body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Новые открытия,тайны прошлых лет,и тайны настоящие....(ругалочки,и т.д


Новые открытия,тайны прошлых лет,и тайны настоящие....(ругалочки,и т.д

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Ильма написал(а):

На втором фото хоз-ка Тамерлана ОЛЬГА КОТЕЛЬНОКИВА,а вот Тамерлана она держит или нет. Не знаю,т.к в глаза его не видела,НО ОЧЕНЬ МНОГО НАСЛЫШАНА.

Понятно, что ничего не понятно, кроме того, что х-ка та самая :dontknow:

32

Ильма написал(а):

Валентина написал(а):

Так я не поняла, второе фото,

На втором фото хоз-ка Тамерлана ОЛЬГА КОТЕЛЬНОКИВА,а вот Тамерлана она держит или нет. Не знаю,т.к в глаза его не видела,НО ОЧЕНЬ МНОГО НАСЛЫШАНА.

Там где Оля держит Тамерлана, эту фотку она мне подарила, вторая фото моя, обе фотографии сделаны у нее на даче.

33

Ну а это уже из области Пиар компании.
на авито наткнулась на объявление:

Элитные девочки вео из питомника "Верный друг"

    Продаются перспективные элитные щенки-суки восточноевропейской овчарки, (всего в помете 4 кобеля, 2 суки - мальчиков уже раскупили!!!)

    Родились 15 августа 2013 года.

    Все щенки чепрачного окраса, крепкие, крупные, хорошего экстерьера, без плембрака, перспективны для выставок и разведения. Актированы, есть клеймо, документы РКФ.

    Плановый помет "М".

    Только в ответственные руки!!!

    отец : ВЕРНЫЙ ДРУГ ЖАРДАН ( Блек Бастер Северная Застава х Ильма), г. Москва (см. фото в стойке)

    Юный Чемпион России

    Чемпион России

    3хПобедитель рабочего класса на монопородной выставке, 3хКЧК

    Лучшая рабочая собака "ЛАЭРС 2009"

    Дрессировка ОКД-1, ЗКС-2

    Тестирование Т1

    После получения дипломов по дрессировке на монопородных выставках выступает только в рабочем классе

    Снимки на дисплазию ED-0 HD-А сертификат № 17847

    Мать: ВЕРНЫЙ ДРУГ КАБИРА ( Орфус х Анфлайси ) (см. фото на траве)

    Окрас чепрачный

    Снимки на дисплазию HD-A, ED-0

    Дрессировка ВН

    Тестирование Т1

    Оценка отлично

    Чемпион России

    Чемпион РКФ

    Чемпион РФСС

    Кандидат в чемпионы РФОС

    Кандидат в чемпионы РФЛС

    многократно становилась ЛПП, ЛС

    Питомник "Верный друг" зарегистрирован в РКФ в 2005 году. Покупателям щенка оказывается консультативная помощь с выращиванием, кормлением, участием в выставках.

Вот мне крайне любопытно откуда в наше время класс Элита.И кто это определил.?

34

BVK написал(а):

Элитные девочки вео из питомника "Верный друг"

Вот это удивило .Хотя и про перспективу

BVK написал(а):

перспективны для выставок и разведения

-рановато.

35

BVK написал(а):

BVK написал(а):
перспективны для выставок и разведения

Так многие пишут.

BVK написал(а):

Вот мне крайне любопытно откуда в наше время класс Элита.

Это было раньше и только у взрослой собаке.

Просто написали злитные.могли написать  красивые.породные.  Это всего навсего реклама.

36

Наташ, вот мне интересно, почему же тебя не удивляет реклама щенков от рабочего Беркута, от элитного Шайтана и прочее ??? Почему опять Верный Друг только под раздачу попадает ??

37

sherrirma написал(а):

Наташ, вот мне интересно, почему же тебя не удивляет реклама щенков от рабочего Беркута, от элитного Шайтана и прочее ??? Почему опять Верный Друг только под раздачу попадает ??

Юль,да потому,что класса Элиты у нас нет.Да и помёт совсем не Звёздный получился,и далеко не звёздный.
Про Беркута и Шайтана нигде читала,что "Звёздный помёт",класс "Элита"

лариса написал(а):

Просто написали злитные.

и в чём это элитные???

38

Наташ, а как тебе вот эта реклама (не знаю чьи собаки, скопировала с краснодарского форума из раздела "Улыбнись")

!!СВЕРШИЛОСЬ!!
Чего ожидала вся наша многонациональная толерантная страна!
От создателей Чемпионов всея Руси до 7 колена!
При поддержке создателя естественного щеночкорождения и 4х женских рук! В честь дня рождения ВК!
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
"9 Щенков" от 10.10.2013 г.
9 октября их было только 4 , но 10 - их стало на 5 больше.
Они слепы и малы, но они свято верят в свое чемпионское будущее на выставках мирового класса и верят в уютную семью, которая их будет любить и кормить только лучшими блюдами мировой кулинарии, пока хозяевам хватит терпения и сил.
Благодаря отличной генетике матери и отца, щенки появились на свет здоровыми и сильными.Каждый из них пытается занять лучшее место у матери за молоком, ведь у них заложено уже - "БЫТЬ ЛУЧШИМ! или как говорят "Best of the Best!"
Как же у них сложится судьба, это решат читатели данного поста! Грандиозная распродажа чистокровных щенков породы ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА!! КЛАЦ КЛАЦ!!!
Все в Ваших руках( размер вашего кошелька учитывается).
Вы можете изменить этот мир в лучшую сторону с этими щенками!!! Ведь ТОЛЬКО ОНИ - Отлично подойдут для выставок, для спорта и просто для дома.
Папа
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧРКФ,2 хЧОАНКООРезультаты монопородных выставок : КЧК, 2 в сравнении на ЛКHD-B, ED-0 (свободен от дисплазии)ОКД-1, ЗКС-2, Т-1
Мама
Отлично ОКД-1, ЗКС-2, Т-1
ЗАКАЗ ПРИНИМАЕМ по тел.*************

!!!ИДЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПОКУПКУ ВЕО!!!
С отличной генетикой, превосходной родословной. (подробности через вк или по телефону **************
Помет рождения 10.10.2013 г.

Так что каждый пишет, как умеет. Учитесь рекламировать своих собак, не даром же, реклама - двигатель торговли :dontknow:

Отредактировано Валентина (2013-10-19 19:38:58)

39

Валентина написал(а):

Так что каждый пишет, как умеет. Учитесь рекламировать своих собак, не даром же, реклама - двигатель торговли

Да уж,посмеялась!!!! :cool: Хотя очень грустно на самом деле.А с хорошими в действительности породными щенками,заводчики зависают,а вот от таких реклам занимают хорошие руки.....

40

sherrirma написал(а):

от элитного Шайтана

А ГДЕ ЭТО У НЕГО НАПИСАНО ??? ПОКАЖИ???

sherrirma написал(а):

не удивляет реклама щенков от рабочего Беркута,

И ГДЕ ЭТО БЫЛО НАПИСАНО???
ТЕБЯ ЮЛЯ ЭТО НЕ УДИВЛЯЕТ???

41

А КАКИМ МЕСТОМ щенки стали ЭЛИТНЫЕ??? "Звёздных " мы уже видели,а вот с ЭЛИТОЙ ВЫ ПОГОРЯЧИЛИСЬ И СИЛЬНО!!!
ПОСЛЕДНИЕ СОБАКИ КОТОРЫМ ПРИСВАИВАЛСЯ КЛАСС"ЭЛИТА!" это были собаки ИЛЬМА и С.З. Блек Бастер от 20 августа 2006г Эксперт ПОПОВА Л.К
http://s017.radikal.ru/i438/1310/30/8bcffe45c16a.jpg
Что то я не припомню ,что бы Кабире и Жардану присваивался этот титул,ЧТО БЫ ЩЕНКИ СТАЛИ ЭЛИТНЫМИ!

42

Ильма написал(а):

С.З. Блек Бастер

А на него случайно не завалялось,такого диплома???

Ильма написал(а):

Что то я не припомню ,что бы Кабире и Жардану

Это ты не помнишь,а онЕ у нас теперь ЭЛИТНЫЕ.

43

ОПЯТЬ ЛОХОВ ИЩИТЕ!! Вы рассказали будущим владельцам,что их может ожидать????
В.д. КАБИРА (АНФЛАЙСИ+ОРФУС)
в этом помёте
КИНГ локтева обоих суставов дисплазия операбельная!!! Даша сначала втюхала супер собачку,а потом умыла руки. А мы с Антоном хоз-им Анфлайси расхлебовали
КЭРУМБИНА-проблема с лапами,Но опять соболева все утаивает.
У троих щенков проблема с психикой.. Спасибо опять скажу только соболевой за подбор моей Ильмы!!!
Причём у однопомётника Анфлайси,был не докус в 1 см..Ну это тоже не надо учитывать в дальнейшем подборе...Ерунда...

В.д. Жардан (Ильма +С.з. Блек Бастер)
НУ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ИДЕТ ЗА БЛЕКОМ..

И вот супер рук. питомника накладывает брак на брак... А ПОТОМ

BVK написал(а):

, без плембрака !, перспективны для выставок и разведения.

ДА в 45 суток брака по белым пятнам нет и зубы все.. А ВОТ ЧТО ВЫЛЕЗЕТ В 6 мес... О супер если ни чего... Хоз-ам хоть в этом повезёт...

BVK написал(а):

Продаются перспективные элитные щенки

ТАК ВОТ КАК ЖЕ ОНИ ВСЕ ТАКИ СТАЛИ ЭЛИТНЫМИ????

44

Ильма написал(а):

Что то я не припомню ,что бы Кабире и Жардану присваивался этот титул,ЧТО БЫ ЩЕНКИ СТАЛИ ЭЛИТНЫМИ!

Так может вы уважаемая sherrirma ответите на этот вопрос.. Вы же являетесь правой и левой рукой соболевы

45

Ильма написал(а):

ПОСЛЕДНИЕ СОБАКИ КОТОРЫМ ПРИСВАИВАЛСЯ КЛАСС"ЭЛИТА!" это были собаки ИЛЬМА и С.З. Блек Бастер от 20 августа 2006г Эксперт ПОПОВА Л.К

Это была выставка чисто Фауны.к РКФ отношение не имела.

46

Элитный профильный питомник ( это клуб Каскад, я так понимаю ), высокопородные щенки - это от Шайтана ( ага !! ), неоднократный ЛК и ЛПП - это где ?? на всероссийках, где он один без конкуренции ...

http://i.pixs.ru/storage/2/9/5/Snimokekra_5745767_9433295.png

47

Ильма написал(а):

Причём у однопомётника Анфлайси,был не докус в 1 см

Замечательно.У однопомётников Жардана прблемы с зубами,их нет.У самого уже на перекусе.(хотя говорят рукав вытянул)
Вообщем полный пердаманокль.Элитный помёт. :mad:
Всегда говорю,от брака никто не застрахован.А вот спецом накладывать,одно на другое,как вредительство,ну никак не назвать. :mad:

48

ЗУБЫ - НОРМА ... ну - да, ну - да, за ним же беззубости нет ... и главное, для выставок ))

http://i.pixs.ru/storage/3/3/4/Snimokekra_7688715_9433334.png

49

http://f4.s.qip.ru/gt7AZmaq.jpg

50

sherrirma написал(а):

( это клуб Каскад, я так понимаю ),

Видимо,тут тоже погорячились.
Кстати насколько мне извесно помёт заактирован в клубе Каскад.(это он что ли элитный профильный питомник?) Ну как обычно.
Так на сегодня,там вообще ВЕО нет.

51

Хватит доказательств или ещё попросить скинуть ?? Не надоело задевать меня ??? Или крайнюю нашли ?? Девочку для битья ?? Конкретно по рекламе моих помётов какие претензии  ??? Уж меня обвинить в том, что рекламирую своих щенков как супер рабочих ( хотя у меня - то как раз все дети рабочие, с какими занимаются ), как супер элитных ( хотя мои дети всегда в головках рингов ходят ) никак нельзя ... По браку - кроме беззубости от Жульена у моих щенков, слава богу, всё в порядке .. И я НИКОГДА не говорю покупателям, что щенки будут обязательно выставочными, и всегда говорю о том, что могут быть риски ... ПОЭТОМУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ МЕНЯ И НЕ ПРИПЛЕТАТЬ МЕНЯ КО ВСЕМ ПРЕДЫДУЩИМ ПОМЁТАМ КЛУБА !!!!

Отредактировала ошибку ..

Отредактировано sherrirma (2013-10-19 22:13:37)

52

sherrirma написал(а):

КО ВСЕМ ПРЕДЫДУЩИМ ПОМЁТАМ КЛУБА !!!!

И ПОСЛЕДУЮЩИМ ТОЖЕ !!

53

sherrirma
ТАК ЭТО ПРЕТЕНЗИИ К клубу КАСКАД!! Но ни как ни ко мне!! :flag:  И РЕКЛАМУ НЕ Я ДЕЛАЛА,НИ МОЙ КЛУБ... А какая то АЛЕКСАНДРА.. А ВЫ ДАЕТЕ РЕКЛАМУ ОТ СВОЕГО ПИТОМНИКА!!!

54

sherrirma
ТЫ ЧИТАЕШЬ МЕЖДУ СТРОК!!! Где написано от рабочих родителей?? И только для выставок?? НАПИСАНО ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!

55

Ильма написал(а):

ТАК ЭТО ПРЕТЕНЗИИ К клубу КАСКАД!! Но ни как ни ко мне!!   И РЕКЛАМУ НЕ Я ДЕЛАЛА,НИ МОЙ КЛУБ...

А я где - то написала, что это сделала ты ???? Может, это ты читаешь между строк и везде ищешь врагов ?? Про Беркута была 100 % такая реклама, но хозяйке сказали о его рабочести, и она её убрала ...

Ильма написал(а):

ТЫ ЧИТАЕШЬ МЕЖДУ СТРОК!!! Где написано от рабочих родителей?? И только для выставок?? НАПИСАНО ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!

А я даже ЖЕЛАТЕЛЬНО никогда не пишу ... Так почему ко мне претензии ?????

Ильма написал(а):

А ВЫ ДАЕТЕ РЕКЛАМУ ОТ СВОЕГО ПИТОМНИКА!!!

Для тех, кто плохо видит ...
http://i.pixs.ru/storage/7/9/6/Snimokekra_5847010_9433796.png
А уж о том, что щенки принадлежат питомнику, наверное, никто не будет оспаривать ????

56

sherrirma написал(а):

везде ищешь врагов

Мне искать не надо!! Вокруг меня надежная стена из надежных людей.. А враг он один .....,а в нем несколько людишек.....

57

Ильма написал(а):

А враг он один .....,

И он не дремлет..... http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

58

sherrirma написал(а):

высокопородные щенки - это от Шайтана ( ага !! ), неоднократный ЛК и ЛПП - это где ?? на всероссийках, где он один без конкуренции ...

ДА ИМЕННО ОТ НЕГО!!
На всероссийских-да только постоянно получалось в конкуренции. Да и закрыл Ю.Ч. России за 3 выставки,Ч.Росии за две!! И не чета Алому,который ходил,ходил и ходил Ну ни как не мог закрыть сраного Ю.Чемпиона и Ч.России... И на монке Шанечка в тройке победителей ходил. Да только почему то вы с Алым когда есть конкуренты ,почему то проигрываете... и просите очень что бы к вам Гектор не писался.... :whistle:
И тем не менее мой задрипышь не сидит за окном и не ждёт невест и не предлагаю его на каждом углу. А к нему сами едут и его  выбирают.

04.02.12
СПб КЛЖ КРЕДО (РКФ, ОАНКОО)
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ) Зимняя Нева
Эксперт: О.Косарева
Юниор
Шайтан -  1 Отлично, CW, Ю.САС, ЛЮ

19.02.12
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ) Созвездие Северной Столицы
Судья: Крылова
Юниоры
Шайтан – 1 Отлично, CW, Ю.САС, ЛЮ и ЛПП

23.02.2012
СПб МОО ТРИАДА ПЛЮС (РКФ, РФСС)
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, КЧФ)
Судья: Е.Матвеева
Юниоры
Шайтан – 1 Отлично, CW, Ю.САС

23.02.2012
СПб РОО КЦ ТРИАДА Л (РКФ, РФСС)
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧФ)
Судья И.Родина
Юниоры
Шайтан – 1 Отлично, CW, Ю.САС, ЛЮ и ЛПП

ЗАКРЫЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!! Так подряд под разными экспертами...
отредактированы ошибки...

Отредактировано Ильма (2013-10-19 23:56:15)

59

26 мая 2012 года
Всероссийская выставка СПбЦВЕО
Эксперты - Кулешова Е.И. (СПб)
Горшкова И.В. (СПб)
Промежуточный
Шайтан -  1 Отлично, CW, САС, ЛК и ЛПП

02.07.12
ПКЦ АСКОНА (РКФ, РФЛС)
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, Чемп.РКФ)
КУБОК АСКОНЫ-2012
Эксперт: Stefan Popov
Промежуточный :
Шайтан – 1 Отлично, CW, CAC, ЛК, Чемпион РФЛС ,Чемпион РКФ

02.07.12
ГЛОРИЯ
Сертификатная выставка "ВЕРНИСАЖ-2012" ранг САС, КЧФ, РФСС (Кандидат в Чемпионы Федерации РФСC)
Эксперт Коваленко М.Г.
Промежуточный:
Шайтан – 1 Отлично, CW, CAC, ЛК,
ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ

60

Оля, ТЫ МЕНЯ ЗАТРАХАЛА !!!!!!!! ТЕБЕ ПРО ФОМУ, ТЫ ПРО ЕРЁМУ !!!!!


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Новые открытия,тайны прошлых лет,и тайны настоящие....(ругалочки,и т.д