body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » ВАЖНОЕ » Конкуренция!!!


Конкуренция!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видимо настало время озвучить свою позицию и свои мысли вслух о нездоровой,мерзкой и противной деятельности некоторых "ведущих" питомников (пока их не озвучиваю),в их усердном оговаривании,подлом и низком вранье при продаже другими  питомниками,клубами,  родившихся и рекламирующих свои помёты на АВИТО и прочих ресурсах.
Уже не в первый раз мне звонят покупатели щенков с АВИТО ,с других ресурсов и называют эти питомники,которые не советуют,где либо покупать щенков,как только у них самое породное,самое перспективное,без брака,без ген.заболеваниев,и самое рабочее разведение......и т.д....
Хочу напомнить конкуренцию ни кто не отменял,но подлая,наглая ложь,клевета  в такой конкуренции,а именно обгадить другие питомники и их разведение уже не называется здоровой конкуренцией.....
Пока предупреждаю,в следующий раз запишу весь диалог с покупателем и выложу на всех ресурсах инета ,и тут же вывешу свою информацию по данным питомникам.
Голову включите уважаемые "радетили за породу",когда то всему приходит конец и бумеранг прилетает обратно.
С большим к Вам уважением!!!!!

2

BVK написал(а):

Видимо настало время озвучить свою позицию и свои мысли вслух о нездоровой,мерзкой и противной деятельности некоторых "ведущих" питомников (пока их не озвучиваю),в их усердном оговаривании,подлом и низком вранье при продаже другими  питомниками,клубами,  родившихся и рекламирующих свои помёты на АВИТО и прочих ресурсах.
Уже не в первый раз мне звонят покупатели щенков с АВИТО ,с других ресурсов и называют эти питомники,которые не советуют,где либо покупать щенков,как только у них самое породное,самое перспективное,без брака,без ген.заболеваниев,и самое рабочее разведение......и т.д....
Хочу напомнить конкуренцию ни кто не отменял,но подлая,наглая ложь,клевета  в такой конкуренции,а именно обгадить другие питомники и их разведение уже не называется здоровой конкуренцией.....
Пока предупреждаю,в следующий раз запишу весь диалог с покупателем и выложу на всех ресурсах инета ,и тут же вывешу свою информацию по данным питомникам.
Голову включите уважаемые "радетили за породу",когда то всему приходит конец и бумеранг прилетает обратно.
С большим к Вам уважением!!!!!

Согласна на все +100%!

3

И что. Как с этим бороться вы предлагаете? Читающие авито не читают ваш форум. И другие породные форумы. Им говорят - они идут и покупают. И в контакте в группах пишут основные "ведущие" питомники.

4

Alles luge написал(а):

Как с этим бороться вы предлагаете?

А очень просто.Просто покупатели по авито звонят и попадают к нам,рассказывают много инфы о людях из питомников,их руководителях,которые весело обливают помоями других,так записать такой разговор не составляет труда,а потом вывесить это на всех ресурсах.Думаю приятного будет мало...
Ну и ещё к дополнению есть методы,но озвучивать их не буду.Это уже сюрпризом будет.....
Не нужно такими такими поганенькими вещами заниматься,как обс...,тогда все будет чинно и благородно.
Всегда говорю,на каждую хитрую жжж...,есть .......
Здоровая должна быть конкуренция,а не подлая...

5

Alles luge написал(а):

Читающие авито не читают ваш форум. И другие породные форумы. Им говорят - они идут и покупают. И в контакте в группах пишут основные "ведущие" питомники.

Речь не о чтиве форума (а форум читают и посещают достаточное кол-во посетителей т.е и гостей в том числе,которые тут не фиксируются.....) Речь о том ,кому надо прочитал и передал инфу кому надо.А там знают о ком идёт речь...И этого достаточно,чтоб чуток задумались.А уж мой характер знают...,молчу долго,долго.....,но всему есть предел.
Так,что предлагаю-жить дружно! :yep:

6

BVK написал(а):

Хочу напомнить конкуренцию ни кто не отменял,но подлая,наглая ложь,клевета  в такой конкуренции,а именно обгадить другие питомники и их разведение уже не называется здоровой конкуренцией.....

Наташ, сказки-небылицы рассказывают не только при продаже- выборе щенков))). А когда речь заходит о выборе кобеля на вязку))))))) Я столько нового по свою собаку узнала)))). Самое малое- это то, что мы хвост оперировали))))))))))) (Только не могу понять, для чего, вроде бы мы связки рвали, а хвост не ломали не разу))).

7

СеМар написал(а):

Наташ, сказки-небылицы рассказывают не только при продаже- выборе щенков))). А когда речь заходит о выборе кобеля на вязку))))))) Я столько нового по свою собаку узнала)))). Самое малое- это то, что мы хвост оперировали))))))))))) (Только не могу понять, для чего, вроде бы мы связки рвали, а хвост не ломали не разу))).

Марин,вероятно это те,которые сами  оперируют хвосты,в уши вкалывают бвнхарен,оперируют суставы.
Вообще для меня что то новенькое ,это я про хвост у твоего.Я его много раз видела и хвост и он правильный ,нормальный.А уж оперированные хвосты сразу отличу.
Вообще печально,что люди ради денег доходят до маразма,видать в своем королевстве совсем дела плохи без обс...ра.
Но это поправимо.Главное вовремя начать таких лечить....

8

:cool:

9

:cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » ВАЖНОЕ » Конкуренция!!!