body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Горячие споры о породности.


Горячие споры о породности.

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Надежда Ш.
Ну вот к чему эти фото?
Фотография это -искусство,искусство - это красота,видеть и  показывать людям стороны прекрасного способны гении,но есть  понятие злого гения,а Ваши промежуточные фото(которые и хранить то не стоит,так как кадры никудышные,неудачные и более ничего о них не скажешь),  ничего не доказывают и людям здравомыслящим ничего не несут,только характеризуют Вас как личность,глубину Вашей мысли и чистоту души.
Да,вот просится слететь с губ сарказм..но,увы не буду писать,настроение не то.

Отредактировано klyksa (2015-12-14 16:44:29)

212

klyksa написал(а):

Фотография это -искусство,искусство - это красота,

Ошибаетесь,не только красота,порой далеко от красоты (пример фото-из концлагерей и пр......,а так же садизмы над животными.....,и ещё много чего не красивого,но это запечатлено).

klyksa написал(а):

(которые и хранить то не стоит,так как кадры никудышные,неудачные и более ничего о них не скажешь),

Это для Вас ничего не значит,а для тех кому нужно-много значат.А уж,что хранить или не хранить это решает для себя сам фотограф.

klyksa написал(а):

ничего не доказывают и людям здравомыслящим ничего не несут,только характеризуют Вас как личность,г

Личность этим не характеризуется. :mad:
Лично мне очень интересно рассмотреть с собаку с разных сторон и тем более на фото ,которые не шопленные,т.к сама порой не вижу ничего ,когда нахожусь на выставке,кроме двигающихся объектов в глазок объектива.

klyksa написал(а):

Да,вот просится слететь с губ сарказм..но,увы не буду писать,настроение не то.

И правильно,т.к существуют правила поведения на форуме.

213

klyksa написал(а):

Мне не понятно когда в таких дискуссиях выставляют любительские фото,взятые с личных страничек,для чего это?

А мне вот не понятно Ваше возмущение.Если Вы вывешиваете сами собственноручно фотографии для просмотра всей Россией кадры,за которые потом оправдываетесь или читаете нелестные высказывания по ним,то за чем тогда вывешиваете.Раз вывешиваете значит соглашаетесь с тем,что последует не только уси пуси ,но и критика.

klyksa написал(а):

,но не у нас,и никогда этого к сожалению не будет,

Правильно,так как каждый тянет своё любимое одеяло на себя..... и считает,что оно у него и есть самое,самое породное,при этом про родословную своих собак забывает и закрывает шторки на глазки глядя на своих.....(ничего не вижу,ни чего не слышу....)
И ведь даже если видит,что у соседа получены приличные собаки,обязательно тут же или вспомнит их родуху или найдёт причину,чтоб обкакить.....,при чём даже не соответствующую действительности порой.

klyksa написал(а):

,то быть терпимее к друг другу, хоть это то мы можем???

Похоже уже вряд ли,т.к для многих теперь это бизнес.....А тут уж-кто кого...

214

BVK написал(а):

Ошибаетесь,не только красота,порой далеко от красоты (пример фото-из концлагерей и пр......,а так же садизмы над животными.....,и ещё много чего не красивого,но это запечатлено).

Наталья,концлагеря и много чего некрасивого запечатлено или для истории,для потомков,что б не забывали,ну или для суд.экспертов и т.д и т.п.,и я думаю,что фото Бонзы с выставки ни коем разом к этому не относятся,фото выставок это праздник,как и то ,что это породный праздник,и если фотографу нравятся хранить фото

BVK написал(а):

с разных сторон

как писает и какает,то это же конечно дело этого фотографа,и я хотела сказать в принципе только о том,что имея в руках фотоаппарат,любой может нашлепать такие фото как выше и для этого не надо быть виртуозом,а вот выставить их на форуме может тоже каждый,только поступок такой не все рассмотрят с положительной стороны.Хорошо я процитирую другой пост

Валентина написал(а):

Так, давайте ветеранов оставим в покое. Дай бог молодым двигаться хотя бы не хуже их.

Так моя позиция более понятна?

BVK написал(а):
BVK написал(а):

А мне вот не понятно Ваше возмущение

BVK написал(а):

Вы вывешиваете сами собственноручно фотографии для просмотра всей Россией кадры

BVK написал(а):

И ведь даже если видит,что у соседа получены приличные собаки,обязательно тут же или вспомнит их родуху или найдёт причину,чтоб обкакить.

BVK написал(а):

Лично мне очень интересно рассмотреть с собаку с разных сторон и тем более на фото ,которые не шопленные

Всё вижу.

Нет,Наталья,я не возмущаюсь,совсем,потому,не возмущает и даже не удивляет.Я если вывешиваю,то мне фиалетово,кто и что скажет,но бывают еще любительские фото,просто моменты в жизни,которые кому то захотелось запечатлить,оставить на память ,поделится с друзьямии пусть на всю Россию,человеку было радостно и хорошо,человек не думал,не ожидал,что тут налетят злые тети и  давай мусолить косточки валяющееся рядом,сарайчики стоящие в кадре,мисочки пустые в пасти.Что это? компромат или как,зачем это собирать? Для меня полная х....я,и именно такой человек перестает для меня что то значить,но вам то то же на это глубоко.... ,правда?это мое мнение,оно конечно вам не интересно,так мысли в слух.
Так может и не нужны такие фото,как собирает Надя? ведь чтоб окакить?
Можно и через личку и посплетничать и посмеяться.
Ну если нравиться,то кто ж запретит,но любим обкакить,правда?
А фото с поста 181,действительно красивые,нарядные собаки и фото класс.
И я очень рада,что Надя очень хороший заводчик,очень хорошо и правильно выращивает щенков,все бы так ответственно подходили к этому вопросу.

215

klyksa написал(а):

Да,вот просится слететь с губ сарказм..

BVK написал(а):

И правильно,т.к существуют правила поведения на форуме.

А сарказм,как и смайлики нельзя? %-)

216

klyksa написал(а):

сарказм,как и смайлики нельзя?

Смайлы сколько угодно,но без комментов!!!,хоть в три ряда....

klyksa написал(а):

,фото выставок это праздник,

К сожалению уже давно не праздник......,а кто быстрее добежит до Чемп.,и т.д....,и каждый конкурент,и каждый враг.(это только с виду все добрые,улыбаются,здоровКаются.. :crazyfun: )

klyksa написал(а):

как писает и какает,

Ну это конечно же ни к чему,хотя очень часто видела на форумах такие вот кадры,и весёлые комменты хозов......(вот думают,когда вывешивают?)

klyksa написал(а):

Так моя позиция более понятна?

Позиция понятна,я вообще люблю старушек и старикашек,и вообщем то моё мнение,что пусть уж на пенсии отдыхают. Хотя конечно,если собака в отличной форме,хоть и очень возрастная ,то почему нет,а если ещё и в рабочке выставится,то вообще-УРА! :cool:

klyksa написал(а):

Так может и не нужны такие фото,как собирает Надя?

Ну я почему то думаю,что ей не зачем их собирать и хранить,они просто висят в персоналиях..........

217

Ну вот Имка подрастает

новый  житель питомника-  ВЕО- от Лугары  Имка (Северная Застава Иллюзия (Северная Застава Сардар + Виктория Альма с Ижоры).-2 мес.

http://s2.uploads.ru/Nb4Lp.jpg
http://s6.uploads.ru/hSMT2.jpg
http://s3.uploads.ru/sgabh.jpg

Вот уж точно кличка соответствует Иллюзия....... :D

218

BVK написал(а):

К сожалению уже давно не праздник......,а кто быстрее добежит до Чемп.,и т.д....,и каждый конкурент,и каждый враг.(это только с виду все добрые,улыбаются,здоровКаются.. :crazyfun: )

Это я поняла давно... и четно говоря,давно пропал интерес к этим праздникам,вроде собираешься,волнуешься,а потом разочарование,что все как всегда ,ничего не меняется,а если меняется,то  не в лучшую сторону,все себя считают правыми и лучшими,нет не конкретики,не объективности,никакого либо здравого смысла.

219

BVK написал(а):

Ну вот Имка подрастает

Без комментариев.
Здоровья малявке и разума владелице.

220

BVK написал(а):

klyksa написал(а):

    сарказм,как и смайлики нельзя?

Смайлы сколько угодно,но без комментов!!!,хоть в три ряда....

Наверно я шучу как то не понятно....
смайлики не буду,будуписать в скобочках или кавычках : "шутка ". :D

Отредактировано klyksa (2015-12-15 10:50:21)

221

Дуня-Дуняша написал(а):

В каталоге официально указано 11 потомков Банзая,

Зашла,посмотрела.Гордиться совершенно не чем.Вязки с суками,которые имеют нулёвки,на выставках не выставлялись,оценок разводных не имели.

Дуня-Дуняша написал(а):

Подвела чуйка...

Ваша чуйка,к месту пригодилось бы в разведение.

Дуня-Дуняша написал(а):

Теперь еще и "Шеба" будет в копилку дилетантов и полукровщиков монетки кидать!

Мы с вами пересекались?,или лично знакомы?.
Если я дилетант,то вы в таком случае невоспитанная,злая и к тому же совершенно необразованная личность.Не Вы ли пожизненно ходите в кирзовых сапогах маршируя в строю?.

Дуня-Дуняша написал(а):

Не случаем, дорогуша, а от Блек Бастера. И что из того??? Он вяжется и от него получен плембрак? Еще не придумали какой ? А щенков от Азарта не покажите?

На одном из сайтов вы Блек Бастера внесли в список полукровок,прошлись по потомкам его.
Азарт ваш ни разу не рабочий,да же прямо озвучу трусливый,и ролики с Чемпионата красовались в интернете.Рассказывать о том,что он определяет личность трупа по следу наверное можно только детям в яслях. Очень долго смеялись над вашим повествованием на форуме Якубович.Т.

Дуня-Дуняша написал(а):

У него они не сделаны, потому что не было в этом необходимости - то  есть, по здоровью.

Я уже поняла,что вы рентгенолог,всё видите на глазок :whistle: То,что вы цирюльник профессиональный уже также ясно.
Зы.Всё же потренируйтесь сначала подстригать баранов.

Дуня-Дуняша написал(а):

И до сих пор нет - кобель выставлен в классе ветеранов в 11 лет, и его движения идеальны.

Уверена,что вы его в инвалидной коляске привезёте,ради мешка корма.Сочувствую собаке.Посмотрите сами со стороны на себя и собаку на фотографиях ,он лапы уже с трудом отрывает от земли,носом упирается в землю ,вы же его тащите за собой,да и собака не в выставочной форме.Вот мне очень жалко вашу собаку.

BVK написал(а):

,я вообще люблю старушек и старикашек,и вообщем то моё мнение,что пусть уж на пенсии отдыхают. Хотя конечно,если собака в отличной форме,

Респект! Согласна.
Знала такую,правда не в породе вео,в немецкой овчарке.Вывели в 14 лет.Смотреть было приятно.

Дуня-Дуняша написал(а):

А Ваши длинники, видать, подстрижены правильно! Еще и вяжутся!

Мои подстрижены правильно и у профессионального грумера.А вяжутся исключительно за границей. :yep:

Валентина написал(а):

Так, давайте ветеранов оставим в покое.

Давайте.Пусть подольше поживут.

Валентина написал(а):

Странно... Но вот потомками в каталоге я бы гордиться не стала,

A человек гордиться. :'(

BVK написал(а):

Правильно,так как каждый тянет своё любимое одеяло на себя..... и считает,что оно у него и есть самое,самое породное,при этом про родословную своих собак забывает и закрывает шторки на глазки глядя на своих.....(ничего не вижу,ни чего не слышу....)

Это и есть этот случай. У всех не породное,а у неё самое породное.

BVK написал(а):

у вот Имка подрастает

Слова приличные заканчиваются и очень уже хочется ругаться матом.И ведь пойдёт же в разведение.Вашей породе труба полная настаёт. Как жаль,через 5 лет останутся одни фотографии,и воспоминания.
Хорошо,что помимо Питера остались регионы,где сохраняют породу.Респект им.

Дуня-Дуняша

Больше можете не пыжиться и не отвечать мне.Как кинолог,руководитель,мне вы  не интересны и ваше разведение в том числе,да и с грубиянами нет желания общаться.
На этом многоуважаемый "эксперт по породе"до свидание.

Надежда Ш.

Вам спасибо за фотографии,для будущего поколения сохраню себе в архив,пусть видят потомки,кто причастен к уничтожению породы и рабочих качеств в ВЕО.

Отредактировано Шеба (2015-12-16 18:33:08)

222

Шеба написал(а):

И ведь пойдёт же в разведение

Думаю,что да.
Да,можно сказать спасибо Лугаре,за то,что спасла щенка забрав его у владелицы Тамбовского волка-Илоны,но никогда не скажу спасибо если этот щенок пойдёт в дальнейшем в разведение.
А вот к Илоне наверное уже пора отправлять зоозащитников....(но это уже другая тема)

Шеба написал(а):

А вяжутся исключительно за границей.

А наши длинники,вяжутся с успехом и тут.(особенно смешно читать и слышать тех,кто сам непосредственно их использует.Вот на голубом форуме наглядный тому пример)

Шеба написал(а):

Это и есть этот случай. У всех не породное,а у неё самое породное.

У каждого питомника и клуба,всё самое породное и самое,при самое.Нет грамотного подхода и взаимодействия с другими питомниками, нет знаний,и главное нет желания сохранить ВЕО,как я уже озвучивала выше,цель лишь одна-бабло,золотая лихорадка.
Можно по пальцам пересчитать заводчиков,которые пытаются сохранить породу,которые вяжут своих барбосов не в соседнем дворе,а ползут в тьму тараканью,затрачивают свои личные средства,хотя считаю руководители питомников и клубов должны непосредственно в этом участвовать и не перекладывать на голову все мат.затраты и проч. на владельца,заводчика, а оказывать непосредственную помощь в дрессировке,в выставках в в подборе пары для вязке.....и др..Не драть с них же с несчастных денег-А ПОМОГАТЬ!.А у нас всё наоборот.Так откуда тогда может быть улучшение в породе-да по определению-НЕ МОЖЕТ!!!!

223

Никого не напоминает?
http://veorkf.ru/catalog/ph/592-1.jpg

224

Валентина
Напоминает.
http://s3.uploads.ru/6N4Tn.jpg

225

BVK написал(а):

Напоминает.

А вот этого? :flirt:
http://forumimage.ru/uploads/20110723/13114429158500459.jpg

226

Валентина написал(а):

А вот этого?

И правда похожи! :yep: (а кто за зонар?)

227

BVK написал(а):

И правда похожи!  (а кто за зонар?)

Данга -мамка Нерон Лура - родня вывешенным выше кобелям. :flirt:  Так что никуда от родственников не деться :flag:

228

А это чЁрный окрас теперь в породе.
http://s7.uploads.ru/jUrbm.jpg
http://s3.uploads.ru/q8kPu.jpg

229

BVK написал(а):

А это чЁрный окрас теперь в породе.

Не, Наташ,ты что?! o.O  Это коричневый окрас

Собаки «коричневого» окраса (bb)

Поскольку данный окрас контролируется геном совершенно другого локуса, должно быть понятно, что Вы можете иметь коричневую собаку, которая генотипически является черной, черно-подпалой, чепрачной или зонарной. Такие коричневые собаки будут выглядеть немного по-разному, поскольку ген «b» влияет на черный пигмент, а черный пигмент распределяется по-разному в каждом из этих окрасов. Ген «b» блокирует весь черный пигмент, собака фенотипически имеет коричневый нос и коричневый окрас шерсти в тех местах, где он должен был бы быть черным. Влияние гена «b» на желтый пигмент незначительное. «Печеночный» окрас может быть различных оттенков от светло-коричневого до шоколадного. «Печеночные» собаки имеют светлые глаза.

http://zwinger.narod.ru/poroda/st3/f10.jpg

230

Оля Прохнина, что, правда глаза колет?! Не любишь, когда правду говорят  или пишут?! Побежала склоки сводить?! Ты чего Мамедову приплела? Какое она отношение имеет к твоим пометам?! Если у меня были бы к ней претензии, то я могла ей и на выставке их высказать или , на крайний случай, позвонить, ее телефон у меня есть. Не прячься за чужими спинами, а то привыкла выворачить и искажать факты. Умей отвечать за свое размножение.

Отредактировано Валентина (2015-12-29 21:07:38)


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Горячие споры о породности.