body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » ПРЕДСКАЗАНИЯ » БУДУЩИЕ ЗВЁЗДЫ РИНГОВ ВЕО!


БУДУЩИЕ ЗВЁЗДЫ РИНГОВ ВЕО!

Сообщений 121 страница 150 из 379

1

НАШИ БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ ПОРОДЫ ВЕО!!!!

http://sa.uploads.ru/vriRw.jpg

http://sa.uploads.ru/5o1sz.jpg

грустные глазки бассет-хаунда
http://sa.uploads.ru/zWhkv.jpg
http://sa.uploads.ru/5MeJI.png
http://sa.uploads.ru/Vv7H2.jpg
http://sa.uploads.ru/iYL8E.jpg

121

Ильма написал(а):

Наташ! Так почему так ты поздно спохватилась?

Оль ты чего смеёшься?????,вернись немного назад.....
Я уже давненько ору и ни на одном форуме......... :mad:

122

Ильма написал(а):

У каждого есть такие ушки.

Это не оправдание. Не надо быть каждым, надо быть выше

Ильма написал(а):

Вы мне сделали такую отличную рекламу СПАСИБО! Честно СПАСИБО!! У меня что от Хонды разошлись щенки,что с этим помётом люди звонят и просят именно такие головы и такие обьемы.

Что и требовалось доказать: размножение к разведению никакого отношения не имеет.

BVK написал(а):

Мы говорим о том,что брак выставляется и его используют.

+100

123

Ильма написал(а):

ПРИШЛИ СУКИ САМИ КО МНЕ В КЛУБ..

Или по приглашению :flirt:

124

Сами пришли.
Оля закапай пять сольдо в землю,сиди жди пока евро вырастит

125

Валентина написал(а):

Или по приглашению

Да! И красную дорожку расстелила..

126

аппрро написал(а):

сиди жди пока евро вырастит

Уже выросло :flag: Я то какой доход имею от продажи щенков??

127

Ильма написал(а):

повязал мою суку ,моего разведения с головой капустной

Да, повязал, и  по голове ты нашла свою суку, если-бы не её фирменная голова-мне  было-бы очень трудно определить кто автор, а так первое предположение оказалось правильным, сука хорошая-спору нет и не надо про её голову уж так грубо, несправедлива ты к ней.

Ильма написал(а):

И ни чего детки получились-ХОРОШИЕ!Хотя у твоего кобла тоже не взлетно посадочная голова.

Да хорошие детки, и голова у моего кобеля не эталон, но линии головы правильные, соблюдены пропорции между шириной черепа и длинной морды.
Но мне больше нравятся кобели из последнего помёта, ну а суки и есть суки, парочку отвяжу я, парочка в Москве пойдёт в разведение.
Оля, я не пиарю своих собак, занимаюсь дрессировкой приглашаю фигурантов, практически достроили площадку.
В руки конкурентов не продан не один щенок, все под боком и под контролем, в руках которым можно доверять.
Но ведь рано или поздно и мне придётся искать кобелей для своих сук, одного я уже выбрала, а вот дальше пробел.
Отвечая хамством на хамство или переводить стрелки-это неконструктивно.
Если честно, если бы на каком-то форуме меня начали учить, оформлять мне щенков или нет, я бы послала на х.й и назло оформила, т.к. мне чихать на постороннее мнение., но ты рада такому разведению и ты его поддерживаешь, т.к. такие щенки быстро и дорого продаются.

Ильма написал(а):

этим помётом люди звонят и просят именно такие головы и такие обьемы

Отредактировано ленусик (2014-11-06 16:02:39)

128

Ильма написал(а):

Я то какой доход имею от продажи щенков??

Неужели вы наивно полагаете, что хозяева ваших сук (да и кобелей тоже) хранят в страшном секрете, какой доход вы получаете с продажи щенков в вашем клубе?)))) Самый , что не наесть прямой- и условия вязки в вашем клубе озвучиваете не стесняясь))) Сколько щенков вы забираете? Одного, а то и двух? Сами продаете, рассчитываясь с кобелем за вязку деньгами- совсем не теми, что стоит щенок. Не думайте, что люди молчат об этом, говорят и очень открыто, давно не для кого это не секрет)) а еще денюшка за оформление помета, потом за обмен документов.. и чем больше таких "клиентов" тем больше денюшек))

129

Маша123 написал(а):

Только вот вопрос на какой хрен тебе это было надо? Для денег

И для денег и для другого.. Вот например, когда руководитель другого клуба, поинтересовался, почему не дали выставку клубу Каскад, а клубу Кредо дали ПК, хотя Кредо Пк проводил в прошлом, году ей ответили- У Кредо 18!!!! пометов за год! Как же им не дать ПК?))) А у Каскада 2)  пусть сидят совсем без выставки....

130

Манюня написал(а):

У Кредо 18!!!! пометов за год!

Конвейер :crazy:

131

ленусик написал(а):

если-бы не её фирменная голова-мне  было-бы очень трудно определить кто автор

Вот именно! [взломанный сайт] тебе за это.. И не устану тебе это повторять!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НЕЕhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_70.gif

132

ленусик написал(а):

В руки конкурентов не продан не один щенок, все под боком и под контролем

Вот и правильно!!

ленусик написал(а):

я бы послала на х.й и назло оформила,

[взломанный сайт]

Манюня написал(а):

какой доход вы получаете с продажи щенков в вашем клубе?))

Такой же как и все с продажи 10% и это не секрет все давно так делают и у вас, и у нас, и у них.

Манюня написал(а):

Сколько щенков вы забираете

Да всех я забираю :flag: И всех все устраивает .. По этому все суки идут и идут и вяжутся с Шайтаном.. Т.к мои условия обе стороны устраивают.. :flag: И это условия моего питомника,клуба,приставки. А вы в своем питомнике живете и делаете все по их правилам и законам :tomato:

Манюня написал(а):

а еще денюшка за оформление помета, потом за обмен документов.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Ну насмешили.. 100 руб щен карточка на 1 щенка,600 общепомётка в Москву+400 руб документация-При чём я не печатаю документы!И отправка родословных  в Москву 700руб..по срочной 1200
И ЧТО Я С ЭТОГО ПОЛУЧАЮ???100 руб??? МНОГО!!! Прямо сейчас пойду дом строить новый

Манюня написал(а):

и чем больше таких "клиентов" тем больше денюшек))

Клубу ,но не мне!!
Многие клубы и люди обращаются за обменом документов к Марине Анатольеве.т.к она не дерёт денег как некоторые и документы у нее не пропадают[взломанный сайт]

Манюня написал(а):

Сами продаете, рассчитываясь с кобелем за вязку деньгами- совсем не теми, что стоит щенок

Вообще то они все сами своих алиментников забирают

Отредактировано Ильма (2014-11-06 17:44:12)

133

Манюня написал(а):

А у Каскада 2)  пусть сидят совсем без выставки....

Так отдайте свои помёты Каскаду и будет вам счастье.. http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

134

Ольга Вы звезда,
Стыд и позор.А Бушнеская праильно сделала что тему открыла.Бушневскую не знаете,она идёт напролом ради дела.Классная тётка.Жалко смайлы не вставить.

135

Gnk написал(а):

А Бушнеская праильно сделала что тему открыла

[взломанный сайт]
Открой плиз про все помёты,а то так скучно живётся всем [взломанный сайт]

136

Манюня написал(а):

Вот например, когда руководитель другого клуба, поинтересовался,

А еще поинтересовался почему вашему клубу-питомнику не дали ПК. Не волнуйтесь ещё дадут :flag:

Манюня написал(а):

потом за обмен документов

На сколько я знаю у вас обмен шен.карточки на родословную стоит 800 руб. Так кто из нас наживается?? :tomato:

137

Ильма написал(а):

Такой же как и все с продажи 10% и это не секрет все давно так делают и у вас, и у нас, и у них.

А вы за других не кричите,  в нашем питомнике руководитель никаких денег со своих владельцев не требует вообще.. и мне, как владельцу суки это доподлинно известно. Ни копейки! Зато помогает , когда надо приезжает, ночами сидит у щенной суки (чужой), и щенков своих курирует, не бросает на произвол судьбы... так что выступать тут по других не стоит. А про 10 %- вы меня не смешите- на чужой роток не накинешь платок...

Ильма написал(а):

На сколько я знаю у вас обмен шен.карточки на родословную стоит 800 руб.

у нас- это где? в клубе Фауна ? Возможно... я не в курсе, мы свои документы отправляем через другого курьера)

Ильма написал(а):

А еще поинтересовался почему вашему клубу-питомнику не дали ПК. Не волнуйтесь ещё дадут

Мы , Ольга, сейчас волнуемся, за то, чтобы питерские собаки, вашими стараниями, вообще без монок не остались... вот это будет очень печально...ДЛЯ НАС!

138

Манюня написал(а):

владельцев не требует вообще..

Что значит требует??? Я не требую,но если клиенты от меня то 10% мне -это совершенно нормально..

Манюня написал(а):

А про 10 %- вы меня не смешите- на ч

Ну точно поздняя осень  :yep:

Манюня написал(а):

мы свои документы отправляем через другого курьера

Ну и отправляйте.. Курьеру тоже надо платить вот и вперёд с песнями.. :whistle:

Манюня написал(а):

чтобы питерские собаки, вашими стараниями, вообще без монок не остались..

А какие мои старания ,что бы я хотя бы знала что происходит... Или у Ильеной спросите.ведь ее подпись в протоколе стоит.Под всеми выставками. Или я сижу и решаю с Седых.Ильиной и Лебедевой на комиссии и решаю кому что давать !! МОЗГ ВКЛЮЧИ!!

139

Забавная тема,главное все кто накинулся на Ильму сами имеют 100% полукровок,но как при этом радеют за породу( когда вяжут своих дворняг и со справками и без "и в хвост и в гриву"),обзавидуешся . Что,этот помёт не даёт вам продавать ваших дворняг ? Других выводов сделать трудно ,т.к на просьбы показать своих породных ,никто не смог предоставить ни одного,за то чужих полить грязью это всегда прикольно . Ильма ,соглашусь с вами ,что тема была не плохо задумана, лучшей рекламы сложно придумать . Вот и я показала нескольким людям которые держат ВЕО и не поверите двое изъявили желание взять щенка из дубль помёта. Так,что тем ,кто особенно слюни пускал по этому помёту не мешало бы с начало подумать,а потом лезть со своими советами в чужой монастырь. Ещё раз спасибо за рекламу данного помёта.

140

Вредина написал(а):

сами имеют 100% полукровок,но как при этом радеют за пород

+10000000000 как в точку попали..

141

Ильма написал(а):

МОЗГ ВКЛЮЧИ!!

Хамить не надо. мы с вами брудершафт не пили и врядли будем когда нибудь.

142

Девочки! Тему я почитала,но постараюсь ответить завтра спасибо.Спокойной ночи Всем!

143

Манюня написал(а):

не пили и врядли будем когда нибудь.

Пошла плакать.. С таким человеком не буду пить.. Ни когда не говори ап,пока не перепрыгнешь. Ты не знаешь как дальше и каким боком повернётся эта жизнь..

144

всем  http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_70.gif

Отредактировано Ильма (2014-11-07 01:42:02)

145

Ильма написал(а):

ПРИШЛИ СУКИ

а самые наглые издалеЧа пруться :canthearyou:  :crazyfun:

весёленькая темка...забрела под утречко..опосля ревизии...весёленько здесь))) есчЁ и моя сученция приплелась ни с того ,ни с сего... ИПЕЦ...ПРОСТО ..... ИПЕЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Властилина (2014-11-07 11:13:11)

146

Вредина написал(а):

Вот и я показала нескольким людям которые держат ВЕО и не поверите двое изъявили желание взять щенка из дубль помёта.

Пущай едуть к нам в поселок,у нас за забором,да и просто так, таких бегает не сосчитать,приобретут бесплатно,правда без доков чистокровных ВЕО(за то честно)!!!!!

Вредина написал(а):

сами имеют 100% полукровок,но как при этом радеют за породу

Имеют.... но радеют за породу! а Вам Вредина и Ильма видимо однозначно насрать! Вот в этом и вся разница,что не видно даже желания, что то менять и

Вредина написал(а):

показала нескольким людям которые держат ВЕО и не поверите двое изъявили желание взять щенка из дубль помёта

по мне так это преступление - еще и рекламировать этот помет,а взять может и хотят из жалости...???Ильма
Пусть я новичок,и ты меня можешь сколько угодно тыкать моим безухим кобелем,но я о тебе всегда была хорошего мнения,как о человеке - профи своего дела,профи для меня означает человека,который любит,умеет и любит дело которым он занимается,но не останавливается на достигнутом,совершенствуется и движется в перед,а все ЭТО мне не только не понятно,но и противно,ты или просто не хочешь принять ,то что ты не права,что больше похоже на поступки подросткового периода или просто занимаешься откровенным вредительством породе.

Вредина написал(а):

имеют 100% полукровок

Да имеют,но не 100%,а многим меньше,да проблемы в породе, да порода на грани исчезновения! Но "спасибо" тебе дорогая Ольга,что ты вносишь такой откровенный вклад,что бы побыстрее ее загубить,что

Вредина написал(а):

людям которые держат ВЕО

уже не знают как должна выглядеть ВЕО,а которые не

Вредина написал(а):

держат ВЕО

не будут этого знать никогда!!!!!!!За сим я тоже удаляюсь,т.к. переливать из пустого в порожнее бесполезно,читать о том ,что сам дурак надоело,а свое мнение я высказала, ну не могу я это читать и молчать,вот такое у меня это мнение.(и пусть моего кобеля сейчас Прохнина разберет по косточкам,мне фиолетово,кроме сам дурак,мы и так тут мало чего вразумительного прочитали,так что ожидаемо)

Отредактировано klyksa (2014-11-07 11:00:20)

147

klyksa написал(а):

но радеют за породу

Кто такие почему не знаем???
klyksa
НАЧНИТЕ С СЕБЯ!! Вы думаете у вас ВЕО?? Нет только шкурка от них.. НЕ вяжите их. НЕТ ВЫ ИМЕННО ЭТО И ДЕЛАЕТЕ .Ведь вы не просто взяли себе суку и кобеля..
Вам же так же втюхали их и выдали за ВЕО чистой воды.

klyksa написал(а):

откровенным вредительством породе.

Так и не вредите породе.... И еще раз говорю УВИДИМСЯ НА ВЫСТАВКЕ :flag:

klyksa написал(а):

,что ты вносишь такой откровенный вклад,что бы побыстрее ее загубить,что

Я ОДНА?? А ваш хендлер не вносит вклад в породе,а ваш заводчик не внёс ,вы то сами не внесли.... ОТКРОЙТЕ ГЛАЗКИ ШИРЕ!!И НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ, А тут все бла,бла ,бла...

klyksa написал(а):

и пусть моего кобеля сейчас Прохнина разберет по косточкам,

Честно даже мараться не буду.. Потому что я выше вас всех.. Фоточки повесить?? А зачем глаза у всех есть,но кто то смотрит через розовые очки и у них самих все супер ВЕО,.а другие без очков и говорят"ОХ КАК ВСЁ ПЛОХО И ПРОХНИНА ВРЕДИТЕЛЬ" !! Хотя у самих дома всё тоже самое,только у кого то шкурка под ВЕО,а у кого то с редким чёрно-подпалым окрасом,а у других просто палевого окраса.

148

Ильма написал(а):

Потому что я выше вас всех..

у тебя мания величества.

klyksa написал(а):

кроме сам дурак

Другого от тебя уже не ожидала.

Ильма написал(а):

Вы думаете у вас ВЕО??

не мастафит точно.

Ильма написал(а):

НЕТ ВЫ ИМЕННО ЭТО И ДЕЛАЕТЕ

Да вяжем всех без разбора,очередь стоит.

Ильма написал(а):

выдали за ВЕО чистой воды

Ильма написал(а):

НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ

Типа,ты хочешь монополию на свои шедевры??? ню-ню! Прохнина будет шедевры разводить,а все аплодировать стоя,и главное при этом мило улыбаться.

Ильма написал(а):

Вы думаете у вас ВЕО?? Нет только шкурка от них..

Ильма написал(а):

УВИДИМСЯ НА ВЫСТАВКЕ

я вот даж не знаю,какая честь моим дворнягам с вашими ВЕО.....СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ильма написал(а):

Так и не вредите породе....

Ильма написал(а):

кто то смотрит через розовые очки и у них самих все супер ВЕО,.а другие без очков и говорят"ОХ КАК ВСЁ ПЛОХО И ПРОХНИНА ВРЕДИТЕЛЬ"

А на самом деле???? Прохнина - двигатель прогресса,смотришь и новую породу выведет,а то все полукровки да полукровки.

Ильма написал(а):

А ваш хендлер не вносит вклад в породе,а ваш заводчик не внёс ,вы то сами не внесли....

Еще раз говорю,тебе Оль,я еще не успела,а то что есть за заборами и на диванах,судить-то можно по результатам и количеству.А ВЫ,А ВЫ,А ВЫ.......

149

klyksa написал(а):

а все аплодировать стоя,

Мы вам будем аплодировать.

klyksa написал(а):

с вашими ВЕО.

Как раз у вас все ВЕО,а у меня

klyksa написал(а):

мастафит

klyksa написал(а):

Еще раз говорю,тебе Оль,я еще не успела

У нас  существуют 3 ступени лавров
На первой к тебе присматриваются
На второй тебя поздравляют
На третьей тебя поливают говном
Спасибо я достигла высшей ступени.. ВЫ уже близко ко мне ВАС СЕЙЧАС ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ с победами.....

150

Ильма написал(а):

ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ с победами.....

Прикинь,у нас нет почитателей,так что нам до тебя ооооооооооочень далеко.хотя нет,говном нас все же поливают.одну и самую приятную фазу мы как то проскочили,пойду убьюсь тапком. Желаю успехов!!!!!

Отредактировано klyksa (2014-11-07 19:03:43)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » ПРЕДСКАЗАНИЯ » БУДУЩИЕ ЗВЁЗДЫ РИНГОВ ВЕО!