body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Горячие споры о породности.


Горячие споры о породности.

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

А фоточки где?Поправьте, если ошибаюсь. Это не предыдущий ли помет спасали всем миром?

2

sherhan написал(а):

Это не предыдущий ли помет спасали всем миром?

неа,предыдущий помёт спасал и выкармливал владелец кобеля Виктор,а вот перед этим помётом,спасали всем миром.........
этот помёт по выращиванию и откорма,так же ляжет на плечи Виктора.
Удивляюсь каждый раз,как можно с этой "заводчицей"связываться...... :angry:

3

sherhan написал(а):

А фоточки где?

У меня их точно нет........

4

BVK написал(а):

неа,предыдущий помёт спасал и выкармливал владелец кобеля Виктор,а вот перед этим помётом,спасали всем миром.........

И что? Нельзя было отказать в вязке? Или наплевать, лишь бы кобелю удовольствие доставить?! Вот никак этого понять не могу :canthearyou:

5

Валентина написал(а):

! Вот никак этого понять не могу

Валь,ты думаешь я понимаю.
У меня туточки уже целый скандал нарисовался.Я орала как потерпевшая. :angry:

6

....

Отредактировано Ильма (2015-11-10 20:59:52)

7

....

Отредактировано Ильма (2015-11-10 21:00:11)

8

Действительно всё достала! И бла,бла! бла!Эти "СТРАШИЛКИ,ПЛОХО ВЫРАЩЕННЫЕ"хоть на выставках появляются и занимают призовые места. Где ваши "ШИКАРНО ВЫРАЩЕННЫЕ" и "СУПЕР ВЕО"?

НАТАША !ЗАБАНЬ МЕНЯ НА 20 лет ПЛИЗ!

Отредактировано Ильма (2015-11-10 21:02:44)

9

Ильма написал(а):

BVK
УДАЛИ РЕКЛАМУ,Я ДУМАЮ ОНА ТУТ НЕ К МЕСТУ!

Оль,я ничего удалять не буду.т.к Жанна моё дите,и очень хочу проследить,чем закончится эта песняяяя......

Ильма написал(а):

ТЫ ПРОСИЛА ВЫВЕСИТЬ РЕКЛАМУ ЗДЕСЬ ДЛЯ ЧЕГО???? ЧТО БЫ СМУНИТЬ???
А сказала что тебе кобели интересны с этого помёта,НУ И РУКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ БУДЕШЬ ИСКАТЬ ,ЧТО БЫ ЕЕ С СВОЁМ ПИТОМНИКЕ ОСТАВИТЬ!

Да сказала,но это не значит,что я очень радовалась этой вязке,(но так как из прошлого помёта,мне понравились некоторые собаки,а уж вязка эта состаялась и Витёк откормит этот помёт,поэтому и разрешила вывесить у себя рекламу)В другом варианте,Кринская и все кто с ней завязаны.....,услышали поболее от меня.Ты ещё напиши,что я Поздравлять стала с рождением детишек,радоваться.хлопать в ладошки-наверное от того,что я очень радовалась мои посты решили удалить с твоего форума.
.......................................................................................................

Ильма написал(а):

ТЫ ПРОСИЛА ВЫВЕСИТЬ РЕКЛАМУ ЗДЕСЬ ДЛЯ ЧЕГО????

Не просила,а только согласилась на твоё "предложение"-не передергивай....Думаешь я не врубаюсь ни во что,врубаюсь....И поэтому  пишу средним шрифтом,а не ору..... :crazy:
Кстати,чего ты так впрягаешься за Кринскую????? Странно однако.Помёт этот с твоих слов актируется в неизвестном клубе,с Витей из за Беркута ты не в ладах.Не понимаю твоей роли в этой "игре".....
А я как возмущалась,так и возмущаюсь.Кринская загубила мне суку,далее как заводчика,ей нужно запретить заниматься разведением,т.к щенки всегда выращены отвратительно,и гнать эту мадам из породы.......
Нормальные руководители помёты её у себя не регистрирует...
До сих пор жалею,что отдала ей свою суку......

10

Ильма написал(а):

а. Где ваши "ШИКАРНО ВЫРАЩЕННЫЕ" и "СУПЕР ВЕО"?

В Караганде....-так легче!!!
Если ты считаешь,что Кринская выращивает щенков замечательно,то мне наверное нужно сюда пригласить в тему Анюту,которая неслась с Москвы спасать щенков.

Ильма написал(а):

НАТАША !ЗАБАНЬ МЕНЯ НА 20 лет ПЛИЗ!

Оля,мы не в детском садике....,и банить я никого не собираюсь....
Не играй в мои игрушки и не писИй в мой горшок-для взрослых тётенек как то не очень солидно....

11

Ильма написал(а):

"СУПЕР ВЕО"?

Ну "супер вео"-как я понимаю только в питомнике Гордость Питера?????,остальное всё и везде г на пе.....

12

BVK написал(а):

.Кринская загубила мне суку

Так куда ты смотрела ,когда отдавала ей свою суку под условия?Все знали .а ты не знала!? Давай не будем. Я за неё не впригаюсь. Знаю что эти щенки будут хорошо выращены. Т.к всё находиться под контролем Виктора(Беркута)

BVK написал(а):

неизвестном клубе

Ну не у меня это точно..

BVK написал(а):

ей нужно запретить заниматься разведением

Так пишите.. Она и до тебя давным,давно занималась "разведением" и кто актировал эти помёты ,как то всех всё устраивало. Так когда спасали помёт ,ЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ??? А появляется у вас желание только тогда когда у нее очередной помёт ВЕО появляется,ДА У НЕЕ МНОГО СОБАК И НЕ ТОЛЬКО ВЕО и шпицы и т.д.
Ещё раз говорю -ЭТОТ ПОМЁТ ВИКТОР ВЫКОРМИТ.А ВЫ АНЮТОЧКОЙ давно бы написали и если ты давно знаешь как она выращивает.ЗАБРАЛА-ВЫКУПИЛА СВОЮ СУКУ. Но тебя же всё это время всё устраивало. И ты Наташа бьёте копытом когда помёт же есть.ЧТО ВАМ МЕШАЛО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЛИШИТЬ ЕЕ прав на разведение. Приехала бы пофоткала как содержаться собаки и щенки и т.д. Я НЕ ВСТАЮ на сторону КРИНСКОЙ С. Я 1 раз оформила помёт. На этом всё. Где сейчас она оформляет мне не известно. Меня попросили сделать рекламу и назвали букву.

BVK написал(а):

Ну "успер вео"-как я понимаю только в питомнике Гордость Питера?

Да нет что ты,что ты! У меня МАСТИФЫ! И МАСТИФЫ эти ходят на ЧК,ПК,КЧК и знаешь входят в лидерах. ПУСТЬ ОНИ У МЕНЯ МАСТИФЫ,а не ВЕО. Но мне дороже. то что ЛЮДИ ПОДХОДЯТ и  ПРОСЯТ ИМЕННО ТАКИХ СОБАК! На э том я заканчиваю общение. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДОЕЛО!!!

13

BVK написал(а):

Анюту,которая неслась с Москвы спасать щенков

СПАСЛА? МОЛОДЕЦ! А дальше что???? Кринская опять вяжет!Она получила деньги за тех доходяг и ей это нравиться.Можно не кормить и деньги получать за доходяг.

14

Ильма написал(а):

.а ты не знала!? Давай не будем.

Представляешь-не знала,узнала когда впервые увидела щенков....,

Ильма написал(а):

и знаешь входят в лидерах.

Входят и выходят.
А титулы меня не интересуют,т.к я насмотрелась как эти все титулы рисуются.
А то,что

Ильма написал(а):

ПУСТЬ ОНИ У МЕНЯ МАСТИФЫ,а не ВЕО.

Сама написала,заметь не я..... :D

Ильма написал(а):

У меня МАСТИФЫ!

да здравствуют Мастифы!!!!!Ура.

Ильма написал(а):

а не ВЕО.

А жаль.Раньше,чуток назад-у тебя были ВЕО.Правда и сейчас есть,только вот мастифы впереди.
Не знаешь почему?

Ильма написал(а):

ПРОСЯТ ИМЕННО ТАКИХ СОБАК!

просят только те,кто в породе ни бельмеса не понимает,и ты сама об этом знаешь.Ты же тож не первый день за ринговку ВЕО водишь. :yep:

Ильма написал(а):

На э том я заканчиваю общение.

Какая жалость.Вот только вроде конструкимвный разговор пошёл о породе,а тут бац -НАДОЕЛО. :'(
Значить выходит породе капец совсем!!!????? :canthearyou:

15

Ильма написал(а):

ак куда ты смотрела ,когда отдавала ей свою суку под условия?

Кстати всего эти условия стоили 6000т.р,которые мной были переданы заводцице,спустя 2 года....Жанки моей,себе ни рублика не взяла,а геммора кучу приобрела.
С виду эта  "милая" дама, сама душа,животных любит,в породе давно.козьем молоком кормит,мясом козочек-а оказалось.....полным нелюдем.
Когда ей мой муж привёз Жанку,ая через месяц заехала к ней,и когда увидела здоровенного кобеля в будке 50см х 50см...калачиком свернувшим,у меня волосы зашевелились,но тут же нашлись объяснения-всего на 10мин.и т.д.Я задумалась,предлагала ей,что давай заберу суку обратно,но услышала,что она её любит,будет с ней заниматься,ходить на площадку,на выставку.....,и где это всё.?????Ну а когда я увидела щеночков в мокром сарае.тёмном,грязном........
Но видимо мне нужно было время,чтоб понять,что эта за штучка.........
Теперь я её ненавижу........

16

Ильма написал(а):

Знаю что эти щенки будут хорошо выращены. Т.к всё находиться под контролем Виктора(Беркута)

Только поэтому,тему не вывесила на голубой,и ещё интересны стали суки.(раз уж так вышло)

17

BVK написал(а):

Входят и выходят

Ну кто то вообще даже  и не входит :D

BVK написал(а):

А титулы меня не интересуют

А чего тогда закрывала Чемпиона НКП?

BVK написал(а):

я насмотрелась как эти все титулы рисуются

Ну да! За деньги можно сделать всё :whistle:

BVK написал(а):

Сама написала,заметь не я..

Нет ТЫ! Темку напомнить "Будущие чемпионы" :flag:

BVK написал(а):

.Раньше,чуток назад-у тебя были ВЕО.Правда и сейчас есть,только вот мастифы впереди.

всегда были мастифы и только они. Ну кому что нра!Кому то выращенные за шкафом ,кому то мастифы

BVK написал(а):

кто в породе ни бельмеса не понимает,

Да у кого на мастифа денег не хватает....

BVK написал(а):

Значить выходит породе капец совсем!!!??

Так я и не породник :yep:  У тебя достаточно породников с которыми ты вдоволь наговориться можешь.. :tomato:

BVK написал(а):

Кстати всего эти условия

Наташ! Меня вообще не интересно ваши условия. 6000,10000,40000 и кто что получал.

BVK написал(а):

Только поэтому,тему не вывесила на голубой

Если ты заметила Я на ГОЛУБОЙ давно,давно не захожу(посмотри мой последний визит)-это во первых. А во вторых я на ГОЛУБОЙ - ни когда не вывешиваю помёты . ПРОСТО НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛА!!А ути,пупи могут сказать и на моём если я кому то интересна. Я даже на "АВИТО" ни чего не вывешиваю. Так что Наташа давай не будем. Хочешь смунить на Голубом смуни
НА СЕМ ОТКЛАНИВАЮСЬ!

Отредактировано Ильма (2015-11-12 00:48:08)

18

Прости ещё не ответила на-

BVK написал(а):

и ещё интересны стали суки.(раз уж так вышло)

Тебе ДА! и кобели тоже с твоих слов.У меня и с первого помёта никого нет. Была одна сука вроде бы Фиддера.но больше мы с ней или с ним(хоз-ом) не поддерживаем связь. Это тебе так для инфо...

19

Да что то давненько склок на этом форуме не было.  :yep: Скучно стало... Но теперь опять будет скуШно,т.к писать БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ БУДУ.

20

Ильма написал(а):

Прости ещё не ответила на-

Могла не утруждаться....
Мы это по телефону обсудили.Если ты решила мне напомнить ещё раз,то у меня отличная память......,и не только моя память. :yep:

Ильма написал(а):

Да что то давненько склок на этом форуме не было.

На моём форуме,всё доступно для прочтения,и тем склочных закрытых нет....

Ильма написал(а):

Скучно стало...

Мне совершенно скучать некогда,а вот лишний вброс полезной инфы не помешает,чтоб некоторые не заскучали...

21

Ильма написал(а):

Ну кто то вообще даже  и не входит

Скромнее нужно быть....,тем более как выше уже озвучивалось тобой же

Ильма написал(а):

За деньги можно сделать всё и СС и КЧК купить и даже ПК

А так же и ЗКС,Тестирование,ОКД и многое другое.... :yep: ну сама знаешь. :yep:

Ильма написал(а):

Наташ! Меня вообще не интересно ваши условия. 6000,10000,40000 и кто что получал.

Оля,ты меня спросила:

Ильма написал(а):

Так куда ты смотрела ,когда отдавала ей свою суку под условия?

Я ответила.

Ильма написал(а):

А чего тогда закрывала Чемпиона НКП?

Чтоб подтвердить,честную сдачу ЗКС.Отработали-и закрыли.

Ильма написал(а):

Да у кого на мастифа денег не хватает....

Ты явно перепутала две породы Мастиф и ВЕО не имеют ничего общего. :yep: Правда при желании получить можно чего угодно,особенно когда упирается всё в бабосы. :mad:

Ильма написал(а):

Так я и не породник

Нормально.Тогда вопрос:
А кто руководитель у Вас в Кредо секции ВЕО? :D (Во насмешила на ночь... :D )

Ильма написал(а):

!А ути,пупи могут сказать и на моём если я кому то интересна.

Совершенно разные вещи.
Если интересна-то это одна часть марлезонского балета.
А ути пуси-эта другая.(эта поддержка,помощь и т. или заискивание,подхалимаж,и т.д...)

Ильма написал(а):

А во вторых я на ГОЛУБОЙ - ни когда не вывешиваю помёты .

Дык,а ты тут при каких делах,помёт бы обсуждался не твой,не ты,а Кринская.

Ильма написал(а):

Хочешь смунить на Голубом смуни

Переведи плиз,ничерта не поняла.Обратилась к гуглу-а он не переводит.Пишет-не знаю,не перевести.Теперь всю ночь буду в справочнике копаться.... :'( Уже 4-ый час ночи,а ведь так и не нашла.Оль,ты так больше не шуткуй.А то,когда я не высыпаюсь,я злая как собака становлюсь. :yep: ,А когда я злая......) :mad:  :mad:  :writing:  :yep: Ладно пойду спать,завтра поищу-обращусь за помощью к шифровальщикам. :yep:

22

BVK написал(а):

Чтоб подтвердить,честную сдачу ЗКС.

Кстати о птичках теперь уже по новому положению  НКП это уже не обязательно.В рабочий класс,можно рисоваться когда  захочешь,лишь бы было ЗКС.(и кусаться не обязательно).Во подфартило то некоторым.... :yep:
Теперь в анонсе можно приписать ещё-постоянно выставляющийся в РК!!!!
Поехали....
Породе пришёл окончательный  пипец....

23

Оль,ну зачем сразу кидаться в обидки. По-поводу выставок,даже уже не интересно.Ты бегаешь в ринге уже лет 15.Тебя прекрасно знают судьи,ты сидишь с ними за столом после выставок,помогаешь организовывать выставки.Не секрет,что судейство происходит исключительно по лицам!!!!Даже если ты выведишь в ринг откровенную немку, можно даже без зуба,аккуратно прикроешь пальцем отсутствие зубика,эта собака получит титул в ринге вео.Ну чего смешить-то.По-поводу, как ты говоришь малоссов, что люди спрашивают именно таких собак.Так для обывателя,чем шире котел и мощнее собака,тем лучше.Такая собака и для глаза приятнее.Разве тебе не приходилось слышать от людей, что вот мол,у меня был восточник вооот такого роста, с воот такенной головой!!!!Ну нравится тебе,то что ты разводишь,имеешь полное право,тем более такие щенки прекрасно продаются.В твоем питомнике все построено на Шайтане и Чизаре.То, что ты получаешь от этих собак,тебя устраивает.Другое дело, что к породе ВЕО, сами эти кобели и щенки от этих кобелей имееют очень посредственное отношение.У тебя есть интересные собаки,никто не спорит,но,получены они от собак Мамедовского разведения.Одно не пойму,зачем впадать в крайности и сразу в обидки.У меня просто вызвало недоумение,зачем тебе-то делать рекламу такой владелице? Про Кринскую в Питере наслышаны наверно уже все.Про ее выращивание и содержание тоже знают не понаслышке.Даже у меня есть знакомые,которые поехали смотреть щенка и приехав к ней,просто были в шоке от содержания.Поступок Виктора,мягко говоря удивил. Ему-то зачем надо было вязать эту суку и потом брать полное кураторство по выращиванию помета.Зная в каких условиях содержатся у нее животные,как только не побоялся вязать своего кобеля? То,говнище,которое может намотать себе кобель на член от суки,которая навряд ли сдает анализы перед вязкой,оно просто зашкаливает.Не обижайся Оль,просто человеческая алчность и глупость,она просто не искоренима!!!!Всем чудится везде халява и легкое срубилово бабла,как это все мерзко.

24

sherhan написал(а):

Разве тебе не приходилось слышать от людей, что вот мол,у меня был восточник вооот такого роста,

sherhan написал(а):

малоссов, что люди спрашивают именно таких собак.

может этим людям, действительно, в другой породе щенка подобрать?

sherhan написал(а):

.Ты бегаешь в ринге уже лет 15.

Такой опыт.

sherhan написал(а):

Даже если ты выведишь в ринг откровенную немку, можно даже без зуба,аккуратно прикроешь пальцем отсутствие зубика,эта собака получит титул в ринге вео


так

Ильма написал(а):

У меня МАСТИФЫ! И МАСТИФЫ эти ходят на ЧК,ПК,КЧК и знаешь входят в лидерах

и так

BVK написал(а):

А кто руководитель у Вас в Кредо секции ВЕО?

А ВЕО ли?
Полное противоречие,абсурд отсутствие идеалов,принципов
и т.д.,и т.п, анархия везде,во всем,сплошное очковтирательство - это ВЕО.
Печалька...
сказать куда катимся? - поздно .... правильней докатились.

25

sherhan написал(а):

можно даже без зуба,аккуратно прикроешь пальцем отсутствие зубика,эта собака получит титул в ринге вео

Кличку собаки можно. Которая без зуба я выводила.

26

sherhan написал(а):

Тебя прекрасно знают судьи,ты сидишь с ними за столом после выставок,помогаешь организовывать выставки.

Естественно только я одна сижу и только я одна организовываю выставки..

27

sherhan написал(а):

аккуратно прикроешь пальцем отсутствие зубика

Как всё знаешь,значит своим собачкам так делала не однократно. НО ! дело в том что зубики просто так не прикроешь.Это так на всякий.И если ты следишь пристально за мной,с кем я сижу за столом. То прекрасно бы видела что я у"своих" собак даже без просьбы эксперта всегда показываю не только зубики,но ещё и гланды(т.е М3)

28

sherhan написал(а):

зачем тебе-то делать рекламу

Мне не сложно написать про маму и папу. Тем более будет ОЧЕНЬ мне интересно посмотреть и на этих щенков.Я не отказываю в помощи ни кому,тем более мне это не сложно. И если у меня появятся фото щенков я их обязательно вывешу на всеобщее обозрение.

29

sherhan написал(а):

Поступок Виктора,мягко говоря удивил. Ему-то зачем надо было вязать эту суку и потом брать полное кураторство по выращиванию помета.

Может он мазохист.НУ нра ему это делать.

30

klyksa
НЕЕЕЕЕ! Мы будем стремится к плоским,звонким и шарахающимся от своего лая в кусты собак.. Вообщем кто как хочет ,тот так и дроч.......


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Разные вопросы » Горячие споры о породности.