body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Предлагаем щенков ВЕО!!! » Щенки ВЕО (В.Д.Жоксен х Барвиттера Иберия),р.17.03.17г.,СПб


Щенки ВЕО (В.Д.Жоксен х Барвиттера Иберия),р.17.03.17г.,СПб

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Симпотяги.. А мне розовая и синий понравились. Заботливых ручек малышам!

32

Ильма написал(а):

Симпотяги.. А мне розовая и синий понравились. Заботливых ручек малышам

Оль, розовая моя любимка изначально. И синий классный. Он из парней один на продажу остался...
Оль спасибки!!!! 🎉

33

Парень с синий лентой-очень спокойный,желательно в очень спокойную семью,он такой весь основательный и с мудрым,внимательным взглядом,девка с розовой лентой-Геракл в женском обличье,ее девиз:-"Вижу цель,не вижу препятствий"!Ее хотелось бы в опытные и ответственные руки.Помет очень ровный,дети без брака,выращены очень хорошо,у всех очень красивые,породные головы,хорошие корпуса,нарядный  окрас, и очень хороший пигмент.

34

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, как добавить видео к этой теме? :flag:
Очень хочется поделиться с вами видеозаписью и показать на сколько активен наш сладкий мальчуган с синей ленточкой! :jumping:

35

Манюничка написал(а):

Очень хочется поделиться с вами видеозаписью и показать на сколько активен наш сладкий мальчуган с синей ленточкой!

Для начала нужно загрузить видео или в контакт или на ютюб.Затем скопировать ссылку в браузере и вставить в открывшее окошечко
Вставляю скрины,по очерёдности.....
http://s8.uploads.ru/4D5Y0.png
http://sf.uploads.ru/Kihep.png
http://sf.uploads.ru/OUBGm.png
Когда ссылка вставится в это окно,жмём -отправить.

36

Манюничка, а что Вас так возбудило мое описание кобеля с синей лентой?

37

Роликов так и нет.Видимо не очень понятно объяснила!

38

sherhan написал(а):

Манюничка, а что Вас так возбудило мое описание кобеля с синей лентой?

Возбудило? Ни в коем случае!
У вас не совсем правильное восприятие, написанной Мной информации! (ничего личного)
Я могла только удивиться!
Обосную………………
Мне стало удивительно, как можно давать описание характера по фото? /Парень с синей лентой-очень спокойный/
Я бы сказала, очень любвеобильный, желающий излишней ласки, но при этом очень активный, гоняющий кур по двору и не имеющий даже страха перед огромным индюком!
Внешние данные, да! / Помёт очень ровный, дети без брака, выращены очень хорошо, у всех очень красивые, породные головы, хорошие корпуса, нарядный окрас и очень хороший пигмент. / Даже спорить не буду!!!
Но… Мне кажется, что описание характера по фото не может быть достоверным! И вообще, как Я думаю, что характер могут знать только люди находящиеся рядом, занимающиеся воспитанием щенков.
Девка / звучит грубовато/ с розовой лентой Геракл в женском обличии…. Наинежнейшая девочка, любимица супруга! Повязав на неё розовую ленточку, мы попали в точку!
А вот та, что идёт напролом, с девизом: «Вижу цель, не вижу препятствий!» это у нас Беляся, точнее девочка с белой ленточкой! Моя любимая «хулиганка», изначально самая маленькая, самая очаровательная девочка, с маленькими ушками, они у неё у первой встали! Но……. при всей своей милоте, очень харАктерная, эта девочка не даст в обиду ни себя, ни своих близких!!! Кстати с ней с первой по продаже была конкретика и ясность!
Ещё у нас есть Рыжуля, девочка с рыжей ленточкой, тоже с цветом ленты в точку попали, т.к. у неё соответствующий оттенок бровок, лапок и ушек. Эта девочка – Шерлок Холмс, ей всё нужно знать, проверить, найти и испытать!
Коротко о части нашего потомства! :writing:

39

BVK написал(а):

Роликов так и нет.Видимо не очень понятно объяснила!

Видимо у кого то семья в приоритете! Видимо кто то ещё на работу ходит!!
Так что видимо не очень много свободного времени, семья у нас большая, детки маленькие, всё свободное от работы время на них уходит!
Извините, что заставила ждать!
Я обязательно опубликую видеозаписи!!!

40

Манюничка написал(а):

Мне стало удивительно, как можно давать описание характера по фото?

А вам  можно подсказать,?мне  известно,,sherhan щенков осматривала лично,Наталья их фотографировала и держала на руках.Со слов Натальи,Света  очень ей  помогла при актировке.

41

Шеба написал(а):

?мне  известно,,sherhan щенков осматривала лично,Наталья их фотографировала и держала на руках

Совершенно верно.Света отлично рабирается в породе,в щенках.В их детских характерах,НС!
И спасибо ей огромное,что выбрала время и поехала со мной.Очень мне помогла.
А Володе спасибо за угощение,приём и вкусный торт,и конечно же за отличное выращивание помёта.

42

Манюничка написал(а):

Видимо у кого то семья в приоритете! Видимо кто то ещё на работу ходит!!

Конечно мы все заняты,и на работу ходим и семья в приоритете.Вы попросили научить вставлять ролик на форум,я с радостью попыталась это сделать,и конечно же с нетерпением жду ролики с детишками!

43

Манюнечка,своими перлами,вы оказали "медвежью"услугу хозяину щенков и владельцу Иберии.

Отредактировано sherhan (2017-05-13 10:52:04)

44

Манюничка
Обещали ролики... Хоть новые фотографии поставьте :flag:

45

Валентина написал(а):

Хоть новые фотографии поставьте

Не достучаться!!! :(

46

12.05.2019г. Подол Киев

Сравнение на ВОВ
1. GOLDAWARD DIZEL – ЛЮ
2. BARVITTERA VALIHAN – BOS
3. VELSKAYA DRUJINA ZHENEVA – BOB

Сравнение на ЛК
1.BARVITTERA VALIHAN – ЛК
2.SHKVAL DLJA DNWINDTALKERS

Открытый
Кобели
4. BARVITTERA VALIHAN – ОТЛ САС ЛК BOS

47

01.06.2019 Барвиттера Валихан ЛК

48

Валихан очень достойный ВЕО вырос! Красавец!  :cool:


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Предлагаем щенков ВЕО!!! » Щенки ВЕО (В.Д.Жоксен х Барвиттера Иберия),р.17.03.17г.,СПб