body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Отзывы об экспертах руководителем питомника "Верный Друг"Соболевой .Д


Отзывы об экспертах руководителем питомника "Верный Друг"Соболевой .Д

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Ну вот наконец то стало ясно и понятно,кто руководит питомником "Верный Друг".Каждый для себя выводы сделает сам.Комментарии тут уже не нужны.
Итак ВНИМАНИЕ-Начинаем..

sherrirma написал(а):

Я тут рассматривала фотографии с выставок разных, и вот, что заметила, а Зет Хонду - то подменили на последней выставке .. смотрите, какая стала морда тёмная вдруг, да и спина провалена и круп не её ..

А это фото с выставки 1.06.13, насколько она здесь светлее .. Точнее, не она, а какая - то другая собачка под неё ...

А здесь с ЦВЕО, так вообще, не понятно, чего общего с Зет Хондой .. и главное, заметьте, как окрас у собаки меняется ..

А это с ЧК ( точно другая собака )

А вот это настоящая Зет Хонда, у неё здесь и хендлер другой

http://s5.uploads.ru/itqLa.jpg

http://s4.uploads.ru/m9Ieu.jpg
http://s5.uploads.ru/5hSTy.jpg
http://s4.uploads.ru/XQ4EJ.jpg
http://s4.uploads.ru/KjiAZ.jpg
http://s5.uploads.ru/jTXOM.jpg
http://s4.uploads.ru/QdJlN.jpg
http://s4.uploads.ru/iY3vc.jpg

2

Dasha написал(а):

sherrirma написал(а):
Я тут рассматривала фотографии с выставок разных, и вот, что заметила, а Зет Хонду - то подменили на последней выставке .. смотрите, какая стала морда тёмная вдруг, да и спина провалена и круп не её ..
да точно подменили!!!!!!!!!!!!!! да еще и выстрела настоящая Зет хонда боится, а подменная, видимо, нет... подменная даже тестирование на Невской Заставе проходила прилюдно! я сама видела, за рингом стояла!!! правда при этом падала в обмрок при проходе через толпу... а на Имепири Звезд все видели как она забоялась...
Трудно быть богом...

3

Dasha написал(а):

Я думаю, что не составляет большого труда в первом приближении сформировать связное и непротиворечивое (то есть возможное) объяснение подмене. Представьте, что они, как Лиса Алиса и Кот Базилио, исповедуют принцип, что следует наживаться на людских слабостях. К слову сказать, желание иметь хорошую собаку - как и хороший дом, и хороший автомобиль, и т.д. и т.п. - вполне граничит с людским тщеславием, поэтому вполне может рассматриваться как самая обыкновенная людская слабость. Как они могут на этой слабости нажиться? - элементарно! Они могут организовать "конвеер", "производящий" собак и организовать рекламу о том, что каждый пёс, проданный ими - легендарен и уникален.
В советское время, например, муссировался такой факт: органы правопорядка подсчитали, для того, чтобы Грузинская ССР могла выполнить план по уборке чая, помимо сбора выращенного чая, ей было бы необходимо скосить всю траву, растущую вокруг чайных плантаций, и добавить к собранному чаю. В их случае ситуация подобная - они продают "лохам" все, что напоминает овчарку. По мере продвижения ихнего "бренда" продаваемых ими собак все больше и больше не хватает, поэтому они в погоне за легкими барышами снижают и снижают качество продаваемых собак, увеличивая при этом их количество.
На определенном этапе они сталкиваемся с угрозой того, что их могут раскусить как проходимцев и тогда продажи резко упадут, что для них будет недопустимо, поскольку они в жизни больше ничего не умеют делать, образования, интересов и талантов тоже никаких не имеют и вообще, вся их жизнь только от этого и зависит в общем...  Конкуренты в данном случае им не угроза - на их аргументы они всегда своим клиентам могут сказать, что это злопыхания "неудачников".
Их благополучию по-настоящему угрожают лишь эксперты, поэтому их задача - найти способы и возможности, чтобы брать экспертов в "долю малую". Делиться, конечно же, неприятно, но хочется ведь стабильности. - Стабильность - залог процветания!..- в том числе и экспертов... Итак, с определенного момента - эксперты "в доле"!
Теперь самый неприятный случай, чреватый для них последствиями - приходит владелец "чуда" и спрашивает: "Ребята, что же вы мне продали?!.". А они ему: "Как у владельца супер-пупер чемпиона могут быть сомнения в качестве приобретенного товара? - они вот сейчас возьмут его собачку да и покажут самым суровым экспертам на выставке". Далее они смотрят на следующего эксперта: если он берет в меру и совсем хрень не пропустит, то они забирают у владельца собачку, подменяют и показывают похожую собачку, но без серьезных недостатков. Естественно, везде прописывают и отмечают, что участвовала и победила "та самая", первая собачка. Если же эксперт прочно у них сидит на крючке, то они уговаривают владельца "собарожеца" поприсутствовать на выставке и устраивают шоу с пафосной и триумфальной победой его зверя.
Скорее всего, после двух-трех "убедительных побед" претензии владельцев к ним потихоньку сведутся на "нет". Тем самым, умело используя "подменный фонд", они создают и тиражируют легенды о их "рабочих, породных, мнеличнопринадлежащих и ты ды кровях", осуществлят наглядную рекламу их повседневной деятельности и сводят на "нет" иногда появляющиеся претензии одураченных владельцев собак, не прекращая при этом "стричь купоны" с неразборчивых покупателей.

4

Dasha написал(а):

Отвага написал(а):
Офигеть,блин, меняют и меняют собак,надо жалобы писать,срочно
да да! и не первый раз уже! я сама видела и слышала как на какой то выставке оне не успели клеймо перебить  на собаке!!!! я за рингом стояла! черная собачка какая то!

5

Dasha написал(а):

Отвага написал(а):
надо жалобы писать,срочно

давайте прямо сейчас и прямо здесь и начнем!
уважаемое РКФ!
спешу рассказать вам о том, что оне подменивают собак на выставках!
у нас есть свидетельства в виде фотографий!
на этих фотографиях невооруженным глазом видно, что собаки разные!
так же есть фотографии, где хорошо видет звук выстрела и реакция ихних собак на этот звук!
прошу вас принять меры и всех их уволить!
ЗЫ очень прошу, нам очень надо, потому что у них есть еще другие увлечения и они сильно не пострадают, а у нас нет.
вся наша человеческая жизнь проходит только среди собак. мы и сами уже почти собаки. нас надо пожалеть, а их уволить!
будем очень признательны и обещаем больше к экспертам на выставках не приставать )))

6

Dasha написал(а):

Отвага написал(а):
О,как,собирай факты,компроматик и бейся за породу,точнее за её чистоту.

да компроматика у меня навалом, я ж на всех выставках за рингом стою
фотографий со звуками выстрелов у меня навалом! и видео когда фигуранты команды дают собаке тоже навалом! а так же есть свидетельсва очевидцев, когда ихняя собака ОДНА!!! приезжала натаскиваться на всех питерский фигурантов!
а хозяйка с ней не ездила, чтоб мы ее не засекли! но мы то не пальцем деланные! мы все засекли, свидетельские показания законспектировали!
и уже сточим жалобу!
а хозяйка, в момент когда собака сама по себе натаскивалась на всех фигурантов, их покупала!
фигурантов этих!
и она им деньги передавала! мы сами приходно-кассовый ордер в руках держали!
нам фигуранты дали посмотреть!
а потом они с собакой на разных машинах уезжали! чтоб никто не догадался!
но мы то сами видели! мы за рингом стояли!

7

Обормотинка написал(а):

А экспертов тоже уволить!!! Оне же все купленные!!! Особенно те, под которыми выигрывают ихние собаки!!! Привлечь к уголовной ответственности и уволить!

8

Dasha написал(а):

Обормотинка написал(а):
А экспертов тоже уволить!!! Оне же все купленные!!! Особенно те, под которыми выигрывают ихние собаки!!! Привлечь к уголовной ответственности и уволить!

ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!! это ж надо так обнаглеть! причем их так много! экспертов этих продажных! как у них денег на всех хватает!!!
наверно чтоб на всех заработать они торгуют телом! не иначе!
я сама видела! я за рингом стояла!

9

Dasha написал(а):

Dasha написал(а):
наверно чтоб на всех заработать они торгуют телом! не иначе!
вот ведь наглость такая! торговать еще и чужим телом, ладно б своим...

10

Dasha написал(а):

Обормотинка написал(а):
Вот Вам, смешно, а тут порода гибнет!!! Потому что люди хапуги и наживаются на торговле своим телом, чтоб подкупать экспертов и подставлять  собачек!!!

Даша:  ага, причем гибнет именно от торговли телом! ведь это катастрофически отражается на нервной системе!
и собаке не приятно когда ее подставляют! на ее нервной системе это тоже отражается!
она работать не может! как только фигурант замахнется на нее стеком - так она сразу про подставу и вспоминает, и ей становится грустно... поэтому она и отпускает рукав... это же так просто!

11

sherrirma написал(а):

Я вспомнила !!! Есть же фото в журнале, где чёрным по белому написано, что эта собака не Зет Хонда ... Ну не будут же в журнале врать )))

12

Отвага написал(а):

sherrirma написал(а):
Я вспомнила !!! Есть же фото в журнале, где чёрным по белому написано, что эта собака не Зет Хонда ... Ну не будут же в журнале врать )))
Отвага:  -Вот,это да!Точно,подстава

13

Dasha написал(а):

ДЛЯ ТЕХ КТО ПРЕБЫВАЕТ В ШОКЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО! )))
эта тема своего рода пародия на тему созданные на паре закрытых форумов
вся мысль писавших и поддерживающих сводилась к тому, что я подменила Жайранду на выставках (ну там заодно и хозяйку и еще чего нить)
доводы точно такие же как и у нас в первом посте - совершенно бредовые.
поэтому прошу отнестись к данной теме с определенной долей иронии )))))))))

14

sherrirma написал(а):

Наталья Барышникова написал(а):
Что-то мне совсем невесело стало.
Ой, Наташа, через всё это уже прошли и Церон с Леоном .. Так что, три к носу и не обращай внимания )))

15

IRINA написал(а):

sherrirma написал(а):
через всё это уже прошли и Церон с Леоном
Наташа, это все цветочки, разминка, уж если они выбирают жертву, то пока “не добьют”, не успокоятся, соберись сразу и постарайся игнорировать!

Что бы ты им не пыталась доказать, приводя аргументы весомые  – не выйдет;
Попробуешь культурно  общаться – не прокатит;
Попробуешь хамить – только этого и ждут.
У меня ничего не получилось, ничего, на все и на всех им наплевать, одержимые люди......революционЭры.
Поэтому полный игнор. Здоровее будешь. 
Занимайся защитой, ходи  на выставки, все у тебя будет хорошо.
Отредактировано IRINA (Сегодня 13:08:14)

16

IRINA написал(а):

Наталья Барышникова написал(а):
особенно очень симпатичному темпераментному хозяину Мейсона Найка

Наташа, такое ощущение, что этому мужчине  больше нигде разговаривать не дают, ни дома, ни на работе....вот и несет его, несет....мозг выносит напрочь     
Странно, конечно, как минимум

17

Мерзость полная,оскорбили экспертов ,судей, людей и оправдываются тем что иронизируют,пародируют....
Да нет ,какая тут ирония,тут уже оскорбление  в самом хамском виде.
И постом,что

" написал(а):

эта тема своего рода пародия на тему созданные на паре закрытых форумов

-НЕ ПРОКАТИТ.
Все эти оскорбления перекачуют на все породные форумы не только ВЕО ,но и других пород,чтоб представляли что за ЧМО выставляет их собак,фото прилагается.
СОБОЛЕВА ДАРЬЯ,руководитель питомника ВЕО "Верный Друг"
http://s4.uploads.ru/EqTyF.jpg

18

РАЗРЕШАЕТСЯ ПЕРЕПОСТ И КОПИРОВАНИЕ!!!!

19

Тут даже по тексту понятно.это просто  желания посмеяться. Переносить на другие форумы.только себя  ставить в дурацкое положение. Ната не заводись.

20

Ну что можно сказать: осень наступила

(Статья врача психиатра-нарколога О.Н.Гринченко.)
"Осенний временной период для невротических обострений и шизофренических психозов, сопровождающихся агрессией, приходится на конец августа – начало сентября и продолжается всю осень…

21

лариса написал(а):

это просто  желания посмеяться

Есть такая присказка
смеётся тот кто смеётся последним Пусть смеются,пусть развлекаются,как Выше написала-Каждый вывыды сделает для себя сам.
Мой вывод такой-такие руководители,тяжело больные нервнопсихическими расстройствами , заболеваниями ничем и ни кем руководить не должны.

Валентина написал(а):

Ну что можно сказать: осень наступила

Первый признак обострения.

написал(а):

Наталья Барышникова написал(а):Что-то мне совсем невесело стало.

А дальше ещё грустнее будет.

22

Наташа .я тебе своё мнение сказала.решай сама.

23

лариса написал(а):

.решай сама.

Ларис,конечно решу,не такие вопросы решали.
Юморить и иронизировать нужно тоже уметь.......
В данном варианте прослеживается тяжёлое психическое расстройство.
Радует только то что в питомнике ещё есть адекватные люди....... :cool:

24

На Верном друге говориться.что я свою Хонду подменяю
- sherrirma написал(а):
Я тут рассматривала фотографии с выставок разных, и вот, что заметила, а Зет Хонду - то подменили

Так вот!ИНТЕРЕСНО очень было бы узнать мнение Галиаскаровой Л.Д., которая является Членом Президиума РКФ и Председателем Племенной комиссии , что по мнению руководителя питомника "Верный Друг" и ее приблеженных, входящего в состав клуба "Северная Застава" председатель Ильина Н., что Дмитрий Трофимов судья и по совместительству сын Галиаскаровой   является продажным (судя потому, что под ним Хонда выиграла "Евразию 1") и его место в тюрьме. " И всех остальных экспертов то же Александра Никитина (Воронеж),Пермякова М.Ю. г. Пермь,ТРИФОНОВА И.(Москва),ПОКРОВСКАЯ Юлия (СПБ), Nevad Davidovic (Сербия ) .
ЕЛЕНА БОРИСОВА (Беларусь),МАРК А.ЗАТУРИНСКИЙ (Казахстан), АЛЕКСЕЙ С. БЕЛКИН(Россия),Дмитрий Трофимов(Москва) ВСЕМ ИМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ ПОЛУЧАЕТСЯ????

Отредактировано Ильма (2013-09-09 22:12:02)

25

Ильма написал(а):

Я тут рассматривала фотографии с выставок разных, и вот, что заметила, а Зет Хонду - то подменили

Оля , ни кто всерьёз это не воспринял. Это просто скопировали ваши разговоры про Жайранду.

26

лариса написал(а):

Оля , ни кто всерьёз это не воспринял

Ларис,ты напрасно так думаешь.И судьи разбираться не будут ни в причинах,ни в чём.А последствия будут.Достаточно одного поста и всё.Они оскорбленны публично и при чём все,под которыми выигрывала Зет Хонда.

27

Они пишут на своём форуме.  А обвинить Иванову в непорядочности,это как?   Про подмену Хонды тут даже речи быть не может. все это понимают. Судьи на форумы не ходят,их ваши  разборки  врятли интересуют.

28

лариса написал(а):

Оля , ни кто всерьёз это не воспринял.

А Я ВОСПРИНЯЛА! Идёт аскарбление экспертов и в подкупности их..

лариса написал(а):

Это просто скопировали ваши разговоры про Жайранду.

А на последней выставки это не Жайранда!! Пусть разбираются в плем комиссии,кто и как подставляет собачек..

29

Ильма написал(а):

Я ВОСПРИНЯЛА! Идёт аскарбление экспертов и в подкупности их..

У нас на выставке клймо или чип проверяют редко. А судьи всех собак в лицо незнают. и откуда им знать та ли  эио собака.   А про Иванову конкретно писали.

Вот это ужу не шутка.(на этом форуме в теме подмена)

Нашему благополучию по-настоящему угрожают лишь эксперты, поэтому наша задача - найти способы и возможности, чтобы брать экспертов в "долю малую". Делиться, конечно же, неприятно, но хочется ведь стабильности. - Стабильность - залог процветания!..- в том числе и экспертов...  Итак, с определенного момента - эксперты "в доле"!

Ильма написал(а):

Пусть разбираются в плем комиссии,кто и как подставляет собачек..

Вот пока плем.комиссии не решила что это подстава.не надо тему раздуывать.

30

лариса написал(а):

.не надо тему раздуывать.

Так и не раздувай. В чём проблема....


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Отзывы об экспертах руководителем питомника "Верный Друг"Соболевой .Д