body { background:url(https://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Подмена собак на выставках,реальность или обман зрения и объективов.


Подмена собак на выставках,реальность или обман зрения и объективов.

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Ларис,может ты мне объяснишь,с какой целью заменена фото в каталоге,и выставлена не самая удачная,да и ещё с отвёрнутой башкой в другую сторону?
А ещё я обратила внимание на сырость губ и пигмент их.У одной розовенькие .и отвисшие брыльки,а у другой тёмные и натянутые губки,тоже поменялись.Сама плоская и худая.а губы .........

Короче поживём увидим,сказал слепой.Скоро выставки.А на Вашу они записались?

62

лариса написал(а):

таже собака что и на имприи.

А в чем та же?! Что-то у них общего-то?! :flirt:

BVK написал(а):

Каждый пытается в каталог внести хорошую фото,а в этом случае внесена самая никакая фото.И таких вопросов набегает очень много.Именно все эти действия вызывают полное недоверие,если и были сомнения,то они улитучиваются....

+100

лариса написал(а):

Ната .увеличь фото и увидишь что линия верха уже меняется.

А что, так не видно?! А если фото первой увеличить и сравнить с неувеличенным фото второй, то они будут смотреться прямо сестрами-близнецами, только окрас разный:особенно по раскраске морды заметно,строение корпуса будет разное (не знала, что с возрастом собака начинает куполить поясницу (это, наверное, редкая особенность питомника "Верный Друг") , да и форма ушей изменилась, да и постав передних лап:первая ставит локти под себя, как бы поджимает, а у второй этого нет. Плохо быть "близоруким" (я не про зрение, а про на все "наплевать")

63

Валентина я спорить не собираюсь.щенок бывает с нормальной спиной и поясницей а в процессе формирования изменяется линия верха. НЕЛЬЗЯ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО КОГО ТО ОБВИНЯТЬ. Заводчица сказала что это её щенок.почему я должна не верить?Какой смысл в подставе? Есть оценка в юниорах.вежи. Если бы за ней не стояла Даша.и мыслей о подмене бы небыло.

64

Ольгуша
Вам замечание. [взломанный сайт] Просьба на личности не переходить http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif .По существу пожалуйста,т.е по теме.Фигаро тут не уместно.Каждый высказывает свою точку зрения.Будьте вежливы и корректны. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

65

лариса написал(а):

НЕЛЬЗЯ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО КОГО ТО ОБВИНЯТЬ. Заводчица сказала что это её щенок.почему я должна не верить?Какой смысл в подставе?

А никого и не обвиняют. Речь идет только о том, что сука подставлена. А кто у нас заводчица?! И где она это пишет? :flirt:

Ольгуша написал(а):

Они  делают вид что не видят,хотят дружить и с теми и с этими. Нашим и Вашим.

Я такого вообще не понимаю :dontknow:  Заводчице-то зачем это надо?!

66

Ольгуша написал(а):

Они  делают вид что не видят,хотят дружить и с теми и с этими. Нашим и Вашим.

Она их кормила и ростила.Наверное в глаза их не видела,увидела на выставке и всё.
лариса
Фигаро здесь,фигаро там.Вам это больше подходит.

Сильно ошибаетесь.ни с Дашей ни с Ольгой никогда не состояла  даже в приятельских отношениях. А потомки моих собак есть у Оли и у Даши. И почему бы мне с хозяевами не общаться. Мне всё равно в какой грунппировки они находятся.

67

Ольгуша написал(а):

Фотография с Чемпионата 17 мая 2013 год
Верный Друг Жайранда.

Я и забыла,что на ЧК она тоже была.Спасибо за фото.Опять же не эта Жайранда.Правда я уже сама запуталась.Жайранда-1,Жайранда-2.

лариса написал(а):

а в процессе формирования изменяется линия верха

На ЦВЕО бегала чуть с проваленной спинкой и западала на перёд.А поняла,за счёт того что западала на передние,вырос холмик,чтоб удобней было бегать..... :crazyfun:

лариса написал(а):

Если бы за ней не стояла Даша.и мыслей о подмене бы небыло

А потому,что на такое больше ни кто не способен.(прецедент уже был. - поведение в определенной ситуации, которое рассматривается как образец при аналогичных обстоятельствах).

68

Ну опять двадцать пять.
Кто то видит,что эта одна и та же собака,кто то видит,что они разные.Конечно теперь трудно доказать,кто есть кто.Но каждый для себя выводы определённые сделал.Время покажет.
Видимо придётся смириться с тем,что генетика продажная девка империализма......Теперь до открытого класса никого рассматривать не буду.

69

BVK написал(а):

Интересно сколько сук было рождено в этом помёте?  Кто актировал вязку?

Глупый вопрос ... Помёт имеет приставку Верный Друг, значит, должно быть понятно, кто заводчик .. А в помёте было 4 суки и что ???????

BVK написал(а):

НИЧЕГО ОБЩЕГО У ЭТИХ ДВУХ СОБАК НЕТ,ну а тем более если учесть тот факт,что у собаки поменялось всё и экстерьер и структура шерсти,всего за 3 месяца.
И этим уже будет разбираться племенная комиссия,пусть более компетентные органы это выясняют.А я не удивлюсь,что Вы введены в полное неведение и заблуждение.

Пипец полный ... Наташа, ты хоть не много бы подумала, перед тем как вообще, начинать эту тему ...

BVK написал(а):

Я уже излагала,мне крайне интересно такое перевоплощение,поэтому мы будем обращаться в плем комиссию.Пусть они там решают,кто есть кто.Чего спорить,выяснять отношения.Есть сомнения,подозрение,пишем в определённые инстанции.И все вопросы решаются.

А давайте сразу и хозяйку заодно отправим ДНК сдать, чтобы доказать, что она - это она, а не кто - нибудь другой ??

BVK написал(а):

Почему бы Вам для полной и развёрнутой картины,чтоб развеять всё подозрения,не вывесить фото всех  сук с этого помёта и на одно и то же время.

Интересно получается ... У меня даже моих собственных щенков нет фотографий в одно и тоже время, а здесь прямо у нас ГЕСТАПО, сейчас все резко бросятся фотографировать щенков, находящихся в разных сторонах города, а иногда и страны ... Ну так, на всякий случай, чтобы потом по первому же требованию предоставить фотки всем интересующимся ..

Ольгуша написал(а):

Какая интересная тема.Следовало этого ожидать.Вам бы породникам ВЕО,немешало бы поинтересоваться,на что ещё  Дарья Соболева способна,очень известная мадам и не только в кинологии.
Собаки две разные на фотографиях.Перенесите тему на более посещаемый форум,услышите тоже самое.

Ой, ещё один специалист нашёлся .. Я своих собак к вам приведу тоже, чтобы вы обязательно высказали своё мнение о них, а то как же мы проживём без него ..

Валентина написал(а):

А я вот тоже ничего общего ни по голове, ни по корпусу не нахожу. Даже по окраске голов, видно, что это разные собаки и даже по типу.
А вот куда делась вот эта сука ?! http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?sc … f00a868ff7
Она-то как раз ближе к первой Жайранде и по типу, и по окрасу, и по голове. Таня, тут даже спорить не очем. Собаки совершенно разные

Вот уж никак не ожидала, Валентина, от вас такого .. Не думала, что вы так легко поддадитесь на очередную провокацию в сторону Верного Друга ( питерского, конечно ) ..

BVK написал(а):

Вот это сто процентов!!!!!!!Похоже именно эта собака и была на ЦВЕО.

BVK написал(а):

Получается,собака куда то делась,но титулы уже были на этот момент,и на последнюю выставку вывели левую Жайранду,или фиг знает какую на авось,а вдруг титул дадут и закроют ЮЧНКП-так и получилось,и теперь эта Жайранда .........,короче звиздец полный.

Конечно, звиздец .. Наташа, объясни, ЗАЧЕМ ????? Зачем бы всё это было нужно ?? В чём смысл этого ???

BVK написал(а):

Ладно если собаки хоть занимаются,владельцы стараются(можно закрыть глаза Может чего то не получается,но люди занимаются).Но кога сидят за забором,и только плодяться с этими крутыми дипломами-это уже другой вопрос.

Так вы придите на дрессировку к Губину и посмотрите на Жайранду, которая постоянно у него занимается .. И кстати, Павел, почему - то не сомневается в том, что Жайранда - и есть Жайранда ...

Валентина написал(а):

Бред какой-то. Не видеть очевидного

Бред всю эту галиматью принять на веру ...

BVK написал(а):

Неужели тебе сложно вывесить фото маленькой Жайранды,и почему фото в каталоге её поменяна?И фото не самая лучшая,с повёрнутой головой в другую сторону? и с последней именно выставки? Почему не с ЦВЕО,с ФАУНЫ фото?

А вот этот вопрос я обязательно выясню - КАКАЯ СВОЛОЧЬ без нашего ведома вывесила эту фотку, да ещё и написали ей оценку очхор, хотя Жайранда уже ЮЧНКП .. И я даже подозреваю, кто это сделал, жаль, что подозрения только, доказательств пока нет .. Но если бы я была на месте владельцев Жайранды, то точно морду набила за такие дела .. Потому что это уже  не просто не порядочно, а даже подло ...

BVK написал(а):

И главное поставить самую неудачную,и именно никакую.ПОЧЕМУ?
Каждый пытается в каталог внести хорошую фото,а в этом случае внесена самая никакая фото.
И таких вопросов набегает очень много.Именно все эти действия вызывают полное недоверие,если и были сомнения,то они улитучиваются....

Меня терзает смутное сомнение, Наташа ... почему это вдруг эта фотография в каталоге появилась именно сейчас, когда началась эта тема ???? Не знаешь, случайно ???

Валентина написал(а):

А никого и не обвиняют. Речь идет только о том, что сука подставлена. А кто у нас заводчица?!

Соболева Дарья и Арефьев Андрей - заводчики .. И что ???? От этого сука сразу стала подставленной ???
Вот у меня тоже куча вопросов возникает, почему это вдруг питерские собаки в Череповце выиграли ?? Настораживает сильно ...

BVK написал(а):

Кто то видит,что эта одна и та же собака,кто то видит,что они разные.Конечно теперь трудно доказать,кто есть кто.Но каждый для себя выводы определённые сделал.Время покажет.

Ага ... Это знаешь, как в анекдоте, ложечки нашлись, а осадок остался .. Вот так и в данном случае .. Ни за что обосрали Жайранду, Дашу, заодно и питомник зацепили, потом все успокоятся, понимая, что никакой подмены не было, но зато в будущем можно будет сказать "а я помню, что - то уже было такое с ними связано" ...

ЛЮДИ, ВЫ С УМА СОШЛИ СОВСЕМ ?????? ИЛИ ВЫ ПО СЕБЕ МЕРЯЕТЕ, РАЗ ДОПУСКАЕТЕ ТАКОЕ ?? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ??
Кому не лень, посмотрите на голубом тему, где описывали собак, там как раз описывали мою Ирму, две фотки, снятые с разницей всего лишь в 2 месяца, и Бетэльгейзе написала, что это как будто две разные собаки ... Да и на себя в паспорте посмотрите заодно .. Да и в зеркало, не мешало бы глянуть, чтобы не увидеть там НЕЧТО ТАКОЕ, чтобы потом не было стыдно и больно ...

70

sherrirma написал(а):

Меня терзает смутное сомнение, Наташа ... почему это вдруг эта фотография в каталоге появилась именно сейчас, когда началась эта тема ???? Не знаешь, случайно ???

а пусть не терзают,ты спроси у тех,кто менял эту фоту,они и скажут кто их попросил,а заменой фото занимается руководство каталога.

sherrirma написал(а):

Ни за что обосрали Жайранду,

Будь добра не хамить на моём форуме  лады,я на ваш не захожу и не хамлю.

sherrirma написал(а):

А вот этот вопрос я обязательно выясню - КАКАЯ СВОЛОЧЬ без нашего ведома вывесила эту фотку

Как выяснишь,так обязательно напиши,кто это сделал.Уверена Маслова Галина тебе об этом скажет.
Мне тоже крайне интересно.Раньше владела такой элементарной заменой Шихалева,до тех пор пока администрация сайта не взяла эту функцию полностью на себя.

sherrirma написал(а):

Конечно, звиздец .. Наташа, объясни, ЗАЧЕМ ????? Зачем бы всё это было нужно ?? В чём смысл этого ???

Тоже не понимаю и сломала голову.Зачем???? И мне интересно.Но хоть оборись,хоть обкречись,-не верю.Если бы такого раньше не было,то может и поверила,что собака может так изменится.

sherrirma написал(а):

Не знаешь, случайно ???

Не знаю Юля.Тем более крайне сама была удивлена,когда залезла на её страницу пошерстить в родственниках.

71

sherrirma написал(а):

А давайте сразу и хозяйку заодно отправим ДНК сдать, чтобы доказать, что она - это она, а не кто - нибудь другой ??

Юль,а при чём тут ДНК хозяйки.
Чего так всполошилась.Ну посмотрит РКФ,вынесит свой вердикт за или против.Какие проблемы то.Чего так нервничать.Подумаешь фото посмотрят и заявление почитают.Делов то куча.

sherrirma написал(а):

Вот у меня тоже куча вопросов возникает, почему это вдруг питерские собаки в Череповце выиграли ?? Настораживает сильно

А ну да,ну да -проплатили наверное.Если бы я поехала с ними точно бы сказала.А так только догадки,домыслы.

72

sherrirma написал(а):

. И я даже подозреваю, кто это сделал, жаль, что подозрения только, доказательств пока нет

Юля ещё раз повторю эту

sherrirma написал(а):

СВОЛОЧЬ

определить очень легко.
В своё время,фото моих собак тоже без моего ведома вставлялись,да ещё и в раскорявых стойках.
Так,что проси Галю.

73

BVK написал(а):

Чего так всполошилась.Ну посмотрит РКФ,вынесит свой вердикт за или против.Какие проблемы то.Чего так нервничать.Подумаешь фото посмотрят и заявление почитают.Делов то куча.

А может,испугалась............Подмену-то,заметили :glasses:

74

BVK написал(а):

а заменой фото занимается руководство каталога.

Угу ... по просьбе кого - либо ...

BVK написал(а):

Чего так всполошилась.Ну посмотрит РКФ,вынесит свой вердикт за или против.Какие проблемы то.Чего так нервничать.Подумаешь фото посмотрят и заявление почитают.Делов то куча.

На что посмотрит ???? Наташ, ты прикидываешься ?? Да РКФ пошлёт тебя куда подальше с твоими шопленными фотками ..

BVK написал(а):

А ну да,ну да -проплатили наверное.

Конечно, проплатили ... Ведь если выиграли бы вернодруговцы, вы бы все так и сказали, как это произошло и с Лучшим Юниором на последней выставке .. Вы же все кричали, что Иванова разберётся во всём, а когда ЛЮ получила Жайранда, так сразу же обвинили Иванову в подкупе ...

75

sherrirma написал(а):

а, так сразу же обвинили Иванову в подкупе ..

Ты пиши, пиши да не заговаривайся,где хоть одно моё высказывание по этому поводу???????

sherrirma написал(а):

Ведь если выиграли бы вернодруговцы,

Из Верных Друзей выйграла свой класс Юрмала,с чем я её и поздравила.

sherrirma написал(а):

Да РКФ пошлёт тебя куда подальше с твоими шопленными фотками .

У тебя уже явный пунктик.Если на то пошло,ведь можно и экспертизу провести... И ещё фото у меня отложены нескольких фотографов и с выставки Империя в том числе,да и ролики уже кое какие есть.А потом,учи что такое фотошоп.Мне на эту тему с тобой не интересно вообще разговаривать,понимая ,что в этом вопросе ты ничего не понимаешь.А только выучила слово "фотошоп",и надо не надо вставляешь его.

sherrirma написал(а):

Угу ... по просьбе кого - либо .

Вот и выясни,по чьей просьбе.Мне когда что либо нужно выяснить,я выясняю,а не ставлю многоточие.....

sherrirma написал(а):

Конечно, проплатили .

Ты забыла и Москву сюда приплюсовать и весь Питер.
Юля,завязывай желчь изливать,я пока очень спокойна.А ты переходишь уже конкретно на обвинение экспертов,судей в подкупе....... и т.д.

76

Уважаемые форумчане и гости форума,читайте правила форума внимательно.КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО. ВОЗМОЖНО КОПИРОВАНИЕ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.,а так же копирование текстов и посты форумчан.

77

sherrirma написал(а):

Вот уж никак не ожидала, Валентина, от вас такого .. Не думала, что вы так легко поддадитесь на очередную провокацию в сторону Верного Друга ( питерского, конечно ) ..

А при чем тут провокация?! Вы сами-то верите в то, что пишите?! Я лично сходства не вижу, хотя судя по разведению данного питомника и сложившемуся типу собак, вторую Жайранду отнесла бы к вернодруговцам, она как-то им что ли роднее будет. :flirt:

sherrirma написал(а):

Соболева Дарья и Арефьев Андрей - заводчики .. И что ???? От этого сука сразу стала подставленной ???

Спасибо, за информацию. Я лично сомневаюсь, что это одна и та же собака, имею полное право на свое мнение, не взирая на то, что ни с Дарьей Соболевой, ни с Адреем  Арефьевым я не знакома лично. Собак я у них не брала и не собираюсь, личных неприязненных отношений у меня к ним нет  :flirt:  А вот в каталоге что-то нет ничего об Арефьевом Андрее  :dontknow:
http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?sc … f00a868ff7

Соболева Д., питомник "Верный Друг"
Санкт-Петербург (Ленинград)
+7-921-931-3007

sherrirma написал(а):

А давайте сразу и хозяйку заодно отправим ДНК сдать, чтобы доказать, что она - это она, а не кто - нибудь другой ??

Глупости пишите да еще с переходом на личности. Речь идет о собаке, а не о хозяйке.Если вам не нравится х-ка собаки, то это ваши проблемы. А еще скажу, хорошая штука фотошоп. Я тут просто на одном  из форумов увидела интересную фоточку :flirt:

Отредактировано Валентина (2013-09-08 00:26:05)

78

Валентина написал(а):

А вот в каталоге совсем другая информация по владельцам, вы не находите?!
http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?sc … f00a868ff7

Валентина написал(а):

Может у собаки менялся владелец?!

Я не понимаю, вы о чём вообще ?? Спрашиваете о том, кто заводчик и тут же пишите про владельца .. Неужели вы не знаете разницу между заводчиком и владельцем ??
Владелец у собаки Барышникова Наталья, а заводчик - это владелец мамы Верный Друг Мейси - Арефьев Андрей и соответственно Соболева Дарья ... Чего тут не понятного ????????

Валентина написал(а):

Глупости пишите да еще с переходом на личности. Речь идет о собаке, а не о хозяйке. Так хозяйка-то все кто?! Или хозяин?! Что вы меня запутали.

Валентина, ну включите логику, пожалуйста )) Собаку на выставку привозит всегда владелец, в нашем случае Наталья Барышникова, если вы сомневаетесь, что на фото не Жайранда, тогда как можно объяснить, что её на выставки привозит опять же именно Наталья ?? Вы что думаете, что хозяйка везёт собаку и не видит, что это не её собака ??? Не ведитесь вы на провокационные темы, поймите, что всё это давняя вражда некоторых людей друг с другом ..

BVK написал(а):

Юля,завязывай желчь изливать,я пока очень спокойна.А ты переходишь уже конкретно на обвинение экспертов,судей в подкупе....... и т.д.

Наташ, ну у меня уже слов нет никаких ?? Ты это серьёзно ????????????? Ты думаешь, что я по настоящему обвиняю судей ????? Я вам пример привожу того, как бы писали вы, если бы выиграли вернодруговцы .. И про Иванову пример привожу с вашего же форума, что это вы так пишите ... Вот хозяин Мейсона Найка именно обвинил Иванову в подкупе, что выиграла Жайранда у Мейсона, ты даже его пост сюда к себе скопировала и тебя это не напрягало, я смотрю, а как я стала хохмить с вами на эту тему, ты тут же в штыки принимаешь ... Вот я и говорю, что слишком всё однобоко у вас получается, видите только то, что хотите видеть, а не то, есть на самом деле и всех подозреваете в обмане, даже мысли не допуская, что у других людей может быть другое мнение на сей счёт ...

79

Валентина написал(а):
Глупости пишите да еще с переходом на личности. Речь идет о собаке, а не о хозяйке. Так хозяйка-то все кто?! Или хозяин?! Что вы меня запутали.

Валентина написал(а):

Глупости пишите да еще с переходом на личности. Речь идет о собаке, а не о хозяйке.Если вам не нравится х-ка собаки, то это ваши проблемы.

Ну и зачем вы отредактировали пост ?? Да ещё и вывернули в другую сторону ..

80

sherrirma написал(а):

Я не понимаю, вы о чём вообще ?? Спрашиваете о том, кто заводчик и тут же пишите про владельца .. Неужели вы не знаете разницу между заводчиком и владельцем ??Владелец у собаки Барышникова Наталья, а заводчик - это владелец мамы Верный Друг Мейси - Арефьев Андрей и соответственно Соболева Дарья ... Чего тут не понятного ????????

Мадам, я уже все исправила :flag:  Это с вами запутаешься

81

Очень интересная ситуация вырисовывается,некий вновь зарегистрированный на нашем форуме человек,вывешивает мои фотографии на голубом форуме,задав все один вопрос.В тему тут же подтягивается вся банда верндруговцев,главарь их банды Шихалева обвиняет меня в фотошопе,при этом вывешивает свою отфотошопленную фотографию,и почему то всего одну,хотя я понимаю почему одну,фотошоп натуральный очень сложная штука,и не реально отфотошопить кадр,за кадром.Далее оскорбив меня,вдруг тема сразу закрывается админами.Не правда ли забавно.Сами вывесили,и сами попросили закрыть,чтоб не развилась,но при этом оскорбили меня.Это и была их цель.Здорово придумали.
Ну вообщем то в профессионализме Шихолевой я не сомневалась никогда.159 ст.УК .РФ.над ней не спроста висела.
Ну этими действиями они меня очень разозлили.

82

sherrirma написал(а):

Собаку на выставку привозит всегда владелец, в нашем случае Наталья Барышникова, если вы сомневаетесь, что на фото не Жайранда, тогда как можно объяснить, что её на выставки привозит опять же именно Наталья ??

Не поняла, при чем тут, кто привозит?! Вот лютаровских собак в основном возит на все выставки (особенно к нам в Тверь) их хендлер, значит все собаки ее?!

sherrirma написал(а):

Не ведитесь вы на провокационные темы, поймите, что всё это давняя вражда некоторых людей друг с другом ..

Еще раз пишу: при чем тут провокации?! Пока,например, вы мне не доказали, что это одна и та же собака.

sherrirma написал(а):

Наташ, ну у меня уже слов нет никаких ?? Ты это серьёзно ????????????? Ты думаешь, что я по настоящему обвиняю судей ????? Я вам пример привожу того, как бы писали вы, если бы выиграли вернодруговцы .. И про Иванову пример привожу с вашего же форума, что это вы так пишите ... Вот хозяин Мейсона Найка именно обвинил Иванову в подкупе, что выиграла Жайранда у Мейсона, ты даже его пост сюда к себе скопировала и тебя это не напрягало, я смотрю, а как я стала хохмить с вами на эту тему, ты тут же в штыки принимаешь ... Вот я и говорю, что слишком всё однобоко у вас получается, видите только то, что хотите видеть, а не то, есть на самом деле и всех подозреваете в обмане, даже мысли не допуская, что у других людей может быть другое мнение на сей счёт ...

Не поняла, причем тут выставки?! Речь совсем не об этом. Не надо все сваливать в одну кучу.

83

sherrirma написал(а):

Вот хозяин Мейсона Найка именно обвинил Иванову в подкупе, что выиграла Жайранда у Мейсона

Юля,я на форуме Гордость Питера ему отвечала это решение судьи ,и оно обжалованию не подлежит.И на тему подкупа,платежей я вообще не хочу разговаривать,зная как всё перевирается,и перевёртывается.
Давай экспертов не будем трогать.Мы им платим,они работают.Хочется,чтоб за наши деньги,мы хотя бы слышали почему пал на ту или другую собаку.

84

BVK написал(а):

Ну этими действиями они меня очень разозлили.

Наташ, забей. Не обращай на них внимания. Я имела в виду тоже именно эту отфотошопленную фотографию. Неудачное было сравнение, а вот в том , что собаки разные есть высказывания в этой теме. Не прикрывайтесь окрасом, он с возрастом не темнеет.

85

Валентина написал(а):

Спасибо, за информацию. Я лично сомневаюсь, что это одна и та же собака, имею полное право на свое мнение

Конечно, имеете право )) На голубом уже выложили фотографию Жайранды ещё одну, посмотрите на неё внимательно ... может, тогда поймёте всё таки, что это собака одна и та же ... Чтобы больше не доказывать очевидного ...

Валентина написал(а):

А еще скажу, хорошая штука фотошоп. Я тут просто на одном  из форумов увидела интересную фоточку

Не очень поняла про что вы, но, если хотите,  давайте обсудим ещё какую - нибудь фоточку и собачку, чтобы уж совсем нам весело жилось )) Сразу предупреждаю, если вы ко мне хотите обратиться с вопросом про фотошоп, то уж точно я не помощник, не умею, и даже программы такой нет, поэтому если мне надо, то я обращаюсь с этим вопросом к тем людям, которые в этом понимают ..

86

Валентина написал(а):

Наташ, забей.

Валь,до чуть что,и в каталог я сведения и фото подала по знакомству,и фото там заменила,и отфотошопила 50 фотографий.Да я их сейчас не обрезанные и без логотипов навтыкаю все,кадр за кадром.Только можно будет отличать по действиям хендлера.Ни на одной фото у меня нет этой собаки с прямой спиной .Сейчас включат интернет у Надежды,и все её фотографии будут в этой теме.

87

sherrirma написал(а):

, не умею, и даже программы такой нет

Обрезать умеете,осветлять умеете -это уже фотошоп,редактор.Так что Юль не прикидывайся,что не умеешь.

88

sherrirma написал(а):

Не очень поняла про что вы, но, если хотите,  давайте обсудим ещё какую - нибудь фоточку и собачку, чтобы уж совсем нам весело жилось )) Сразу предупреждаю, если вы ко мне хотите обратиться с вопросом про фотошоп, то уж точно я не помощник, не умею, и даже программы такой нет, поэтому если мне надо, то я обращаюсь с этим вопросом к тем людям, которые в этом понимают ..

А я не про вас писала. У меня тоже нет фотошопа да и пользователь компьютером  я никакой.

Отредактировано Валентина (2013-09-08 00:46:33)

89

Короче ждём Надеждены фото.
(Созваниваясь с ней,она в шоке ,просматривая фото Жайранды)
Юль,она вообще не владеет,как и ты фотоЖопом.

90

Юль,Вот если тебе всё интересно,поинтересуйся у хозяина Найка,который вообще не разбирается в кинологии,в экстерьере собак,с каких таких спустя 3 недели с выставки,он обнаружил ,что собаки разные.А ведь именно он это обнаружил.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Обсуждения. » Подмена собак на выставках,реальность или обман зрения и объективов.