body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Головомойка,и ругалка!!!


Головомойка,и ругалка!!!

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Мда.... Весело у вас

62

Валентина написал(а):

Мда.... Весело у вас

Валь очень весело ОБХОХОЧЕШСЯ!!!

63

Ильма написал(а):

Валь очень весело ОБХОХОЧЕШСЯ!!!

У меня Оля уже челюсти болят от хохота ... Борьба идет только за рынок сбыта, за то, чтобы питомцы без вязок не остались, владельцы кобелей аж на дом к сукам катаются, а о породе речи не идет.

64

Ильма написал(а):

когда щенкам было твоим 4 дня от роду пообещала этой "Елешке" щенка в 2 недели отдать за 5 т.р ,так как ты хотела вообще от половины избавиться! Потом эта "Елешка" стала у тебя почему то перекупщичей.И всех щенков не скупала,а только одну хотела приобрести! Потом ты ей в 12 суток назначила цену 15 т.р со словами "Ещё подумаю". Ты Анечка за перекупщицу так сильно не переживай. Она купила себе щенка которому 45 суток и не надо ей выкармливать,масировать животик и не спать ночами. Всё таки щенку 45 суток ,а не 2 недели и эта большая разница,Да забыла сказать и не за 5 т.р ,а за средную цену по Питеру.

Поняла.Эта и есть та самая Елешка.Нормальная цена и непосредственная помощь для заводчика,которому трудно справится с выращиванием помёта.
Вот только я бы то же отказалась от щенка который ещё в подсосном возрасте с одной цены вырос аж в три раза.
Да и верно при чём тут тогда перекупщик.?????

Валентина написал(а):

Борьба идет только за рынок сбыта, за то, чтобы питомцы без вязок не остались, владельцы кобелей аж на дом к сукам катаются, а о породе речи не идет.

Валь,в этом случае конкретном случае хозяйка сама со своей сукой каталась к кобелю.

65

BVK написал(а):

Валь,в этом случае конкретном случае хозяйка сама со своей сукой каталась к кобелю.

А я не про эту суку, я в общем...

66

У виска хочется по крутить. Не успокоилась ни как Оля. Тот пост написала девочка, которая вообще ничего в Восточниках не понимает. Просто хотела помочь найти кормилицу. А вообще ,Оля ты должна была  как руководитель питомника приехать и осмотреть помёт  на первый ,второй день. А ты приехала когда я уже кричала на весь  город. Да,Наташу почему то до сих пор интересует как дела у щенков ,а тебя и тогда интересовало , что бы я продала суку и кобеля по пять тыс. Ни разу ты не поинтересовалась как детки. И сейчас интересует сколько ты процентов можешь получить с "помощи" в продаже. Справились мы без тебя и сука к стати тоже. Только приставочку свою не забываешь прилепливать. У меня третье поколение сук и ни с одним щенком ты не помогла. Вот и за чем мне нужен такой питомник???,Где руководителю интересны только бабки.  "А "Елешка" твоя, Если у неё  огромное хозяйство,куры ,гуси и прочее и как она про себя пишет,что любит всех накормить,не сидела и ждала когда,человек ,здесь загнётся один с таким большим помётом ,а приехала и реально бы помогла.  Если она ветеринар и доктор наук и раньше занималась какими то дорогими собаками,а теперь вдруг занялась ВЕО.

Наталь я такой" елешке" даже бы в 45 дней щенка не отдала не то что в две недели. Вот меня больше интересует,что они ко мне прицепились? .  До сих пор МОИ суки  и кобели  были не нужны ,а теперь вдруг такой интерес?

Отредактировано Лютик (2017-05-02 07:24:02)

67

Лютик написал(а):

У виска хочется по крутить.

КРУТИ!

Лютик написал(а):

Не успокоилась ни как Оля

Я давно успокоилась,поверь!

Лютик написал(а):

пост написала девочка

Мне всё равно кто его писал,но явно знала что и к чему. НО НАПИСАНО в ОВЧАР КОМАНДЕ!

Лютик написал(а):

Оля ты должна была  как руководитель питомника приехать

Я НИ КОМУ  и НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА -это во первых!! Для осмотра щенков по здоровью(с твоих слов что вдруг у них волчья пасть или прибылые) Волчьи пасти я ни когда не видела,по этому посоветовала обратиться к ВЕТУ! Ну и на счёт прибылых туда же!!
Приехать я не могла ПО ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ПРИЧИНЕ!! Во первых живу не в городе ,а в пригороде,Но это не причина. А ПРИЧИНА ЧТО СЫН МОЙ БОЛЕЛ и не ходил в садик.И оставить мне его не скем было. Ты сказала что это отмазка и я должна приехать и приволочь с собой так на всякий и сына или закрыть его дома. НО С КЕМ??? С собаками?? и на целый день!! Когда смогла приехать приехала и это были 4е сутки от рождения детей. Ещё ты мне сказала что типа приезжай и отбирай кого топить ,а кого оставлять. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,а могу только осмотреть щенков и только. А РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕШЬ ТЫ!! Ты и рук. клуба звонила с угрозами. Тебе корректно указали путь..

Лютик написал(а):

А ты приехала когда я уже кричала на весь  город

Приехала когда мне было с кем оставить ребёнка,ему так на всякий ещё всего 3 года!

Лютик написал(а):

Наташу почему то до сих пор интересует как дела у щенков

Фотографии просматриваю,и она мне отписывается как у вас идут дела. Что щенки на докорм уехали за город  жить. И что кроме сушки они получать не будут. Почему знаю.Лично задала этот вопрос Татьяне,"ЧЕМ КОРМИТЬ БУДИТЕ?" ГДЕ МОЛОКО БУДЕШЬ и ТВОРОГ БРАТЬ?" ответ был таким АНЯ ПРИВЕЗЁТ МЕШОК КОРМА и нормально. Ну если вы всё знаете МОЛОДЦЫ!!!

Лютик написал(а):

а тебя и тогда интересовало , что бы я продала суку и кобеля по пять тыс.

А У МЕНЯ КАКОЙ ИНТЕСЕС В ЭТОМ :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Я наверноепошла за лопатой,что бы проценты сгребать...

Лютик написал(а):

Ни разу ты не поинтересовалась как детки.

Лично у тебя нет!

Лютик написал(а):

И сейчас интересует сколько ты процентов можешь получить с "помощи" в продаже.

НЕ ПРАВДА!!! Я спросила у тебя по чём щенки, ты написала 20 и 25 и сказа что свои проценты прибавляй к этой цене. Не так ли???

Лютик написал(а):

Справились мы без тебя и сука к стати тоже

Молодцы! я уже увидела как.. 24 суток ему
http://s019.radikal.ru/i629/1705/2f/8582a5207ca1.jpg

Лютик написал(а):

Только приставочку свою не забываешь прилепливать.

Ну ты то не переживай с тобой то вообще попращались.

Лютик написал(а):

У меня третье поколение сук и ни с одним щенком ты не помогла

Да ты что??? Что то с памятью твой стало. И это прощаю..

Лютик написал(а):

Вот и за чем мне нужен такой питомник??

Естественно тебе и не нужен,вот и попросили тебя из него ДО СВИДАНИЯ!!!

Лютик написал(а):

Где руководителю интересны только бабки.  "

А какие БАБКИ??? 10% от продажи??? Так это тарив у всех такой.. ЭТО ООООООООООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!

Лютик написал(а):

"А "Елешка" твоя, Если у неё  огромное хозяйство,куры ,гуси и прочее и как она про себя пишет,что любит всех накормить,не сидела и ждала когда,человек ,здесь загнётся один с таким большим помётом ,а приехала и реально бы помогла.

ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПОМЁТ ДЛЯ ВЕО!!! Загибаешься с ЧЕМ??? Говно вёдрами носить или что??. Она тебе предложила молоко козье брать,и докармливать щенков. Да и впрочем почему тебе кто то что то должен. ЭТО ТВОИ ЩЕНКИ,ТЫ ЗА НИХ ПОЛУЧАЕШЬ ДЕНЬГИ. ПОЧЕМУ ТО КТО ТО ЧТО ТО ДОЛЖЕН??? А помощь в чём заключается?? Ты брала отпуск для щенков и знаю по себе времени совершенно у меня хватало и в школу сводить детей и убрать и выкормить щенков. В ЧЁМ МЫ ТЕБЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОМОЩЬ??? Лучше не выводи!!!!

Лютик написал(а):

а теперь вдруг занялась ВЕО.

А это каждому своё!!! И не такие и дорогие,американские бульдоги. Собаки в возрасте. И захотела сменить породу. Это нормально. У меня тоже были и Дог мраморный и ротвейлеры и бультерьер и что?? Остановилась на ВЕО

Лютик написал(а):

я такой" елешке" даже бы в 45 дней щенка не отдала не то что в две недели

Да и я теперь сплю спокойно,что мне мозг не выносят И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ БУДУТ ВЫНОСИТЬ!! :yep:

Лютик написал(а):

Вот меня больше интересует,что они ко мне прицепились?

А ты не пиши охинею и ни кто не прицепиться. Ты ОБИДЕЛА человека который ни в чём не виноват!!! А ты утроила ему цену за щенка.. За свои слова должна отвечать. Или тогда не п......ди на право и на лево!

Лютик написал(а):

До сих пор МОИ суки  и кобели  были не нужны ,а теперь вдруг такой интерес?

Интерес только к вашему папе,и хотят щенка именно похожего на него не более того.. Ну если нет ,так нет. Подберу им с другого помёта.
И ещё я не знаю что ты наговорила людям которые так же в 2 недели хотели забирать кобеля из твоего помёта.Что они после этого поехали и купили немца трёхмесячного))))
Продолжай в том же духе Анечка!!! Желаю удачи!!

Отредактировано Ильма (2017-05-05 15:11:41)

68

Лютик
А вот теперь скажи как щенки из душной,тёплой крартиры переехали вот в такое помещение
http://s019.radikal.ru/i614/1705/ec/f4bf0a62f082.jpg
При всём своём желании они не нагреют его. И дай БОГ что бы они не простыли!!

Отредактировано Ильма (2017-05-02 16:12:28)

69

Мое ИМХО
В наше  время за все нужно платить.
Это уже не то время, когда питомник, клуб отправлял сук на вязки, а заводчик полностью выполнял все наставления руководителя. Теперь  все сами с усами.
Да и много чего изменилось.
Но осталось одно- спрашивают все равно с того, чью приставку, печать, клеймо несет щенок.
Поэтому помогая в продаже щенков, получить вознаграждение это нормальное явление. А какое оно будет это вознаграждение стороны заранее обговаривают. И никакого криминала в этом не вижу.
И о себе. Мне никогда ни кто, ни в чем не помогал, ни в выращивании, ни в продаже, но я всё выполняла как требовал клуб.
А сейчас с радостью оплачу проценты от помощи в продаже щенков.
И вообще прежде чем вязать, нужно все взвешивать и ту же засаду со щенками, которые могут и до года просидеть.
И то, что все стремительно меняется и жизнь то же.
Если бы я сейчас жила в квартире, я никогда не повязали бы своих, без резервирования, на авось, какая бы титулованная сука не была.
Вообщем как то так.

70

Ильма написал(а):

вот теперь скажи как щенки из душной,тёплой крартиры переехали вот в такое помещение

Так тут холодно......

71

BVK написал(а):

Мне никогда ни кто, ни в чем не помогал

И мне!
У меня всегда были кобели,но так получилось что взяла суку. От Кротовой В.А я ушла. Искала кобелля для вязки сама. И тогда интернета НЕ БЫЛО!!!
Вязала сама,роды первые помогала Наталья -Жаклин и то приехала когда первые 3 родились. О каком то браке я вообще и не думала. Щенков было 9. И всех выкормили и вырастили.Далее помёт был 10 щенков. И ТОЖЕ ВСЁ САМА!! И продавала и выкармливала и НИ КТО НЕ ПОМАГАЛ!!. А клуб приехал только в 45 суток поставили клейма и привезли щен карточки, И посмотрели есть брак или нет!!
Лютик
А у тебя 3 помёт и все должны нестись к тебе с помощью и осмотром. УЖЕ с 2002 года НИ КТО НЕ ПРИЕЗЖАЕТ в день родов..

72

BVK написал(а):

Так тут холодно......

Да прекра ти ты ! ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

73

И ещё если всё таки ЕЛЕШКА была перекупщицей. СКОЛЬКО ей надо было вложить в щенка,вырастить его.а потом ещё и продать.. Я бы даже и не бралась))

74

Ильма написал(а):

Да прекра ти ты ! ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Ну по этой фото,ничего отличного не увидела.

75

BVK написал(а):

Ну по этой фото,ничего отличного не увидела.

Аня сказала "Да нормально там всё!"
Наташа Рамзай в шоке от выкармливания и от большой и "тёплой" комнаты.. Сердце разывается. И пусть Аня думает и говорит что хочет..
"ЕЛЕШКЕ" я передала что она перекупщица и что она должна была лететь и что то делать у Ани дома,т.к Аня загибается. Только НУ НИ КАК НЕ ПОЙМУ ,как можно загибаться. Сука вылизывает щенков и кормит. Только суку выгуливай корми,меняй подстилки и подкладывай щенков к сискам. Я спала около своих щенков на полу  почти полтора недели и ни чего не загнулась. А ещё и домашние дела были и дети в школу ходили и муж постоянно в командировках. Кому я должна предьявы делать???
Да и сейчас я ездила роды принимать и с сукой(около нее)спала 4суток. Не умерла. При этом со мной был Колян и всё успела сделать. И за щенками приглядывать и собакой прогуляться и Коляну время уделить и парник вскопать и даже посадить редиску и зелень..И кстате тоже 10 щенков родилось.
Главное было бы желание.

Отредактировано Ильма (2017-05-02 21:48:22)

76

Стоп, девушки! Может я что-то не так поняла... Ну, во-первых,если человек дает свою приставку помету, то и ответственность ложится на этого человека, поскольку его ФИО будет стоять и в щен.карточках, и в родословных щенков. Значит и отбраковывать щенков должен либо сам руководитель питомника, либо человек, которому он может передоверить это право. Уже в последнее время стычки между владельцами сук и арендаторами/владельцами приставок достали. Не хотите ни за что отвечать - ну не давайте вы свою приставку чужому помету, пусть вяжутся через клуб без вашего участия.А то, как говорится, хотят и рыбку съесть, ну и далее... А уж если дали приставку, так будьте добры контролировать весь процесс, чтобы не выставить себя в дураках.

Отредактировано Валентина (2017-05-02 23:42:13)

77

Валентина написал(а):

Не хотите ни за что отвечат

Валь,дело в том что приставка даже и не обсуждалась. Естественно если приставка есть ,то и ответственность на мне.И брак смотриться в 45 суток и отбраковывается

78

Ильма написал(а):

Валь,дело в том что приставка даже и не обсуждалась.

Тогда обращаться надо было в клуб.

79

Валентина написал(а):

Тогда обращаться надо было в клуб.

Читай выше,она обратилась в клуб ПО ХАМСКИ!! И ей указали правильное направление...

80

Ильма написал(а):

Читай выше,она обратилась в клуб ПО ХАМСКИ!! И ей указали правильное направление...

Я не знаю, как общаются в ваших клубах, но у нас по-разному. Мне наплевать как со мной разговаривают, но ежели этот помет оформлен через мой клуб, то еду смотреть щенков в первый же день, независимо от отношений с владельцем.

81

Валентина написал(а):

Я не знаю, как общаются в ваших клубах, но у нас по-разному

У нас в клубах тож по разному.

Валентина написал(а):

еду смотреть щенков в первый же день,

Валь,а я не полечу,если у у меня что либо не связывается лично.
Могу по телефону проконсультировать,в онлайн режиме.....
А если человек уже имеет не первый помёт,то брак можно определить сразу,такой как заломы,пятна,пальчики прибылые.(хотя я пальчики браком  не считаю,главное во время отчикать,да и пятна смотря какие и где.....)
Рвать когти за 200 км-не поеду,могу лишь прислать кого нибудь,если ну очень надо..
Вообще всегда и всё можно решить,главное хотеть решить.

82

Ильма написал(а):

Валь,дело в том что приставка даже и не обсуждалась.

Тогда какие могут быть притензии.?
Нужно заранее было обговаривать.
Я поняла,что Аня подразумевала,раз ты выставляешь её собаку и отправила к этому кобелю на вязку,значит и приставка твоя,но не обговорили все дальнейшие нюансы.

83

BVK написал(а):

Тогда какие могут быть притензии.?

Наташ, у меня нет претензий.
Пускай оставит нас в покое ,вместе с моими бедными замёрзшими щенками.  Я  всех обкекала, вместе с руководством клуба, и начальницей питомника. А Кенозерова у нас БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ . А то ты сама не знаешь. Пускай дальше  желчью брызжет. Только не приплетает сюда людей которые реально помогают. А то я ведь тоже расскажу с именами и фамилиями как у неё выращивались щенки и как она бедная с ними на полу спала.  :crazyfun: Перекупает она щенков и перепродаёт Вот так. А "Елешки" ей в этом помогают. А я как говорят её кинула в этом вся бяда. :D

84

BVK написал(а):

раз ты выставляешь её собаку и отправила к этому кобелю на вязку

Я его только ЛИШЬ ПРЕДЛОЖИЛА!!

85

Лютик написал(а):

как она бедная с ними на полу спала.

Я НЕ БЕДНАЯ И НЕСЧАСТНАЯ!!! И со своими щенками спала и что???

Лютик написал(а):

А то я ведь тоже расскажу с именами и фамилиями как у неё выращивались щенки

Лично у меня и лично мои??? ДАВАЙ!!!
А про помёт "Е" уже по мойму все знают. Как ужасно их вырастили и какие там проблемы. И ТЫ АНЯ ДАЖЕ НЕ ПОВЕШЬ,что их как раз я и не послала,а помогала и помогаю до сих пор. ЖЕЛОЧЬЮ БРЫЖИШЬ ТЫ!! По этому тебя Кротоав вытурила(она сама лично это сказала)Хотя мне всё равно..Ты завела эту тему Аня..У тебя всё хорошо,ну и здорово!!
Ещё раз повторю
"ЖЕЛАЮ ДЕТКАМ ХОРОШИХ РУЧЕК"
Сейчас звонят люди по щенкам ,я их так же предлогаю говорю цену и все остальные вопросы по тел. и даю Твой Аня тел. ,а вот если кто то не звонит,Это уже не мои проблемы.

Лютик написал(а):

Перекупает она щенков и перепродаёт Вот так

Аня! Голову включи!!!Покупать можно в 45 суток за 5 т.р и потом можно перепродать.. А в 14 суток надо ещё и прилично вложить в щенков,и потом продать за 20)))) не смеши))) :crazyfun: У меня сейчас есть предложение за 7 т.р всех щенков выкупить причём им уже 2 мес. Но веришь НЕ ХОЧУ!!!! И там даже кобели есть которых можно продать не за 7 т.р а за 25 хотя бы. НО НЕ ХОЧУ!! Один раз я выкупала щенков. Это были от Мерана и то потому что мне позвонили в 10 ч вечера и сказали если их я не забиру(при том что на вязку их не направляли и даже на оборот отговаривала их от вязки)то она трёх щенков вынисит в коробке к метро. И хоз-н Мерана Андрей после смены поехал за ними и щенки в 1час ночи были у меня. Это единственный случай когда я выкупала щенков,кормила и продавала их.По этому Аня давай не будем наговаривать на Елешку..

Лютик написал(а):

А я как говорят её кинула в этом вся бяда.

Кто кинул меня ТЫ??? :D  :D  :rofl: У меня помётов достаточно . Пусть и другие клубы ПОРАДУЮТСЯ данному помёту. А я хочу спать спокойно и чем меньше мне мозг выносят,тем лучше..

86

BVK написал(а):

Валь,а я не полечу,если у у меня что либо не связывается лично.

У тебя не клуб. В этом-то и разница. Ну если ты дала свою приставку - это уже твое "личное", ты просто обязана поехать и осмотреть щенков.

BVK написал(а):

Рвать когти за 200 км-не поеду,могу лишь прислать кого нибудь,если ну очень надо..

Валентина написал(а):

Значит и отбраковывать щенков должен либо сам руководитель питомника, либо человек, которому он может передоверить это право.

87

Валентина написал(а):

Значит и отбраковывать щенков должен либо сам руководитель питомника, либо человек, которому он может передоверить это право.

Вот именно. Я Ане сказала что не могу приехать,рук. клуба тоже очень уважительная причина была(в эти дни она возила своего отца на обследования-рак) Я предложила Ане что бы приехала девушка за ответственная племенную работу в клубе. Аня отказалась и сказала что пустит только меня или рук. клуба. Хотя сама уже позвонила в другой клуб и так же не сам рук. клуба ,а человек занимающий пост ответственная за племенную работу должна была приехать.

А ещё Анечка я так люблю деньги аж .... Только вот почему то не беру их просто так... Мне уже давно предлогает вл. одного кобеля развязать и за это я получу поверь и не 2-5 и 10 т.р а в разы  больше. Ну что дам любую суку,да даже бы и Иску.Кобель по кровям и вам подходит. И титулы имеет отличные. Положила бы деньги в корман и не парилась. А вот нет НЕ ХОЧУ!! Хотя найдутся люди кто этого захочет..
Ещё раз АНЯ желаю деткам найти нормальные ручки. И тебе УДАЧИ!!!

88

Сейчас созвонилась с человеком у которого живут щенки. Она сказала что щенки живут в отдельной комнате с отоплением. Я этому очень рада. Я знаю что она поднимит щенков на отлично.

89

Ильма написал(а):

предложила Ане что бы приехала девушка за ответственная племенную работу в клубе

Ой,это не Головченко ли случайно? :D "Супер кинолог,дрессировщик".И я бы её не пустила...Её уже многие не пускают.....

Ильма написал(а):

Она сказала что щенки живут в отдельной комнате с отоплением

Так не поняла,щенки с мамой?

Лютик написал(а):

А то я ведь тоже расскажу с именами и фамилиями как у неё выращивались щенки и как она бедная с ними на полу спала.   Перекупает она щенков и перепродаёт Вот так.

Ань,давай рассказывай....Это кто такие?

90

Лютик написал(а):

Я  всех обкекала

Ну при разговоре со мной,ни в одну сторону оскорблений не было,только не понимание-почему не приехать?не посмотреть?


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Головомойка,и ругалка!!!