body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Если Вас начали посылать,значит вы докопались до правды..........


Если Вас начали посылать,значит вы докопались до правды..........

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот так вести дискуссию на этом форуме,после чего всем известная Валентина ,просто закрыла темы на своём форуме и даже после того,как я начала удалять свои фото в своей же теме,меня и вовсе забанили, это я понимаю лишь как неуверенность в своих позициях ? Обращаюсь на этом форуме  к Валентине с просьбой полностью удалить на своём форуме все мои темы и фотографии !!!!!!!!!

2

Наташ, да она просто хочет сохранить тебя и твои фото на вечную память, видимо дорога ты ей!!! :D  :D  :D

3

marta написал(а):

да она просто хочет сохранить тебя и твои фото на вечную память, видимо дорога ты ей!!!

Это не мои проблемы , со своей стороны я отрезаю раз и навсегда ,а фото и персоналка были созданы лично мной ,поэтому и прошу удалить ,а то на том форуме любят по разбирать чужих собак и так ,что бы никто не видел ,а мне этого не надо.

4

puma написал(а):

Вот так вести дискуссию на этом форуме,после чего всем известная Валентина ,просто закрыла темы на своём форуме

Смешно, ей-богу. Какие темы я закрыла? Разведение и плембрак?! Это мое право, в правилах написано, что буду закрывать интересные темы тем, кто ходит только почитать и пошестерить.

puma написал(а):

Вот так вести дискуссию на этом форуме,после чего всем известная Валентина ,просто закрыла темы на своём форуме и даже после того,как я начала удалять свои фото в своей же теме,меня и вовсе забанили, это я понимаю лишь как неуверенность в своих позициях ? Обращаюсь на этом форуме  к Валентине с просьбой полностью удалить на своём форуме все мои темы и фотографии !!!!!!!!!

Мечтать невредно. Я закрыла тебе правку и все. Могла бы сразу написать мне в личку, чтобы я убрала твою персоналку, а не втихую чистить посты, на которые уже есть ответы.

puma написал(а):

Обращаюсь на этом форуме  к Валентине с просьбой полностью удалить на своём форуме все мои темы и фотографии !!!!!!!!!

marta написал(а):

Наташ, да она просто хочет сохранить тебя и твои фото на вечную память, видимо дорога ты ей!!!

НИкак за подружкой сюда притащилась.

puma написал(а):

а то на том форуме любят по разбирать чужих собак и так ,что бы никто не видел ,а мне этого не надо.

Это как раз относится к тебе и к твоей подружке, особенно любите посклочничать в аськах и скайпе. А я писала и буду писать то, что вижу.

Отредактировано Валентина (2013-11-25 23:57:09)

5

Больше с тобой в полемику вступать не собираюсь.  Персоналку твою удалила.

6

Валентина написал(а):

Это мое право, в правилах написано, что буду закрывать интересные темы тем, кто ходит только почитать и пошестерить.

Ну естественно,только вот какое совпадение,как только мнение не сошлись,так сразу ,как обычно шпионы поползли http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ,кстати насчёт шестерить ,не надо свои качества приписывать другим.

Валентиина написал(а):

НИкак за подружкой сюда притащилась.

Таскаются по пивным ларькам и разным злачным местам ,так,что выбирай выражения, ты не на базаре ! [взломанный сайт] 

Валентина написал(а):

Это как раз относится к тебе и к твоей подружке

К какой ,у меня друзей много  и общаюсь и спорю ,но при этом остаёмся друзьями ,нам разные мнения не мешают дружить,нам бояться нечего.

Валентина написал(а):

А я писала и буду писать то, что вижу.

Ты знаешь,сумасшедшие тоже видят мир по своему ,но это не значит ,что этого мнения должны придерживаться все http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  .

Валентина написал(а):

Персоналку твою удалила.

Хоть что то приятное,только тем на форуме мной созданных было больше.

Валентина написал(а):

Больше с тобой в полемику вступать не собираюсь.

Сделай милость ,надеюсь ты сдержишь своё слово,хоть в этом.

7

Валентина написал(а):

НИкак за подружкой сюда притащилась.

Ошибаетесь, просто не знала что у Натальи есть форум, она то адекватный человек с которым приятно общаться в отличии... :D

Валентина написал(а):

особенно любите посклочничать в аськах и скайпе

Ага, этим только и занимаемся, у нас же нет ни собак, ни семей :tired:

8

puma написал(а):

Сделай милость ,надеюсь ты сдержишь своё слово,хоть в этом.

:cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Если Вас начали посылать,значит вы докопались до правды..........