body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17.07.2016.ПРК "Невская Застава"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кобели:
Северная Застава Султан.(0) -сняли баллы за повторение команды " Дай" .Со слов эксперта 8 раз звучала команда.
Бетэльгейзе Лаэрс Джэбэ Нойон.- (+)

Суки:
Барвиттера Иберия (+)

2


3

4


5

А если честно,то вообще очень обидно за кобеля.
Бесят меня все эти баллы....

6

BVK написал(а):

Суки:
Барвиттера Иберия (+)

Поздравляю, Наташа тебя и хозяев! :flag:

7

BVK написал(а):

А если честно,то вообще очень обидно за кобеля.

Пусть позаимствует опыт х-в Джобэ, наблюдала их методы в прошлом году на майской монке. :dontcare:

8

BVK написал(а):

А если честно,то вообще очень обидно за кобеля.Бесят меня все эти баллы....
            Подпись автораВсё вижу.

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/245671-4.gif

9

Валентина написал(а):

Поздравляю, Наташа тебя и хозяев!

Валюш Спасибо,только вот у нас теперь не принято сук поздравлять.Джэбе прямо оды хвалебные поют через одного,хотя кобель по определению должен работать. :whistle:

Валентина написал(а):

Пусть позаимствует опыт х-в Джобэ, наблюдала их методы в прошлом году на майской монке.

При таком методе дрессировке.любая собака станет кусачей от жизни собачьей.
Дельфа
++++++

10

Иберька молодец, атака хорошая, вход красивый и высокий, молодцы поздравляю.

11

BVK написал(а):

А если честно,то вообще очень обидно за кобеля.Бесят меня все эти баллы....
            Подпись автораВсё вижу.

Нам то с Султаном как обидно, но, что случилось, то случилось.
Кстати в том году на пробных пусках и на проверке РК Султаша намного чище все делал.
Может быть кто то из специалистов прокомментирует видео атаки Султана, мне не совсем понятно, да вроде бы две доп. команды (- 4 балла), одно прикусывание в процессе конвоя (- 1-3 балла), а остальные 3-5 баллов за что, вроде отпустил после первой команды меньше чем за 10 секунд и без мех. воздействия, возможно я что то не правильно трактую, но и не оспариваю.
Кстати, посмотрел видео атак Тристана и Шарля на ЧК в Москве это просто красота, будем совершенствоваться.

12

Валентина написал(а):

Пусть позаимствует опыт х-в Джобэ, наблюдала их методы в прошлом году на майской монке.

Да,я тоже видел эти методы, а их последствия видны сейчас на видео при конвоировании, упаси бог.
Нет, мы пойдем другим путем.

13

sergye2951
Я отсняла и второй ролик с повторного пуска,так как мы т.е публика просили пустить Султана второй раз.Если Вам интересно,то загружу и выставлю.

sergye2951 написал(а):

да вроде бы две доп. команды (- 4 балла),

Насколько я поняла Инна Морозова считала каждое произнесённое  слово проводника -команда.

sergye2951 написал(а):

а остальные 3-5 баллов за что,

Скорее всего при рядовости...
У моей Иберии снято 3 балла при рядовости,хотя на ролике я не увидела отклонений и забеганий вперёд,и сняты за прикусы,правда не помню сколько.

sergye2951 написал(а):

Кстати в том году на пробных пусках и на проверке РК Султаша намного чище все делал.

Вот с этим соглашусь именно чище.Но и в этом случае он отработал-НОРМАЛЬНО!!!!!

14

ленусик написал(а):

Иберька молодец, атака хорошая, вход красивый и высокий, молодцы поздравляю.

Ленусик-СПАСИБИЩЕ!!!! :flag:

15

Сергей Иванович, Валерия когда бежала на съем с периодичность кричала Дай- Ревью. Итого 4 раза по 2 команды- уже дополнительных 8 команд.  Пару раз дозахват, на рядовости отклонение одно  и вроде бы доп команда. Мы же Вам говорили- дело не в собаке...

Отредактировано СеМар (2016-07-20 13:54:27)

16

BVK написал(а):

sergye2951Я отсняла и второй ролик с повторного пуска,так как мы т.е публика просили пустить Султана второй раз.Если Вам интересно,то загружу и выставлю.
            Подпись автораВсё вижу.

Спасибо Вам за качественное видео, а второй пуск мы видели и отсняли сами, там вообще ни о чем .
А на первом я стоял вдалеке, не хотел отвлекать собаку.

BVK написал(а):

Насколько я поняла Инна Морозова считала каждое произнесённое  слово проводника -команда.
            Подпись автораВсё вижу.

А здесь для меня лично загадка, Лера почему то совместно (слитно) с командой отпуска - ДАЙ стала произносить RIVER, зачем она ввела это доп. слово в обычную команду я так и не понял, если Морозова их считала, то конечно превышение штрафных баллов есть. другой вопрос нужно ли было их считать.

BVK написал(а):

sergye2951 написал(а):а остальные 3-5 баллов за что
Скорее всего при рядовости..
            Подпись автораВсё вижу.

Да нет, рядовость это отдельное упражнение со своими баллами, если его прошел, то только тогда допускают к атаке, так мне представляется.

А если уж подводить какой то итог, то работать надо и нечего на зеркало пенять, плохому танцору всегда что то мешает.

17

СеМар написал(а):

Сергей Иванович, Валерия когда бежала на съем с периодичность кричала Дай- Ревью. Итого 4 раза по 2 команды- уже дополнительных 8 команд.  Пару раз дозахват, на рядовости отклонение одно  и вроде бы доп команда. Мы же Вам говорили- дело не в собаке...
            Отредактировано СеМар (Сегодня 13:54:27)

Да нет Марина, немного не так, я внимательно просмотрел два видео с разных точек атаки Султана и только два раза там звучала сдвоенная команда Дай-Ревью, один раз Ревью и один раз Ко мне.
Но все равно это все на грани фола, я уже писал мне непонятно откуда она возникла эта ревью и зачем первый съем надо было делать с такого расстояния, Лера очень хотела в этот раз не ударить в грязь лицом, а тут такие ляпы.
И пользуясь случаем хотел спросить, а при рядовости что это за доп. команда, которая штрафуется?

Отредактировано sergye2951 (2016-07-20 14:27:46)

18

Команда допускается при начале движения, смене темпа и поворотах. Все остальное- доп.команды.

19

СеМар
Спасибо.

20

Просмотрев ролик атаки Иберии и услышав слова эксперта о 8 командах на отпуск, решил выложить видео атаки Султана с другой точки, где ясно слышно 3 команды проводника, две сдвоенные и одна из одного слова, как я и писал.
Налицо ошибка проводника , да и строгое судейство присутствует.
Обидно, да ...

Отредактировано sergye2951 (2016-07-20 17:46:11)

21

sergye2951 написал(а):

Налицо ошибка проводника , да и строгое судейство присутствует.
Обидно, да ...

Ничего, доработаете и все у вас получится. :flirt:

22

Валентина написал(а):

sergye2951 написал(а):Налицо ошибка проводника , да и строгое судейство присутствует.Обидно, да ...

Ничего, доработаете и все у вас получится.

Спасибо за поддержку, хотя энтузиазма такие проколы ни мне, ни Султаше не добавляют.
Готовились, готовились и ... .
Но падать духом не будем.

23

Просмотрела несколько раз и так и не услышала 8-мь команд ,опять Инна чудит...............

24

sergye2951 написал(а):

Но падать духом не будем.

Вот это правильно.А мы Вас будем поддерживать на проверках и болеть за Вас.

25

BVK написал(а):

Вот это правильно.А мы Вас будем поддерживать на проверках и болеть за Вас.

А еще лучше, так это добиться отмены нового положения о проверке РК и вернуться к старому, а то ни богу свечка - ни черту кочерга.

26

Валентина написал(а):

А еще лучше, так это добиться отмены нового положения о проверке РК и вернуться к старому, а то ни богу свечка - ни черту кочерга.

Валь,да как ? Каким образом? Я всё же считаю,что каждый рег.представительотд,просто обязан обратиться об отмене этого маразма к самому президенту,а нафига их тогда выбирали этих рег.представителей? Они в первую очередь должны быть заинтересованы в отмене этих новых правил ...,придуманные одним человеком,ради развлекалки..

27

BVK написал(а):

Валь,да как ? Каким образом?

Наташ, это положение не утверждено РКФ, иначе с какой стати свидетельство о прохождении рабочих навыков подписывает Вице Президент НКП? Тестирование же мы получаем в РКФ через обмен временного сертификата. Так что это новшество введено только на уровне НКП. Жаль, что Устав до сих пор не можем почитать, он видите ли до сих пор дорабатывается http://www.veorkf.ru/dokumenti/ustav.html Висит до сих пор некий трафаретик Устава, т.е. Устава у нашего НКП нет, интересно по какому документу они работают?
А это пунктик из трафарета

5.2. Высшим руководящим органом НКП является Конференция (общее собрание) членов НКП, созываемая Президиумом НКП один раз в 5 (4 года) лет. Внеочередные конференции могут быть созваны решением Президиума,  по письменному требованию более половины членов НКП, по письменному требованию Ревизионной комиссии НКП.

Не знаю, на какой срок был выбран данный Президиум, т.к. сама на этой конференции не была, но это все равно мало что даст, поскольку на конференции присутствовали "свои нужные" люди, имеющие по 3 доверенности с регионов. А с нашей стороны 3-4 человека, на форумах пишут много, а как до дела доходит, так в кусты и язык в одно место. А еще умно придумали: провести конференцию в рабочий день :canthearyou:  Жду следующую... Поеду сама, чего бы это мне не стоило. Только сразу напишу, что очень многие пишут только под чужими никами, а загребать жар предпочитают чужими руками.

28

Валентина написал(а):

Только сразу напишу, что очень многие пишут только под чужими никами, а загребать жар предпочитают чужими руками.

Вот это точно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»