body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » ПРЕДСКАЗАНИЯ » ЧЁРНЫЙ СПИСОК для ботов.(выставки)


ЧЁРНЫЙ СПИСОК для ботов.(выставки)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Открываю тему после очередной прошедшей выставки,которая состоялась в Москве.
В этой теме будут вывешиваться фотографии,достопримечательности,архитектура и всякие разные обещания от организаторов и рекламщиков данных мероприятий,которые лучше в дальнейшем обходить стороной,или просто покурить в сторонке.
Ну и любые тонкости и казусы,которых на таких ответственных мероприятиях не должно быть по определению.

2

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ!!!
ЛЮБИТЕЛИ ПОРОДЫ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА!
http://veodog.narod.ru/New_Foto/Exhibition/Mono_13072013/192.jpg

Приглашаем вас принять участие
в монопородной выставке ВЕО ранга Победитель Клуба
в рамках Всепородной выставки ИГ КССС ”БАРКО”
11 июля 2015 г.
Место проведения - уточняется.

Эксперт по породе – Баужес Е.В.

http://veodog.narod.ru/New_Foto/Exhibition/Mono_13072013/133.jpg

[align=center]Судья по рабочим качествам - Чижик Т.А.
http://veodog.narod.ru/New_Foto/Exhibition/Mono_13072013/77.jpg

[align=center]Фигурант - уточняется.
Запись на выставку предварительная.

Стоимость записи :

БЭБИ и ЩЕНКИ – 1700 руб.
ВЕТЕРАНЫ - 1000 руб.
ВЕТЕРАНЫ СТАРШЕ 10 ЛЕТ- БЕСПЛАТНО!
ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ - 2000 руб.

По гарантийным письмам:

БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ – 2000 руб.,
ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ - 2500 руб.
тестирование -400 руб.
(ЗАПИСЬ на ТЕСТИРОВАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!).
конкурсы -400 руб.
(ЗАПИСЬ на КОНКУРСЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!).
В КОНКУРСАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ
ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ!!!

Записаться на выставку Вы можете, позвонив по телефону:

ЛОМАКИНА ВАЛЕНТИНА +7 (916) 458-52-30(м. Шаболовская, м. Китай-город)

--

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК!!!
Хорошее настроение, увлекательные конкурсы,
призы победителям гарантируем!!!

3

Ну поехали!!!!!!!Сначала нужно до неё доехать,т.е на неё попасть.Краткое руководство,описания маршрута.

Еще раз Ваш МАРШРУТ:
                                             
АДРЕС Г. ИВАНТЕЕВКА, ТОЛМАЧЕВА, 82, ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА ЗАО "СОВОКРИМ".
ЕХАТЬ ПО ЯРОСЛАВСКОМУ ШОССЕ ДО ПОВОРОТА НА ИВАНТЕЕВКУ (НА СВЕТОФОРЕ ПОД УКАЗАТЕЛЬ МЕЖДУ СКЛАДСКИМИ КОМПЛЕКСАМИ), ЗАТЕМ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ ВЪЕЗЖАЕМ В ГОРОД ИВАНТЕЕВКА, ЕДЕМ ДАЛЬШЕ, ПЕРВЫЙ СФЕТОФОР ПРОЕЗЖАЕМ ПРЯМО, НА ВТОРОМ ПОВОРАЧИВАЕМ НАПРАВО НА УЛ. ТОЛМАЧЕВА. ПО НЕЙ ЕДЕМ ДО Ж-Д ПЕРЕЕЗДА, ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА УХОДИМ ПРАВЕЕ ЗА ЗАПРАВКУ, ВМЕСТЕ С ДОРОГОЙ ПОВОРАЧИВАЕМ ЛЕВЕЕ И ЕДЕМ ВДОЛЬ ЖД ПУТЕЙ (ОНИ СЛЕВА), НА ПЕРВОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ПОВОРАЧИВАЕМ НАЛЕВО В ПРОХОДНУЮ ЗАВОДА
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВОРАЧИВАТЬ НА КОРОЛЕВ - ПРОЕЗД МЕЖДУ КОРОЛЕВЫМ И ИВАНТЕЕВКОЙ ПО УЛ. СПАРТАКА И ФИЛАТОВА ПЕРЕКРЫТ!!!!!

4

Замечательно,что никто не заблудился!!!! Ура!!! Все кто записался,дорогу нашли с лёгкостью,т.к очень подробно расписано-когда на право,когда налево,и самое важное предупредили куда сворачивать незя!! :cool: !

5

И конечно же впечатлило шикарное место само проведения выставки!!!! Жаль фото с проходной нет!!!!

http://s020.radikal.ru/i709/1507/ac/e46c4fdc707c.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1507/b4/47a2f844d51a.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1507/62/899228b067ac.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1507/b3/b522d10bce35.jpg

6

Очень эффектно смотрятся окошки и солидная дверца за экспонентами,на призовых местах!

http://s017.radikal.ru/i404/1507/ec/7402f57cca34.jpg

7

Ну и как же без комментариев очевидцев,и самих участников.

ЧК, проведение которого меня расстроило не меньше, чем всех остальных, по сравнению с этой выставкой- было проведено на ВЫСШЕМ уровне))).
Такого проведения моно, не важно какого ранга , я не видела никогда и надеюсь больше никогда не увижу. Подробно расписывать не хочу- кто там был сам все увидел, напишу о моментах которые просто шокировали.
В 9 часов ( время начала тестирование) мы все стояли перед закрытыми воротами. Запустили на территорию в 9.20, тут выяснилось, что рингов еще нет, палатки не поставлены, регистрации нет. Асфальтовый двор заводской территории, кстати довольно большой- в углу ринг моно размером 3х3. Нет ответа - почему от такой МАЛЮСЕНЬКИЙ- видимо лишних 20ти метров ленточки пожалели, чтобы собаки могли хотя бы побежать. В ринге ямы( в асфальте) , к чему это привело- видели все- хендлер ушла в выставки в рваных штанах и разбитыми в кровь коленями.
Призовой фонд- ну это даже обсуждать не хочется- неизвестного происхождения корм, рассыпаный по прозрачным пакетикам с наклейкой спонсера- сразу на воротами был подарен местным голодным аборигенам))).
Ну и отдельное ОГРОМНОЕ впечатление, произвела проверка РК))) В углу территории завода, на пятачке размером 10х10, между мусорными баками ( которые служили укрытием для фигуранта) и припаркованными машинами.. Выстрелов во время проведения РК не было, когда у уважаемой г. Чижик задали, почему не стреляем - ответила, что денег на патроны нет. О соблюдении расстояний и т.д. нечего даже писать- это просто какая то грустная пародия на РК и выставку вообще.
Ну в общем и целом- после такого разгромного обсуждения ЧК именно москвичами, я была , мягко говоря , шокирована такой выставкой. Все таки 82 собаки  по 2 т рублей- это примерно 160 т- сумма достаточная, для того чтобы провести выставку нормально, с призами и ПАТРОНАМИ))).
Судейство обсуждать бесполезно, я с удовольствием посмотрела работу кобеля, который выиграл рабочий класс, но простите, с такими конечностями, собака не КЧК , ни даже оценку ОЧ. ХОР получать не должна- это нонсенс. Пусть не обижается на меня хозяйка-хендлер- Винд отлично дрессирован, и на рядовости и на защите- он реально был лучшим, если не сказать - единственным, кто был достоин внимания в РК- но к породным рингам это не имеет ни какого отношения- с такими лапами не надо выставлять собаку . ИМХО.

Жаль, что сами выставки нас продолжают огорчать своей плохой организацией. Диплом - это, конечно, хорошо, но медальку-то - хотя бы! - можно было выдать каждому участнику. Про призовой фонд я уж молчу... А маленький ринг, асфальтовый! - на котором хэндлер при падении в клочья разбивает себе обе коленки - это вообще за гранью добра и зла. Неужели во всем Подмосковье нельзя найти нормальные площадки??? Желаю нам всем побольше хороших выставок, которые будут дарить нам праздничное настроение!

по фото, впечатления тоскливые - страшные стены, какой-то плацдарм а не праздник..
чей-то все хужее и хужее?)))

То есть всем все понравилось? Сравните с Сокольниками, с Хотьково.....Почему никто не пишет отрицательные отзывы???? Думаю, организаторы радуются,что собачки  достойно выступили......СТЫД И ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ...НИ призов (2 место), ни наградной для бэби и щенков. Ужас ужасный, А уж какой корм был в подарок ...........снимите и выложите, пожалуйста)))....ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ......ДОЛГО

А хотите откровенно, уважаемые, я конечно понимаю, что написав это я навлеку некоторый гнев окружающих, но считаю необходимым высказать и свое мнение, т.к. привлекаю собак своего питомника быть активными участниками таких важных для породы выставочных мероприятий! И коли уж организаторам выставок таких масштабов и рангов выпадает высокая честь их проведения, то давайте соответствовать и масштабу их проведения и создавать праздники для нашей любимой породы и тем более, соответствовать требуемой оплате участия в данном мероприятии, это немаловажно и для места  проведения моно выставок, в том числе и размер рингов, где наших  уважаемые хендлеры чувствовали себя комфортно и обеспечивали красивую и полноценную демонстрацию наших любимых собак, а не натыкаясь друг на друга, получали серьезные травмы! И потом порядок проведения тестирования должен оформляться соответственно  положению выставки данного ранга, а не тратить попусту время и нервы владельцев не данную проверку без получения сертификата подтверждения теста. А уж и уровни призового фонда и говорить грустно, если перевести на уровень оплаты участников на сборы такого мероприятия)))))) А это обеспечивать ВСЕХ участников и медалями, а победителей и соответствующими подарками ( очень впечатлил соседний ринг регионального проведения ) А ведь каждая такая выставка - это  праздник нашей любимой породе, где мы можем и пообщаться и порадоваться и поболеть друг за друга, без каких либо гонений из угла в угол, не говоря уже и о своем комфорте. Друзья, грустно и обидно, ведь хочется провести свой выставочный досуг с максимальными удобствами!

+1000000 Это ещё дипломатично и скромно сказано. Нам, щенкам, хоть от спонсора пакетик достался) И медаль за 2 место. Даже таких дешёвеньких медалек(можно сравнить) и то на всех не хватило. Отдельный ПАСИБ за корм - где ещё такой увидишь - самопальный пакет с рекламой спонсоров.

Вроде после недавнего ЧК уже ничего удивить и возмутить не может...

8

Так и чешутся кулачки....

http://s04.radikal.ru/i177/1507/8d/867fb390eea3.jpg

9

Какое чудное место.Настроение прекрасное!!Солнышко,травка зелёненькая!

http://s019.radikal.ru/i636/1507/18/c2f340e39766.jpg

10

написал(а):

Хорошее настроение, увлекательные конкурсы,
призы победителям гарантируем!!!

КУБКИ и МЕДАЛИ,
ШИКАРНЫЕ РОЗЕТКИ  ЖДУТ ДОСТОЙНЫХ ВЕО!!!!!

А вот и шикарные розетки и медали!!!
http://www.isok.ru/img/full/2a77c2414ba8adf918b2eef739b760fa.jpg
http://sg.uploads.ru/IpcBo.jpg

11

BVK написал(а):

между мусорными баками ( которые служили укрытием для фигуранта)

BVK написал(а):

почему не стреляем - ответила, что денег на патроны нет

ОФИГЕВАЮ... :O  %-)

12

Rapuncelle написал(а):

ОФИГЕВАЮ

Не то слово!!!

Но ведь какая интересная штука,Победителям всё понравилось.

У нас в Питере есть великолепные места для проведения выставок.,т.е это огромная свалка у южного кладбища,можно и там теперь выставки проводить.....

Теперь я буду пополнять эту чудную тему ,чтоб люди знали под какими клубами проводящими выставки ходить НЕ НУЖНО. Пусь боты кушают и разносят в сетях паутины.

13

Так же судьей пр проверке рабочих качеств было сказано, что она и раньше видела собак, которые пришли на проверку и знает, что они откусались бы и при выстреле!!!!( Данная информация была вывешена на "голубом" форуме в посте у Берегини, но в последствии аккуратненько отредактирована :(((. Встречное предложение- на следующих выставках не мучить собак проверкой с фигурантом и выстрелами, а просто принести фотографии с запечаеленными на них кусающимися собаками... А че, в самом-то деле, судья то возможно уже видел этих собачек раньше....  (Если что я была на этой, прости-господи выставке...)

14

СеМар написал(а):

Встречное предложение- на следующих выставках не мучить собак проверкой с фигурантом и выстрелами, а просто принести фотографии с запечаеленными на них кусающимися собаками

Замечательное предложение.Да и время сберечь можно.

СеМар написал(а):

( Данная информация была вывешена на "голубом" форуме в посте у Берегини, но в последствии аккуратненько отредактирована

Видимо по просьбе трудящихся,пришлось подредактировать.
Я вообще поражаюсь,как можно сказать-денег на патроны нет,а собрать по две тысячи с участников-легко!!!!

СеМар написал(а):

А че, в самом-то деле, судья то возможно уже видел этих собачек раньше...

Интересно где???наверное за чашкой чая.... :D

15

BVK написал(а):

Теперь я буду пополнять эту чудную тему ,чтоб люди знали под какими клубами проводящими выставки ходить НЕ НУЖНО.

вряд ли это что-то исправит. Ходят ведь не за праздником, а за титулами и многим неважно , в каком месте они их получают.

СеМар написал(а):

Так же судьей пр проверке рабочих качеств было сказано, что она и раньше видела собак, которые пришли на проверку и знает, что они откусались бы и при выстреле!!!!

я это тоже читала. Однажды предлагала проводить заочно, видел - значит уже прошел. А лучше: вообще убрать рабочий класс у нерабочей работы ( см.новый стандарт), а то проверки чем дальше, тем "лучше".

16

СеМар написал(а):

и раньше видела собак, которые пришли на проверку и знает, что они откусались бы и при выстреле!!!

Вот только как откусались бы.Вероятней всего они то и знали об этом,поэтому и патронов не купили,но пистолет с гордостью в руках носили,,демонстрируя тем самым ,что он у них есть,но вот не стреляет только в определённых случаях......

17

Валентина написал(а):

Ходят ведь не за праздником, а за титулами и многим неважно , в каком месте они их получают.

Но вот честно,я бы в помойку ни за каким титулом бы не пошла.
Прежде чем писать собаку на выставку,всегда смотрю и узнаю,где её проводят.

Валентина написал(а):

А лучше: вообще убрать рабочий класс у нерабочей работы ( см.новый стандарт),

Согласна полностью. А то к одим и у ошейнику придеруться,а другим сдриснувшим в лес плюсы рисую.Кто как хочет,так и др.....(ну Вы поняли ...) :D

18

BVK написал(а):

А то к одим и у ошейнику придеруться,а другим сдриснувшим в лес плюсы рисую.Кто как хочет,так и др.....(ну Вы поняли ...)

В прошлом году на ЧК при проверке чудили во всю. Некоторым позволили трижды откусаться, лишь бы в рабочий класс пройти. Чем дальше - тем интереснее.

19

Валентина написал(а):

вряд ли это что-то исправит.

Валь просто,многие посещающие эти выставки так называемые,даже о форумах не знают,их спецом на них не пускают и не дают о них инфу,чтоб не знали ни отзывов ,и чтоб критику не читали.Посмотри,голубой полностью закрытый форум,хотя поднимался всеми нами,т.е раскручивался....

20

Я все сижу и перевариваю впечатления от этой выставки- неровный асфальт с ямами, ринг размером с письменный стол, НИКАКОЙ нормальной возможности показать собаку в движении, это для овчарки!!! Пошел ливень, укрыться с собакой негде, в общем, пипец....

21

СеМар написал(а):

Я все сижу и перевариваю впечатления от этой выставки- неровный асфальт с ямами, ринг размером с письменный стол, НИКАКОЙ нормальной возможности показать собаку в движении, это для овчарки!!! Пошел ливень, укрыться с собакой негде, в общем, пипец..

Вот я и говорю,что нас уже не во что не ставят.Бабло срубили и ладненько. Пусть бы сами орги и бегали во круг этого стола... :yep:

Сейчас открою тему и для гостей.Пусть читкают :yep:

22

BVK написал(а):

Сейчас открою тему и для гостей.Пусть читкают

Гости гостям рознь. Есть, которые почитают и сделают выводы, а есть, которые придут по...ться на форуме, поэтому я свой тоже закрыла.

23

Валентина написал(а):

Ходят ведь не за праздником, а за титулами и многим неважно , в каком месте они их получают.

и чем меньше народа придёт,тем больше шансов что все кому нужно титулы получат. А по той выставке на сколько я помню очень долго не было известно место проведения.Для новичк :D ов  оказалось "СЮПРИЗ"

24

Лютик написал(а):

.Для новичк  ов  оказалось "СЮПРИЗ"

Как мне сообщили,с большим трудом до неё добрались....

25

Валентина написал(а):

Гости гостям рознь

Валь я не все темы открываю,а вот эту спецом открыла и конкретно для ботов.....(они очень любят таскать всякие темы разные...).пусть в инете гуляет в  поисковике...

26

Сказать что я в ШОКЕ! Ни чего не сказать... РЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!

27

Ильма написал(а):

РЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!

А мне хочется рыдать ещё и от победителя ринга.

Собака полный инвалид,и это видно невооруженным глазом,но при этом получает титул КЧК.


Вообще если честно,то меня очень напрягло доказывание хозякой на голубом форуме,что эта травма детская.(переломы),и доказывая ,что генетически собака здоровая.Ну написала один раз,но писать из поста в пост,тут уже начинаешь включать соображалку,тем более ни кто не спорит о травмах.Я лишь советую поберечь собаку от таких нагрузок ,как активная работа с фигурантом,у собаки и так уже и вторая лапа поехала от нагрузок.Спрашивается,что она этим хотела доказать?
На данный момент судя по ролику собака инвалид,а уж травма повлияла или что ещё становится интересно,в связи с такими выступлениями и постоянными напоминаниями именно о травме,когда об этом и не спрашивают....

28

BVK написал(а):

Вообще если честно,то меня очень напрягло доказывание хозякой на голубом форуме,что эта травма детская.(переломы),и доказывая ,что генетически собака здоровая.

Да там и с локтями большие проблемы, похоже на бурсит...  Я одного не пойму: любишь ты свою собаку - люби на здоровье, но зачем такое на выставку тащить?! Чем хороши были советские времена: там никаких справок не принимали на рингах, нет зуба - никого не волновало, куда он делся, был ли вообще. Плембрак и точка. А сейчас : зуб не вырос - справочку от вета, что выбили, а тем все равно, напишут за деньги все что хочется.

29

Валентина написал(а):

.  Я одного не пойму: любишь ты свою собаку - люби на здоровье, но зачем такое на выставку тащить?!

Я вот тоже этого никак не пойму,хотя понимаю чуточку-вязать очень хочется,а на здоровье собаки чихать с высокой горы.

Валентина написал(а):

А сейчас : зуб не вырос - справочку от вета, что выбили, а тем все равно, напишут за деньги все что хочется.

так же и со снимками на дисплаз...

30

Посмотрела на лапы  и о.....ла.. И ЕЩЁ И КЧК ПОЛУЧАЕТ! КУДА МЫ КАТИМСЯ ...........((((((((((((

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » ПРЕДСКАЗАНИЯ » ЧЁРНЫЙ СПИСОК для ботов.(выставки)