому,что собаки в её питомнике имеют в своих родословных этого Жульена.Удивляюсь,как она позволила повязать Ирму с Аргоном.Вот не складывается и не получается у меня ничего.

Ты опять пытаешься задеть Дашу (( В питомнике получено несколько помётов от Аргона, и всего один от Жульена .. поэтому и в родословных Жульен есть только у одного помёта "Ц" ...
Про Жульена мне многие уже говорили, но, Наташ, я всё таки верю своим глазам ))) А я его видела лично, при чём 4 дня подряд, и не только на вязке ))

83

лариса написал(а):

У Нерона много потомков.вполне не плохих.   И все грехи на него вешать.

О боже,мы говорим о разных вещах.Кто в баню,кто из бани.
Ну неужели не понятно,В сочетании с немецкими кровями,мы получим плукровок,если за матерью и отцом сочетнутся эти крови,то обязательно их получим,если за матерью в ближайших коленках не будет немца,то и получим другой вариант,от сюда и потомки.Причём тут грехи вешать.Никто и не вешает.ну неужели трудно почитать генетику.и как чего передаётся.Ну столько этих тем на разных форумах.Никто не читает.Все в темах скандальных сидят.
Ну ещё раз объясняю.Нерон был хорошим НО.папа его Зорник Эрик тоже чистейший НО.Что Вы хотите получить в сочетаниях,если у суки в родословной тоже стоят чистейшие немцы и не так далеко и в 3-ем и в четвёртом колене.Хотите ВЕО получить? Да ни в жизнь.Уходить нужно от этого.И чем дальше их задвигать и вязать с ВЕО,тем больше вероятности их когда нибудь размазать.Получили хорошую суку-молодцы.Так уходите.Все карты в руки.А не закрепляйте.
ЛАРИСА,ГРЕХИ НИКТО НЕ ВЕШАЕТ.Учи мат часть! :flag:  :love: Элементарно Ватсен. :flag:

84

sherrirma написал(а):

Ты опять пытаешься задеть Дашу

Юль,ну а как я могу писать об этом,не затрагивая того,кто сам вяжет,использует,а на других бочку катит.И уделывает этих собак по полной программе. :canthearyou:

85

sherrirma написал(а):

Про Жульена мне многие уже говорили, но, Наташ, я всё таки верю своим глазам ))) А я его видела лично, при чём 4 дня подряд, и не только на вязке ))

Ну вот опять не складывется.Ты пишешь,что у Жульена всё в полном порядке с психикой,при этом поддерживаешь на 100%

sherrirma написал(а):

Согласна на 100 % )))

Ларису,которая пишет

лариса написал(а):

.  Насчёт психики жульена.там  хозяин неадекват.  то же большую роль сыграл.

Как может тогда быть хорошая психика.Мне уже не важно,кто виноват.
Так был ли мальчик то????

86

BVK написал(а):

Юль,ну а как я могу писать об этом,не затрагивая того,кто сам вяжет,использует,а на других бочку катит.И уделывает этих собак по полной программе.

Да никого она не уделывает, если бы так было, то она бы и не использовала Аргона, а в питомнике от него 5 помётов ..

BVK написал(а):

Ну вот опять не складывется.Ты пишешь,что у Жульена всё в полном порядке с психикой,при этом поддерживаешь на 100%

Не вижу разногласия )) Я поддерживаю Ларису в плане того, что хозяин не адекват полный, но Жульена видела 4 дня подряд и всё было хорошо .. Единственный раз он зарычал и вздыбился на меня, когда мы фотографировали его, а так я наблюдала за ним, когда он просто шёл по улице с хозяином, совершенно спокойно проходя мимо других людей и кстати, собак тоже ..

87

sherrirma написал(а):

Тогда я не понимаю каких собак личных Дарьи вы имеете ввиду ..

А разве тут есть цитаты только Даши?!

лариса написал(а):

Жульен по родословной  ВЕО

У нас много собачек с родословной ВЕО, но это ничего не значит. Если глаз у разведенцев нет, то о чем тут талдычат?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
А вы загляните в его родословную подальше....

Отредактировано Валентина (2013-09-10 18:09:17)

88

Валентина написал(а):

У нас много собачек с родословной ВЕО, но это ничего не значит. Если глаз у разведенцев нет, то о чем тут талдычат?

Вот честное слово, пусть уж лучше будут не совсем типичные, чем типичные, но трусливые или больные .. А Жульен точно типичный ))

89

sherrirma написал(а):

Да никого она не уделывает, если бы так было, то она бы и не использовала Аргона, а в питомнике от него 5 помётов ..

sherrirma написал(а):

но Жульена

Юль,ну мне чего на каждое слово,теперь скрипты вставлять?(пожалуйста)
http://s5.uploads.ru/QPgSB.jpg

90

BVK написал(а):

Юль,ну мне чего на каждое слово,теперь скрипты вставлять?(пожалуйста)

Вот ты мне можешь объяснить.Если с её же слов Аргон стабильно даёт короткие предплечья и излишне возбудимую НС,зачем она его использует

sherrirma написал(а):

а в питомнике от него 5 помётов ..

Специально психов разводит? или же главное было обс........?,а потом вязать,чтоб никому не достлся? Ну чушь полная. :glasses:


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Отзывы об экспертах руководителем питомника "Верный Друг"Соболевой .Д