body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Новые открытия,тайны прошлых лет,и тайны настоящие....(ругалочки,и т.д


Новые открытия,тайны прошлых лет,и тайны настоящие....(ругалочки,и т.д

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

[mod]Оль, конкретно пишем о браке,без перехода на личности.Разбираем по частям только тех собак,которые принадлежат к нашей породе.В дела личные не вмешиваемся.Некорректный пост удалила,который не имеет никакого отношения к теме!!!!!.[/mod]
[mod]Юля,так же и к тебе обращаюсь.Всё,что считаем нужным пишем,но без нецензуры. И без провакаций!!![/mod]

Отвага написал(а):

Да,кому он нужен то,как производитель,

Татьяна,если интересует этот вопрос,то можно задать его по другому.
Вот я возмущена использованием Жардана,и тут же вывешиваю свои аргументы,что и почему.
Вот мне нравится,как работает Алый,тут же изложила свою точку зрения.Да вообщем то он становился и победителем на монопородных выставках и не раз.С чем я всегда поздравляла хозяйку.
Вот мне не нравился никогда экстерьерно,и по типу Церон,но в рабочих качествах нравился,всегда высказывала свою точку зрения.
Ильму неоднократно видела в живую и РК,очень красивая была сука,и рабочая.(и её уже с нами нет)

Ильма написал(а):

А за чем?? Она что не знала,что у Ильмы был такой отец??

Вот полностью соглашусь,если всё знала зачем вязала.И сейчас ещё и инбридирует на неё.Или действительно вредительство в породе,или это вендета такая.Лишь бы теперь утопить.

[ex]Стоп всем! За переход на личности буду наказывать.Банить не буду.Читать форум сможите.Но отвечать не сможете.Выражения типо иди " В сад"-разрешаю и т.п.Переход на личности,и вынос на форум тайны семейных дел,-не позволяю!!!!!! Будьте пожалуйста внимательны,прежде чем перейти на оскорбления личности!.Обсуждаем только СОБАК!!!!.т.е само разведение!!!!!![/ex]

92

Ильма написал(а):

ДА! А КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ СТАЛИ ЭЛИТНЫМИ?? Я еще 1000000000000000раз это повторю...

Да вообщем - то, таким же, как и твои щенки ( выше я же выкладывала скрины, читай внимательно ) ....

Ну и ещё, такой рекламы не корректной очень много ... достаточно только почитать её внимательно ...
http://i.pixs.ru/storage/2/0/8/Snimokekra_1996480_9439208.png

93

Ильма написал(а):

ДА! А КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ СТАЛИ ЭЛИТНЫМИ??

Вот кстати,я первая и начала тему.Меня это очень удивило.Кака така ЭЛИТА.
Продолжением стала "звёздная вязка",от которой получен очень серьёзный брак.
Ну,а дальше начался мапет шоу.

94

sherrirma написал(а):

так какие претензии к нам ???

Юль,как я понимаю,притензии только к одному человеку,т.е руководителю питомника.Ведь именно только от неё можно получить любую информацию,как достоверную,так бредовую!!!!!
Ну могу сказать проще.Я ушла из клуба своего,лишь только потому,что отчётливо стала понимать,что в нём творилось.Я до сих пор возмущена,что в разведение был допущен кобель Тамерлан.
Лишь,по этой причине я не вяжу свою вторую суку,т.к она правнучка его,но это было бы не страшно,если бы по верху не стояли немецкие крови.Поэтому она и отдыхает на на диване ровно.Хотя,так же ,как и другие руководители могла бы её использовать,но считаю,что этого делать нельзя.Поэтому и суки все из этого помёта остались сидеть на диванах.Нечего им в породе делать.Хотя тоже могла написать,лет через 30 ,что нибудь получилось......

95

sherrirma написал(а):

Ты сама везде и во всех темах пишешь

НЕТ НЕ Я!!! А ваша подружка Шихалева с подачи соболевой...А я просто иниризирую это. Т.к знаю на 1000000000000000000000000000000000000000000000000% что у нее и как. И мне ни капельки не стыдно за такую производительницу!!!

96

sherrirma написал(а):

Где кто - нибудь из нас написал такое ???

Лично ты нет,я написала читай выше. Т.к написала это Отвага

97

лариса написал(а):

Чем плох мальчик.1год

Очень приятный,красивая голова!

98

Ильма написал(а):

Т.к написала это Отвага

Отвага написал(а):

Оль,а по моему мнению Ильму вообще вязать нельзя было,отец у неё с дисплазией. Да и потомков её под большим вопросом.Как то так.

Где написано, что Ильма дисплозная ???? Зато есть это

Ильма написал(а):

На этой дисплозной и беззубой Ильме ее супер  питомник построен..

99

Ильма написал(а):

НЕТ НЕ Я!!! А ваша подружка Шихалева с подачи соболевой...

Чего - то я в этой теме не наблюдаю ни одну, ни другую ...

100

BVK написал(а):

Вот кстати,я первая и начала тему.Меня это очень удивило.Кака така ЭЛИТА.
Продолжением стала "звёздная вязка",от которой получен очень серьёзный брак.
Ну,а дальше начался мапет шоу.

Вот мне и не понятно ... тема изначально про некорректную рекламу, а при чём здесь опять Даша и её разведение ?? Какое мы имеем отношение к тому, что было фиг знает сколько лет назад ??

101

sherrirma написал(а):

а при чём здесь опять Даша и её разведение ??

Ну Юль,ведь не детский сад всёж. Все прекрасно понимают почему вопросы к Даше.Ведь Даша планирует и актирует помёты.Сама лично знаю человека и с ним общалась,который отказался вязать свою суку с предложенными ей кобелями,за что если повяжет сама где нибудь,то будет в немилости.А кобели для этой суки были предложены,ну вообще никуда не годится.
Дык вот,и получается,что вяжет всё что движется и только в своих интересах-коммерческих.О породе вообще не думается.От туда и "Звёздные помёты".

sherrirma написал(а):

Какое мы имеем отношение к тому, что было фиг знает сколько лет назад ??

Имеем,т.к наши собаки это их произведения.И мы теперь ещё и по жбану получаем за их рукотворство.А они крайние сидят,и посмеиваются.И главное продолжают это творить.
Знаешь это как в полиции,если не соглашаешься творить беззаконие,то досвидос.Нормальные люди,там редко задерживаются,а если и задержались,приняли их условия,то и  стали ни чем не лучши их.Играют только по их правилам.
Всегда уважала людей,которые разворачивались и уходили,кладя рапорт на стол.

102

sherrirma
Юля ,вот соглашусь с Ольгой.Кстати если бы не активная роль  этой "тени",надеюсь переводить не нужно,но подскажу,чтоб каждый не подумал в свою сторону (это хендлер,сейчас в отпуске и имеет РК суку),то вот может и поголовье  в питомнике не ухудшалось,а улучшалось.Уж больно активна эта "Тень" .

103

BVK написал(а):

Ну Юль,ведь не детский сад всёж. Все прекрасно понимают почему вопросы к Даше.

BVK написал(а):

Юля ,вот соглашусь с Ольгой

Вот мне кто - нибудь может внятно объяснить, при чём здесь, В ДАННОЙ ТЕМЕ, Даша ??? Ещё раз говорю, тема была про некорректную рекламу, которую, кстати, вывешивала не Даша, а почему начали обсуждение именно Верного Друга, а не клуба Гордости Питера или ( я выше вывесила фото ) питомника Альта Брава ??? Почему никого не волнует, что повязали мать с родным сыном ??? Почему любая тема переходит в обвинение Даши, а уж тем более, почему вы свои вопросы по разведению задаёте мне ??? Вот это не детсад, разве ??

104

sherrirma написал(а):

почему вы свои вопросы по разведению задаёте мне

Так ты правая и левая рука Верного друга... по этому задаем тебе вопросы. Т.к Дарья как всегда сидит в твоей тени и молчит... Зачем ей отвечать ,когда есть ты... В принципе все как было при мне в В.д. так все и осталось без изменений. Хотя нет клуб соболева поменяла...

105

sherrirma написал(а):

Почему никого не волнует, что повязали мать с родным сыном ???

Кстати тоже возмутило.А почему не было обсуждений отвечу.Руководитель питомника в данном конкрентном случае не планировал эту вязку.Там аналогичный вариант ,когда Волк повязали.Только тут в этом случае,как рах вязка оказалась случайной. моё ИМХО.

sherrirma написал(а):

, а уж тем более, почему вы свои вопросы по разведению задаёте мне ???

А кому ещё то,если можешь на все даваемые вопросы ответить ты. Ведь к хозяйке Либерти не оброщаемся или к хозяйке Кабиры,т.к отлично понимаем,что они нолики.

106

BVK написал(а):

Руководитель питомника в данном конкрентном случае не планировал эту вязку

21-07-2013 17:57:10

    Автор: Бетэльгейзе
    Чемпион
    Бетэльгейзе
    Откуда: Москва
    Зарегистрирован: 06-04-2007
    Сообщений: 10181
    Пол: Женский
    Возраст: 40 [1972-11-23]
    Кличка собак(и):: Жемшура, Зенобия и Европейская Роскошь

Да, планировалось специально.
В этом помете от вассы по рабочим качествам получились очень хорошие собаки. Жаль, что хозяева Еранты временно прекратили хождение по выставкам.
Мы ожидали ее выхода в рабочий класс.
Что же касается самого Ермака, то кобель жесткий в работе и уверенный.
Учитывая, что он получился именно от Вассы в сочетании со своим отцом, то, вместо дубля, решили рискнуть и сделать такой тесный инбридинг.

Подпись автора

    /Выбор есть всегда. Можно пытаться сложить из льдин слово "вечность", а можно тупо прикончить Снежную королеву./(с)

107

Аля написал(а):

Учитывая, что он получился именно от Вассы в сочетании со своим отцом, то, вместо дубля, решили рискнуть и сделать такой тесный инбридинг.

Но вот всё равно не верю!!!!!И не поверю!!!!  К чему такой дубль? и зачем?

Аля написал(а):

В этом помете от вассы по рабочим качествам получились очень хорошие собаки.

Вот только Ермака и видела!!!!

Аля написал(а):

Да, планировалось специально.

Очень удивило!!!! :yep:

108

Аля написал(а):

Учитывая, что он получился именно от Вассы в сочетании со своим отцом, то, вместо дубля, решили рискнуть и сделать такой тесный инбридинг.

http://funportal.info/smiles/smile66.gif   http://funportal.info/smiles/smile66.gif   http://funportal.info/smiles/smile66.gif

109

Ольгуша написал(а):

ВЕРНЫЙ ДРУГ ЛОЯР

Мне щен понравился. :love: Пожелаю щенику,замечательных,папмам! :flag:
По этому помёту,ничего ужасного сказать лично я не могу. :flag:

110

Ольгуша написал(а):

А,что скажите по этому помёту?

А чем вам этот помёт не угодил ?? Вы, наверное, местный ревизор по помётам, то Волк не угодил, то теперь Алый ...

111

sherrirma написал(а):

Вы, наверное, местный ревизор по помётам

http://s39.radikal.ru/i083/1005/6d/57fd720cfce2.gif

112

Ольгуша написал(а):

Ревизор конечно.Щенка уже 3 года присматриваю,и купить не могу.Тут не только ревизором станешь.

Ну, это у меня паранойя, значит .. Просто тема для вопроса выбрана скандальная ...

113

лариса написал(а):

Чем плох мальчик.1год.

А чем хорош - вы же это хотите услышать... давайте включим цвет и поставим в стойку.

114

Стойки у меня нет. Я специально убрала цвет.он палевый.  Я хочу услышать чем он плох.по голове.

115

лариса написал(а):

чем он плох.по голове.

маловато в нем "шарма", что ли. Изюминки  "восточноевропейской". А так особо не придерешься - формально. Овчарка и овчарка.

116

Очень приятная зверушка,очень милая и обаятельная!!! А кубки  и медальки за что?

117

Клёпа
А фото-то где взяли?! Может там и данные есть?! :flirt:

118

Клёпа написал(а):

Фото взяты с форума

Эти фото я тоже видела,и знаю кто эта за собака.(В.Д.Агдара от Яджер де Лютвинс  и Л.Р Гретта Верный Друг )
Вроде питомник её не использует в разведение.Но конечно получить такое ВЕО,это нужно очень постараться.Да и кубки конечно не её.Вроде эти фото ещё в контакте были.
Хотя,собачка и правда,как выше изложено

sherhan написал(а):

Очень приятная зверушка,очень милая и обаятельная!!!

119

Клёпа написал(а):

Уважаемые коллеги, кто ответит,к какой породе принадлежит собака?

А вам что до её породы ??? Вам её предлагают в качестве производительницы для ваших щенков ?? чем вам не угодила собака ?? Это моя собака и я не помню, чтобы вам давала разрешение на взятие её фотографий и не помню, чтобы я вообще с вами общалась ..

Клёпа написал(а):

Как за что,наверное с выставок!!!

Наверное, это не ваше дело ...

BVK написал(а):

Эти фото я тоже видела,и знаю кто эта за собака.(В.Д.Агдара от Яджер де Лютвинс  и Л.Р Гретта Верный Друг )

Наташа, очень прошу убрать фотки Агдары, которые взяты без моего разрешения и автора ...

120

sherrirma написал(а):

Наташа, очень прошу убрать фотки Агдары, которые взяты без моего разрешения и автора ...

Прежде ,чем удалю,поясню.Если  хотите,чтоб не таскали у Вас фотографии,то маркируйте их,ставьте логотипы и на крайней вариант хотя бы подписывайте. Если они расползутся по всему инету,у всех что ли будете просить их удалить?.Так не удалят и слушать не будут. :yep:
А самый простой вариант-не вывешивать тогда нигде,чтоб никуда не улетели,и где то не появились. :yep:


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Новые открытия,тайны прошлых лет,и тайны настоящие....(ругалочки,и т.д