body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Горячие споры о породности.


Горячие споры о породности.

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

sherhan написал(а):

То,говнище,которое может намотать себе кобель на член от суки,которая навряд ли сдает анализы перед вязкой,оно просто зашкаливает.

Ну твой кобель это г-ще цепляет??? У кобеля есть хоз-ин и он в праве решать сам.

32

Оль,про прикрытый пальцем зуб и откровенную немку в ринге, я привела просто,как пример. Да и к тому же не лукавь, прикрыть пальцем пэшку, не составит труда.Я говорила о том, что эксперты сейчас судят исключительно по лицам!!! А не по собакам. Ну чего ты отбрехиваешься? С судьями сидишь за столом после рингов ты не одна, а вот много ли хэндлеров "ручкается" с ними? Любую собаку которую ты берешь выставлять, она априори получит высокое место в ринге,только заслуга ли эта экспонируемого животного или все ж заслуга хэгдлера? Ты как думаешь?

33

Ильма написал(а):

Действительно всё достала! И бла,бла! бла!Эти "СТРАШИЛКИ,ПЛОХО ВЫРАЩЕННЫЕ"хоть на выставках появляются и занимают призовые места. Где ваши "ШИКАРНО ВЫРАЩЕННЫЕ" и "СУПЕР ВЕО"?

Оля, а ты действительно считаешь, что то, что ты впариваешь людям - это ВЕО?! :'( Печалька, однако :disappointed:  Ну как они занимают первые места можешь не рассказывать, народ и так в курсе.

Ильма написал(а):

НАТАША !ЗАБАНЬ МЕНЯ НА 20 лет ПЛИЗ!

Жаль, что нельзя забанить вас в породе, вот так взять и забанить! :mad:

Ильма написал(а):

Знаю что эти щенки будут хорошо выращены. Т.к всё находиться под контролем Виктора(Беркута)

Вот про это я и писала: чтобы доставить кобелю удовольствие, готовы даже щеночков кормить.

Ильма написал(а):

Мы будем стремится к плоским,звонким и шарахающимся от своего лая в кусты собак.. Вообщем кто как хочет ,тот так и дроч....

Можно подумать, что у вас таких нет!

34

Ильма написал(а):

! За деньги можно сделать всё и СС и КЧК купить и даже П

Оль! Ответь прямо .этой фразой ты что имела в виду,что Наташка покупала выставки или ты просто обобщила?

35

Ильма написал(а):

Кличку собаки можно. Которая без зуба я выводила.

Нашла. Но сказать что она немка!! ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ИСТРА..... Мда. Теперь на счёт зубов.. Можно спросить .КАК??Нужно держать собаке пасть,когда эксперт просит показать дальние зубы. За брыли?? НАУЧИТЕ-плизззз. У меня не получается.. И так на всякий случай у этой собаки не одна выставка пройдена и выставляла ее не одна я . И для тех кто ходит ОЧЕНЬ часто на выставки,в ринге смотрится прикус,потом зубы с одной стороны,потом с другой и ДАЖЕ язык просят убрать, когда он прикрывает пешки,не говоря о пальцах. А потом просят открыть пасть и осмотреть дальние зубы.

Отредактировано Ильма (2015-11-13 12:07:04)

36

Валентина написал(а):

Ну как они занимают первые места можешь не рассказывать, народ и так в курсе.

Естественно 3-ю квартиру продаю,что бы мои собаки в лидерах ходили,а ещё ко мне присоединились Кайлос и Султан(они тоже в лидерах ходят).
Так почему "породники" не видят,что это не ВЕО,а мастифы и дают им призовые места-ПРИЧЁМ ПОГОЛОВНО. Опять скажите -про плачено...Сколько это надо денег иметь ,что бы каждую выставку проплачивать и моно и всерос. УЖАС!!!

37

Маша123 написал(а):

! Ответь прямо .этой фразой ты что имела в виду,что Наташка покупала выставки или ты просто обобщила

Я КУРОЧКУ вела с самого начала,И ЗНАЮ ЧТО МЫ ВСЕ СВОИ ТИТУЛЫ ЗАРАБОТАЛИ ПОТОМ! Т.к бегать нам приходилось не по одному кругу. Да нет идеальных собак.НО титулы у нас честные

38

Маша123 написал(а):

ты просто обобщила?

ДА ОБОБЩИЛА...

39

Ильма написал(а):

Мы будем стремится к плоским,звонким и шарахающимся от своего лая в кусты собак..

Тебя как то в крайности кидает,и фиг с ним выскакивает - обидно,но бывает,а вот чтоб стремиться намеренно,  странная гиперактивность,однако.

Ильма написал(а):

Вообщем кто как хочет ,тот так и дроч.......

А вот тут ты права,некоторые просто виртуозы своего дела. :D  :D   o.O

40

Ильма написал(а):

! Мы будем стремится к плоским,звонким и шарахающимся от своего лая в кусты собак.. Вообщем кто как хочет ,тот так и дроч.......

это про кого????

41

Ильма
Ты считаешь 'm
Оль ,мы будем стремиться к свиноподобным.....
Ты считаешь это ВЕО???
http://s7.uploads.ru/dFVNG.jpg
he
разницу видишь
http://s7.uploads.ru/lC91n.jpg

42

А мне вот интересно,каким боком здесь фотка моей Иски на рисовалась?.Для беззубой не ВЕО пример не совсем удачный.По тем хендлерам(называвшим себя профи)которые её до Ольги выставляли,отдельная песня. И к этой теме о рекламе данного помёта не имеет ни какого отношения.  :flag:

43

А с ушками чаго???? Чео такие рефлённые,а не треугольные...

44

Лютик написал(а):

А мне вот интересно,каким боком здесь фотка моей Иски на рисовалась?.

где я не вижу...

45

BVK написал(а):

где я не вижу...

пост 38

46

Ильма написал(а):

Нашла. Но сказать что она немка!

Но она разве не "плоская и звонкая" еще при этом?
________________

Очень прискорбно, что разведением ВЕО (а по сути - это ведь не просто разведение, а восстановление и возрождение ОТЕЧЕСТВЕННОЙ породы) занимаются люди, которые имеют очень смутные представления об экстерьере и интерьере, анатомическом строении и статях, о связи правильности сложения и кондиции, о породном типе, в конце концов!!!

Ильма написал(а):

У меня МАСТИФЫ! И МАСТИФЫ эти ходят на ЧК,ПК,КЧК и знаешь входят в лидерах. ПУСТЬ ОНИ У МЕНЯ МАСТИФЫ,а не ВЕО. Но мне дороже. то что ЛЮДИ ПОДХОДЯТ и  ПРОСЯТ ИМЕННО ТАКИХ СОБАК

Это практически чистосердечное признание вины. Значит, коммерческое возобладало над здравым смыслом и породным разведением. Это даже не "печалька", а "катастрофка".

Но есть рациональное предложение!
Сейчас очень популярны так называемые "дизайнерские" породы. Да-да. Авторские.

47

Дуня-Дуняша написал(а):

Но она разве не "плоская и звонкая" еще при этом?

Нет она как раз по возрасту своему нормальная.

48

Дуня-Дуняша написал(а):

. Это даже не "печалька", а "катастрофка".

+10000000000000000000000000000

49

Ильма написал(а):

Так почему "породники" не видят,что это не ВЕО

А кто у нас "породник"? А то вот я опять в раздумьях кого приглашать на следующий год судить?! :dontknow:

Ильма написал(а):

Так почему "породники" не видят,что это не ВЕО,а мастифы и дают им призовые места-ПРИЧЁМ ПОГОЛОВНО. Опять скажите -про плачено...Сколько это надо денег иметь ,что бы каждую выставку проплачивать и моно и всерос. УЖАС!!!

а где я про деньги писала?! :huh:

Дуня-Дуняша написал(а):

Но есть рациональное предложение!
Сейчас очень популярны так называемые "дизайнерские" породы. Да-да. Авторские.

Ой, тоже хотела предложить, но вы меня опередили :flag:

50

Дуня-Дуняша написал(а):

"плоская и звонкая

Она выставлялась под породником Трифоновой и стала ЛПП в конкуренции. Так же этот эксперт судил на моно 25 июля 2015г г. Тверь

sherhan написал(а):

прикрытый пальцем зуб и откровенную немку в ринге, я привела просто,как пример.

Нет ! Это не пример! Да я на ЦВЕО открывая пасть,для того что бы показать задние зубы взяла ее именно так.НО! до этого эксперт у этой собаки

Ильма написал(а):

,в ринге смотрится прикус,потом зубы с одной стороны,потом с другой и ДАЖЕ язык просят убрать, когда он прикрывает пешки,не говоря о пальцах. А потом просят открыть пасть и осмотреть дальние зубы.

51

Оля,ну причем здесь  Истра? Я привела пример не конкретно,а вообще.Не переводи стрелки. Я еще раз тебе говорю, что судейство происходит по ЛИЦАМ!!!!! Не по собакам. Это так же,как выигрывают собаки Лены Мониной. Ну чего ты "дурочку включаешь?"Почему к тебе приходят люди и просят именно таких, я тебе писала выше. Оля, ты замечательный манагер- продажник. То,как ты вешаешь лапшу на уши владельцам,никакой вилкой не снять.Особенно хорошо получается с владельцами сук.Мне вообще фиолетово до твоих свиномордых собак,просто странно выглядит человек, который имел приличную вео Ильму, и не взял за образец ее породность, а сделав глупость повязала Ильму Люцифером, получила прилобистые котлы, и радостно пошла приумножать и имбриндировать котел на котел,потеряв и породное поведение и тип.Приличное у тебя только от вязок с кобелями Мамедовой.Только ты их не используешь, а вяжешь исключительно Шайтана и сейчас начала использовать Чезара, а где остальные? Так же и с суками. Попала под твое кураторство Шамбала. Сука приятная, не без недостатков, но все же. И ты дважды вяжешь ее Шайтаном,потом Чезаром. И что на выходе? Продала щенков ты хорошо, а где оно породное для глаза? У тебя большое количество сук,вязок много, а где рабочий класс? Где они, твои породные животные?

52

Ильма написал(а):

Она выставлялась под породником Трифоновой и стала ЛПП в конкуренции.

Об Исе.Она совершенно нормальная,т.е в стандарте и по возрасту.И то,что она ВЕО-это стопроцентов.Да с недостатками,но у нас у всех свои недостатки,но ещё раз повторяю-она восточница и ещё молодая.
А то,что теперь судейства в основном по лицам-то это факт.(как только хендлер не известный,сразу и собаки с оценками другими.) вон мне одна дама предложила пари.Выставить свою собаку с моей в одном ринге,и с уверенностью заявила,что моя проиграет.Как только я предложила сменить хендлеров,сразу и от пари оказалась.(пока не озвучу ни эту собаку,ни владельца)
Сегодня отлежусь,у меня температура,и перекину всё лишнее .не относящееся к теме -в отдельную.

53

sherhan написал(а):

Я привела пример не конкретно,

А мне такие примеры не надо приводить,т.к я этим не занимаюсь.

sherhan написал(а):

Я еще раз тебе говорю, что судейство происходит по ЛИЦАМ!!

Странно! Т.к Чезара выставляю НЕ Я ,и его хендлер Вика НИ КОГДА со мной за столом с экспертами не сидела и не организовывала выставки!

sherhan написал(а):

Почему к тебе приходят люди и просят именно таких, я тебе писала выше

Так значит именно по этому я выставляю твоих внуков? Теперь буду знать.

sherhan написал(а):

ты вешаешь лапшу на уши владельцам,никакой вилкой не снять.Особенно хорошо получается с владельцами сук

А ты являешься владелецей суки если всё знаешь.. Не помню что бы с тобой о чём то говорила.

sherhan написал(а):

Мне вообще фиолетово до твоих свиномордых собак

МДА! Я как то со второй группы КАВКАЗО-МАСТИФО подобных спустилась к СВИНОМОРДЫМ. Но свинина сейчас дорогая,а тут и на шашлычёк и на мангальчик. ВКУСНОТИЩА!
Так если тебе ФИОЛЕТОВО,так что ты до них доё-ешься? Спи спокойно,не подпрыгивай. Здоровье надо беречь.

sherhan написал(а):

.Приличное у тебя только от вязок с кобелями Мамедовой.Только ты их не используешь

Ты же так пристально наблюдаешь за моей свинофермой и не видешь. Всё вывешено на всеобщее обозрение. Меран 2 вязки внеплан+1 план,Мэйсон 2 вязки план причём с закреплением Мамедовских кровей ,дети выставляются правда не все.

sherhan написал(а):

вяжешь исключительно Шайтана и сейчас начала использовать Чезара,

На счёт Шайтана у него всего 12 помётов.все на всеобщем доступе(а не 23 как вы подсчитали) Или Шайтан сбежал из дома,потом привёл ВЕО жену домой с детьми и давай мне звонить"Оля,Оля быстрей оформляй моих свинЮшек" :dontknow:
У Чезара всего 3 помёта

sherhan написал(а):

Попала под твое кураторство Шамбала. Сука приятная,

Теперь насчёт этого. До того как повязать Шамболу с кем то ,я советовалась с Надей Шляховской. И при этом я была против дубль вязки Шайтана и вязки Чезара. Но у Шамбалы есть хоз-ка и она вправе делать то что ей угодно,хоть зажать свою собаку. И ни кому ни чего не должна И самое интересное на 4е сутки после вязки Шамбалы и Чезара позвонил человек(он хорошо известен вам и нам и я считаю ее всё таки породником,хотя он-она  к моим собакам не имеет ни какого отношения)  и зарезервировал право 1ого выбора кобеля за собой

sherhan написал(а):

а где оно породное для глаза

ВОТ ОНО и надо к этому стремиться,и особенно к таким головам
http://s011.radikal.ru/i316/1511/00/762f312db4b0.jpg

sherhan написал(а):

где рабочий класс?

А где ваш??Я отвечаю за своих личных собак Ильмы и Жаклона,которые подтверждали свои рабочие качества на каждой монопородной выставки.В отличие от некоторых

sherhan написал(а):

Где они, твои породные животные?

В открытом доступе на форуме,на который ты частенько заходишь. В разделе моно и всерос выставке ,но это мои породные животные. А где твои породные животные или они ходят только по выставкам ЦВЕО.а чего на других их не видно??И только не надо говорить про чемпиона Балтии,НУ НЕ НАДО! Была я там и знаю прекрасно как выставки проходят. Там в основном все ч/п и когда выходит серый чепрак он побеждает.  Так пусть Чемпион Балтии приедет к нам на сраненькую всерос и закроет Чемпиона России,если закроет

54

Ну и причем здесь фотка Ингура? Прекрасный востарь,породный,идеально сложен. По-поводу голов,которые ты получаешь,остальным надо просто прикрыться ветошью и отползти.Грубые,самоварообразные котлы,прилобистые и вздернутые.Если ты окончательно забыла,как должна выглядеть породная голова вео,хотя бы изредка ставь перед собой фото Ильмы. Все свалила в одну кучу. Оль,ну начни уже учить матчасть,хотя бы загляни в него.Не позорься.В те времена,когда подтверждали раб.качества твои собаки,Чингиз вместе с Аксеновской Жаклин вовсю работали в Русском Ринге. Так что, не надо ля-ля. Про Прибалтику.Как ты хорошо осведомлена где и как получают титулы,ты прям всевидящее око и всеслышащее ухо!

55

Наташка,перенеси все в тему обсуждалки.

56

Ильма написал(а):

Так пусть Чемпион Балтии приедет к нам на сраненькую всерос и закроет Чемпиона России,если закроет

Вот нужно будет владельцам и приедут.

Ильма написал(а):

или они ходят только по выставкам ЦВЕО.

Помимо ЦВЕО,посещают выставки в других регионах.
Далее занимаются на площадке,и не на ЦВЕО,а в сосновке,а не за забором.Отзывы хорошие.

Ильма написал(а):

на сраненькую всерос и

Дык почему тогда потом такой пиар.Закрыли Чемпиона России.Может так и писать-закрыли сраненькое....

Ильма написал(а):

а чего на других их не видно??

Вот лично мне,как заводчика этих собак,про которых ты написала,важнее сберечь денежные средства,и отправить их на дрессировочную площадку.При таких раскладах,которые сейчас творятся на выставках,полностью отпадает желание их посещать.

Ну и фото головы Гури.
http://s7.uploads.ru/VQXgc.jpg
http://s6.uploads.ru/F174k.jpg
Ну и по вывешенной стойке.Отличный корпус,костяк,форбруст,плечелопаточный..и т.д.....и голова ВЕО! :yep:
Эта Иберия на занятиях
http://s6.uploads.ru/WmCwt.jpg
http://s7.uploads.ru/qhMcj.jpg
Эта Ингурия прож.в Оренбурге,которая выставляется и ещё порой и выигрывает..
http://s3.uploads.ru/pnxlH.jpg Сечас пошли на ЗКС
На днях обещали отснять Императора на ЗКС
Это Имхатеп -тот самый Ч.Балтии,,и закрывался в конкуренции.
http://s3.uploads.ru/NEVlY.jpg
http://s7.uploads.ru/YC8ki.jpg
http://s6.uploads.ru/UwxPV.jpg

57

Не,Натаха,не пойдет. Должен быть свиномордый, заквадраченный,желательно,чтобы падал на перед, чтобы можно было подвесить, хотелось бы брыли и фигурные свинячьи уши.Лена Малинина ведь ничего не понимает в породе,именно поэтому она привозила лучшую суку Легенда Русь Снегурочку Красу.

58

sherhan написал(а):

собой фото Ильмы

http://s017.radikal.ru/i430/1401/38/7fccd96d897a.jpg
Посмотри и ты,она далека от .....

sherhan написал(а):

Чингиз вместе с Аксеновской Жаклин вовсю работали в Русском Ринге

А при чём тут Чингиз и Жаклин?? Вообще то я со своими так же участвовала в соревнованиях..

sherhan написал(а):

Про Прибалтику.Как ты хорошо осведомлена где и как получают титулы,ты прям всевидящее око и всеслышащее ухо

Ездила ,знаю и про Балтику и про Белоруссию и про многое другое

sherhan написал(а):

Наташка,перенеси все в тему обсуждалки.

Да! тема то другая..

BVK написал(а):

Помимо ЦВЕО,посещают выставки в других регионах

Так я тебе говорю про тех кто в Питере. Другие регионы меня не интересуют.

BVK написал(а):

,которые сейчас творятся на выставках,полностью отпадает желание их посещать.

А чего тогда не отпадает желание посещать моно выставки и выставки ЦВЕО? А что твориться?? Твоя Каурка ходила,закрывала титулы. А ЗАЧЕМ?? Ты как то себе противоречишь,то хочешь

BVK написал(а):

,важнее сберечь денежные средства,и отправить их на дрессировочную площадку.При таких раскладах,которые сейчас творятся на выставках,полностью отпадает желание

Наташ! Не обижайся но у Инхатепа так же взят такой же ракурс как у Чезара и у него выглядит

sherhan написал(а):

свиномордый

sherhan написал(а):

фигурные свинячьи уши

Спасибо посмеялась. Ты просто приглядись..
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕТКАМИ,ПУСТЬ РАБОТАЮТ И ВЫСТАВЛЯЮТСЯ,а мы будем смотреть на их достижения и только радоваться. ВЕДЬ ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ....Я на вас даже не обижаюсь. ЧЕСТНО!!!

59

sherhan
Я вот лично этим помётом довольна.Все породные,все ВЕО и с отличной психикой.

Ильма написал(а):

Теперь насчёт этого. До того как повязать Шамболу с кем то ,я советовалась с Надей Шляховской.

Можно  наверное было и без фамилии обойтись ............Я вот в курсе того,что для этой суки предлагались другие кобели.....и выбор этот был не Надежды...,а третьих заинтересованных лиц. :yep:

60

BVK написал(а):

Я вот лично этим помётом довольна.Все породные,все ВЕО и с отличной психикой.

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Что бы заводчик был доволен своей работой. И радовался достижением своих деток.

BVK написал(а):

.Я вот в курсе того,что для этой суки предлагались другие кобели.

И я в курсе что предлагались другие кобели. все вопросы к хоз-ке суки. Тел. ты ее знаешь.

BVK написал(а):

а третьих заинтересованных лиц.

Да мне честно всё равно какого кобеля она найдёт(я тебе об этом говорила)  И обсуждали ее вязку. Ольга сама себе хозяйка. И вяжет с кем она захочет. ХОЗЯИН БАРИН! На этом я заканчиваю вам всем отвечать. Просто пришли как всегда к одному мнению. "А Я ДОВОЛЬНА И МНЕ НРА" Всем у кого есть питомники-НРАВИТЬСЯ и ДОВОЛЬНЫ ТЕМ ЧТО ОНИ ПРОИЗВОДЯТ!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ РОДНОЕ!!!Итог: КАЖДОМУ СВОЁ!


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Горячие споры о породности.