body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Новые открытия,тайны прошлых лет,и тайны настоящие....(ругалочки,и т.д


Новые открытия,тайны прошлых лет,и тайны настоящие....(ругалочки,и т.д

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

sherrirma написал(а):

Оля, ТЫ МЕНЯ ЗАТРАХАЛА !!!!!!!!

Читаем правила форума!!!!!! Очень прошу включить культурку,как бы,кто кого не.................. Ну можно начирикать- Как ты мне надоела.Или -как ты не прав Вася!!!,ну и т.д......
Вношу это плохое слово в цензуру! Вместо него теперь Забадала

62

BVK написал(а):

И он не дремлет

Он днюнет и ночует на вашем форуме http://s018.radikal.ru/i528/1310/49/66340a562b78.jpg

sherrirma написал(а):

Оля, ТЫ МЕНЯ ЗАТРАХАЛА !!!!!!

А я что мужик,тебя трахать??? Ты какая то странная sherrirma То я сплю с соболевским мужем и от него рожаю,то с твоим . То теперь тебя трахаю. Ты как то определись...

63

Ильма написал(а):

И не чета Алому,который ходил,ходил и ходил Ну ни как не мог закрыть срано Ю.Чемпиона и Ч.России... И на монке Шанечка в тройке победителей ходил. Да только почему то вы с Алым когда есть конкуренты ,почему то проигрываете... и просите очень что бы к вам Гектор не писался.... 
И тем не менее мой задрипышь не сидит за окном и не ждёт невест и не предлагаю его на каждом углу. А к нему сами едут и его  выбирают.

А тебе не стыдно будет перед владельцами АЛОГО ???? Ведь если они выложат свои дипломы, тебе придётся перед ними извиняться ... Или твоя злоба уже всё перекрывает ???
Любая тема, где появляешься ты, заканчивается всегда одинаково, у всех придурки и брак, а у тебя всё в шоколаде, не видишь бревна у себя в глазу, за другими соломинку замечаешь ... Короче, очень прошу, раз ты не умеешь общаться нормально, то пожалуйста, забудь про то, что я существую ... Я ТЕБЯ В УПОР НЕ ВИЖУ !!!

64

Ильма написал(а):

То теперь тебя трахаю.

Читаем правила форума.Включаем кульуртурку.Теперь и это слово заменила!!!!! Чуствую,скоро целый список цензуры нарисуется!!!!! :'(

65

sherrirma написал(а):

перед владельцами АЛОГО ????

Кстати владельцем Алого РЕСПЕКТ.!!!!!!!!! и моё Уважение!!!! :flag:
Неоднократно видела его на площадке.Отлично пашет! :flag:

66

Ильма написал(а):

Он днюнет и ночует на вашем форуме

Уже не ночует!!!!!! :crazyfun:

67

Ильма написал(а):

То я сплю с соболевским мужем и от него рожаю,то с твоим

А эта уже новые тайны и открытия http://i073.radikal.ru/1005/fa/96e053ab7c23.gif  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif  http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

68

sherrirma написал(а):

А тебе не стыдно будет перед владельцами АЛОГО

Так ты же не посредственная его хоз-ка,а не твой сын или невестка... И почему мне должно быть стыдно,за то что он проигрывал и ходил,ходил,ходил правда с промежутком времени... У меня с памятью все норма,т.к практически хожу на все выставки и вижу что и как.. Злобы ни какой нет... Просто вранье надоело..."Звёды","Элита" и т.д. Да повязали брпак на брак и радуйтесь.. Ань нет надо же выеб........да так,что бы у всех челюсть отвисла...

sherrirma написал(а):

Любая тема, где появляешься ты, заканчивается всегда одинаково, у всех придурки и брак,

БРАК ЕСТЬ У ВСЕХ!! И ОН БУДЕТ от него не уйти т.к мы изначально идем от беззубых и крипторхов и т.д. НО ЭТО НАДО УЧИТЫВАТЬ! И НЕ НАКЛАДЫВАТЬ брак на брак!!!

sherrirma написал(а):

а у тебя всё в шоколаде

Я где то про шоколад писала??? Я писала что брак есть ,НО его надо учитывать!!!

sherrirma написал(а):

не видишь бревна у себя в глазу

Брёвна все свои я вижу и знаю. Вот только жалею и ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Что познакомилась с дашей!!! Что она своей супер разборчивастью вязала ИЛЬМУ!!И НЕ УСТАНУ ЭТО ПОВТОРЯТЬ!!! ЖАЛЕЮ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!

sherrirma написал(а):

. Я ТЕБЯ В УПОР НЕ ВИЖУ !!!

Я давно вас не вижу и видеть не желаю..
Да как ни странно ВЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ С ДАШЕЙ во всём!!! И не только я это уже подметила.. Не даром д.р у вас в один день.. :crazyfun: И чем я больше узнаю тебя,так больше этому мнению прихожу..

69

BVK написал(а):

Читаем правила форума

Читаем,читаем.. :tomato:

70

sherrirma написал(а):

тебе придётся перед ними извиняться

И ПО ЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД НИМИ???? За то что он ходит по выставкам??? :whistle: Пусть ходит,мне то что...Или то что он сидит за окном??? Так может ему так нравиться.. У меня Шанечка тоже сидит ,ему так лучше видно девочек

http://s44.radikal.ru/i104/1310/8f/d151bf1ae39f.jpg

71

Ильма написал(а):

. И почему мне должно быть стыдно,за то что он проигрывал

Все мы рано или поздно проигрываем,но ты же написала

Ильма написал(а):

неоднократный ЛК и ЛПП - это где ?? на всероссийках, где он один без конкуренции ...

Так вы даже без конкуренции проигрывали. Опять скажешь я вру,и злобу свою изливаю.. Нет именно так и было!!

72

Убедительная просьба, оставьте моего Шайтана в покое!!! Его высокопородные щенки уже давно проданы. Займитесь своими собаками!!!

Отредактировано Светлана (2013-10-20 02:13:15)

73

Светлана написал(а):

Убедительная просьба, оставьте моего Шайтана в покое!!! Его высокопородные щенки уже давно проданы. Займитесь своими собаками!!!

Да,кому он нужен то,как производитель, кроме Прохниной.

Ильма написал(а):

она своей супер разборчивастью вязала ИЛЬМУ!!И

Оль,а по моему мнению Ильму вообще вязать нельзя было,отец у неё с дисплозией.Да и потомков её под большим вопросом.Как то так.

Отредактировано Отвага (2013-10-20 09:44:17)

74

Отвага написал(а):

Оль,а по моему мнению Ильму вообще вязать нельзя было,

Ну у твоих собак тоже все в порядке... То на собак агрессия,то ещё .......А на счёт вязки моей Ильмы и ее детей,которых соболева использовала и использует в разведении ВСЕ ПРИТЕНЗИИ К СОБОЛЕВОЙ!!! На этой дисплозной и беззубой Ильме ее супер  питомник построен...А соболева является супер породником и разведенцем!!! Так скажи ей в лицо"Даша,да как ты можешь использовать Ильменых детей,внуков,и т.д.ОНИ ЖЕ НОСИТЕЛИ ДИСПЛОЗА И БЕЗЗУБОСТИ. Хотя у Пельмешки ве в порядке и на ногах до самой смерти и зуб ей выбили чужие дети на речке,когда ей было 6 лет,а не с детства как говорит подружка даши-Шиха..А ты Татьяна Отвага с ней сюси,пуси,так и продалжай..

Отвага написал(а):

Да,кому он нужен то,как производитель, кроме Прохниной.

Естественно ТОЛЬКО МНЕ!!Т.к с нервухой у него все в порядке,и на собак как придурок на проверке раб.качеств не швыряется...Сидит собачка на окошке и высматривает девок,а потом еще и караулит сук под порадными... :yep:

75

Ильма написал(а):

Ну у твоих собак тоже все в порядке... То на собак агрессия,то ещё ...

Оль,ты даже крититку воспринимать адекватно не можешь,сразу переходишь на личное,чем то обидеть,зацепить.Подло,мерзко и грязно.
Что ты сводишь всё к Даше,я с ней общаюсь не больше чем с тобой.

Отредактировано Отвага (2013-10-20 11:36:20)

76

Отвага написал(а):

Оль,ты даже крититку воспринимать адекватно не можешь

ПРИНИМАЮ!!Только вы почему то поливаете грязью собак которые умерли. Причём покажите сейчас хоть одну собу у которой были такие достижения как у моей Ильмы и ее детей..

Отвага написал(а):

сразу переходишь на личное,

Вы же переходите,а я не могу.. Посмотрите сначала на своих собак,разберите их недостатки и т.д.А потом тыкать.. Я тебя и твоих детей не трогаю и ты моих не трогай. Я же не тыкаю тебе кого ты вяжешь и используешь в разведении. Так же своего любимого Эмирата.. Так и используй,кто тебе мешает.. Я его не поношу. Так и ты не трогай моих...

Отвага написал(а):

Что ты сводишь всё к Даше

ТАК А КТО МОЮ ИЛЬМУ ВЯЗАЛ???? Правильно Даша!! Придумывала супер вязки!! Напридумывала... А за чем?? Она что не знала,что у Ильмы был такой отец?? И зачем заведомо зная ,что такой отец.Пускать Ильму и ее детей в разведение???

Отвага написал(а):

я с ней общаюсь не больше чем с тобой.

УГУ!! ВЕРЮ!!! И сама ты наверное додумалась повязать Отвагу ,Цероном! Супер!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!! Но это твое желание

77

Ильма написал(а):

УГУ!! ВЕРЮ!!! И сама ты наверное додумалась повязать Отвагу ,Цероном! Супер!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!! Но это твое желание

Спасибо за поздравления! А чем Церон хуже Шайтана. http://s40.radikal.ru/i087/1005/73/453c7686ee37.gif

Отредактировано Отвага (2013-10-20 12:43:14)

78

Отвага написал(а):

А чем Церон хуже Шайтана.

Просто посмотри родословную одного и второго. Разбери по браку.. И подумай ЧЕМ???

79

Ильма написал(а):

Я его не поношу

Оль,я лишь сказала своё мнение,.Да и оно у меня такое.

80

Отвага написал(а):

я лишь сказала своё мнение,.Да и оно у меня такое.

Так почему тебе можно свое мнение говорить. А мне нет??? Чем ты лучше меня???

81

Ильма написал(а):

Просто посмотри родословную одного и второго. Разбери по браку.. И подумай ЧЕМ?

Ну распиши брак по одному и по другому.Только при этом один стабильно кусается,ну а другой ,где?

82

Ильма написал(а):

Так почему тебе можно свое мнение говорить. А мне нет??? Чем ты лучше меня???

Так говори своё мнение,а не обсерай, как ты это делаешь и не переходи на личное/Всё больше не хочу с тобой общаться

Отредактировано Отвага (2013-10-20 12:34:58)

83

Ильма написал(а):

Только вы почему то поливаете грязью собак которые умерли.

Покажи хоть один пост в этой теме !!! Ты просила, чтобы я свои слова подтверждала, я подтвердила, подтверди свои !!!
Тема изначально о некорректной рекламе, привели в пример наших собак, я привела ваших, почему же ты позволила себе перейти на личности и наши и наших собак ??

84

Отвага написал(а):

Ну распиши брак по одному и по другому.

Зачем?? Сама должна знать какой тебя брак должен ожидать или не должен...

Отвага написал(а):

.Только при этом один стабильно кусается

Естественно он же живет на площадке.. А Шайтану далеко как и вам ездить  на нее.по этому к нему дресс ездит домой Мищенко. Если очень интересно можешь узнать у него ,т.к вы же с ним тоже занимаетесь..

85

Отвага написал(а):

а не обсерай

Где мои посты ЧТО Я ОБСЕРАЛА??? Я написала все как есть.. Что правда глазки колит?? Очки одень как соболева,так и глазки колоть не будет..

Отвага написал(а):

Всё больше не хочу с тобой общаться

Да у меня тоже такое же желание..

86

sherrirma написал(а):

Покажи хоть один пост в этой теме

Читай выше.. писала Отвага.. Что Ильма от дисплозного кобеля и вязать ее  нельзя и т.д. ТАК ДОКАЖИТЕ ВЫ ЧТО ОН БЫЛ ДИСПЛОЗНИКОМ! Ильма до конца своей жизни НОСИЛАСЬ на своих не операбельных ногах!! Как и ее отец..НИ один ребенок Ильмы не был про оперирован..

87

sherrirma написал(а):

Тема изначально о некорректной рекламе,

ДА! А КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ СТАЛИ ЭЛИТНЫМИ?? Я еще 1000000000000000раз это повторю...

88

Чем плох мальчик.1год.

http://f3.s.qip.ru/gt7AZmaT.jpg

http://f3.s.qip.ru/gt7AZmaU.jpg

89

sherrirma написал(а):

почему же ты позволила себе перейти на личности

Так вы себе это позволяете...Так почему же не позволить мне это... :tomato:

90

Ильма написал(а):

Читай выше..

Ты сама везде и во всех темах пишешь, что твоя Ильма беззубая и дисплозная, так какие претензии к нам ??? Где кто - нибудь из нас написал такое ????? Ты сама- то перечитай темы ...


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Новые открытия,тайны прошлых лет,и тайны настоящие....(ругалочки,и т.д