body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Чёрный список » Чёрный список Заводчиков,Питомников.


Чёрный список Заводчиков,Питомников.

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

На протяжении недели на голубом форуме длился малоприятный диалог.

У щенка в 7 месяцев Крипторхизм.Помогите советом. -часть1

У щенка в 7 месяцев Крипторхизм -часть-2
За советом обратился человек ,купивший двух щенков ВЕО себе на питомник для разведения от пары М.В.Тристан Х Любослава с Мещерского Озера.
Кобель оказался крипторхом,сука с явной дисплазией и с травмой позвоночника.( появление травмы позвоночника не ясны)
Владельцем были предоставлены заключение врача:-кобель крипторх.
А также предоставленные рентгеновские снимки снимки суки,с явной дисплазией.
Всю неделю обвинения сыпались со стороны заводчика,и её поддержки в адрес владельца,плохо кормил,издевался над щенками,поэтому кобель оказался крипторхом,а суку вероятно колотил лопатой,а ещё травил их маленьких своими азиатами.(У него питомник азиатов),деньги за брак заводчики выплачивать отказывались.
Длилась перепалка неделю,и вроде договорились о возмещение денежных средств.

50% от стоимости за двух щенков вернули,при этом забрали этих щенков. (Оставшуюся сумму решили видимо не возвращать)
Как только щенки попали в лапы дельцов,крипторхизм тут же исчез,и с суставы стали здоровы.Правда не предоставив при этом ни одного медицинского заключения,ссылаясь,что заключения выдадут позднее)
На данный момент,в любых ветеринарных клиниках,если это не подвальная организация  все мед.заключения,с рекомендациями выдаются тут же при посещении и обследовании.

Ну а это ответ владельца кобеля,у которого сейчас временно находятся эти щенки.(

Только недавно приехали из ветклиники. Детки стоически вынесли все процедуры, в т.ч. и стрижку когтей, которые были как у орла...аж загинались...(((
1. Щенков показали ветврачам, сдали кровь на ОК и развернутую биохимию( результаты будут завтра днем). Вес щенков: сука 25 кг, а кобель 23....щенки недокормыши и выглядят на 5-6 мес.
2. У кобеля на месте оба семенника..( на счет упоминания Джаггера в этой теме, явно, посмешили)
3. Суке снимки сделали, с позвоночником все в порядке, по суставам ни о какой операции и речи не идет,  а окончательный диагноз будет поставлен только после года.
Рекомендовано правильное выращивание и правильные нагрузки, в соответствии с возрастом.
Официальное заключение будет, у меня на руках, на следующей неделе. А есть ли официальное заключение у другой строны, вопрос?!
Те, кто хотят еще поговорить и пообсуждать, в теме, то флаг вам в руки :-)
А деткам, нашим, хочется пожелать, чтоб все что произошло с вами осталось лишь страшным сном, впереди у вас все будет очень хорошо!

Уважаемые господа,будьте бдительны, при покупке щенков от этих производителей и у этих заводчиков.

31

Ну и последняя инфа от новых владельцев забранных щенков.

http://s3.uploads.ru/J1FvH.png

32

Я поставлю скопированный с голубого пост. Так хоть покрупнее видно

Ирина Викторовна написал(а):

Щенков от Исхакова Руслана,забрала отьедаться я. У Калачевой нет места,у Ворониной только жажда наживы. Забирала я их с мужем  у Ворониной с дачи. Через 4 дня после передачи Исхаковым.Призезли домой ( у нас еще своих двое) и через неделю 27 января мы уже делали операцию кобелю,что бы нельзя было определить крипторхизм. У Еремина  руки золотые,все было сделано. У девочки перелома позвоночника нет,но дисплазия С. Надо давать хондропротектры,не прыгать и т.д.Мы их взяли она-25кг, он 23 кг. Через неделю мы поехали взвешиваться и швы снимать. Она-31кг, он- 36 кг. Плюс витамины,наблюдюдение у вета,еда,внимание и занятия с кинологом((ОКД) и кусачкой  с Д. Беляевым. Тоесть хорошо устроились: денег на питание хотя-бы ни копейки, на ветов тоже, на занятия ладно! И они еще предлагали людям,  которые хотели бы их взять: подбор кобеля для вязок или суки,с пометов 2 щенка и договор совладения.!!!!  Я расти,лечи,привыкай,а они только деньги считают!  На данный момент Любослава с Мещерского озера беременна.  Скоро будут щенки,будьте осторожны! А по правде, Калачева должна мне денег и не собирается отдавать. Но больше мне должна Воронина и тоже не собирается отдавать. Поэтомы Рустему Исхакову они  деньги  не вернули. Хотите верьте,верьте хотите нет! Меня просто допекли!

33

Ирина Викторовна написал(а):

Многие девочки с форума приезжали посмотреть. Было интересно!

Ирина Викторовна написал(а):

От Карата у меня полный крипторх. Ухо еле встало одно. А  от Бат Хан теперь у меня собак нет, я бесплатно раздала людям, кто их будет любить и заниматься.Разводить все равно никого нельзя!  Благо у меня рядом люди богатые и понимающие!

Ирина Викторовна написал(а):

Подтянули яйцо и зашили паховое кольцо. И все! Сейчас только шрам!

Ирина Викторовна написал(а):

Вообще то кобель крипторх.  Еремин сказал, что разводить нельзя. Но Воронина  попросила операцию чтобы рты заткнуть. Еремин и Воронина дружат  лет 20.

похоже надо эту тему в социальных сетях продублировать o.O

34

Валентина написал(а):

похоже надо эту тему в социальных сетях продублировать

И при чём на всех!!!!

35

А это уже оправдание заводчицы-Светланы ник ГРОЗА

Елена BEREZA написал(а):
По мне, ужас, что творят люди..

Да,Лен, и по мне ,тоже! Напишу здесь только для тех,кому действительно небезразлична судьба этих деток.
После того,как щенков забрали у Исхакова ,они жили у Ольги,и все это время Ирина Викторовна, упрашивала отдать их ей,т.к. ей было "очень жаль" щенков.Ни о какой передержке речь не шла,зачем бы нам это было нужно-желающие взять себе этих деток были,но т.к. Ирина Викторовна, очень профессионально втерлась в доверие, и отношения на тот момент были практически дружескими,мы посчитали возможным отдать щенков ей .И никаких условий по оплате не выставлялось,единственным условием было-знать ,как дела и здоровье собак. За тот месяц,что собаки прожили у той женщины,разговоры по тел. происходили каждый день,и все в восторженном тоне-какие классные детки по характеру и НС.Вдруг в один день произошел поворот на 180 градусов. Сначала было сказано,что ей тяжело кормить 4 собак и 2-х она бы пристроила. Конечно,войдя в положение,было обещано подискать хорошие ручки в течении 2-х недель,на что было получено согласие. Владельцы были найдены на кобеля и суку,но вдруг оказалось,что кобеля она оставляет себе,а отдает суку и свою суку,БХ Черную Пантеру,купленную ей в возрасте 2,5 мес,и как говорилось всегда,безмерно любимую! Я была удивлена этим решением,но "хозяин-барин". Буквально на следующий день после этого решения мне было заявлено о прекращении между нами всяческих отношений, без объяснения причин.Трубки больше не брались.полетели хамские смс. Присланным нами людям было отказано в приобретении этих собак,сказано,что продаст их сама. На этом общение прекратилось полностью.По поводу здоровья-по суке ей сказать нечего и предъявить тоже,т.к. снимки на руках у нас,а что она сделала с кобелем,мне неведомо.Наверное,действительно,проще некуда вытащить яйцо из брюшной полости!Для меня это было не нужно,т.к. использовать в племенных целях этого кобели никто не собирался!   Мне очень жаль,что все наши усилия обернулись таким образом Очень жаль этих деток,но пусть все это остается на совести Ирина Викторовна, Бог ей судья. Все написано мной не в оправдание,а чисто для информации.Многие форумчане в курсе этой истории,но,как правило,все молчат,а я настаивать ни на чем не стану.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Чёрный список » Чёрный список Заводчиков,Питомников.