body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Подмена собак на выставках,реальность или обман зрения и объективов.


Подмена собак на выставках,реальность или обман зрения и объективов.

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

BVK написал(а):

Юля,я на форуме Гордость Питера ему отвечала это решение судьи ,и оно обжалованию не подлежит.И на тему подкупа,платежей я вообще не хочу разговаривать,зная как всё перевирается,и перевёртывается.

Я не хожу на ГП, поэтому не знаю, что ты там отвечала Мейсону ..

BVK написал(а):

Давай экспертов не будем трогать.Мы им платим,они работают.Хочется,чтоб за наши деньги,мы хотя бы слышали почему пал на ту или другую собаку.

Так я об этом и говорю ))) Иванова, кстати, свой выбор объяснила прилюдно, почему же тогда все так возмутились, что выиграла Жайранда ????

Валентина написал(а):

Не поняла, причем тут выставки?! Речь совсем не об этом. Не надо все сваливать в одну кучу.

Речь изначально и шла об этом как раз ... Почему выиграла Жайранда, а не Мейсон Найк .. С этого и началось поливание бедной Жайранды ...

Валентина написал(а):

Не прикрывайтесь окрасом, он с возрастом не темнеет.

Мда .. похоже, и правда, что - то доказывать бесполезно .... Попробую ещё раз ... Когда у вас собака линяет, у неё окрас остаётся всегда один в один как и был до линьки ??? Вот если вы скажете, что да, то ни за что не поверю ...

Валентина написал(а):

Еще раз пишу: при чем тут провокации?! Пока,например, вы мне не доказали, что это одна и та же собака.

Да я по большому счёту и не обязана ничего никому доказывать ... да и не собираюсь ...  Вон, Наталья говорит, что она юрист, значит, должна знать, что есть презумпция не виновности ... Вам хочется доказать, что Жайранда - это не Жайранда ?? Доказывайте ))

BVK написал(а):

Очень интересная ситуация вырисовывается,некий вновь зарегистрированный на нашем форуме человек,вывешивает мои фотографии на голубом форуме,задав все один вопрос.В тему тут же подтягивается вся банда верндруговцев,главарь их банды Шихалева обвиняет меня в фотошопе,при этом вывешивает свою отфотошопленную фотографию,и почему то всего одну,хотя я понимаю почему одну,фотошоп натуральный очень сложная штука,и не реально отфотошопить кадр,за кадром.Далее оскорбив меня,вдруг тема сразу закрывается админами.Не правда ли забавно.Сами вывесили,и сами попросили закрыть,чтоб не развилась,но при этом оскорбили меня.Это и была их цель.Здорово придумали.

Вот ты опять обвиняешь всех огульно .. Как только этот твой товарищ Вольдемар зарегистрировался на твоём и голубом форуме, тут же появилась тема там ... И я даже не скрываю, что обратилась к админам форума, пока там не было ещё ни одного поста, чтобы тему закрыли ... И не моя вина в том, что админ пришёл на форум только через 2 часа после моей просьбы ... Так что, не надо обвинять всех во всех смертных грехах .. Я тебе уже говорила, я такими подковёрными играми не занимаюсь, не надо меня обвинять в том, чего я не делала .. Но это, конечно, если хотите мира ... Если войны, то уж увольте, воюйте без меня ...

92

BVK написал(а):

Вот если тебе всё интересно,поинтересуйся у хозяина Найка,который вообще не разбирается в кинологии,в экстерьере собак,с каких таких спустя 3 недели с выставки,он обнаружил ,что собаки разные.А ведь именно он это обнаружил.

Совершенно не интересно )) Во - первых, это не мужик, который пишет чуть ли не целые научные обоснования, почему судья оказалась подкупленной, во - вторых, Наташ, я уже писала, открой голубой и посмотри, как обсуждали мою собаку, что это тоже две разные собаки ... Мне не даст соврать Лариса Давидова, которая так же была удивлена, увидев две фотки одного и того же моего щенка, что это как будто бы две разные собаки ... На окрас морды по фотографиям вообще, смешно ориентироваться ..

93

sherrirma написал(а):

, во - вторых, Наташ, я уже писала, открой голубой и посмотри, как обсуждали мою собаку, что это тоже две разные собаки

Хоть ссылку скинь,почитаю.

sherrirma написал(а):

Как только этот твой товарищ Вольдемар зарегистрировался на твоём и голубом форуме,

Такой же товарищ,как и любой кто регистрируется на этом форуме.Значит они мне все товарищи и братья по крови.

sherrirma написал(а):

Если войны, то уж увольте, воюйте без меня ...

Войны не хочет никто.Но видимо ни черта не получится,без этой самой войны.

sherrirma написал(а):

Как только этот твой товарищ Вольдемар зарегистрировался на твоём и голубом форуме, тут же появилась тема там

Юль,ну ты наивная,уже весь город долдонет,что на этом форуме идут обсуждения собаки,и любой желающий может тут зарегистрироваться,а вот мне кажется Вальдемар дружок как раз Ваш(такая мелкая гадасть ).Сейчас с большим удовольствием его забаню,тем более от него не было ни одного сообщения.

94

sherrirma написал(а):

так сразу же обвинили Иванову в подкупе ...

Юля .странно конечно .что человек написавший это.без году неделя в породе.а  пишет всякую ересь. одни враги кругом.

95

Валентина написал(а):

Не прикрывайтесь окрасом, он с возрастом не темнеет.

Темнеют. но чаще правда светлеют.

96

sherrirma написал(а):

Речь изначально и шла об этом как раз ... Почему выиграла Жайранда, а не Мейсон Найк .. С этого и началось поливание бедной Жайранды ...

Вообще-то зрение мне пока не изменяет, тема начинается с фразы

Прошу помощи у клуба: хотелось бы, чтобы люди оценили два разных фото одной собаки - ВД Жайранда (С.Застава Эмират * ВД Мейси). Прошу рассмотреть собаку, сфотографированную в посте №223 данной выставки и собаку, сфотографированную в посте №44 выставки КЧК 25.05.13 "Фауна". Неужели это одна и та же собака?.. Почему она так изменилась?..


Не нашла, где тут про тех, кто проиграл-выиграл?!

sherrirma написал(а):

Мда .. похоже, и правда, что - то доказывать бесполезно .... Попробую ещё раз ... Когда у вас собака линяет, у неё окрас остаётся всегда один в один как и был до линьки ??? Вот если вы скажете, что да, то ни за что не поверю ...

У меня собака с каждой линькой становится чуть светлее, но вот обратного не видела ни разу. Да и проседи у моей собаки при линьке нет. Меня как-то не задевает: верите вы мне или нет. По-видимому, это еще одна особенность данного питомника Я про окрас собак, а то вы подумаете еще что-нибудь) :flirt:

sherrirma написал(а):

Да я по большому счёту и не обязана ничего никому доказывать ... да и не собираюсь ...  Вон, Наталья говорит, что она юрист, значит, должна знать, что есть презумпция не виновности ... Вам хочется доказать, что Жайранда - это не Жайранда ?? Доказывайте ))

На этом и расстаемся: вы останетесь при своем мнении,я - при своем. Тогда нечего и копья ломать.

лариса написал(а):

Темнеют. но чаще правда светлеют.

Еще одна новость в новых восточниках. :disappointed:

Отредактировано Валентина (2013-09-08 10:30:05)

97

Валентина написал(а):

Не нашла, где тут про тех, кто проиграл-выиграл?!

Это на этом форуме начата тема с обращения владельца Мейсона Найка, а изначально тема началась на ГП и голубом о том, что Жайранде подсудили и она выиграла не заслуженно .. Я же говорю, подковёрные игры ...

Валентина написал(а):

У меня собака с каждой линькой становится чуть светлее, но вот обратного не видела ни разу.

Да никто про обратное и не говорит ))) Вы надо мной прикалываетесь, что ли ?? Я говорю о том, что собака во время линьки имеет не совсем типичный для неё окрас, светлее или темнее обычного, а как только перелиняет, становится опять того же окраса, как и всегда ..

BVK написал(а):

Юль,ну ты наивная,уже весь город долдонет,что на этом форуме идут обсуждения собаки,и любой желающий может тут зарегистрироваться,а вот мне кажется Вальдемар дружок как раз Ваш(такая мелкая гадасть ).Сейчас с большим удовольствием его забаню,тем более от него не было ни одного сообщения.

Это разговор из пустого в порожнее ... Может, конечно, и просто кто - то сидит и потешается над нами, специально масла в огонь подливает, чтобы мы тут друг друга поливали ..

98

sherrirma написал(а):

Это на этом форуме начата тема с обращения владельца Мейсона Найка, а изначально тема началась на ГП и голубом о том, что Жайранде подсудили и она выиграла не заслуженно ..

Юля,если пишет один человек,не нужно всех сгребать в одну кучу.Мои посты были только о том,что я разговаривала с Ивановой,почему она отдала титул этой собаке,(и меня ещё интересовала моя собака.)
Ни где в моих постах ты не найдёшь о том,что присутствовал подкуп.Это было просто не реально,зная этого принципиального эксперта,и слышав о ней отзывы,как о очем строгом эксперте и принципиальном.Но вот в какую сторону она судит,разговоров не было.
У нас просто привыкли уже.Если выиграл -значит купили.Менталитет полностью поменялся и сознание в том числе.Раньше и в мыслях ни у кого такого не было,хотя конечно тоже имело место быть,но не в таких масштабах.(На Евразиях и т.п.вообще делать нечего)
С моей стороны,я всегда поздравляю всех участников и победителей,включая и вернодруговцев,т.к собаки эти принадлежат своим владельцам,а не Соболевой,которая только на бумажке им числиться,при этом ни копейки в них не вложив,а только с них имеет.
Выступать начинаю тогда,когда в теме поднимается кем то интересный вопрос,и мне как кинологу и не только как кинологу становится всё интересно,возникает спор и он будет по определению так как в этом споре всегда будут присутствовать два и больше лагерей,и соответственно это выливается всё в помойку.Всё выносится в инете.

sherrirma написал(а):

Может, конечно, и просто кто - то сидит и потешается над нами, специально масла в огонь подливает, чтобы мы тут друг друга поливали .

Вот ты всё таки можешь ответить,кто из какого лагеря мог заменить фото в каталоге.
Я сама лично обращаюсь к Масловой о замене какой либо своей фото,а зная Галю Маслову она ещё и посоветует какую лучше поставить,а тут сразу после выставки произошла её замена......видимо этот человек и есть потешатель...

99

sherrirma написал(а):

КАКАЯ СВОЛОЧЬ без нашего ведома вывесила эту фотку,

Юль ,а эта была твоя фотография,ты же её сама вывесила на голубом в теме Выставки "Империя звёзд" пост № 168.(тоже умеешь фотошопить?)Зачем холмик пририсовала? :D Ни одна я оказывается умею это делать :cool:
http://s5.uploads.ru/OR8Ka.jpg
Теперь опять замененена,и опять взята чужая фотография.Почему фото Шихалевой не вывесить?(а то потом опять начнётся чего нибудь.типо фотошопа)

100

BVK написал(а):

Вот ты всё таки можешь ответить,кто из какого лагеря мог заменить фото в каталоге.

Наташ, ты издеваешься, что ли ??? Ну зачем ты дуру - то из меня делаешь ?? Кто бы из наших вообще стал бы менять фотку в каталоге ????? ЗАЧЕМ ?????? С учётом того, что мы знаем, что Жайранда и есть Жайранда, и в каталоге стояла её красивая фотка ..

BVK написал(а):

Юль ,а эта была твоя фотография,ты же её сама вывесила на голубом в теме Выставки "Империя звёзд" пост № 168.(тоже умеешь фотошопить?)Зачем холмик пририсовала? Ни одна я оказывается умею это делать

Ты думаешь, что я не вижу где моя фотка, а где нет ?????? Или в каталог нужно вывешивать только фотки с каждой последующей выставки ?? Опять разговор ни о чём, типа "а поговорить" ...  Я так понимаю, что тебе доставляет удовольствие развлекаться ... Ну развлекайся дальше тогда, раз серьёзно не можешь раговаривать ...

101

sherrirma написал(а):

Кто бы из наших вообще стал бы менять фотку в каталоге ????? ЗАЧЕМ ?????

Юль,это дело принципа,а ни какое не издевательство,тем более в своих многоточиях ты вешаешь это на меня.А меня это не устраивает.И я совсем не развлекаюсь.Это не игрушки.
Ты сама вешаешь на форум фотографию где собака с горбом,меня обвиняешь в фотошопе,и как ты думаешь я буду на это реагировать?.....
Я тебе ещё раз заявляю,отфотошопить так собаку не возможно,тем более кадром за кадром где идёт.Фотошоп возможен если она стоит у тебя ровно,поменять окрас собаке и не более,это очень сложно и время нужно на это очень большое.Знаю,что этим занимается Шихалева,поэтому она и не может сделать кадры за кадром подряд,т.к не получиться создать точную копию первого фотошопа-не реально.
Сейчас выставлю покадровку,т.е кадр за кадром.
Я не собираюсь с тобой ругаться и не ругаюсь,а лишь высказываю свою точку зрения на происходящее.Вообще не люблю ругаться.Но когда вынуждают,не отступлю никогда.

sherrirma написал(а):

раз серьёзно не можешь разговаривать ...

При серьёзном разговоре,люди аргументируют свои действия и поступки,я как раз предоставляю свои аргументы,ты только наезжаешь с обвинениями и всё.

102

http://s4.uploads.ru/t/4DQ0r.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Mc1Fx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/oFzg6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hKq38.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wzfYt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QeA2I.jpg

103

Ну отвлечёмся от Жайранды (пока),Юля сейчас на голубом ты написала о храмающем Найке,тебя там лично не было,ты ничего сама не видела,как ты можешь утверждать,что Найк хромал.Ведь сама же первая устраиваешь войну.Вот таким образом и превращается всё в балаган и обстановка только нагнетается.Я не стала там цитировать твой пост и писать что либо,изложила тебе тут на своём форуме.
Если и дальше понесётся такая пьянка,то голову на отсечение тебе даю,скоро не только на форумах будут скандалы,но и на самих выставках это будет происходить.Это сейчас пока мы делаем вид на выставках,что не замечаем друг друга,но это скоро закончиться.И как ты думаешь,что будет с хендлером,который возьмёт в руки ринговку и поведёт собаку в ринг,когда перед этим этому хендлеру подпортить настроение,да и во время выставления собаки.Может пора остановится.? Если бы ты присутствовала на выставке и видела сама хромающую собаку и получившую высокие титулы,то ты имела полное право высказать свою точку зрения,в данном случае ты исполняешь чей то определённый заказ,а не высказываешь своё личное видение и ситуацию на этой выставке. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

104

BVK написал(а):

Юль,это дело принципа,а ни какое не издевательство,тем более в своих многоточиях ты вешаешь это на меня.А меня это не устраивает.И я совсем не развлекаюсь.Это не игрушки.

Посмотри любое моё сообщение, не относящееся к тебе, я практически все свои сообщения заканчиваю многоточиями ))))
И в чём дело принципа, если я тебе о Фоме, а ты мне о Ерёме ??
Я говорю о том, что никто из нас не менял фотку в каталоге, а ты мне говоришь про фотошоп ...

BVK написал(а):

При серьёзном разговоре,люди аргументируют свои действия и поступки,я как раз предоставляю свои аргументы,ты только наезжаешь с обвинениями и всё.

Господи, опять двадцать пять ))) Чем я тебе могу аргументировать, что Жайранда - это Жайранда ???? Только тем, что могу пригласить тебя на её дрессировку, можно договориться с её хозяйкой и приехать к ней домой и погулять, понаблюдать за ней, пофотографировать с разных ракурсов ( уверена, что и окрас у неё на фото будет меняться в течение нескольких минут ) ... Какие ещё аргументы требуются ?? Я же говорю, давайте ДНК сделаем всем сразу )))

105

BVK написал(а):

,Юля сейчас на голубом ты написала о храмающем Найке,тебя там лично не было,ты ничего сама не видела,как ты можешь утверждать,что Найк хромал.Ведь сама же первая устраиваешь войну.Вот таким образом и превращается всё в балаган и обстановка только нагнетается.

Положа руку на сердце, скажи сейчас откровенно, если бы кто - нибудь из наших захромал на выставке и получил бы титул, что бы ты сейчас говорила ??????

BVK написал(а):

Если бы ты присутствовала на выставке и видела сама хромающую собаку и получившую высокие титулы,то ты имела полное право высказать свою точку зрения,в данном случае ты исполняешь чей то определённый заказ,а не высказываешь своё личное видение и ситуацию на этой выставке.

А ты на всех выставках присутствовала в других регионах, когда высказывала своё мнение о ПРК, о той же хромоте и прочем другом на них ???? Тоже ведь с чьих - то слов .. А ?? Вот и я так же теперь, мне сказали, типа, а я рядом за рингом стояла, как вы все говорите ...
Мне этот Мейсрн Найк совершенно не интересен был ни с какой точки зрения, и уж никак я не следила за его выставочной карьерой, но теперь всё своё внимание обращу на него обязательно, раз уж его владелец так пристально следит за нами )))

106

sherrirma написал(а):

Я говорю о том, что никто из нас не менял фотку в каталоге, а ты мне говоришь про фотошоп ...

Юля и тебе о том же.Ты меня обвиняешь в фотошопе,а сама вывешиваешь собаку с такой же спиной на форуме.Ты многоточиями намекаешь,что фото заменила я в каталоге попросив об этом админов сайта,но фотография твоя.Ты пишешь,что из Вас никто не менял фото,но как ты можешь  утверждать это и быть уверенной на 100 процентов,что у Вас все братья и сёстры.Лично я знаю обратное.Вам говорят одно,а на самом деле другое.Вы им верите,а не стоило бы.
Естественно имён не будет названо.
И ещё раз повторю,обратись к Масловой Галине выясни у неё кто просил заменить фото.Ты же сейчас смогла это сделать и заменить,и не без помощи админов каталога.Мне самой очень интересно кто это за деятель
Вот и встанет всё на свои места.Зачем нужны эти бессмысленные обвинения,которые только разжигают войнушку.

107

sherrirma написал(а):

если бы кто - нибудь из наших захромал на выставке и получил бы титул, что бы ты сейчас говорила ??????

Положа руку на сердце скажу често,если бы видела сама то написала бы,и то смотря по ситуации.Сначала бы поздравила,потом почитала бы дальше все изречения,и уже из последнего приняла бы решение.У Соболевой Тинга много раз прихрамывала,и была перебинтована,но я нигде об этом не писала,не вынудили потому что.А вынудили бы,то написала бы.Всё зависит от ситуации.

sherrirma написал(а):

Мне этот Мейсрн Найк совершенно не интересен был ни с какой точки зрения, и уж никак я не следила за его выставочной карьерой, но теперь всё своё внимание обращу на него обязательно, раз уж его владелец так пристально следит за нами )))

Юль и это правильно,тем более он кобель.Я вообще обращаю внимание только на кобелей.(На Жайранду обратила внимание т.к очень уж бросилась мне в глаза),а вообще суками не интересуюсь.

sherrirma написал(а):

А ты на всех выставках присутствовала в других регионах, когда высказывала своё мнение о ПРК,

Я высказываюсь по роликам предоставленным,но ни разу не сделала по ним выводы храмая,косая или какая....,только о том как отработала собака.Да и то последние года полтара,только поздравляю рабочий класс,т.к стала понимать больше ,как это не легко.Сама запуталась в рядовости полностью.

sherrirma написал(а):

когда высказывала своё мнение о ПРК, о той же хромоте и прочем

Юль,будь добра скинь хоть одну мою цитату,где я в ПРК указывала на хромоту собаки!

108

Про хромату собак на выставке.
Ребята -это решение судей,не наше с Вами.Мы можем только охать,крёхать и вздыхать.
Мне сразу на память пришло В.Д.Бриджит выйграла ЧК в Питере-хромала,при этом Никитин успел рассмотреть собаку в движении и отдал ей титул ЛПП.
Максимус  на ЧК в Москве и на Питерских выставках выигрывал свои классы и выставки,при этом эксперты и лапы рассматривали щупали.
Тинга,так же хроающая выигрывала,ну порезалась перед выставкой,бывает.И таких примеров у меня куча.
Это всё решают эксперты,это только на их усмотрение.
Моею на Таурсе за течку без оценки оставили,(на ушко эксперту настучали),ну и чего мне нужно было шашкой махать.?
Короче,всё зависит от эксперта и его принятого решения,а не нашего с Вами.Мы можем только повозмущаться,и то если видели сами.

109

sherrirma написал(а):

Это на этом форуме начата тема с обращения владельца Мейсона Найка, а изначально тема началась на ГП и голубом о том, что Жайранде подсудили и она выиграла не заслуженно .. Я же говорю, подковёрные игры ...

Так вы пишите по факту, а не по тому, что-то где-то написали,а то ваши переходы с темы на тему как-то непонятны. А что это за форум ГП? :flirt:

sherrirma написал(а):

Я говорю о том, что собака во время линьки имеет не совсем типичный для неё окрас, светлее или темнее обычного, а как только перелиняет, становится опять того же окраса, как и всегда ..

Значит мне не повезло, мне такие случаи не встречались :dontknow:

sherrirma написал(а):

Мне этот Мейсрн Найк совершенно не интересен был ни с какой точки зрения, и уж никак я не следила за его выставочной карьерой, но теперь всё своё внимание обращу на него обязательно, раз уж его владелец так пристально следит за нами )))

Да, диалога с вами не получается, поскольку все слова.слова, слова.... Вместо того, чтобы аргументировано спорить, вы превращаете тему в балаган

110

Валентина написал(а):

Так вы пишите по факту, а не по тому, что-то где-то написали,

Вот верно подмечено, http://funportal.info/smiles/smile146.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  а то собрано и скомкано всё в одну кучу.Не понять вообще  откуда чего всплывает.
Неужели сложно тогда скопировать,и переместить сюда ,вставить цитатой и затем задать вопрос,или предъявить обвинение.А то,кто то ,где то,когда то ,что то написал,а отдуваюсь за всех я...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

111

BVK написал(а):

И ещё раз повторю,обратись к Масловой Галине выясни у неё кто просил заменить фото.Ты же сейчас смогла это сделать и заменить,и не без помощи админов каталога.Мне самой очень интересно кто это за деятель

Ты меня и правда, за дуру считаешь ???? Ты что думаешь, что не обратилась ?? Обратилсь, только ответа не получила (((

BVK написал(а):

Ты многоточиями намекаешь

ГОСПОДИ !!!!! Наташа, я уже написала выше

sherrirma написал(а):

Посмотри любое моё сообщение, не относящееся к тебе, я практически все свои сообщения заканчиваю многоточиями ))))

Ну вот такой у меня стиль письма ... И ничего не могу с собой поделать )))

BVK написал(а):

Юль,будь добра скинь хоть одну мою цитату,где я в ПРК указывала на хромоту собаки!

Я сейчас заплачу ((( Наташ, ну здесь же я писала не с многоточиями, а через запятую, а это значит, что я просто перечисляю, а не в одну кучу сваливаю ... Я не писала о том, что именно на ПРК про хромоту говорили, я написала

sherrirma написал(а):

А ты на всех выставках присутствовала в других регионах, когда высказывала своё мнение о ПРК, о той же хромоте и прочем другом на них ????

На них - это на выставках, значит ..

Валентина написал(а):

А что это за форум ГП?

Гордость Питера ..

Валентина написал(а):

Значит мне не повезло, мне такие случаи не встречались

А мои собаки так всегда линяют, даже ротвейлеры )) И кстати, сразу оговорюсь, чтобы вы потом опять разведение питомника Верный Друг не вспомнили, ротвейлеры не относятся даже к клубу Кредо, впрочем, как и Гретта относится к питомнику Легенда Русь, а Ирма рождена в клубе Каскад ...

Валентина написал(а):

Да, диалога с вами не получается, поскольку все слова.слова, слова.... Вместо того, чтобы аргументировано спорить, вы превращаете тему в балаган

А слова - это не диалог ???? Или что я ещё должна сделать ?? Сплясать канкан, что ли, чтобы было аргументировано ??

Кстати, приношу свои извинения хозяину Мейсона Найка, ошибка вышла, у него на всероссийке не очхор, а отлично без места ( за хромоту ) .. И это уж точно из достоверного источника ))

112

BVK написал(а):

Неужели сложно тогда скопировать,и переместить сюда ,вставить цитатой и затем задать вопрос,или предъявить обвинение.А то,кто то ,где то,когда то ,что то написал,а отдуваюсь за всех я......

Сложно, так как я забанена там и скопировать ничего не могу (((

BVK написал(а):

но я нигде об этом не писала,не вынудили потому что.А вынудили бы,то написала бы.Всё зависит от ситуации.

Так а почему у тебя может зависеть от ситуации, а у меня нет ?????? Я никогда, и это уж точно абсолютно, никогда не занималась слежкой за собаками и их владельцами, а сейчас меня вынудили, и поэтому я и не скрываю, что буду очень внимательно следить теперь за этим Найком ..

113

sherrirma написал(а):

Ты что думаешь, что не обратилась ?? Обратилсь, только ответа не получила (((

Галина в выходные в комп часто не заходит, может у нее есть дача, об этом вы не подумали?!

sherrirma написал(а):

А мои собаки так всегда линяют, даже ротвейлеры ))

У меня даже азтиаты во время линьки становятся светлее, один бело-черный имеет тигровые темные пятна, но их видно только, когда он раздет, когда он одет, то большинство говорят что он бело-черный (по старому пятнистый: на белом фоне черные пятная, а на самом деле темно-тигровые), только те, кто видел его в линьку соглащаются, что он бело-тигровый (у него это и в родословной написано), кстати и у моей крапчатой азиатки - матери  этого кобеля пятна на голове с тигровиной (об этом даже Иванова Т.М. написала в описании), а до этого все судьи писали белая с черными пятнами. Вот как-то так. Палевый азиат во время линьки становится светло-палевым, а когда зарастает полностью новой шерстью,  то становится цвета самовара. А восточник у меня сроду наголо не облезал, но с каждой линькой чуть светлеет.

sherrirma написал(а):

А мои собаки так всегда линяют, даже ротвейлеры )

Как линяют ротвейлеры тоже знаю не по наслышке. Видела много раз, поскольку моя знакомая их держала лет 20, не помню, чтобы щеки у них после линьки чернели.

sherrirma написал(а):

А слова - это не диалог ???? Или что я ещё должна сделать ?? Сплясать канкан, что ли, чтобы было аргументировано ??

Не стройте из себя клоуна. Вам это не идет

114

Юля. Масловой нет со вчерашнего дня.Я вчера ей тоже  писала.,пока не ответили(писала по своим делам)

115

лариса написал(а):

Юля. Масловой нет со вчерашнего дня.Я вчера ей тоже  писала.,пока не ответили(писала по своим делам)

Маслова отвественный человек. Значит на даче

116

sherrirma написал(а):

Ты меня и правда, за дуру считаешь ???

Юль,не считаю,дуры себя так не ведут.Ты просто человек,легко попадающий под чьё то влияние,доверчивая.

sherrirma написал(а):

Ну вот такой у меня стиль письма .

Юль,под многоточием можно много чего понимать.

sherrirma написал(а):

что буду очень внимательно следить теперь за этим Найком

Юль,очень рада что ты меняешься.Теперь хоть сама будешь всё видеть,а не выносить всё на форум с чьих то слов.

Валентина написал(а):

У меня даже азтиаты во время линьки становятся светлее,

Я всю жизнь тож держала овчарок,и росли все мои друзья с овчарками-все собаки только светлели.И уж никогда не видела ,чтобы у собаки потемнели щёки или закрасились.(хотя в мелких породах знаю,это сейчас практикуется,собак красят,подкрашивают.Юль,сразу оговорюсь,это не относится к Жайранде,а то опять напишешь,что я сказала,что Жайранду покрасили)

Валентина написал(а):

А восточник у меня сроду наголо не облезал, но с каждой линькой чуть светлеет.

У меня Барталина постоянно при линьке голая ходила,как на пляже,но никогда не темнела одеваясь.

117

Лариса написал(а):

писала по своим делам

Ой,могла не уточнять!!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

118

BVK написал(а):

Валентина написал(а):писала по своим деламОй,могла не уточнять!!!!

Наташ, вообще-то это Ларисина фраза, а не моя :flirt:

119

Валентина написал(а):

Галина в выходные в комп часто не заходит, может у нее есть дача, об этом вы не подумали?!

А я что, какие - то претензии к ней предъявляю ?? Я ответила на вопрос Натальи .. Это вы просто придираетесь уже ко мне ))

Валентина написал(а):

не помню, чтобы щеки у них после линьки чернели.

Не, я точно сейчас плакать буду ((( Всё таки интернет общение и правда, не может передавать чёткость и нюансы разговора (((
Я не говорю о том, что собака чернеет  после линьки .. Ну вот возьмите сейчас свою собаку, посадите её на улице, а сами ходите вокруг неё и фотографируйте с разных ракурсов, при этом и стоя фотографируйте, и присаживайтесь пониже, и я вас уверяю, что на всех фотках окрас собаки будет меняться ..

Валентина написал(а):

Не стройте из себя клоуна. Вам это не идет

Да мне уж по другому никак .. Потому что я пытаюсь объяснить вам всем одно, но вы мне говорите другое, при чём требуете от меня аргументов .. Только каких, не понятно ... Как я на словах могу доказывать свою правоту в данной ситуации ?? Я уже предложила, приезжайте к Наталье с Жайрандой и всё увидите сами ))

120

BVK написал(а):

Юль,очень рада что ты меняешься.Теперь хоть сама будешь всё видеть,а не выносить всё на форум с чьих то слов.

Наташа, я лично была на этой выставке ( ты же меня видела ), я лично была на прошлой выставке, с чьих слов я что - то сейчас говорю ????? Я говорю только своё мнение, и поверь, меня с моего мнения ещё не так просто сдвинуть )) Я видела на обоих выставках и Жайранду и её хозяйку, в чём проблема ?? Да ещё и слышала мнение эксперта о Жайранде ))

BVK написал(а):

Юль,не считаю,дуры себя так не ведут.Ты просто человек,легко попадающий под чьё то влияние,доверчивая.

Если бы тебя сейчас услышал мой муж, он бы поржал над этим ))) Это я по поводу влияния )))

BVK написал(а):

Юль,под многоточием можно много чего понимать.

Не надо ничего многого понимать ))) Просто прими к сведению, что так я всегда пишу и всё, проблем не будет ))


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Подмена собак на выставках,реальность или обман зрения и объективов.