body { background:url(http://uploads.ru/i/Z/g/3/Zg3Db.gif) repeat red!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/C/A/K/CAKmh.jpg) repeat blue!important; } body { background:url(http://uploads.ru/i/f/9/z/f9z80.jpg) repeat teal!important; }

Восточник-Уникальная овчарка.

Объявление

КОПИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ С ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО.
ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОГРАФИИ СКОПИРОВАННЫЕ С ФОРУМА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА !!!
Онлайн радио
Восточноевропейская Овчарка-Уникальная Овчарка!Легендарная порода служебных собак!!!!Питомник Барвиттера. BARVITTERA!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Результаты выставок прошлых лет » Результаты выставок прошлых лет


Результаты выставок прошлых лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Результаты выставки 19.02.2012 КЧК "КАСКАД"

КОБЕЛИ

Беби
Легенда Русь ЖЕМЧУГ СЕРЕБРИСТЫЙ О.П. ,ЛБ

щенки
Фэйтфал Шаир П.

Юниоры
Верный друг Ютан 1ЮКЧК
ШЕРИФ 2 отл. ЮСС
ШАЙТАН 3 отл. Ю.СС
В.д. ЮШИ отл.4
Остап Бендер Бэйс отл
Парион-отл.
Н.с Час Пик-оч.хор
Оливер твист-оч.хор
Оскар Уайльд-оч.хор

Пром.
АВСТЕРИЯ МЭДЖИК 1 отл. ЛК и КЧК
Чессмирград Юнкес- отл.2 СС
Сэндер Ирсэй БЕРКУТ- отл.4
Моншер вирсаль КОСМОС- отл.3

Откр.
Ав. Максимус 1 отл.СС- 3 место на сравнение ЛК
В.В. Янычар 2 отл. СС
Есаул 3 отл ???
Сверная Застава Победитель Руслан оч.хор
Властелин Н.Я.

рабочий
Чессмирград Тамбовский Волк-отл.
Вангул Урфин Джус-отл

Победи.
САЯРОН 1отл. СС-2 на сравнение ЛК
Джим Грей из Новой Империи- дисквал.

Чемпионы
В.Д. Церон отл Б,Т

СУКИ-

щенки
Бетельгейзе Лаерс Византия О.П. ,ЛЩ

юниоры
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЯКИМЕНА- Ю,КЧК,ЛЮ :love:  http://s17.rimg.info/5e34b917936ae35a68 … a66791.gif
Верный друг Юрмала 2 отл Ю. СС
Н.с Хоризма 3отл Ю.СС
Н.с Хардия Свободы 4 отл Ю.СС
ШУЯНА Леди де Жак гордость Питера- 5 отл.
Верный друг Яшма отл.
Верный друг Янга -оч.хор
Орнэлла Мутти-оч.хор
С.з. Дочь Волка оч.хор
Чессмирград Ванесса-Н,Я

промеж
Невский Стиль Тегрица Шерхана 1отл.СС 3 в сравнении ЛС
Миральда отл.2СС
Плюсанта отл.3 СС
Жульяра Жарман 4 отл.
Сарра 5отл.
Уника Блеск Питера  Н.Я

откр.
ВЕСТА отл. 1СС ,2 в сравнении на ЛС
Даниэлла 2отл СС
В.д. Линдси Эйр отл.3 СС
Жастин Жуфф 4 отл.
Иглесия Венера 5 отл
Тиара де Лютвинс оч.хор
Истенное Наваждение дисквал

рабочий
Летиция де Лютвинс-отл.1СС

чемп.
ЛАГВАРДИЯ ЛИБЕРТИ ВЕРНЫЙ ДРУГ отл.1 КЧК,ЛС и ЛПП

побед.
КАУРИ-Каскад отл.1СС
Альта Брава Еранта 2 отл.СС

___________________________________________________________

Отзыв эксперта Дроздовой:
(Форум"Гордость России")
Прошла еще одна монопородная выставка ранга КЧК, хочется поделиться своими впечатлениями о представленном поголовье.

Поздравляю всех участников и победителей выставки.

По каталогу было заявлено 54 собаки, на выставки присутствовало 52. Представленное поголовье весьма разнотипное. Уровень сук гораздо выше уровня кобелей.
Понравился бэбик, породный мальчик, несмотря на то, что на выставке он был один, он достоин титула «лучший бэбик».
В щенках были представлены один кобель и сука. Кобель-щенок крепкого типа, породный несколько загружен, вальерного содержания, на данный момент некорректно стоят уши, хотя по щенкам это допускается, но дала щену только перспективу, для того чтоб у владельцев был стимул позаниматься с кобелем, поэтому были даны рекомендации по дальнейшему выращиванию.
Сука щенок мне понравилась, поэтому заслуженно получила титул «лучший щенок».

Расстроил класс кобелей юниоров, явного лидера в ринге не было, а так же многим кобелям в данном классе была дана оценка «оч.хорошо» .
Суки юниоры были гораздо лучше. Очень понравилась сука юниор - Верный Друг Якимена, очень перспективная сука, за что и получила титул ЛЮ, ЮКЧК.

В промежуточном классе понравился кобель Австерия Меджик – породный, хорошего типа, достаточно крупный кобель, нарядного чепрачного окраса, с красивой породной головой. Хотя и он не без недостатков - чуть прямоваты плечи и при длинном крупе, высоковат посажен хвост, который в движении дерёт его, и при этом зрительно укорачивает круп, но в целом кобель производит очень приятное впечатление , поэтому и получил титул КЧК, ЛК.

Активно не понравился кобель из класса чемпионов – Верный Другн Церон, кобель крепкого, я бы даже сказала грубого типа, что не характерно для ВЕО, с очень грубой головой и сырыми губами, ох если бы не судейская этика…….

Очень похорошел и заматерел ВЕО ВИВАТ Янычар.

Джим Грей из Новой Империи из класса победителей - очень неплохой 6-ти летний кобель , который был мной снят с ринга, т.к. нижний средний резец вышел на прямой прикус.

В рабочем классе было представлено два кобеля, которые прекрасно отработали, оба получили оценку отлично, но без титула, т.к. у Вангула много мелких недостатков, а у Тамбовского Волка хороший корпус, но грубовата голова и незначительное белое пятно на груди на зонарном окрасе.

Теперь о суках: как я писала выше уровень сук гораздо выше чем, кобелей.

В промежуточном классе очень понравилась голова у суки по кличке Миральда вл. Мамедова, я таких голов давно не видела, очень породная, стильная, с шармом, на мой взгляд, самая породная голова из всех представленных экспонентов на данной выставке. Этой суке хотелось бы добавить, длинны голени, и ей не было бы цены.

Понравилась и сука из открытого класса Тиара де Лютвинс, очень породная сука, но снижена оценка, только из-за не выставочной кондиции – очень загружена, если и дальше так будут её содержать, то сука провалится на перед учитывая, что у неё и так коротковато предплечье.

В сравнительный ринг вышли суки из промежуточного класса – которая была третья в расстановке, из открытого – в расстановке была второй, из класса победителей Лагвардия Либерти - красивая, породная сука, с красивым корпусом, с хорошим темпераментом и движениями за что и получила титулы КЧК, ЛС, ЛПП; из рабочего класса сука была в расстановке пятой, проиграла всем предыдущим, т.к. была несколько загружена и из класса чемпионов Каури Каскад в расстановке была четвертой, проиграла предыдущим трем сукам в движении несколько «гуляла спина».
Одна сука мной была снята с выставки, т.к. у неё отсутствовал верхний правый резец, который не дает до конца определить прикус.

На что хочется обратить внимания разведенцев Питера. Основной недостаток представленного поголовья на данной выставке - это прямоваты плечи, коротковаты голени, грубоваты головы с излишне развитами надбровными дугами и многим собакам хотелось бы добавить породности.

Большое спасибо организаторам за теплый прием, отлично подготовленную выставку, за отличную работу ринговой бригады.

Так же была очень рада повидаться со многими питерцами

2

Наташ, может стоит в этот раздел перенести и другие результаты с выставок, которые выставлены в чужих монопородных выставках. Было б неплохо и с фотографими

3

Валентина написал(а):

которые выставлены в чужих монопородных выставках.

Валь,вообщем то согласна,но фото думаю уже ни к чему,просто наверное давать ссылки на эти выставки с фото.

4

BVK написал(а):

Валь,вообщем то согласна,но фото думаю уже ни к чему,просто наверное давать ссылки на эти выставки с фото.

Согласна, если результаты этих выставок выставлены на этом форуме


Вы здесь » Восточник-Уникальная овчарка. » Результаты выставок прошлых лет » Результаты выставок прошлых лет