body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Найдёныши и потеряшки. » Пропала Лагвардия Нарова


Пропала Лагвардия Нарова

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Срочно, пожалуйста те у кого есть друзья или знакомые собачники в Гатчине. Сегодня в 16.00 с участка была украдена девочка подросток ВЕО, Лагвардия Нарова
                                                                                  http://sa.uploads.ru/kOCAF.jpg 

. Клеймо в ухе, чип. Хозяева прочесывают близлежащие улицы и парки. Собака спокойная, ласковая, отзывается на кличку Аля. Соседка , за 10 мин до ее изчезновения видела мужчину , стоящего у их забора- скорее всего собаку украли. Огромная просьба распространить информацию как можно быстрее. За возврат собаки- вознаграждение. тел 8 921-656-99-76 это мой Ирина и 8 921-778 04 05 Елена это хозяйка.

2

Манюня
На других собачьих форумах можно разместить?

3

mialia1 написал(а):

На других собачьих форумах можно разместить?

Надь,конечно размещай!!!

Желаю девочке поскарее найтись!!!!!!

4

Лена,я обращаюсь тут к тебе,ты живёшь в этой степи,пораспрошай  там у цыган.

5

BVK
Мне фотку не потырить((

6

mialia1 написал(а):

Мне фотку не потырить((

Я вам в личку отправила )

7

в ветеринарке  на Карла Маркса надо объяву повесить,там все собачники увидят! поеду сегодня через Гатчину,но я три дня работаю утром рано уезжаю,очень поздно возвращаюсь.У СЕБЯ ПОСПРАШИВАЮ В СУСАНИНО,ОБЪЯВЛЕНИЕ НАПИШУ!

8

Спасибо большое за участие... хозяйка прям не в себе от горя, поехала по улицам смотреть сбитых собак- попала в ДТП(((( хорошо, хоть без травм- но машину попортила и свою и чужую... если до завтра не будет информации- будем снаряжать экспедицию на поиски.... повесила в овчар.команде и в контакте в потеряшке... сердце не на месте(((((((

9

У меня результатов к сожалению нет.какие нибудь новости есть????

10

klyksa
К сожалению пока нет((( Завтра едем в Гатчину, расклеиватьобъявы, приставать к мамашам с колясками, собачникам....Подали заяву в милицию.

11

Манюня написал(а):

Завтра едем в Гатчину

обязательно расклейте по ветеринаркам,особенно в районной Гатчинской на Карла Маркса. Удачи!!!!!!!

12

Бедные хозяева(((( Пусть девчонка скорее найдется!! Аля,БЕГОМ домой!

13

mialia1
((((( спасибо((( мы постараемся ей помочь..

14

Блин ... так надеялась, что нашлась уже девочка ....

15

Как хочется быстрее написать-УРА НАШЛАСЬ!!!!! ,Будем очень верить....

16

Манюня написал(а):

Завтра едем в Гатчину, расклеиватьобъявы, приставать к мамашам с колясками, собачникам....Подали заяву в милицию.

Собаку упёрли стопудово ближайшие соседи.Навернека давно присматривали.Походите около заборов,покричите.Она наверняка на цепи.Я так же искала своего кобеля во Всеволожске и нашла,спустя 3 месяца.Ему и клеймо выжгли.Отбирали с участковым,и помогло только то,что когда кобеля при участковом выпустили на участок где он проживал,пёс сразу побежал делать свои дела в определённый угол,но до этого участковому было всё показано и рассказано,далее он быстро забежал в свой вальер.И кобеля мы смогли вернуть.
Походите,покричите,если собака недалеко,она обязательно начнёт лаять.

17

BVK написал(а):

Собаку упёрли стопудово ближайшие соседи.Навернека давно присматривали

у меня тоже такое мнение(((( более того, боюсь мы частично сами спровоцировали их на это, регулярными приездами, занятиями хендлингом и дрессировкой на дороге, за участком, фотографированием.. Боюсь, своими не доделанными мозгами, они вообразили, что собака звезда великая и цены не малой- вот и увели, а вот про цепь врядли- скорее на продажу...  хозяйуа все близлежащие улицы уже "обкричала" и не поразу- ничего... но мы не унываем- верю что найдем. Завтра едем бандой- вечером отпишусь..

18

Манюня написал(а):

но мы не унываем- верю что найдем. Завтра едем бандой- вечером отпишусь..

Удачи, Ир ))

19

Манюня написал(а):

вот и увели, а вот про цепь врядли- скорее на продажу..

Может и такая ситуация быть,собаку посадили не на цепь,а в закрытую будку.
Будем держать кулачки.Я своим проживающим в Гатчине тоже скинула информацию.Уверена,она найдётся!!!!

20

Обязательно просматривать АВИТО и ИЗ РвР на наличие продажи подрощенных сук.

21

Вернулись ни с чем....(

22

Манюня написал(а):

Вернулись ни с чем...

Горько,жаль...
Но будем надеяться и ждать,и верить в чудо!!!!

23

Очень надеюсь что хозяева найдут свою любимку!!!!
От всей души желаю именно этого и держу за Вас кулачки!!!

24

На форуме "Верный друг" написано, что собаку нашли!!!)))

25

Айка написал(а):

На форуме "Верный друг" написано, что собаку нашли!!!)))

Замечательная новость!!!!!! :flag: (Напишите пожалуйста,где нашли,как нашли?) :yep:  :writing:
Как будет точная инфа-тему закрою!

26

Алька нашлась, слава богу) Утром позвонил мужчина, сказал , что нашел ее 7го в поселке, за Гатчиной в промзоне и забрал себе домой. У него кобель восточник) Понял сразу что собака породистая, а сегодня увидел объявление в группе Гатчина в контакте и сразу позвонил хозяйке) Аля уже дома)))

27

Манюня написал(а):

Алька нашлась, слава богу) Утром позвонил мужчина, сказал , что нашел ее 7го в поселке, за Гатчиной в промзоне и забрал себе домой. У него кобель восточник) Понял сразу что собака породистая, а сегодня увидел объявление в группе Гатчина в контакте и сразу позвонил хозяйке) Аля уже дома)))

Ирина,мы очень все рады.
УРА!!!!!! :flag:
Как хорошо,что есть интернет!!!!! :flag:

28

BVK
:jumping:

29

Ура!!!

30

Очень рада!!!! Отличная новость!


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Найдёныши и потеряшки. » Пропала Лагвардия Нарова