body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Отзывы об экспертах руководителем питомника "Верный Друг"Соболевой .Д


Отзывы об экспертах руководителем питомника "Верный Друг"Соболевой .Д

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

лариса написал(а):

У нас на выставке клймо или чип проверяют редко. А судьи всех собак в лицо незнают. и откуда им знать та ли  эио собака.   А про Иванову конкретно писали.

Вот это ужу не шутка.(на этом форуме в теме подмена)

Нашему благополучию по-настоящему угрожают лишь эксперты, поэтому наша задача - найти способы и возможности, чтобы брать экспертов в "долю малую". Делиться, конечно же, неприятно, но хочется ведь стабильности. - Стабильность - залог процветания!..- в том числе и экспертов...  Итак, с определенного момента - эксперты "в доле"!

Вот пока плем.комиссии не решила что это подстава.не надо тему раздуывать.

ссылку дайте.....

32

http://s4.uploads.ru/KJtk2.jpg

33

http://s4.uploads.ru/3ZbuI.jpg

34

http://s5.uploads.ru/Fnj3c.jpg

35

http://s4.uploads.ru/Py2X3.png

36

Да всё очень весело,живот потом будет болеть.Главное чтоб выздоровливали..............

37

Полный дебилизм. Иначе никак не назовешь, тем более пишут тетки, похоже с личной жизнью не в порядке, вот и развлекаются. Герасимову здорово напоминают. Им уже давно лечиться пора, а не собакаами заниматься, особенно глядя на их разведение: обгаживая других - не забудьте глянуть на своих, которые с мягкими ушками и слабой психушкой, перешедшей от Гранд Чемпионов и это продолжает далее размножаться, хотя и типчик-то не тот

38

BVK написал(а):

Да всё очень весело,живот потом будет болеть.Главное чтоб выздоровливали..............

Господи, Наташа, я думала, ты умнее ((( Но уж если вы даже в этой теме не видите иронии и юмора, то тогда я не удивляюсь теперь, что у вас и Жайранда разная ... Это же надо быть до такой степени озлобленными, что не понимать, когда люди иронизируют, а когда говорят серьёзно (((((( Да и читать надо уметь и видеть не только то, что хочется, но и то, что написано было в этой же теме :

Даша написала:
ДЛЯ ТЕХ КТО ПРЕБЫВАЕТ В ШОКЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО! )))
эта тема своего рода пародия на тему созданные на паре закрытых форумов
вся мысль писавших и поддерживающих сводилась к тому, что я подменила Жайранду на выставках (ну там заодно и хозяйку и еще чего нить)
доводы точно такие же как и у нас в первом посте - совершенно бредовые.
поэтому прошу отнестись к данной теме с определенной долей иронии )))))))))

39

Валентина написал(а):

Полный дебилизм. Иначе никак не назовешь, тем более пишут тетки, похоже с личной жизнью не в порядке, вот и развлекаются. Герасимову здорово напоминают. Им уже давно лечиться пора, а не собакаами заниматься, особенно глядя на их разведение: обгаживая других - не забудьте глянуть на своих, которые с мягкими ушками и слабой психушкой, перешедшей от Гранд Чемпионов и это продолжает далее размножаться, хотя и типчик-то не тот

А-а, ну понятно, в Верном Друге собаки, значит, го..о, а у Ольги Прохниной собаки супер, хотя от её же собак и идёт разведение и там и там .... Ну-ну .. Вот как раз собаки с не тем типчиком и имеют хорошую нервуху и рабочие качества, что подтверждается на дрессплощадках, а уж мягкие ушки у нас в питомнике за все годы встретились только пару раз ( но это, конечно, виновата в этом только руководитель питомника, она же и в других клубах и питомниках занимается разведением и должна отвечать за всю Россию ), но зато у всех остальных всё супер .... Это как в мультфильме, против кого сегодня дружить будем ??

40

BVK написал(а):

ссылку дайте.....

Какую ссылку ? Сама почитай.надеюсь не подчистили текст.

Валентина написал(а):

Полный дебилизм. Иначе никак не назовешь, тем более пишут тетки, похоже с личной жизнью не в порядке, вот и развлекаются.

Маразм крепчает.

41

sherrirma написал(а):

у Ольги Прохниной собаки супер,

Причём ВАЛЕНТИНА НИ ОДНОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛА О СОБАКАХ Ольги Прохниной!!! Кроме моего разведения ,ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ. Ведь Валентина не из Питера-это так на всякий... Юля ты сама видишь ,что хочешь!!!

sherrirma написал(а):

то тогда я не удивляюсь теперь, что у вас и Жайранда разная ..

Юля у тебя не первый помет! И совершенно точно знаешь,ЧТО СОБАКА С ВОЗРАСТОМ СВЕТЛЕЕТ,А НЕ ТЕМНЕЕТ!!! Причем так бысто за 2 мес. и 2 дня между выставками. Даже если собака в линьке и т.д.

42

sherrirma написал(а):

хотя от её же собак и идёт разведение и там и там .

Да разведение именно от МОИХ собак идёт и там и там. А ГДЕ ДАШИНЫ СОБЫ??? И Тинга то и то на совладении -НЕ ДОВЕРЯЮТ ЕЙ ,НУ НИ КАК... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif И мои крови надо вязать с умом! А не абы как!! Психа на психа накладывать ,дисплозию на дисплозию и т.д. В принципе что у даши и происходит. А потом бедные владельцы "СУПЕР" Верных друзей пытаются усыпить психов или избавиться от них. ИЗНАЧАЛЬНО-ВЕО СОБАКА УРАВНОВЕШЕННАЯ!! А не псих как Н,О!!! Уж это то вы должны знать... Я не говорю что всё супер!! Брак будет всегда!! Т.к мы идём все изначально от крипторхов и т.д. НО НАДО НЕМНОГО ДУМАТЬ ,ЧТО НА ЧТО НАКЛАДЫВАТЬ!! И людей-т.е покупателей не заводить в блудняк!! Это соба ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫСТАВКИ!! А потом хвостик закрутился,спинка выгнулась-привет немцам... Прежде чем тыкать http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif надо посмотреть у тебя делается!! И ещё очень хочется узнать как "ЗВЁЗДНЫЙ" помет поживает???"Звёзд" видели только 3-х ,два выступали.один кобель не выходил в ринг т.к крипторх.. А как девочки себя чувствуют из этого помёта-ВСЁ ЛИ У НИХ СУПЕР?? Бегают ли на ножках...

43

Ильма написал(а):

Юля у тебя не первый помет! И совершенно точно знаешь,ЧТО СОБАКА С ВОЗРАСТОМ СВЕТЛЕЕТ,А НЕ ТЕМНЕЕТ!!! Причем так бысто за 2 мес. и 2 дня между выставками. Даже если собака в линьке и т.д.

Оля, я уже сказала, что на эту тему больше даже спорить не буду ... Чего я буду что - то доказывать, если вас всё равно не переубедить ??? Зачем я себе нервы буду портить ??

Ильма написал(а):

Причём ВАЛЕНТИНА НИ ОДНОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛА О СОБАКАХ Ольги Прохниной!!! Кроме моего разведения ,ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ. Ведь Валентина не из Питера-это так на всякий... Юля ты сама видишь ,что хочешь!!!

Валентина сказала о том, что у нас в питомнике собаки от Гранд Чемпиона с плохой психикой и слабыми ушами, а Гранд Чемпионы в питомнике - это были твои Ильма и Жаклон, либо те, кто ещё не вяжется, так что я не правильно поняла ?? Поэтому и ответила так, потому что обвинили только питомник, но ведь у тебя же те же крови ... Так почему именно в Верном Друге всё плохо, а у других, в частности, у тебя, всё хорошо ??

44

sherrirma написал(а):

Чего я буду что - то доказывать

А ДОКАЗЫВАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НАДО ! Все и так прекрасно видно! Причём не только мы фотографировали,что бы не говорили что фотошопим,Но и на твоих все то же самое

45

sherrirma написал(а):

в частности, у тебя, всё хорошо

У меня все супер!! Есть брак я этого и не скрываю,но мои хоз-ва все предупреждены ПРИ продаже что такое возможно. А ВОТ У ВАС НЕТ и собачек возвращают обратно и пытаются их отдать или усыпить..

46

sherrirma написал(а):

А-а, ну понятно, в Верном Друге собаки, значит, го..о, а у Ольги Прохниной собаки супер

Я, кстати, собак Прохниной не называла супер, честно говоря, видела их только по фото. На выставках смотрю кобелей, мне нужны производители, а сук почти никогда не смотрю. Поэтому чего не видела, того не видела.

sherrirma написал(а):

Даша написала:ДЛЯ ТЕХ КТО ПРЕБЫВАЕТ В ШОКЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО! )))эта тема своего рода пародия на тему созданные на паре закрытых форумоввся мысль писавших и поддерживающих сводилась к тому, что я подменила Жайранду на выставках (ну там заодно и хозяйку и еще чего нить)доводы точно такие же как и у нас в первом посте - совершенно бредовые.поэтому прошу отнестись к данной теме с определенной долей иронии )))))))))

Даше давно лечиться надо.

sherrirma написал(а):

Вот как раз собаки с не тем типчиком и имеют хорошую нервуху и рабочие качества, что подтверждается на дрессплощадках,

Так и выводите новую породу, чего в нашу-то лезть. Из-за таких как вы, экспериментаторов, порода и стала такой, как есть. Только мне не надо доказывать, что ваши собаки все рабочие, бесполезно, поскольку писала, пишу и буду писать: что по наследству передается только способность к дрессировке. А рабочие собаки у тех, кто с ними занимается, а еще у тех , которые живут на площадках.

47

Ильма написал(а):

И ещё очень хочется узнать как "ЗВЁЗДНЫЙ" помет поживает???"Звёзд" видели только 3-х ,два выступали.один кобель не выходил в ринг т.к крипторх.. А как девочки себя чувствуют из этого помёта-ВСЁ ЛИ У НИХ СУПЕР?? Бегают ли на ножках...

Ну и узнавай, раз хочется, я же не должна ни перед кем отчитываться ни по какому помёту ... Хотя могу дать подсказку, посмотри фотки с Новороссийской выставки, вроде, девочка бегает на ножках, а не на ушах ))
Ну и по поводу того, кого видели на выставках ... Оль, а твои все щенки на выставки ходят ????? Куда делись тогда однопомётники ЗетХонды ??? Почему, кроме неё, и однажды Зулькабиры, мы никого не видим ??? Наверное, все больны, не иначе ))) Куда же тогда делся твой Жигурда ??? А ведь в бебиках ты его выставляла .. Куда делись мои внуки помёта "У" ???

Ильма написал(а):

Психа на психа накладывать ,дисплозию на дисплозию и т.д. В принципе что у даши и происходит. А потом бедные владельцы "СУПЕР" Верных друзей пытаются усыпить психов или избавиться от них. ИЗНАЧАЛЬНО-ВЕО СОБАКА УРАВНОВЕШЕННАЯ!! А не псих как Н,О!!! Уж это то вы должны знать... Я не говорю что всё супер!! Брак будет всегда!! Т.к мы идём все изначально от крипторхов и т.д. НО НАДО НЕМНОГО ДУМАТЬ ,ЧТО НА ЧТО НАКЛАДЫВАТЬ!! И людей-т.е покупателей не заводить в блудняк!! Это соба ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫСТАВКИ!! А потом хвостик закрутился,спинка выгнулась-привет немцам... Прежде чем тыкать  надо посмотреть у тебя делается!!

Ну так и давайте начинать с себя ))) Говоришь, что не накладываешь психа на психа ?? А если внимательно посмотреть на своих собак ?? Дисплазия, говоришь ?? Ну, да, у твоих ни у кого её нет ..

48

sherrirma написал(а):

Валентина сказала о том, что у нас в питомнике собаки от Гранд Чемпиона с плохой психикой и слабыми ушами,

Я, когда писала, имела в виду не питомник, а личных собачек  двух дам "веселушек". Так что к Прохниной моя запись отношения не имеет. 
Ну а насчет разведения питомника "Верный Друг" (давно наблюдаю), так вот там есть приличные собаки, но они не от собак данного питомника, а от чужих. Мне, например, понравились два однопометника с приставкой Верный Друг: Гектор и Глория, но с питомником Верный Друг их связывает только приставка :flirt:

49

sherrirma написал(а):

Валентина сказала о том, что у нас в питомнике собаки от Гранд Чемпиона с плохой психикой и слабыми ушами, а Гранд Чемпионы в питомнике - это были твои Ильма и Жаклон

Да еще Жанна,ЖЕМА и ЖОФРИК! Но каая правильная работа велась с моими собачками в Верном друге Дашей,что получилось такое г-но в ее питомнике. Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ-что дала Ильму испортить такой подборкой кобелей!! ОЧЕНЬ!! И тем более Жанну-такую породную собу вязать полукровками и получать полукровок... НУ уже ни чего не вернуть К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!

http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

50

Ильма написал(а):

У меня все супер!! Есть брак я этого и не скрываю,но мои хоз-ва все предупреждены ПРИ продаже что такое возможно. А ВОТ У ВАС НЕТ и собачек возвращают обратно и пытаются их отдать или усыпить..

А с чего это ты решила, что мы скрываем ???? Ты же не присутствуешь при разговоре с покупателями, вроде ... или я чего - то запамятовала ??
Ты хочешь сказать, что твоих собак никто никогда не отдавал ??? Ну тогда открой темку на голубом про сына Жаклона, да и на твоём форуме ручки искали для уже взрослых собак твоих  ... Или я опять чего - то путаю ??? А то можно подумать, у нас валом люди идут и отдают щенков обратно .. Насколько я знаю, во многих питомниках и клубах такое бывает .. Так что не надо обвинять в том, что у тебя же самой бывает ..

Валентина написал(а):

Так и выводите новую породу, чего в нашу-то лезть. Из-за таких как вы, экспериментаторов, порода и стала такой, как есть.

Да что вы говорите ???? Ну вообще - то, так, на минуточку, моя собака рождена в клубе Каскад, где я её и приобрела, и не моя вина в том, что за ней стоят немцы, так что давайте не будем оскорблять .. А то ведь это вы оскорбляете не Дашин питомник, а разведение СПб ...

51

Валентина написал(а):

Я, когда писала, имела в виду не питомник, а личных собачек  двух дам "веселушек". Так что к Прохниной моя запись отношения не имеет.

Вообще - то, вы зря их имели ввиду, так как именно эти собаки ещё не вязались ... Так какая же психика и мягкие уши идут от них ????

Валентина написал(а):

Мне, например, понравились два однопометника с приставкой Верный Друг: Гектор и Глория, но с питомником Верный Друг их связывает только приставка

Да, они получены от моей личной собаки, но помёт "Ц" так же получен от неё и породного Жульена, а вот получился таким, каким получился и что, теперь всех собак расстрелять или на выселки их отправить ??

52

Ильма написал(а):

Но каая правильная работа велась с моими собачками в Верном друге Дашей,что получилось такое г-но в ее питомнике. Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ-что дала Ильму испортить такой подборкой кобелей!! ОЧЕНЬ!! И тем более Жанну-такую породную собу вязать полукровками и получать полукровок... НУ уже ни чего не вернуть К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!

Оль, можно подумать, ты просто рядом стояла ... Ты сейчас так говоришь, как будто ты никакого отношения не имела к вязкам, но ведь это не так .. И ты сама это знаешь ..

53

sherrirma написал(а):

я же не должна ни перед кем отчитываться ни по какому помёту

Ну я так и знала,что там не так все хорошо,т.к все шито крыто  и "ЗВЁДНЫЙ" помёт мы не увидим!!!А какая реклама-БЕДНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ!!

sherrirma написал(а):

посмотри фотки с Новороссийской выставки, вроде, девочка бегает на ножках, а не на ушах ))

Ты читаешь между строк Я написала 2-х видели на выставке,одно кобла привозили вместе с Либерти крипторха,НУ А ГДЕ ЖЕ остальные девочки??? Ведь это дальнейшие племенные суки питомника "ВЕРНЫЙ ДРУГ"

sherrirma написал(а):

Наверное, все больны, не иначе

Фотографии все висят,пожалуйста смотрите.. Но и к тому же у них не было такой рекламы-ЗВЁЗНОЙ. Они продавались не за большие деньги,по средней цене по Питеру.Кто мне был интересен выходят на выставки 3 суки во Пскове чёрная,Зуля и естестествено моя Хондусик. При продаже я сразу сказала ЧТО КОБЛОВ не буду пускать в разведение,т.к еще жив и здравствует С.И. Беркут. И если меня очень сильно приспичет я им еще раз повяжу.. А СУКИ-ЭТО МОЯ РАБОТА В ДАЛЬНЕЙШЕМ!! И таскать коблов с этого помета "З" для того что бы заработать деньги мне не нужно,я по другому хорошо зарабатываю

Dasha написал(а):
ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!! как у них денег на всех хватает!!!
наверно чтоб на всех заработать они торгуют телом! не иначе!

Ну наверное даша и шиха только так зарабатывают или мужей на час сдают..... Вот это уже серьезно!!

sherrirma написал(а):

Куда же тогда делся твой Жигурда ?

Жигурду выставляет Шихалёва-т.ч вопросы к ней,почему это она не выставляет беременная.

sherrirma написал(а):

Куда делись мои внуки помёта "У" ???

Уника стерелизована.
Умка уехал далеко за пределы города,за границу,Т.к хоз-ка вышла снова за муж . А бывший муж Елены и бывший хоз-ин Умки взял себе суку Мерседес Нори..

54

sherrirma написал(а):

Говоришь, что не накладываешь психа на психа

А КАКОГО ПСИХА,Я НА ПСИХА НАЛОЖИЛА????Сказала А говори и Б

55

sherrirma написал(а):

Ну тогда открой темку на голубом про сына Жаклона,

Это собачка В.д.

56

sherrirma написал(а):

Ты сейчас так говоришь, как будто ты никакого отношения не имела к вязкам, но ведь это не так

Когда Даша сказала вязаться Моншер Вирсалем ,я была против! Т.к хотела повязатся Никосом Нейсом..Но Даша же руководитель!! Когда была вязка с Вальтером. Я вообще лежала в лежку с температурой 40,5 у меня была ветрянка. Я думала сдохну. Пришла Даша забрала когда я спала моего младшего сына и Ильму и повязала. Я узнала потом что моя сука повязана.. А вот 3 вязка вообще шедевр...
На счёт Жанны там все решала только Даша.

57

ПРИЧЁМ Я БЫЛА И ПРОТИВ ВЯЗКИ ВИЛЬМЫ!!! Т.к знала что там в помёте было,ну и естественно Мейси.. Но это уже другая история... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

58

Господи,ну сколько можно,остановитесь вы уже.Что ж вы так друг,друга не любите.Читаешь и плакать хочется. :(

59

Отвага написал(а):

Читаешь и плакать хочется.

НУ когда смеха много после этого наступают слёзы и горькие

60

Ильма написал(а):

НУ когда смеха много после этого наступают слёзы и горькие

Оль,вот даже этой фразой,ты хочешь обидеть и уколоть.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Отзывы об экспертах руководителем питомника "Верный Друг"Соболевой .Д