body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Реклама и рекламщики. » Реклама с авито и её последствия.


Реклама с авито и её последствия.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здравствуйте дорогие любители восточников! Я достаточно известный и уважаемый человек в рекламе и не только в нашей стране среди питомников собак и кошек. Вся информация, которая мне предоставляется-это данные владельцев животных, заполненные по анкете. Деток Шани, да и Шамбалы (с ее владелицей мы ооооочень в хороших отношениях, надеюсь) я продавала уже ранее. Щенков этой вязки пока могу оценить на отлично, посмотрим, что дальше. Мне симпатизирует внешне и сука и кобель-родители. Первая стоит даже на заставке одного из моих ресурсов в интернете (помню какими были вео в 90х..., люблю). Да, у меня не мало пометов, которые я продаю и в попыхах, написала сучки, но не шоу сучки и в ту же минуту исправила на девы, т.к. Света Б. мне тут же написала. Посмеялись-это хорошо.......Из кожи лезла вон, чтоб отстоять лживую, закрывающую мной и другими (наверняка и Дарьей-Верный Друг) свой зад Ольгу К., П.-без разницы как. Она из уст в голову и в переписке мне всю информацию по прошлому скандальному помету мне лично давала. Я ничего не выложила вам и осталась в дураках. К тому же, Ольга не отдала мне сумму за проданного мной кобеля и владелица ее Зет Хонды нагло повела себя (доказательства моей продажи-переписки и пр. с покупателем были ей пересланы). Мне было сказано, не стоит продавать больше этих щенят. Текстик моей статейки по прошлому подобному разу кину, если нужна очень будет.
Старалась не облить ее, ведь кормящая-это по человечески я стерпела....   На этот раз Ольга знает, кем я ее считаю-дрянь и предатель, хоть и извинилась ей за слова свои лично, т.к. вспылила-не должна была так с человеком. которая и так на грани срыва......-я ж не зверь. А она меня всегда подставляет (вот уж 2й раз), да еще и сказала что моя реклама-ху...ня и ее собакам не отмыться, но по факту все данные представлены мне заводчиками и написаны на их сайте, проверена моя реклама....... Единственное кстати, что проверили, вставила я это элитные (это не кинология, а больше из культуры-для привлечения приличных людей), далее по перспективе щенков вео в качестве рабочих собак, выставочных, пригодных в разведение, считаю некорректно даже говорить. Вео рабочая изначально, даже если 10 лет предки не работали........ Я все же биолог-эколог.....
Более того, Ольга просто вам всем написала, что не работает со мной-это я с ней не общаюсь, она просила помочь не раз.  И в момент своего поста-о разрыве договора (которого нет), она извинялась и просила все равно помогать с продажами.
Деньги-предоплату я никогда не беру и все объявления согласовываю, как и в этот раз (скрин шоты по щеням Шайтан-Шамбала у меня на стене https://vk.com/id29562042, тут не получилось прикрепить) от Светланы Бакашовой на просмотр прикрепила, Ольга (Шамбала), что-то или кого-то боясь, сказала людям, что поругалась-это не так. Наоборот, я исправила рекламу и ей все понравилось, как и Свете.
Я испытываю изначально симпатию ко всем любителям животных, являясь Председателем правления Службы спасения животных СПб, но повадки шавок, предательство меня выводит. Я не собираюсь рвать отношения с Б. Светой, Ольгой- Шамбала и всеми владельцами животных, связанными с Ольгой К., П., также и не откажусь помочь почти любому, обратившемуся.
Это все происходящее на мой взгляд из-за бабской зависти и мести (как сказано Ольгой-Шамбала Натаья мстит за деток Каури (их я тоже пыталась продать), еще из-за ведомости, трусости Ольги К., П. Жаль, что я тогда рыдала из-за Вашего предательства. Собаки не при чем, отмываться надо людям и от самих себя............
Извините, мне совершенно некогда писать тут и читать всякую ерунду, выхожу. Если что-то интересует, то звоните 89052305520, тут меня не будет и не стоит отвечать и смешить самих себя. ВСЕМ УСПЕХОВ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!

2

Короче говоря, по ссылке не зайти на мою страницу вконтакте я там Александра Воробьева-Барышева

3

Сашааaa написал(а):

Я ничего не выложила вам и осталась в дураках. К тому же, Ольга не отдала мне сумму за проданного мной кобеля и владелица ее Зет Хонды нагло повела себя (доказательства моей продажи-переписки и пр.

Переписка то была!! А вот щенка то он и не купил.. :flag:

4

Сашааaa написал(а):

Она из уст в голову и в переписке мне всю информацию по прошлому скандальному помету мне лично давала.

Да , собственно, ни кто и не сомневался))))

Сашааaa написал(а):

Вео рабочая изначально, даже если 10 лет предки не работали........ Я все же биолог-эколог.....

Если вы биолог- то прекрасно должны знать, что такие пороки как трусость, боязнь выстрела , не мотивированная агрессия передаются генетически от поколения к поколению)) И пр ИЗНАЧАЛЬНО - просто безграмотно биологу)))

5

Вот САШАААААААААААААА ваше переписка со мной.. ДОРОГАЯ ТЫ МОЯ!!!

Александра
Урбанович Вадим Викторович <urbannik78@mail.ru> купил щенка от зет хонда
31.07.14

Александра
Лена сказала, что вы общаетесь! Она собаку через меня продала. Мужик меня обошел-есть вся переписка. Последнее письмо с тем, кого он купил из моих пометов, только ссылка на Свету. А еще у Лены не 2 щени, а больше и она просит, чтоб я продавала через Вас, поговорите, пож, с ней!

Re[5]: ВЕО
От кого:
Урбанович Вадим Викторович <urbannik78@mail.ru>
Кому:
Александра Барышева <a.barysheva@mail.ru>

Сегодня, 13:03
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/schenok_ve..

Урбанович Вадим Викторович
Главный специалист ООО "Альфа-Коннект СПб"
тел. в Санкт-Петербурге

6

Сашааaa
Правильно,он не сказал что от вас!!!По этому денег вы и не получили!!!

7

Вот ещё
Александра
первое ему письмо, потом он меня обошол и ответил, что взял через Свету! Прошу разобраться. СПАСИБО! ЕСЛИ нужно их продавать, то попросите скинуть мне фото у Светы! ПЕРВЫЙ ВЕО 3 ДО 75СМ. ТОРГ-ФОТО СТАРИННЫЕ
От кого:
Александра Барышева <a.barysheva@mail.ru>
Кому:
Urbannik78@mail.ru

ТАК ВОТ САШААААААААААА!!!

8

Пишет на форуме одно ,а мне другое. Хотя очень противно всё озвучивать,НО ПРИДЁТСЯ!!
Ольга
Привет! Все до сих пор пишут про твой разговор по тел. т.е рекламу мне и моим помётам. А теперь хлеще и меня стали записывать
25.10.14
Часть фразы. "уже вставлялся аналог рекламодателя Ольги,Александры Барышевой" Фу,ФУ,ФУ.

Щенки практически не продаются,из той рекламы.. Блин что делать??

Александра
плевать на всех
25.10.14
вы очень погрузились в это дерьмо. откиньте! я раскручиваюсь сейчас.......2 помета ваших у меня есть. стараюсь!
очень люди хотят по лбу хорошенько получить. я по-этому не читаю ничего
а что им теперь то надо от вас. пусть жрут друг-друга. собаки неадекватные
не реагируйте! вы отличный человек и собаки хорошие и все хорошо-вы красотка. а они нет.........-это зависть

9

Ольга
честно-устала
25.10.14

Александра
плюньте
25.10.14
так и скажите им-плевать на вас

Ольга
Вот почитай.начинас с 3-стр.http://veospb.mybb.ru/viewtopic.php?id=339&p=4 Вот понимаешь я о чём..
09.11.14

Александра
извините! я все знаю. мне все рассказали наталья-каури и оля шамбала из-за чего. я на дарью верный друг наорала уже........ оль. прекратите. у вас хорошие собаки: элитные-это понятие такое, вео порода рабочая, щенки пригодны для работы и шоу в будущем, мне плевать, что куплены документы-это и их не должно касаться....... шамбала моя любимая сука, старотипная крупная, красотка, пусть ей не занимаются, но все же.......... я могу написать и выйти, но не хочу и вам не советую подстраиваться, доказывать-это смешно, там стайка дворняг. у вас все хорошо или вас сожрут, берегите ребенка. Оля Ш. сказала, что подумает менять или нет. Если сменю, то будете вы в проигрыше и только вы-ваши собаки реально плохие и от вас не отстанут.
09.11.14
не переживайте, пож,
не суйтесь в дерьмо, вас гнобят, как сказала наташа, просто обливают собак
мстят оле.........

Ольга
Какие куплены документы?? У них все честно!! Что кобель,что сука занимались с инструкторами..
09.11.14

Александра
это мои любимые собаки-не переживайте
09.11.14

Ольга
ты читала ??
09.11.14

Александра
мне некогда бред читать. объявление по воле ольги немного скорректировала. но это не выход был! напишу на сайте этом
09.11.14

Ольга
всё таки вам придётся написать в той теме.. Т.к оказывается мы эту рекламу диктовали..
09.11.14

Александра
где диктовали. у меня она в письменном виде и я сама пишу и согласовываю с владельцами. все ольге понравилось вчера тоже! мне ничего не придется. захочу напишу. просто хватит уже - смешно
10.11.14

Александра
вы меня подставили и это гонение так и будет продолжаться не из-за меня. а из-за бабской склочнеой вражды. зависти и вашей неуверенности. я с вами и не надо нагонять
10.11.14

Ольга
Александра!! читайте БУДУЩИЕ ЗВЁЗДЫ РИНГОВ ВЕО! пост 214. ВЫ МНЕ СУПЕР МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ СДЕЛАЛИ А НЕ РЕКЛАМУ 😡
10.11.14

Александра
ничего я не собираюсь читать....
15:54:41

Ольга
НУ ТЫ И СУКА!!!КОНЧЕННАЯ!!
22:30:08

10

Ольга
А что трубку то не берёшь???
22:51:22
Вчера извинения просила и сегодня опаньки!!!  Отсебятину пишите в рекламе,а потом то Света сказала,то Ольга Шамбала сказала. Вы уж определитесь!!

Александра
занята. не слуга тебе.........извинилась за то. что обозвала. не за что-то еще..... все написано. что я. а что не я
22:53:42

Ольга
Значит я вам деньги не отдала??? А за что??? За то что мужик купил не говоря что от вас?? Так задайте ему этот ???? Ну ни как не мне
22:53:47
ТАК КТО ВСЁ ТАКИ ВАМ РЕКЛАМУ ДИКТОВАЛ ПРО СУЧЕК РАБОСЧИХ И ШОУ ВЫ ОПРЕДИЛИТЕСЬ

Александра
нет!отправляла разговор. а в ответ извините -не надо продавать-мне на это плевать уже........-не раздувайте. мужик не мужик. доказательства были............ я выложила скрин шоты от светы. а проверяла она и оля лично по телефону все одобрила
22:55:43
оль вы сами во всем виноваты
я так больше не могу-нет терпения

Ольга
В ЧЁМ ??? В том что ты херню пишешь??? ТО пишешь я за тебя горой ,а сою жопу прикрыла так славненько мною. Все свои ошибки в рекламе
22:57:55

Александра
мне не интересно. я ни в чем не виновата. не собираюсь ничего читать и вам не советую
22:57:59
херню вы делаете. я за вас. а вы что творите..........

Ольга
Все покупатели которые шли от вас.я вам деньги отдавала и мои заводчики?? Отведте мне пожалуйста
22:58:46

Александра
свету я простила за щеню. она предлагала. я уже не взяла Петронас вроде бы. За хонду кобель-нет
22:59:32
я понимаю. наверное. на вас надавили и там

11

Ольга
ВЫ ЗА МЕНЯ??? 😀 ОЙ спасибо!!! Всю жизнь об этом буду помнить!!!!
23:00:03

Александра
не стоит быть такой ведомой. не хотите чтоб была за вас?
23:00:26
ответьте

Ольга
Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ Я и мои заводчики с вами расплачивались??? Не говоря про этого мужика
23:00:40

Александра
да
23:00:48
после продажи
всегда

Ольга
СУПЕР!!!
23:01:07
ТЕПЕРЬ НА СЧЁТ ЭТОГО МУЖИКА! ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ОН ВАС ОБОШЁЛ! ТАК В ЧЁМ ТУТ МОЯ ВИНА???Он не сказал что от вас!!
Или что то не так??

Александра
потом я прислала всю переписку с фото и клички. где указала и пр.
23:02:26
я вам сказала. вы мне выдали обидные вещи
не важно все это не важно. вы меня постоянно унижаете-это ответик

Ольга
ПРОСТИТЕ ЭТО ПЕРЕПИСКА!!! ОН НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ,ПО ЭТОМУ ВСЕ ПРИТЕНЗИИ К НЕМУ А НЕ КО МНЕ!!!
23:03:18
ЧЕМ УНИЖАЮ??

Александра
не хочу я с вами ругаться. хватит. прошу
23:04:33

Отредактировано Ильма (2014-11-12 01:00:36)

12

У меня еще есть переписка по телефону. ЕЕ так же всю могу выложить или этой достаточно....

13

Жесть вообще.....самое последнее дело - это переход на личности и выставление на всеобщее обозрение личных сообщений....НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ в данной ситуации ...хотя меня и не спрашивали...в общем , мысли вслух...

14

SHERIF написал(а):

выставление на всеобщее обозрение личных сообщений.

Да Таня я согласна с тобой полностью.. Но выхода другого нет. Я денег не дала,,я рекламу собам сделала,я имею 2х щенков алиментных . К стати ты мне должна 4 щенков с 2х помётов. Я их продам ,а тебе 5 000 отдам..Да еще и выставки моно всем распишу..
ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТАЛО!!!!

15

Ольга
А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ АЛЕКСАНДРА! Я ЛИЧНО Я ДАВАЛА ВАМ РЕКЛАМУ НА ЭТИХ ЩЕНКОВ??? ЛИЧНО Я ВАМ ДИКТОВАЛА ТЕКСТ??
23:25:05
Я прошу вас ответить! 😊

Александра
мне ни кто ничего не диктует. все прошу прислать......... все прислала света. возможно. ранее по шане и шамбале прислали информацию вы. не помню........ объявление мной написано и проверено[ 2мя владельцами. и вообще не ясно в чем хуйня текста. может в вас самих-вы сами все это придумалипо зет хонда да. вы говорили о ее классности и размерах и пр.
23:28:18

16

Сашааaa написал(а):

что я тогда рыдала из-за Вашего предательства.

НОРМАЛЬНО!! ВЫ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ несли полную ОХИНЕЮ,что я главный генетик,Хонда 75 в холке и подобную чушь. И сказала что прекращаю с вами общение и рву договор ,т.к не такую я давала рекламу Хонде. И я вас предала???
Желаю Вам Сашааааааа или Александра-здоровья и не писать охинею в рекламе,она хоть и двигатель торговли. Но такая реклама ни кому не нужна!!

17

Ольга
Значит и не Света была??Правильно с первого помёта я присылала но не такую рекламу. А проверено 2мя владельцами,когда они вам позвонили и наорали за супер сучек. И вы рекламу изменили. И еще добавляете отсебятину. От Янги всего 1 сука на продажу ,а вы написали 2 кобеля и сука. А зачем?? Опять я вру.. Потом же мне скажут,что я лгу по помётам.. Мне это совсем не нужно,и особенно после вашей "СУПЕР" рекламы про ХОНДУ!!Там все щенки были расписаны,но после вашего разговора,люди даже от залогов отказались.. И теперь вы у меня еще требуете денег?? Смешно!
23:38:49

Александра
про янгу говорила уже 100раз и сейчас одна сука на авито точно. я ничего от вас не требую. просто это факт....... по остальному вы написали чушь-читайте сами
23:40:36

Ольга
Я хочу услышать КТО вам диктовал первоначальную рекламу на помет Ш и Ш д.р15.10.14??
23:42:01

Александра
я писала. выше
23:42:33
света все скинула. она и проверяла. потом и ольга еще слушала и согласилась......... это последнее что я вам объясняю

Ольга
Да которая реклама висит сейчас. Я говорю где было написано про сучек рабочих и другую охинею
23:44:14
Кто ее вам диктовал и согласовывал
Больше вопросов задавать вам не буду . Ответьте пожалуйста. Кто ее составлял? 😀

Ольга
Александра пожалуйста ответьте. Или я данное молчание буду считать. Что я права. Что эт вы составляли рекламу про сучек от себя
23:52:13

18

А думаю теперь всё встало на свои места??
Таня -Шериф ! Да очень не красиво выкладывать переписку,Но на телефон она не отвечает и записывать на диктофон как делают у нас любители ВЕО не хочу. Ну тут пришлось выложить переписку..

19

Ильма написал(а):

К стати ты мне должна 4 щенков с 2х помётов.

Зигурда забирай....но через сутки ты мне его отдашь обратно и денег приплатишь правда...

20

Ильма написал(а):

Да очень не красиво выкладывать переписку

ну ХЗ, я один раз так поступила и совесть до сих пор мучает....не знаю, Оль, может иногда и вправду нет других методов...

21

SHERIF написал(а):

может иногда и вправду нет других методов...

НЕТ!! Других методов нет в этом варианте..

22

Вот что про супер рекламу Сашину пишут
2014-07-04 11:30:17
Автор: Dasha
самый главный ВЕРНЫЙ ДРУГ
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-12-04
Приглашений: 0
Сообщений: 9869
Уважение: [+93/-3]
Позитив: [+8/-1]
Пол: Женский
Возраст: 39 [1975-03-26]
ICQ: 626044600
кличка собаки: Верный Друг Зазноба, Глаша, Северная Застава Тинга
ваше жизненное кредо: Я вступаю в дружбу лишь с очень немногими, но зато дорожу ею. © Карл Маркс
Провел на форуме:
4 месяца 1 день
Активен

просмотрела сегодня объявления на авито )))
сколько же откровенного вранья в объявлениях, особенно отличается этим небезызвестная Александра...
а то что она вещает на телефону - это вообще мрак...
Подпись автораТрудно быть богом...

23

SHERIF написал(а):

К стати ты мне должна 4 щенков с 2х помётов.

Вам больше ни кто не должен?Тьфу.Если у меня в помёте 4 щенка,двух я должна отдать вам

24

ильма Вы противны.вы выносите всю переписку и разговры.В тюрьму не хотите???

25

Значит так. СТОП,!!!!!

Ильма написал(а):

Да Таня я согласна с тобой полностью.. Но выхода другого нет

Выход есть всегда!!!!!,главное его найти!!!!

26

Кактус написал(а):

ьфу.Если у меня в помёте 4 щенка,двух я должна отдать вам

ВЫ ПРИКОЛОВ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ....
Я НИ КАКИХ ЩЕНКОВ НИ КОГДА НЕ ЗАБИРАЛА АЛИМЕНТНЫХ.. :flag:

27

Кактус написал(а):

В тюрьму не хотите???

ВЫ МЕНЯ ПОСАДИТЕ??? :D  А кто то и запись диктофонную вывешивает и ни чего..

28

Извините скрины снимать не умею..

29

BVK
Наташ, а по мне так убрать всю эту ахинею. Пусть и дальше в личках переписываются. Всю тему загадили своими личными разборками :mad:

30

Сашааaa написал(а):

(наверняка и Дарьей-Верный Друг)

Пипец ... Это называется, без меня меня женили ... Это сильный аргумент "НАВЕРНЯКА" ...


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Реклама и рекламщики. » Реклама с авито и её последствия.